Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

КОРОЧЕ.бг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 43

#21 Cleimor

Отправлено 17 ноября 2017 - 22:38

иди ты нахуй со своей ордой))ПС..у вас хоть таких крыс нету))))которые ради очков ладера способны подло играть)))))

Я тебе по человечески сказал,выход есть.Вместо того что бы им воспользоватся,ты себя еще глубже пихаешь в мусарку!

Причина такого отношения к тебе,ты просто мешаешь играть!Увы, Ладдер-и распределение звания и подарков,мест,очков-Все кривое!Кто то на Бг хоть как то старается победить,и не попадает в ладдер,а кто то ни х.... а на первых местах!

думаешь к тебе не справедливы?а каково нам,собираться и вытаскивать таких...

Проблема в тебе,а не в других.


  • 0

0fc147018a17bf3f4f7c035db8bdbfaf.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Jedak

Отправлено 17 ноября 2017 - 22:40

Может тебе просто съ*бать оттуда!?
Хотя не) лучше ной по кд, и создавай темы на форуме) 


Сообщение отредактировал Galaktikos: 17 ноября 2017 - 22:45

  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#23 FAB4IK

Отправлено 17 ноября 2017 - 22:48

Я тебе по человечески сказал,выход есть.Вместо того что бы им воспользоватся,ты себя еще глубже пихаешь в мусарку!

Причина такого отношения к тебе,ты просто мешаешь играть!Увы, Ладдер-и распределение звания и подарков,мест,очков-Все кривое!Кто то на Бг хоть как то старается победить,и не попадает в ладдер,а кто то ни х.... а на первых местах!

думаешь к тебе не справедливы?а каково нам,собираться и вытаскивать таких...

Проблема в тебе,а не в других.

мусорки это вы...каждое последнее бг я просто молчу..и играю...просто играю...а вы что делаете:?кого вы тащите?проснись?я Честным путем попал в позапрошлом сезоне в 5...или ктото поспорит?тот же моноке на арати видел как я играю и что для победы делаю...но...изза каких то ваших личные неприязней ко мне..и подлых репортов...мне приходиться мучаться а не играть..дааа вы сами себя нахуй опустили на острове...кидая репорты...как мне играть то? когда надо бегать и скидывать дебаф:?не регать бг в этом сезоне?окай..раз я вам мешаю....


Я тебе по человечески сказал,выход есть.Вместо того что бы им воспользоватся,ты себя еще глубже пихаешь в мусарку!

Причина такого отношения к тебе,ты просто мешаешь играть!Увы, Ладдер-и распределение звания и подарков,мест,очков-Все кривое!Кто то на Бг хоть как то старается победить,и не попадает в ладдер,а кто то ни х.... а на первых местах!

думаешь к тебе не справедливы?а каково нам,собираться и вытаскивать таких...

Проблема в тебе,а не в других.

ты мне покажи что я бесполезнее некторых ваших топ ладера?))))где пруфы..а не тупой безпочвенный хейт?


  • -3

#24 Rodionov

Отправлено 17 ноября 2017 - 22:50

ДОМ СОЛНЦА НЕ ПВП ГИ, АЛЕ  :lol:  там даже не все в а8 гоняют! 

А по теме я считаю, что они сильно перегнули палку с этим. Видимо ребятам реально скучно становится на бг уже, раз до такого опускаются. 


  • 0

#25 FAB4IK

Отправлено 17 ноября 2017 - 22:52

Я тебе по человечески сказал,выход есть.Вместо того что бы им воспользоватся,ты себя еще глубже пихаешь в мусарку!

Причина такого отношения к тебе,ты просто мешаешь играть!Увы, Ладдер-и распределение звания и подарков,мест,очков-Все кривое!Кто то на Бг хоть как то старается победить,и не попадает в ладдер,а кто то ни х.... а на первых местах!

думаешь к тебе не справедливы?а каково нам,собираться и вытаскивать таких...

Проблема в тебе,а не в других.

о какой человечности идет речь,?ты выйди на улицу....и скажи за человечность любому..он плюнет тебе в ебало....


ДОМ СОЛНЦА НЕ ПВП ГИ, АЛЕ  :lol:  там даже не все в а8 гоняют! 

А по теме я считаю, что они сильно перегнули палку с этим. Видимо ребятам реально скучно становится на бг уже, раз до такого опускаются. 

да была подобная тема...от мага с ником читер..он в лс мне пол вечера расписывал..как его АМАЛИЯ КОФЯР ЛЕКНУ брали в таргет каждое бг.и кидали репорты..НО.АДМИНЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ...!на скрины и тд...ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ПОИГРАТЬ?))


  • 0

#26 FAB4IK

Отправлено 17 ноября 2017 - 23:05

Я тебе по человечески сказал,выход есть.Вместо того что бы им воспользоватся,ты себя еще глубже пихаешь в мусарку!

Причина такого отношения к тебе,ты просто мешаешь играть!Увы, Ладдер-и распределение звания и подарков,мест,очков-Все кривое!Кто то на Бг хоть как то старается победить,и не попадает в ладдер,а кто то ни х.... а на первых местах!

думаешь к тебе не справедливы?а каково нам,собираться и вытаскивать таких...

Проблема в тебе,а не в других.

