Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Новая версия лончера ezWoW для сервера Horizon


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 102

#81 Ahgpeu

Отправлено 23 ноября 2017 - 01:47

 

Вопрос:

https://ezwow.org/to...siia/?p=1614990

Скинутый тобой файл тот же самый, что и в первом посте? 

Потому как моя проблема снова повторилась только что при запуске игры. 

Правда я её решил своеобразно, но получилось своими ручками. Стоит ли мне качать лаунчер из это темы? Или он аналогичный?


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Araok

Отправлено 23 ноября 2017 - 02:04

А ларчик просто открывался.

Оказывается, пароль нужен был не от акка, а от учетки на сайте. Лул.

104 еррор повержен!


  • 2

#83 Ner0s

Ner0s

Отправлено 23 ноября 2017 - 04:26

Незнаю проблема лаунчера это или нет, но при частом сворачивании игры могут становиться неактивными кнопки потипу открывания сумок, либо сегодня столкнулся с тем что после очередного альт-табания не мог кастовать заклинания на цель, писало что-то типо "вы не можете атаковать эту цель", потом набрал /reload и все заработало


  • 0

#84 swsprogaming

Отправлено 23 ноября 2017 - 07:49

Скрытый текст

Спасибо милый человек!


  • 0

#85 edster

Отправлено 23 ноября 2017 - 09:20

Незнаю проблема лаунчера это или нет, но при частом сворачивании игры могут становиться неактивными кнопки потипу открывания сумок, либо сегодня столкнулся с тем что после очередного альт-табания не мог кастовать заклинания на цель, писало что-то типо "вы не можете атаковать эту цель", потом набрал /reload и все заработало

у тебя просто "залипла" клавиша альт, поэтому и сумки не открывались, и кастовать ты пытался на себя. лечится простым нажатием-отпусканием альта, прописывать каждый раз релоад не обязательно


  • 0

#86 Ner0s

Ner0s

Отправлено 23 ноября 2017 - 09:30

у тебя просто "залипла" клавиша альт, поэтому и сумки не открывались, и кастовать ты пытался на себя. лечится простым нажатием-отпусканием альта, прописывать каждый раз релоад не обязательно

ну так вот такой фигни не было никогда, кто-то в лфг написал об этом я еще посмеялся думаю че за... типо атаковать не может. И сворачивание-разворачивание игры теперь занимает на секунду дольше, тоже замечено...


  • 0

#87 NeoVirus

Отправлено 23 ноября 2017 - 11:40

Строка логина сразу активна, и при дисконектах когда тыкаешь что-то, сразу вводится текст и пасс приходится вводить заного


Сообщение отредактировал NeoVirus: 23 ноября 2017 - 11:40

  • 0

#88 Zhenka

Отправлено 23 ноября 2017 - 13:05

Худший сервер просто из всех доступных панд


  • -4

#89 loTEDve

loTEDve

Отправлено 23 ноября 2017 - 13:13

Вопрос:

https://ezwow.org/to...siia/?p=1614990

Скинутый тобой файл тот же самый, что и в первом посте? 

Потому как моя проблема снова повторилась только что при запуске игры. 

Правда я её решил своеобразно, но получилось своими ручками. Стоит ли мне качать лаунчер из это темы? Или он аналогичный?

Обновление было, поэтому проблема и повторилась.

 

Эта ссылка (а так же ссылка в первом посте и в разделе помощи) всегда ведет на актуальный лончер - это ссылка сразу на сервер обновлений, откуда и сам лончер качает свои обновления.

 

 

Строка логина сразу активна, и при дисконектах когда тыкаешь что-то, сразу вводится текст и пасс приходится вводить заного

Ммм... подумаю...


  • 0

#90 mrZAC

Отправлено 23 ноября 2017 - 13:21

Добрый день аналогичная проблема как в этом посте https://ezwow.org/to...izon/?p=1615047 с 22.11.2017 в лаунчере пишет "Список файлов:попытка №***" данная проблема у меня всплывает только на Win7 32. 

