Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Бомжи на бг


  • Ответить

Информация об ошибке

  • #035076

  • Issue

  • 0 - Не определена

  • Новая

Подтверждение ошибки

  • Да (8)Нет (4)

Сообщений в теме: 14

graf22ru

61-69 могут регать бг игнорируя фильтр для реги установленный на х2. Так же он слабее чем на фане. На фане нельзя регнуть без единой чарки, единого гема или без шмотки

Скрытый текст

На х2 70й может регнуть даже без чарок, но нужен полный комплект шмота
Скрытый текст

На х2 61-69 могут регать вообще любые бомжары без мозгов, рук, чарок, гемов, шмота, хоть блин в трусах
Скрытый текст

 С чего не распространяются ограничения на регу для 61-69 лвла, когда они есть для 70 не понятно. Введите тоже самое, что и для фана, чтобы регать могли тока полностью одетые персы с чарками и гемами. Заколебалось наблюдать бесполезных бомжар типа этих:
Скрытый текст

И это далеко не всё, дальше мне просто лень уже копаться.

 

Сделайте невозможной регу для этого мусора бесполезного, реально уже срака горит. Невозможность регать без шмота, чарок и гемов должна распространяться на весь брекет 61-70, а не только на 70 лвл.

#1
laerra

Верните брекер 70-79 и все решится само собой. Регать качающимся 61-69 с фул чарками и гемами? Ок, когда будет рейт const х1, предлагай.

#2
graf22ru

Чекни первые 2 видео в теме. Бг идет 61-70, а стоит фильтр для реги только у 70х, как думаешь почему? Догадываюсь потому что это недочёт, потому то тема и в баг трекере. Если хотите качаться - качайтесь. Нахрена лезть на бг, сосать 0/20 в 5к даги и ливать после через alt+f4 насосавшись? Чекни ласт спойлер, там тебе таких примеров море, это я еще не весь мусор снимал.

Сообщение отредактировал graf22ru: 23 февраля 2021 - 06:59

#3
laerra

Я пишу в общем плане. Тех, кто безусловно руинит, нужно недопускать, но это не решается фул чарками и гемами в этом случае.

 

Впрочем, приниматься такие ограничения должны опросом (желательно в игре), а не тут; для нескольких личностей есть баны, или ограничения на регу бг.

#4
graf22ru

Посмотри видео, фильтр для реги уже есть. Проблема в том, что он работает только на 70 лвл, а 61-69 игнорит. Именно поэтому данная тема в багтрекере.

#5
ThankYou

Регать качающимся 61-69 с фул чарками и гемами?

На поле боя таким качающимся персонажам, мягко говоря, не рады. Если они не в состоянии этого сделать, тогда пусть не регают.
БГ не является обязательным элементом для прокачки персонажа, для этого есть квесты и подземелья.

Я пишу в общем плане. Тех, кто безусловно руинит, нужно недопускать, но это не решается фул чарками и гемами в этом случае.

 

В основном эти "руинеры" - это новички и нубы, которые вообще не понимают куда их закинуло, зачем они вообще это регнули, что там делать и т.д. Фильтр на камни и чарки как раз таки решит проблему, ибо эта категория игроков обычно всегда бегает без них, некоторые даже не знают, что это такое. Сильно захотят попасть на БГ, то хотя бы начнут задумываться о том, что такое камни, чарки и где их достать.

#6
laerra

Фильтр на камни и чарки как раз таки решит проблему, ибо эта категория игроков обычно всегда бегает без них, некоторые даже не знают, что это такое. Сильно захотят попасть на БГ, то хотя бы начнут задумываться о том, что такое камни, чарки и где их достать.

То есть вы хотите на бг только элиту. Нет. Чариться в говно ради желания играть в ваши ограничения никто не станет, а в норм чарки и подавно (речь как раз про нубов, или любых других игроков, кто качается, а не намерен твинковать).

#7
ThankYou

То есть вы хотите на бг только элиту. Нет. Чариться в говно ради желания играть в ваши ограничения никто не станет, а в норм чарки и подавно (речь как раз про нубов, или любых других игроков, кто качается, а не намерен твинковать).

Это вполне адекватное желание, ибо подавляющее большинство регающих на 61-70 являются твинками 70 уровня и они будут только рады, если из реги пропадут эти залетные уникумы, которые вместо кача на квестах/пещерках, зачем-то решили завалиться на БГ, где они будут полностью бесполезными. БГ прекрасно прокает и без них, а их присутствие только портит игру, как твинкам, так и им самим, если конечно они не мазахисты, которым нравится умирать с 1 тычки и выслушивать в свой адрес трехэтажные маты.

