Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ДЦ прист в PvE|PvP

Прист Жрец Хил ДЦ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 7

#1 Zveruha

Отправлено 12 ноября 2017 - 11:15

Добрый день, Уважаемые)! 

 

Я массу гайдов давно прочитал, да и опыт игровой за приста есть! НО! Жирное НО! На каждом сервере я так понял есть свои нюансы. Я бы хотел прочитать от опытных пристов Изе, на какие характеристики лучше все обратить внимания! Как же тут работает прист!

 

Допутим я хочу в пвп кап скорости имееть и стоит ли мне на это обращать внимание?

А в пве же спд как можно больше набирать, но и в тоже время не забывать о скорости или же надо больше духу уделять внимание, чем скорости?

 

Заранее спасибо за внимание и конструктивные ответы, с уважением Зверуха!


Сообщение отредактировал Zveruha: 12 ноября 2017 - 11:17

  • -3

239161a8d7e54fb75d67271203d09635.png      792a2545c31fa5ffc2f7f0ea27cfad2a.png
       :diablo: :help: Я там где боль и паника! Имя мне Хелп Хил!  :awesome: 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 lolshot

Отправлено 12 ноября 2017 - 15:12

нужно иметь кап скилла, братан


  • 0

#3 HAGOG

Отправлено 12 ноября 2017 - 16:02

Хотя бы указал, ЛК или МОП. 


  • 0

#4 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 12 ноября 2017 - 16:03

Не знаю как насчет статов на пандах, а несколько важных спеллов дц не работают корректно. Зубы в стане не юзаются, барьер не работает, очищение снимает магию и болячки некорректно. Надеюсь на скорую починку и что скоро работоспособность дц на пандах будет не хуже чем на личе.


  • 1

#5 Ner0s

Ner0s

Отправлено 12 ноября 2017 - 16:32

Не знаю как насчет статов на пандах, а несколько важных спеллов дц не работают корректно. Зубы в стане не юзаются, барьер не работает, очищение снимает магию и болячки некорректно. Надеюсь на скорую починку и что скоро работоспособность дц на пандах будет не хуже чем на личе.

у меня еще ощущение есть что щитки поглощают процентов на 20 меньше чем должны, и dr. damage меня в этом поддерживает. Никак не могу найти откуда он рисует еще 12 проц поглощения которые у нас не даются. 

 

зы: (я про панд естесьн)


Сообщение отредактировал Ner0s: 12 ноября 2017 - 16:33

  • 0

#6 DJvinny

Отправлено 12 ноября 2017 - 17:15

Добрый день, Уважаемые)! 

 

Я массу гайдов давно прочитал, да и опыт игровой за приста есть! НО! Жирное НО! На каждом сервере я так понял есть свои нюансы. Я бы хотел прочитать от опытных пристов Изе, на какие характеристики лучше все обратить внимания! Как же тут работает прист!

 

Допутим я хочу в пвп кап скорости имееть и стоит ли мне на это обращать внимание?

А в пве же спд как можно больше набирать, но и в тоже время не забывать о скорости или же надо больше духу уделять внимание, чем скорости?

 

Заранее спасибо за внимание и конструктивные ответы, с уважением Зверуха!

ТУТ ДАЖЕ ТОП ДЦ унесет вар 6.6+ который играет 2 дня , вот пример , прист с 2013 года , т2 , стата хорошая , и в целом толковый дц , я играя за вара уже 2 недели унес его 4-5 раз подряд за секунд 20-30


ТУТ ДАЖЕ ТОП ДЦ унесет вар 6.6+ который играет 2 дня , вот пример , прист с 2013 года , т2 , стата хорошая , и в целом толковый дц , я играя за вара уже 2 недели унес его 4-5 раз подряд за секунд 20-30

отдако , я играл за дц 2 года , забивайся фул в рес , ибо играют всегда в тебя , а имея 1.6 реса  как у меня , можно смело аренить 2с , а для долгих боев у тебя есть ресы маны + утешение 


ТУТ ДАЖЕ ТОП ДЦ унесет вар 6.6+ который играет 2 дня , вот пример , прист с 2013 года , т2 , стата хорошая , и в целом толковый дц , я играя за вара уже 2 недели унес его 4-5 раз подряд за секунд 20-30


отдако , я играл за дц 2 года , забивайся фул в рес , ибо играют всегда в тебя , а имея 1.6 реса  как у меня , можно смело аренить 2с , а для долгих боев у тебя есть ресы маны + утешение 

хаст профитней духа , а долгих боев не будет , вп- берн пала=кил вара

бабуины - переживай 40 сек бурста , а потом изи вин


  • 0

#7 Ahgpeu

Отправлено 12 ноября 2017 - 18:57

ТУТ ДАЖЕ ТОП ДЦ унесет вар 6.6+ который играет 2 дня , вот пример , прист с 2013 года , т2 , стата хорошая , и в целом толковый дц , я играя за вара уже 2 недели унес его 4-5 раз подряд за секунд 20-30

Эт конечно хорошо и правильно. Но откуда такое удивление? Ты убежден, что дц должен вытанчивать фул бис вара?
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#8 Zveruha

Отправлено 17 ноября 2017 - 16:52

Всем спасибо за внимание!) Ясно, понятно и ничего не понятнО!


  • 0

239161a8d7e54fb75d67271203d09635.png      792a2545c31fa5ffc2f7f0ea27cfad2a.png
       :diablo: :help: Я там где боль и паника! Имя мне Хелп Хил!  :awesome: 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.