Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Начать играть

Куда пропал Фозрук?


  • Ответить

Информация об ошибке

  • #038748

  • Issue

  • 1 - Незначительная

  • Исправлена

Подтверждение ошибки

  • Да (0)Нет (0)

Сообщений в теме: 2

boooockman

Третий день не могу найти Фозрука в нагорье Арати. Вместо его и свиты гоблинов по оному нагорью бродит один-единственный гоблин Скиби. Неоднократно встречал его и только его. Без хозяина и товарищей. Проверьте, пожалуйста, все ли с Фозруком в порядке. Скрин одинокого Скиби, восхваляющего своего отсутсвующего хозяина, прилагаю.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_040524_202423.jpg

#1
forestnt

 

Третий день не могу найти Фозрука в нагорье Арати. Вместо его и свиты гоблинов по оному нагорью бродит один-единственный гоблин Скиби. Неоднократно встречал его и только его. Без хозяина и товарищей. Проверьте, пожалуйста, все ли с Фозруком в порядке. Скрин одинокого Скиби, восхваляющего своего отсутсвующего хозяина, прилагаю.
Тоже его долго ждал, а он в текстурах шастает. Кое как выудил его.

#2
Kores

Добавил ему активное обновление области вокруг себя, более не должен никогда терять спутников или зависать где либо.

Фотография   Kores 10 апр 2024 08:55

1 пользователей просматривают этот вопрос

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.