Здравствуйте. Были в плато Солнечного колодца. Застряли на Калесгосе, довели хп демона в "темной" фазе до 1 одновременно с хп дракона, после чего оба стали не убиваемыми. Пробовали несколько раз.
Информация об ошибке
-
#040270
-
Issue
-
0 - Не определена
-
Новая
Подтверждение ошибки
-
Да (5)Нет (0)
В теме одно сообщение
#1
Отправлено 11 октября 2025 - 05:09

Столкнулись с той же проблемой, независимо от того какую форму босса доводить до лоу хп первой(пытались и одновременно убивать) не получается убить босса.
По идее демон(https://wotlk.ezhead.org/?npc=24892) на лоу хп(10%) станится уходит в неуязвимость и вызывает стакающийся берсерк у себя и Калесгоса, Калесгос на лоу хп(10%) станится уходит в неуязвимость и вызывает такую же берсу у себя и демона. Когда оба босса на лоу хп - бой должен заканчиваться.
По какой-то причине бой не заканчивается если довести обоих боссов до лоу хп, Калесгос не хочет станиться на 10% и продолжает бой с 1 хп.
Сообщение отредактировал zetsy: 11 октября 2025 - 05:17
1 пользователей просматривают этот вопрос
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей