Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Начать играть

Зависание в пропасти на оке бури


  • Ответить

Информация об ошибке

  • #030583

  • Issue

  • 0 - Не определена

  • Новая

Подтверждение ошибки

  • Да (2)Нет (0)

В теме одно сообщение

Lok Tar

При падении персонажа в состоянии духа в пропасть происходит потеря контроля. Игрок не может влиять на персонажа, не может воскреснуть или переместиться к кладбищу и вынужден висеть там до конца БГ.

#1
Bullett

АП!
И может стоит сделать перенос тушки на кладбон рядом с подконтрольной точкой, как это реализовано с мастерскими (и пр.) на ОЛО? А то стоишь, ждёшь рес, противник отжимает точку - и ты как идиот вынужден бежать ногами к ближайшей союзной, и там уже ждать рес.

Сообщение отредактировал Bullett: 01 февраля 2025 - 20:59


0 пользователей просматривают этот вопрос

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.