Брэндмауэр отключал совсем, запускал без антивируса даже попробовал на чисто установленной семёрке запустить во всех случаях одно и тоже.


  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

#91 asdzxcbvc

Отправлено 23 ноября 2017 - 13:32

А почему с тех пор, как выкладывали dev-версию, сейчас всегда пишет "это dev-версия, вы должны понимать зачем это используете, иначе воспользуйтесь обычной"? Ну по крайней мере вчера вечером так было.

"Обычной" то сейчас по сути нет. Или у меня закэшировался текст где-то?


  • 0

#92 loTEDve

loTEDve

Отправлено 23 ноября 2017 - 13:33

А почему с тех пор, как выкладывали dev-версию, сейчас всегда пишет "это dev-версия, вы должны понимать зачем это используете, иначе воспользуйтесь обычной"? Ну по крайней мере вчера вечером так было.
"Обычной" то сейчас по сути нет. Или у меня закэшировался текст где-то?

Потому что Вы скачали и используете dev-версию, они обновляются с абсолютно разных серверов и "перепутаться"/"закешироваться" не могут.
  • 0

#93 asdzxcbvc

Отправлено 23 ноября 2017 - 13:36

Потому что Вы скачали и используете dev-версию, они обновляются с абсолютно разных серверов и "перепутаться"/"закешироваться" не могут.

 

А в чём сейчас разница между ними? Вроде у dev-версии отключали "усиленное" логирование, если в папке с игрой не находится файл-метка.


  • 0

#94 loTEDve

loTEDve

Отправлено 23 ноября 2017 - 13:39

А в чём сейчас разница между ними? Вроде у dev-версии отключали "усиленное" логирование, если в папке с игрой не находится файл-метка.

В данный момент - только текстом красным =)

Такое же логирование, которое стоило мне многих нервных клеток, завезено и на релиз-вариант.
  • 0

#95 Ahgpeu

Отправлено 23 ноября 2017 - 13:54

Худший сервер просто из всех доступных панд

 

Никогда не поздно уйти на другие более "успешные проекты моп" :)


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#96 DyadyVasyarika

DyadyVasyarika

Отправлено 23 ноября 2017 - 20:02

Ребят всем привет, я хз что пропустил, но ни фига не входит на панд. Что нужно ввести в строку логина, что конкретно надо ввести в пароль. Со старыми нифига не канает.


  • 0

#97 loTEDve

loTEDve

Отправлено 23 ноября 2017 - 20:03

Ребят всем привет, я хз что пропустил, но ни фига не входит на панд. Что нужно ввести в строку логина, что конкретно надо ввести в пароль. Со старыми нифига не канает.

https://ezwow.org/in...lp&do=01&HID=94
  • 0

#98 DyadyVasyarika

DyadyVasyarika

Отправлено 23 ноября 2017 - 20:34

Паниковать не хочется, сделал все по инструкции и никуя не произошло.


5."Список ваших игровых аккаунтов выводится непосредственно в игровом клиенте и они не требуют повторной авторизации".

Ни хрена не выводится.Создал учетную запись как положено, нифига не зашел, потом сменил пароль, снова попробовал и опять нихрена.


Теперь вот такое блядство появилось.


Перепроверил свои пароли, картина таже самая, ни черта не входит.


Походу ни хрена я сегодня не поиграю.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_112317_202134.jpg

  • 0

#99 DyadyVasyarika

DyadyVasyarika

Отправлено 23 ноября 2017 - 21:18

Плевок в лицо равнодушным людям! Ребят для тех кто скачал клиент панд давно и пользовался только ярлыком с рабочего стола для запуска игры, скачайте лоунчер и все прекрасно запустится.


  • 0

#100 Alexandr from Russia

Alexandr from Russia

Отправлено 24 ноября 2017 - 14:25

 

 

с новым лаунчером игра вылетает постоянно и выдает ошибку ,переходы на локации очень долго подгружаются


Сообщение отредактировал Shahriyar: 24 ноября 2017 - 14:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.