Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Начать играть

Корм для зверька


  • Ответить

Информация об ошибке

  • #033179

  • Issue

  • 1 - Незначительная

  • Исправлена

Подтверждение ошибки

  • Да (0)Нет (0)

В теме одно сообщение

Coldrain

Дополнение к репорту, после исправления: https://ezwow.org/tr...rm-dlia-zverka/

 

Все реализовано и работает отлично, единственно что спутники под этим бафом агрят на себя враждебных нпс, те бегут как пчелы на мед.
Не думаю что так должно быть.
Пример:
Приручил 5 штук пингвинов возле серебренного турнира, сел на маунта и полетел на большой высоте над враждебными нпс, все нпс начали агрится на них и убивать.
Скорее всего реакция у враждебных нпс должны быть такой же (нейтральной) как и на стандартных не боевых питомцев.

#1
Coldrain

Реакцию на враждебных нпс исправили, но вернулся предыдущий баг, больше 1 зверька не приручить.

Фотография   Kores 03 мар 2020 00:48
  • тип изменен на: 1 - Незначительная
  • статус изменен на: Исправлена
  • Закрыто
  • Перемещено из Предметы и объекты

0 пользователей просматривают этот вопрос

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.