Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Хпристы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 52

#1 Rezi

Rezi

Отправлено 16 июля 2011 - 22:53

Посмторев данный раздел,увидел много тем про хилов, а именно про хприста. Ну и решил написать маленький гайдик по ним. Тут я раскрою все основыные тонкочти в присте. и так приступим...

Первое и не маловажное это билд, лично я использую такой Билд. Меня он в полне устраивает и я им доволен. Но также сущесвтуют другие, такие как Альтернативный билд и еще один альт
Но тут я буду писать про свой...
В моем билде снижены затраты маны на то,что чаще всего я использую, а это Быстрое исцеление ( в которм я слежу чтобы Прозорливость было в тремя стаками постоянно, хотя это и не так сложно при нормальном хиле + его он висит 20 секунд)дальше, если босс бьет массой, то я юзаюКруг Исцеления. Дает очень неплохой отхил, лучше использовать на милишниках ибо они стоят в толпе,затем юзаю Молитва исцеления, а поскольку у нас стоит на нее символ Символ молитвы исцеления она дает хил еще на время тика, что тоже не плохо.
Сразу не советую использовать Молитва Восстановления ибо когда вы кинете ее на милишника, она с вероятностью в 80% перелетит на рдд и тамк и пропадет,а нам нужно беречь ману.
Если по вам прошел урон, сразу скажу, не стоит уповать на других хилов используйте Связующее исцеление она являеться альтернативой Быстрому Исцелению, хилите и цель и себя (часто используеться тока раз-два)

Теперь поговорим про характеристики

Для холи-приста по важности на первом месте спд,на втором скорее всего скорость.

Шмоту со спиритом(духом) стоит отдавать приоретет за счет талантадуховное направление. + от сприита идет реген маны, что тоже не маловажно для хила.

Какую стоит использовать химию.

Если у ваасть есть проблемы с маной то вам стоит пить Настой чистого колдунства,если же проблем нет, то это конечно же Настой ледяного змея. Также вы обязательно должны иметь при себе на всякий случай Рунический набор для инъекций маны,что бы хотябы 4к маны но у вас было.

Еда
Ну из еды скорее всего это Рыбный пир,но бывают такие случае,когда идешь в рейде и ни у кого нет с собой пира, то у меня всегда в сумке на этот случай Лосось с дымкомлибо Острая жареная сельдь(ибо иногда приходиться оверхилить, а ману уходит,а 20 ед маны не так уж мало)

Теперь какие используем чанты
Голова:Магический знак пылающих тайн
Плечи:Великое начертание буриза репу у сынов ходира
Плащ:поскольку я портной на палще у меня Вышивка темного сияния/Светлотканая вышивка,тут вот достаточно интерестно. На изи проки идут сразу и мана в размере 400 ед в начале не нужна, в этом случаем больше плюсво уходи к вышивки с спд!
Грудь:Свиток чар для нагрудника - все характеристики VII
Наручи:Свиток чар для наручей - сила заклинаний III
Перчатки:Свиток чар для перчаток - сила заклинаний II
Пояс:в пояс обязательна Извечная поясная пряжкаибо еще один сокет!
Штаны:Сверкающая чародейская нить
Ботинки:я на ботах использую Свиток чар для обуви - дух III,но читая иногда гайды по хпристам там часто использовади Свиток чар для обуви - живучесть клыкарра,но что использовать вам решите сами!!
Посох:Формула чар для посоха - сила заклинаний II

Камни
Мета:Провидческий алмаз землеправителя также считаю неплохим и этот камень Оживляющий алмаз небесного сияния
Красный:Рунический багровый рубин
Желтый:Тревожный аметрин
Синий:я лично вставляю такой Очищенный страхолитну по сути он и есть единсвенно правильный.

Аддоны:
Из аддонов у меня стоит HeallBot, Recount,OmEn,Quartz и обязательный для ВСЕХ РЕЙДЕРОВ Deadly Boss Mods.


Ну я все.
Отписывайтесь, попровляйте,если что не так.


З.Ы. Спасибо Рену, человеку научившего меня играть хпристом,я тебя помню каках)

З.Ы.Ы. также если будет желание может сделаю мини гайд по паладинм в ретро и прото.

Сообщение отредактировал Rezi: 31 августа 2011 - 06:15

  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Minimalist

Minimalist

Отправлено 16 июля 2011 - 23:24

Ладно хотя бы вспомнил про меня xD

Тоже думал гайдик писать, да лень)

Насчет сокетов я бы поспорил еще бы, ну да ладно, твой гайд - твои правила xD
  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#3 Rezi

Rezi

Отправлено 16 июля 2011 - 23:27

Ладно хотя бы вспомнил про меня xD

Тоже думал гайдик писать, да лень)

xD ты давай говори по поводу гайдикка)
и плюнасул бы чтоли) а то я старался)

Сообщение отредактировал Rezi: 16 июля 2011 - 23:28

  • 0

#4 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 16 июля 2011 - 23:36

обязательный для ВСЕХ РЕЙДЕРОВ Deadly Boss Mods

Зачем простите?
  • 0

#5 Rezi

Rezi

Отправлено 16 июля 2011 - 23:39

Зачем простите?

ммм...чтобы знать когда какая стадия, там для особо тугих еще пишеться, что нужно сделать.
У меня чисто из-за того, что показывает вермя до стадий,очень олезно при хиле,ты уже готовишь масс под определлный оае от босса,что для меня значительно повышает еффективность хила
  • -1

#6 Fantazerka

Отправлено 16 июля 2011 - 23:52

c HeallBot норм хилится??? =))) всегда думала что присту с ним не ок.....
  • 0
Изображение

#7 Rezi

Rezi

Отправлено 16 июля 2011 - 23:56

c HeallBot норм хилится??? =))) всегда думала что присту с ним не ок.....

