Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
К системе поощрения активных игроков

Нет интенданта сынов ходира и серебряного авангарда


  • Ответить

Информация об ошибке

  • #002276

  • 0 - Не определена

  • Исправлена

Подтверждение ошибки

  • Да (3)Нет (0)

Сообщений в теме: 33

RockStaRz

Репутация прокачана с данной фракцией, интенданта сынов ходира нет. Обращался к Хаскеру он сказал, что сломано фазирование. Прошу почините это фазирование или в чём там дело.
Квест итем который даёт начальный квест выбил, собрал необходимое для квеста, но сдать квест не как не могу, нет наковальни, которую я вероятно не вижу по тем же причинам, что и интенданта.

#21
Andorien

У всех моих чаров прокачена репутация до превознесения. Интендант на месте, но есть исключения пару раз долетал к нему а его нет.
Данный НПЦ просто падает под текстуры (уступ на котором он стоит). Проблема решалась после чего отлетал в другую локацию и прилетал своим ходом обратно.

#22
Bery

таже проблемма, что у автора...
Репу прокачал по цепочке еще год назад... без эмблем триумфа и т.д интендант -был чарки были.. после очередной "починки" его не стало.
кв на "Очищающее пламя" взял - собрал.. сдать не могу наковальни нет (она сломанна). НИП - Фьорна - тоже нету
апп вобщем

#23
CAHEK2009

сёдня прилетел за чаркой - нпц нету, зашёл дугим персом нпц стоит - зашёл о5 первым - нету - чудеса
хорошо что на 1 акке - сразу 2 купил на всякий...

Ап тоже чо

#24
Jerry Le

АП

#25
Itachi

да это проблема с фазированием я тоже сегодня писал Хаскеру про это он ответил то же самое что автору про квест там выбить осколок и т.д. да этот квест тупо некому сдавать так как там наковальни нет другая фаза и Фьорна там нет я точно так же делал квест в прошлом году начало цепочки в К-3 взял у гоблинов

#26
RockStaRz

Сюда походу Антома вообще не заглядывал =\ даже и близко не был...

#27
Bery

АДМИНИСТРАЦИЯ - не чините ну и ладно!
Выложите продукцию сынов ходира в МАГАЗИН - за IVP - хотя бы так!

#28
xerop

Интендан сынов ходира стоит, регулярно покупаю у него заплатки на плечи

#29
Pushkas12

Народ, вендоры есть, новот посчет квестов лажа полная. Пару кв выполни и все больше нет рабочих. Есть кв непомню как называется, там нада шкуру мамонта добыть и кристалы из пещеры, с кристалами нет проблем, а вот мамонты, при выходе из пещеры их видно, а вот как вышел тока они пропадают, так же как и драконы. И терь остается качать на реликвиях и знаки за триумф

#30
Rolandos

Такс, интендант есть почти всегда, просто иногда он падает в тексты по непонятным причинам, пробуйте для проверки запилить макрос /target имя моба ,по квестам - мамонтов, которые пропадают надо просто агрить стоя на пороге пещеры, приходиться ждать реса конечно, но сделать можно. Неработает квест Сражение со стихиямии из-за того, что он не работает накрываются квесты на появление В Дун Ниффелеме рога, копья, шлема и наковальни, которые в свою очередь дают дэйлики.Но это не катастрофично, т.к. вендор появляется уже после выполнения первых квестов цепочки.

#31
Bery

"чукча не читатель, чукча писатель!".
по ходу народ просто не читает, что написанно выше!

ИНТЕНДАНТА, который должен быть при минимальной репе - нету даже с фул прокачанной репой!
причем нет именно для тех кто как и я год назад или больше эту самую репа качал как положенно.
для всех кто прокачался сейчас запилить интенданта 5 минут....

#32
Malcolm

Реал помогло, отлететь в даларане был прилетел стоит

#33
Bery

апп
вдруг, кому после НГ с похмелюги делать нечего будет! :wacko:
Фотография   Lambdass 29 мар 2015 10:18
  • статус изменен на: Исправлена
  • Закрыто

1 пользователей просматривают этот вопрос

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата Условия обработки данных
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.