Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Начать играть

Слабое зелье тролльей крови


  • Ответить

Информация об ошибке

  • #029233

  • Issue

  • 0 - Не определена

  • Новая

Подтверждение ошибки

  • Да (0)Нет (1)

Сообщений в теме: 7

Ark9

загрузка... не восстанавливает хп, даже после 5 секунд. загрузка... почти дотикало а зелье даже нет.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_093018_074145.jpg
  • WoWScrnShot_093018_074428.jpg

#1
laerra

Возможно, его не должно быть в логе?

#2
Z0nK

легко проверяется:

  • входишь в бой
  • получаешь плюху
  • контролиш моба
  • ждеш
если реген хп идет - значит зелье работает, если нет - не работает. в бою только тролли регенят немного хп.. ну или зелье с их крови :)

#3
Z0nK

так как у тебя пока что нет контроля - кидай щит себе

#4
Ark9

 

легко проверяется:

  • входишь в бой
  • получаешь плюху
  • контролиш моба
  • ждеш

Попробовал, все равно не работает.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_100218_222728.jpg

#5
Lambdass2

Lambdass2

А с чего ты взял, что это в логе должно отображаться? Это просто пасивный реген хп персонажа(типа того, что дает дух)

#6
Ark9

Раньше,я точно уверен что на иконке перса появлялись там +2 хп, и аддон MSBT это показывал. Щас даже получив плюху у меня стабильно восстанавливается 6хп от духа, 2 от зелья нигде не проходит. Качать fraps и демонстрировать или смотреть как зелье работает на другой пиратке не буду. Да всем насрать Хлопотно ради слабого зелья. Если не интересно и все еще считаете что все норм, то лямбда закрой плиз тему.

Сообщение отредактировал Ark9: 03 октября 2018 - 22:54

#7
ZEUStiger

ZEUStiger

Зелье увеличивает регенерацию хп в и вне комбата. Регенерации хп в комбатлоге не видно, поэтому и эффекта этого зелья видно там тоже не будет. В комбате без такого зелья регенерация будет вовсе нулевая, а с зельем оно будет каждые 2 сек увеличиваться на указанное в описании количество. С этим как раз связан другой то-ли баг, то-ли опечатка близзов. Регенерация хп происходит каждые 2 сек, но зелье говорит, что регенерирует Х хп каждые 5 секунд. Но при этом есть спеллы с такими же аурами загрузка..., в описание которого говорится что он увеличивает естественную регенерацию здоровья, то бишь думается эти вот 2 сек; загрузка.../загрузка..., в описании который сказано про вообще каждую секунду; загрузка... загрузка..., которые в описании ссылаются на вовсе несуществующий таймер, отсюда 0... Но даже если допустить что каждые 5 сек, то 2/5 (где 2 - эффект самого мелкого загрузка...) окажется меньше 1, а в таком случае на какое вообще значение увеличивать хп каждые эти 2 секунды при естественной регенерации хп? На 0 - зелье будет абсолютно бесполезно. Хранить недолитые значения из тика в тик?


0 пользователей просматривают этот вопрос

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.