ну как бэ да) норм. Он все показывает ...если покапаться в настроках и заточить под себя,то будет супер

и люди которые играю пристами, вы хоть говорите как билд, как все вообщем, мб где-то стоит подкоректировать?!
  • 0

#8 Fantazerka

Отправлено 17 июля 2011 - 00:02

ну я не привыкла к нему)) использую Grid и Сlique :girl_in_love:

а вообще я бы изменила билд на ссылка
  • 0
Изображение

#9 Rezi

Rezi

Отправлено 17 июля 2011 - 00:02

я когда первый раз использовал Сlique я чуть сума не сошел пока разобрался...
ну я не знаю...мне по началу хилботу тоже не нравился, но потом привык и щас норм хилиться
  • 0

#10 Fantazerka

Отправлено 17 июля 2011 - 00:06

так в Сlique 1 кнопка как с ним можно не разобраться?
  • 0
Изображение

#11 Rezi

Rezi

Отправлено 17 июля 2011 - 00:09

Ренью, я тоже думал вкачивать, да былобы не плохо, НО я его очень редко кидаю и толку от него мало
Внутреннее сосредоточение,по мне,так самый бесполезный талант, со страшным кд в 3 минуты!!!! это просто жуть...
ну вот с рень, надо будет попрообоовать заместо щита 3 тала вкачать в Ренью

так в Сlique 1 кнопка как с ним можно не разобраться?

когда переходишь с 3ех кнопочного паладина то, даААА!!!!!!
  • 0

#12 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 17 июля 2011 - 00:11

Внутреннее сосредоточение,по мне,так самый бесполезный талант, со страшным кд в 3 минуты!!!! это просто жуть...

Ну это на куклоизенгарде бесполезный талант, где рейд просаживается только на ланатели. А на офе его юзали под гимн с +25% крита и экономией милиона маны, при этом быстро подымая рейд.



  • 0

#13 Rezi

Rezi

Отправлено 17 июля 2011 - 00:11

ну и мб то что я тогда только начинал играть...и в аддонах не бум бум!
  • 0

#14 Fantazerka

Отправлено 17 июля 2011 - 00:11

используя ссылка получаешь халявный гимн так как он самый дорогой по мане))
  • 0
Изображение

#15 Rezi

Rezi

Отправлено 17 июля 2011 - 00:12

Ну это на куклоизенгарде бесполезный талант, где рейд просаживается только на ланатели. А на офе его юзали под гимн с +25% крита и экономией милиона маны, при этом быстро подымая рейд.

вот спасибо,я что-то не думал его юазть в такой свзяке...возьму на заметку
  • -1

#16 Vladivir

Отправлено 17 июля 2011 - 01:03

залей ретро гайд...а то я совсем краб в них. и лучше ретро в пве,пвп чуть чуть разбераюсь) прото думаю не стоит,вроде бы никто не жаловался.а хпристы совсем не интересуют) не читал) поставлю +) и ссылку в пм на ретрогайд плиз...буду ждать
  • 0
Изображение

#17 Juliet

Отправлено 17 июля 2011 - 02:16

как можно не использовать реньюшку? говоришь от него мало толку? с талами Улучшенное обновление (2 в 1 строке) и Усиленное обновление (1 в 8 строке) можно тупо развешать ренью по рейду и пускать ЦоХ по кд, и на аое босах (тухлый яркий пример) рейд никогда не просядет. при том оверхила значительно меньше. а инстант хил от тала Усиленное обновление будет почти таким же что от флешки

тал Божественное неистовство (2 во 2 строке) на мой взгляд вообще ни о чем, ты его взял тока из-за великого исцеления, но стаки прозорливости проще слить как ты и говоришь на Молитву исцеления чем на Великое исцеление, при той же скорости ты отхилишь группу а не сингл таргет. тогда зачем те этот тал, неужели очки деть некуда.

так что, билд, что линкнула девушка мне намного ближе и понятнее
такие дела =) все что не касается талов вполне хорошо.
  • 0
Изображение

#18 Guppy

Отправлено 17 июля 2011 - 02:39

если юзать ренью и круг, то можно оч быстро просесть по мане.
  • 0

#19 Minimalist

Minimalist

Отправлено 17 июля 2011 - 06:39

Такс...По поводу камней. Мой вариант гемминга в принципе не существенно отличается от твоего)
Красный сокет: Светоносный аметрин
Синий сокет: Ослепительное Око Зула
Желтый сокет: Сверкающий царский янтарь

По поводу реньюшек...весьма юзабельный спелл, на энкаунтерах с аое дамагом весьма отличное средство для хила рейда (на анубе в ИКе, когда он на рейды ДоТу мерзлоты кидает, ну и на валькириях весьма удобно раскидывать реньюшки)

Внутреннее сосредоточение, как сказал welcomehomemrCobb - тоже весьма стоящяя вещь, уже давно использую его в связке "ВС + Гимн"
  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#20 Fantazerka

Отправлено 17 июля 2011 - 07:33

А у меня по другому...я отдаю предпочтение хасту :
красные тревожный аметрин
синие замысловатое око зула
желтые мягкий царский янтарь
если есть проблемы с маной, а я думаю у всех пристов они есть :lol: , то синие можно поставить искрящийся величественный циркон, но таких у меня стоят от силы 2 камня
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.