конечно кривое распределение..если в топе одни крысы из вашей ги...играли бы честно я бы был ваше чем сейчас...5киков -25к...считайте сами..докажи мне что я хуже ваших вагон гильдейских?)))пес..говорите пишу в чат дичь?вот вам на втором скрине..топ дичь вашей ги.я могу все ваши ебала опустить на раз два..доказывая что по факту все в топ 10 из вашей ги вагоны..давай мужик..докажи мне что я вагон?или ты и твои шавки только опускаться можите?с вас проблема..в ваших задротских головах...были бы умнее..играли бы молча и честно...я повторюсь даже кго так не опускались...в том сезоне..играли достойно..

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_111317_010546.jpg
  • WoWScrnShot_111317_235426.jpg
  • WoWScrnShot_111617_225521.jpg
  • WoWScrnShot_111617_234826.jpg
  • WoWScrnShot_111117_005025.jpg

  • 0

#27 Burstflame

Отправлено 17 ноября 2017 - 23:21

ДОМ СОЛНЦА НЕ ПВП ГИ, АЛЕ  :lol:  там даже не все в а8 гоняют! 

с каких пор для ПВП ГИГИГИ важно чтобы её участник был в а8 для игры на бг , мозги и руки вот что должно быть у участника пвп гильдий.

 

Есть один способ сбросить репорт по себе, но если его озвучить на форуме, то афкашеры будут просто в наглую им пользоваться.


 


Сообщение отредактировал Burstflame: 17 ноября 2017 - 23:30

  • 0

#28 Ben Gur

Отправлено 17 ноября 2017 - 23:22

Постоянно кикать - это чересчур, по скринам видно, что ты как минимум стараешься.

Мой тебе совет, не надо отвечать на каждое сообщение в теме, ситуации и отношения к себе ты не поменяешь, а так выглядит все как оправдание. 


  • 1

f9da0096dfdc7e16fa56971e02113aa2.png


#29 FAB4IK

Отправлено 17 ноября 2017 - 23:32

Постоянно кикать - это чересчур, по скринам видно, что ты как минимум стараешься.

Мой тебе совет, не надо отвечать на каждое сообщение в теме, ситуации и отношения к себе ты не поменяешь, а так выглядит все как оправдание. 

да пускай дрочат на свой ладер))зато все будут знать КАКИМ МУТИМ НЕКТОРЫЕ ЧЛЕНЫ .ЭТО ГИ ПОПАЛИ В 10)))))да просто хочеться достойный ответ услышать от этих членов...и хоть парочку достойных скринов...где видно что я вагон)))


  • 0

#30 Assimetriya

Отправлено 17 ноября 2017 - 23:33

Всё в огне - часть 3


  • 0

Вам надоели рестор-друиды? - Unholy-DK идет к вам!
Ваш варлок устал танчить магических боссов в рейдах? - Unholy-DK уже тут!
Приелись слащавые кошки и мерзкие скорпионы хантеров? - Unholy-DK может вам предложить свежеразложившегося гуля!


#31 Rodionov

Отправлено 17 ноября 2017 - 23:33

с каких пор для ПВП ГИГИГИ важно чтобы её участник был в а8 для игры на бг , мозги и руки вот что должно быть у участника пвп гильдий.

 

 

я не заявляю, что гир - это такой самый главный критерий для типажа гильдии, есть куча хороших пвпшеров которые гоняют в обычных ги, но Дом солнца пве ги так-то с составом, но они все равно стараются на бг, умеют достигать своих целей, но во многом и проигрывают так же.


Сообщение отредактировал Rodionov: 17 ноября 2017 - 23:37

  • 0

#32 tork666

Отправлено 17 ноября 2017 - 23:34

фабик,если ты на бг и тебе кинули репорт,ищи меня брат,я помогу тебе избавится от дебафа)


Сообщение отредактировал tork666: 17 ноября 2017 - 23:35

  • 3

#33 Burstflame

Отправлено 17 ноября 2017 - 23:35


Сообщение отредактировал Burstflame: 18 ноября 2017 - 07:03

  • 0

#34 FAB4IK

Отправлено 17 ноября 2017 - 23:36

фабик,если ты на бг и тебе кинули репорт,ищи меня брат,я помогу тебе избавится от дебафа)

ахахах...на последнем острове..на скринах я просто тупо бежал в толпу..и ппадал..вставал..бежал и падал...ты бы видел чтов  чате творилось ))хД сколько вони..от тех..кто кидает репорт...ахахаха


  • 0

#35 Rodionov

Отправлено 17 ноября 2017 - 23:37

мог бы и не писать чей этот аккаунт, сейчас придёт отсталый максбр и даст ро на 90 уже дней :lol:

А всё потому что он не понял какой у меня мейн аккаунт и раздаёт ро)

Кстати спорить с этим упоротым бесполезно :D

ну ок


  • 0

#36 FAB4IK

Отправлено 17 ноября 2017 - 23:41

предлогаю помочь докричаться до админов..чтоб  убрал минус..как в первом сезоне..))или хотяб уменьшили..))тогда можно поиграть почестному


  • 0

#37 accblow87

Отправлено 18 ноября 2017 - 04:05

Что дают за первые места этого ладдера?


  • 0

#38 FAB4IK

Отправлено 18 ноября 2017 - 09:17

Что дают за первые места этого ладдера?

квартиру машину...


  • 0

#39 anicca

Отправлено 18 ноября 2017 - 10:16

нигде фабику места нет, на этом сервере)


  • 1

#40 Ignacious

Отправлено 18 ноября 2017 - 10:25

Столько г*на из ТС-а льется, что ни о какой адекватности его самого и речи быть не может, имхо. А, значит, многие как раз и будут считать эту ГИ правой (ИМХО). Веди ты себя адекватно, аргументированно, без оскорблений, думаю, многие бы поддержали.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.