Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Итоги тестирования Horizon


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 95

#1 Kores

Отправлено 12 ноября 2017 - 22:47

*
Популярное сообщение!

Уважаемые игроки, перед релизом нового мира Horizon нами проводилось несколько итераций тестирования (одно закрытое - ЗБТ и два открытых - ОБТ). Запуск прошел не так гладко, как нам хотелось бы, вылезло множество неожиданных проблем, над которыми мы работаем. Тем не менее, тесты были не зря и хочется поделиться с вами итогами. 

 

Немного статистики:

  • Было выдано 1644 приглашения на ЗБТ, из которых до конца прошли весь путь всего лишь 438 человек;
  • Всего ошибок, оставленных в багтрекере, было зафиксировано 4204, из которых были исправлены 2087 и отклонено 607;
  • Всего были совершены 31 поход в актуальные рейды, которые с разной степенью регулярности тестировали 19 человек.
Статистика ударников багтрекера:
Скрытый текст
 
Со статистикой рейдов можно ознакомиться тут.
 

Список наград:

Скрытый текст

Награды будут выданы автоматически. Если вы подходите под условия на выдачу комплекта, то нужно написать мне какой именно комплект вы хотите. Награды выдаются по всем пунктам, по которым вы подходите, но не более, чем на одну учетную запись.

 

Хочется от души поблагодарить всех участников тестирования, благодаря вашим трудам мир стал чуточку лучше. Желаю всем приятной игры. :)

 

  • 32

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 AsynS

Отправлено 12 ноября 2017 - 23:21

Будут ли темы с обновлениями, как в свое время на ЛК? Или решили отойти от этого?


  • 2

#3 Kores

Отправлено 12 ноября 2017 - 23:53

Будут, пусть только малость успокоится всё.


  • 0

#4 strikeby

Отправлено 13 ноября 2017 - 00:16

Класс. фиксы начнутся после открытия N-рейда ? Какой вообще приоритет сейчас?


  • 0

Strike #21654


#5 Alexense

Отправлено 13 ноября 2017 - 00:44

Одним словом, спасибо участникам ЗБТ и администрации за проделанную работу. (:

Работа колоссальна и по кол-ву репортов в статистике понимаешь, что текущая ситуация с падениями могла быть куда хуже, если бы не это.  


  • 2
Изображение

#6 Solis

Solis

Отправлено 13 ноября 2017 - 00:46

может хоть кукарекать перестанут, что мы ничё на збт не делали


  • -4

#7 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 13 ноября 2017 - 00:47

не знаю зачем тот рейд нужен если подготовится к нему по сути почти не возможно

ни одна репа нормально не качается (в лфг репа не капает, там где дейлики открываются после цепочек заданий до них просто не дойти, там где цепочки не нужны, там просто дейлики не работают) 

не работают даже такие примитивные абилки как глифованный масс диспел и простой диспел (сложнейшие механики в реализации ага, да), при том что репорты висят еще с первого обт, если не больше

чуть ли не в каждом 5 ппл инсте дропает 132 ошибку

чем сейчас на сервере заниматься 90 уровнем когда профа вкачана, а то что можно было залутать уже залутано я не представляю. 

 

На что делали приоритет при обт/збт я не представляю
лоу лвльный контент тоже неадекватен

 

соре жопа сгорела


  • 16

#8 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 13 ноября 2017 - 01:04

не знаю зачем тот рейд нужен

 

На что делали приоритет при обт/збт я не представляю

 

+

 

+


  • -2

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#9 Araok

Отправлено 13 ноября 2017 - 01:10

Ммм, приятности.


  • 0

#10 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 13 ноября 2017 - 01:10

А теперь включаем мозги(для персонажа выше это невозможно априори, но ладно) и начинаем понимать что рейдами и остальными вещами занимались совсем разные люди.


  • -3

#11 Araok

Отправлено 13 ноября 2017 - 01:12

для персонажа выше это невозможно априори

Вот это было обидно :C


  • 0

#12 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 13 ноября 2017 - 01:13

Вот это было обидно :C

Когда писал, твоего сообщения не было.


  • 0

#13 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 13 ноября 2017 - 01:14

зачем в принципе заниматься рейдами если до них просто не добраться?
зачем на куда больший обьем работы назначать менее опытных/свободных/ответственных, или в чем там проблема была, людей (человека?) 

я готов попинать месяцок маникен чем ждать пол года пока мне починят диспел


  • 1

#14 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 13 ноября 2017 - 01:25

У меня на слепошарых скоро будет аллергия. Сколько вам, обмудкам раз написать, что рейдами занимался человек, который вообще отношения к спелл системе, или чему то прочему отношения не имеет? Или далее будете как овцы блеять?


  • 0

#15 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 13 ноября 2017 - 01:28

Где-то видел пост милки, относительно того, как он постyпит если серв бyдет сырой, то он отвечал мол и пох, не велика потеря. Сейчас милка ноет, что серв сырой, хотя сам ни капли yсилий не приложил для его реализации. Нy я хз.


  • 0

#16 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 13 ноября 2017 - 01:30

Классно, конечно, что призы дали, будет маунт красивый.

А когда хантеров починят? А то у нас основные спеллы для дамага не работают и ключевые таланты/глифы.


  • 2

#17 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 13 ноября 2017 - 01:31

У меня на слепошарых скоро будет аллергия. Сколько вам, обмудкам раз написать, что рейдами занимался человек, который вообще отношения к спелл системе, или чему то прочему отношения не имеет? Или далее будете как овцы блеять?

то есть это по твоему оправдывает всю недопилинность всего контента?
 

 

Где-то видел пост милки, относительно того, как он постyпит если серв бyдет сырой, то он отвечал мол и пох, не велика потеря. Сейчас милка ноет, что серв сырой, хотя сам ни капли yсилий не приложил для его реализации. Нy я хз.

от чего же? писал ровно столько репортов сколько считал нужным, причем пытался даже не дублировать их. 

вот только толку? если по итогу эти репорты как висели с первого обт, так и висят. 


  • 0

#18 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 13 ноября 2017 - 01:43

чуть ли не в каждом 5 ппл инсте дропает 132 ошибку

 

 

рейдами занимался человек, который вообще отношения к спелл системе, или чему то прочему отношения не имеет?

 

В ошибках и недоработках подземелий я считаю виноват Менз, он же квесты не чинил.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#19 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 13 ноября 2017 - 02:01

Он абсолютно виноват в дерьмовой работе квестов. Сколько от него было закрыто репортов с марта? Сколько раз он потом появлялся и исчезал через пару дней? 4? 5? В емнип апреле я ему личку писал, где просил починить хотя бы основное. Хоть сделать что бы цепочки работали автокомплитом. И что он мне отписал? Ах да. Ничего. Так что да, он точно такой же мудила как и ты. Я в жизни не хейтил людей, если они не заслуживали этого, ибо даю с десяток шансов на исправление ошибок. И что менз, который вообще ничерта толком не делал, что тем более ты, вечно балаболящий и переходящий с темы мудыла, оба заслужили только презрение. Ибо умеете только языками чесать.


  • 0

#20 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 13 ноября 2017 - 02:04

Конструктивно. 


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.