Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Пвпешные звания.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 151

Опрос: Звания (384 пользователей проголосовало)

хотели бы вы,чтоб починили звания за пвп,на Tirion х2 и на Rivendell x15?

  1. Против! (54 голосов [13.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.57%

  2. За! (344 голосов [86.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 86.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Hepo

Отправлено 26 июня 2011 - 20:25

Товаращи,я попросил нашего уважаемого Антома сделать звания пвп т.е. "рядовой" и т.п.
у меня уже 3к килов,а звания я пвп не могу взять,но АНтома сказал,что если мы попросим его толпой,а т.е. проголосуем "ЗА" то он починит,так я думаю,кому они не нравятся их же и не включать звания,или выбрать другое,а многим я думаю хотелось бы себе звания,так ближе к сути жмём "ЗА" толпой,чтоб АНтома починил нам звания за пвп! :new_russian:
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Loathing

Отправлено 26 июня 2011 - 20:39

Призываю всех нагадить автору под дверью за его безалаберность в создании опроса и проголосовать за Оба варианта сразу. =3

Заранее Гуд Джоб Эвриван!
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#3 Zinnni

Отправлено 26 июня 2011 - 20:40

Ты не в курсе, что на бк и лк эти звания не должны давать?
  • 0

#4 Loathing

Отправлено 26 июня 2011 - 20:49

Ты не в курсе, что на бк и лк эти звания не должны давать?


Мы не узнали этого из предыдущих тем подобного содержания (одна из которых тут совсем рядом), расскажи пожалуйста поподробнее. *весь внимание*
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#5 pokebol

Отправлено 26 июня 2011 - 20:59

Зря вы так,автор не только для себя же старается,а для вас для всех.А вы ещё имеете наглость осуждать его.
  • 0

#6 Sherh

Отправлено 26 июня 2011 - 21:11

Думаю любому твинку хочется покрасоваться с соответствующим его возможностям званием..Я -за!
  • 0
http://img340.imageshack.us/img340/508/horde.png
И во веки веков, и во все времена Трус-предатель всегда презираем. Враг есть враг, и война все равно есть война, И темница тесна, и свобода одна, И всегда на нее уповаем.

#7 Zinnni

Отправлено 26 июня 2011 - 21:19

Мы не узнали этого из предыдущих тем подобного содержания (одна из которых тут совсем рядом), расскажи пожалуйста поподробнее. *весь внимание*

Зачем я должен читать все говнотемы здесь, которые ты досконально изучаеш сутками?
  • 0

#8 lenor

lenor

Отправлено 26 июня 2011 - 21:22

:popcorm: А лучше еще на х15 запилите)
  • 0

Изображение

Изображение


#9 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 26 июня 2011 - 21:46

Зачем я, тупой идиот, должен читать все говнотемы здесь, которые ты досконально изучаеш пересматриваешь сутками? Ведь легче по сто раз одно и тоже писать.

fxd
  • 0

#10 Zinnni

Отправлено 26 июня 2011 - 21:56

Именно ты лучше бы вобще не пытался троллить, у тебя ничего не получается /лицоладонь
  • 0

#11 Loathing

Отправлено 26 июня 2011 - 22:00

Зачем я должен читать все говнотемы здесь, которые ты досконально изучаеш сутками?


Запомню как в твоих глазах выглядит просмотр форума. :mosking:
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several 8 inch blades into their head, if they return again, then Run...
Just Run.

http://imageshack.us/photo/my-images/72/clap.png/


#12 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 26 июня 2011 - 22:57

Сын/дочь орды/альянса вам в помощь
  • 0

#13 Myau

Отправлено 26 июня 2011 - 23:50

я всеми руками, ногами и другими частями тела ЗА
  • 0
Изображение

#14 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 27 июня 2011 - 01:14

Именно ты лучше бы вобще не пытался троллить, у тебя ничего не получается /лицоладонь

А я и не собирался :pardon:

я всеми руками, ногами и другими частями тела ЗА

Я так же, его конечностями за :mosking:
  • 0

#15 Piatkoyvglaz

Piatkoyvglaz

Отправлено 27 июня 2011 - 03:38

http://ezwow.org/ind...r&showissue=744

ANTOMA Дата: Вчера, 21:24
Создайте Опрос, по званиям, если будет много желающих, сделаю, мне не сложно.

ну ап тогда :dance:
  • 0
Изображение

#16 Elementigg

Отправлено 27 июня 2011 - 04:16

Только вопрос, неважно сколько килов уже набито, звание будет даваться за вновь полученные?
  • 0

#17 straiker666

Отправлено 27 июня 2011 - 07:40

Я против возвращения званий. У нас как-никак PVE сервер,а аренников у нас итак целая куча. С возвращением званий их станет ещё больше.. Останется только включить постоянный режим pvp на сервере и забыть про инсты...
  • 0

#18 inpanic

Отправлено 27 июня 2011 - 08:58

Почитай что такое PvE сервер и чем он отличается от PvP. То что на спорных территориях непогангать, никак не обязывает кого либо пытаться изображать пве в жалких, полуработающих огрызках данжей.
  • 0

#19 straiker666

Отправлено 27 июня 2011 - 09:10

Почитай что такое PvE сервер и чем он отличается от PvP. То что на спорных территориях непогангать, никак не обязывает кого либо пытаться изображать пве в жалких, полуработающих огрызках данжей.


я знаю ,что такое пвп,я и имел ввиду,что если уж включат звания то и включайте полный пвп,чтоб по миру можно было ходить и рубить всех подряд. Но у нас х2 ПВЕ сервер. Я вобще не против если бы на нём отключили бг и арены.

P.S. нужен пвп? Вам на х15
  • 0

#20 Tinker

Отправлено 27 июня 2011 - 09:17

я знаю ,что такое пвп,я и имел ввиду,что если уж включат звания то и включайте полный пвп,чтоб по миру можно было ходить и рубить всех подряд. Но у нас х2 ПВЕ сервер. Я вобще не против если бы на нём отключили бг и арены.

P.S. нужен пвп? Вам на х15

Нужно работающее ПВЕ - дуй на оффу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.