Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Начать играть

Взрыв трупа


  • Ответить

Информация об ошибке

  • #034785

  • Issue

  • 2 - Низкая

  • Исправлена

Подтверждение ошибки

  • Да (2)Нет (1)

Сообщений в теме: 4

Terentiy90

К сожалению боюсь записывать видео на старом ноуте, мало ли, взорвется. Постарался сделать максимально понятные скриншоты.
Краткое описание проблемы - Спелл Взрыв трупа (анхоли ветка), судя из описания, НЕ ДОЛЖЕН взрывать остатки элементалей и механизмов. Но проходя Чертоги молний (там есть элементали и механизмы) заметил что спелл все же взрывает их, нанося при этом урон и оставляя модельку трупа как от обычного гуманоида или животного.

 

Скрытый текст

#1
zalorderron

Сюда же можете добавить , что он не пробивает вилки ханту например , или в боп паладина не залетает аое урон от спелла

#2
lBocxogl

Вилки у Хантов - взрыв трупа и не должен пробивать, что за ересь.

#3
8055

8055

Сюда же можно приплюсовать то,что элементами и прочие существа не из плоти и крови получают увечья,кровотечения,зуботычины etc etc,что немного как-то не увязывается,как же можно элементалю земли пустить кровь ?

#4
laerra

Господа, репорт о несоответствии описания спелла, в тч английского, действиям.

 

Пусть Roomijkee и говорит логичные вещи, на такое стоит сделать отдельный репорт с пруфами, а уже ссылку на него можно кинуть сюда.

Фотография   Kores 02 июн 2021 10:39

0 пользователей просматривают этот вопрос

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.