#8
laerra

Вернуть 70-79 точно так же решит проблему. Если хотите элиты - делайте бг строго 70-70, тогда ограничения (те, то есть) обоснованы.

#9
Amphittheatre

Вернуть 70-79 точно так же решит проблему. Если хотите элиты - делайте бг строго 70-70, тогда ограничения (те, то есть) обоснованы.

Это не тема для обсуждений и предложений. Тут написано о том, что бг уже 61-70, фильтр для реги уже есть. Дело в том, что фильтр почему то трогает только 70е лвлы игнорируя 61-69.

#10
laerra

Это не тема для обсуждений и предложений.

верно

Дело в том, что фильтр почему то трогает только 70е лвлы игнорируя 61-69.

Багтрекер - для исправления багов. Кастомные фичи сервера - не баги. Обсуждайте на форуме.

#11
graf22ru

 

верно
Багтрекер - для исправления багов. Кастомные фичи сервера - не баги. Обсуждайте на форуме.

https://ezwow.org/tr...a-dk-70lvl-fun/

 

Фан тоже местная фича. Фановские вендоры с бесплатным шмотом тоже фича. И ничего себе ИСПРАВЛЕНО. Либо напиши почему фильтр должен быть только на 70 и не трогать 61-69, хотя они попадаются на одном и том же бг, либо уже перестань тут срать. Топай флудить в соответствующий раздел, я уже расписал почему считаю это багом.

Сообщение отредактировал graf22ru: 24 февраля 2021 - 11:01

#12
kefirok

Стоп флуд

#13
graf22ru

Ап. Уберите уже эту парашу с бг. Почему мне нужно одевать фулл шмот, чарить, гемить, а любой даун 61-69 залетает и сливает бг?

#14
Mamazuy

Забавно выходит. Начинающий игрок, приходит в игру и начинает потихоньку осваиваться. И решает попробовать себя в пвп, ведь это весело соревноваться против реального игрока а не просто мобов фармить. Начинает узнавать что в игре против игроков ему нужен специальный шмот, который можно купить за уникальную валюту. Начинает ходить на поля боя, копит потихоньку как игровой опыт так и нужную валюту. Не забываю выполнять квесты, ведь ему нужна и другая валюта и шмот устаревает, нужно менять. И вот дойдя до определённого момента он сталкивается с уникальной ситуацией, а именно с твинком в фул сете. Естественно противопоставить он ничего не может, так как шмот просто ужасающий да и лвл намного выше. И тут начинаются трудные времена, так как из-за частых поражений количество зарабатываемой валюты снизилось, а нужно её огромное количество. Продолжая свой путь, к полному пвп сету, хотя бы на 70 лвл. Ему сообщают, что он не член команды и не игрок. А даун и мусор и делать ему тут нечего, таким тут не рады. Я это к чему. Ходить на поле боя вправе все игроки, независимо от шмота. Я понимаю что весело зажать противника на респе и до конца матча зарабатывать очки, особенно когда ты на топ уровне и в фулл шмоте. Но когда такое происходит с тобой и именно в твоей команде новички. Проигрывая матчи, учитывая СКОЛЬКО времени было потрачено на перса. Думаю попа сгорит и пригорит знатно, но если так подумать. Никто не заставлял этого делать, тратить время на всю эту подготовку. Дабы понагибать нубасиков, поднять рейтинг и усладить своё я. Прокачайся чуть дальше и войдёшь в лигу таких же как ты, или собери подходящий народ и регайте все вместе. Ведь по суть, не допуская игроков на бг и не давая им опыта и возможности заработать. Потом на топ лвлах, точно так же будешь кричать о том что на кой хер они сюда без шмота пришли. Мол, могли подкопить и купить хоть что-то и из-за них катку сольёте. Так что да, я согласен что идея 61-70 идиотская и попытка выправить баланс с запретом 70 лвлам одевать фул сеты так себе ( если конечно это не баг и всё пущено на самотёк ). Допуск по лвлам должен идти от 0 до 9 и это максимум, ибо разрыв и так большой. Но в чём то я и согласен. Токсичных игроков не стоит пускать в игры, та как настроение они портят всем. )))


0 пользователей просматривают этот вопрос

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.