Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Шаман твинк 19


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 37

#1 Myau

Отправлено 21 апреля 2012 - 16:35

Роль шамана на бг может быть различной. Он может таскать флаги, лечить союзников и наносить неплохой урон как вблизи, так и издалека. Главные характеристики шамана это выносливость, спд, интеллект, также ему может быть полезна ловкость.


Сразу про сленг
ДД - Damage Dealer, тот, кто специализируется на нанесении урона.
Хил - Лекарь, лечение
СПД - Сила заклинаний
Стамина - Выносливость
Билд - Ветка талантов
Каст - Произнесение заклинания
Манарег - Восстановление маны
Крафт - Изготовление


Выбор расы

Для альянса
Дреней - единственный вариант, он имеет хороший бонус в виде хила раз в 3 минуты.
Для орды
Орк, его дающая 41 спд на 15 секунд раз в 2 минуты хорошо усиляет дамаг и исцеление.
Таурен имеет увеличенное на 5% здоровье и может станить ближайших противников раз в 2 минуты.
Тролль может увеличивать скорость атаки и произнесения заклинаний раз в 3 минуты.



Ветка и символы

Очень важный талант для шамана это Улучшенный призрачный волк, он делает каст волка мгновенным, что полезно в любой ситуации, поэтому этот талант нужен в первую очередь.
Делается это при помощи следующего билда из семи талантов:
http://www.wowdata.r...ml?tal=xeHa2xxh
либо http://www.wowdata.r...ml?tal=xf5a2xxh

Остается 3 таланта, их можно вложить в следующее:
Грохочущие удары (3/5) - повышает вероятность критического удара.
Улучшенные щиты - на 15% увеличивает урон от способности Щит молний.
Улучшенная волна исцеления (3/5) - сокращает время произнесения Волны исцеления на 0.3 сек.

Также можно сделать билд на наибольшую эффективность исцеления, но без волка:
http://www.wowdata.r...ml?tal=xeHxe5xd
либо http://www.wowdata.r...ml?tal=xf5xe5xd

Символы:
Символ тотема каменного когтя
Символ щита молний
Символ волны исцеления

Символ призрачного волка - малый символ.



Шмот.

На голову, без вариантов, мы одеваем Счастливую шляпу рыболова (для начинающих подойдет так же крафтовые очки с инженерии) Счастливую шляпу можно получить путем вылавливания этой рыбы в воскресенье в тернистой долине (эвент с 15.00-17.00 по серверу) и сдачи ее вендору в Пиратской бухте. Для ленивых ее можно задонатить через магазин на сайте.

Шея - Толстое бронзовое ожерелье, крафтят ювелиры. Шея за хонор так же хорошо подходит для шамана.

Плечи. Из фамильного - Таинственное наплечье Стихий, если же у вас нет возможности их получить, то есть вариант похуже, это крафтовые Усиленные шерстяные наплечники.

Спина. Плащ с мешка за награду в прохождении случайного подземелья - Плащ беспокойства с меткой волшебника или крафтовая Пелерина из паучьего шелка, если не хватает меткости.

Грудь - самая лучшая грудь для шамана получается за выполнение этого квеста на Мельнице таррен. Инфернальное одеяние. Также подойдет и фамильная грудь - Мистический жилет стихий.

Наручи выбить достаточно легко, они падают с главного босса в Огненной пропасти. Кристаллические манжеты.

Перчи. Есть 2 пары абсолютно идентичных перчаток, добываются они в Мертвых копях со Снида - Перчатки в золотую крапинку и в Пещерах стенаний с Лорда Серпентиса - Перчатки змея. Также, есть еще одни, почти точно такие же перчатки, но имеющие на 2 брони больше. Это Джутовые перчатки. Они получаются за квест(только для орды), начинающийся с этого предмета, выпадаещего из редкого моба Эан Быстрая Река.

Пояс. На выбор. Выбиваем в Крепости темного клыка с Одо Ремень Слепого Стража или
с мешка в награду за прохождение случайного подземелья Номерная опояска с меткой волшебника.

Ноги. Лучшим вариантом будут Штаны плавильщика (босс Гилнид Мертвые копи). Также можно выбить Темнотканые брюки (ворлд дроп).

Ступни. Самую лучшую обувь можно приобрести у практически любого портного. Сапоги из паучьего шелка.

Кольца. Выбираем из нескольких вариантов:
Кольцо за хонор.
Печать Ринна можно получить выполнив цепочку квестов (Альянс), начинающуюся с Неотосланного письма, падающего с последнего босса в Мертвых копях.
Печать сильваны за цепочку квестов, начинающуюся с Проявить себя (Орда) (к сожалению, в данный момент не работает)
Шедро изукрашенное кольцо, падает с Адмирала в Мертвых копях.
Перстень ужасного пирата тоже являются неплохими вариантами.
Бронзовое кольцо силы (6 спд), крафт юва.

Трини. Многие знают о Арене Гурубаши, но не каждый знает для чего она нужна. Каждые 3 часа, начиная с 0.00 по серверному времени в центре этой "боевой зоны" появляется маленький сундучок, в котором хранится очень вожделенная многим вещь. Если собрать таких тринек 12 штук, потом их можно будет обменять на одну, но очень классную! Знак великого мастера арены. Самое важно при собирании тринек это ни в коем случае не брать квеста с Повелителя арены, в противном случае тринек в сундуке вы больше не увидите. (По секрету всему свету. Умный фармер тринек установит себе аддон Auto Confirm Loot, о его работе подробно расскажет гугл.)
В качестве второй трини подойдет фамильный Прозорливый глаз зверя или Знак различия за хонор.

Оружие. Лучшим вариантом является Каменный боевой молот с аурой Преданности + Щит Мертвого черепа (награда за квест Битва за Хилсбрад, только Орды), для Альянса вместо этого щита берем Позолоченный кулчаный щит (Шахтер Джонсон, Мертвые копи) или Арктический кулачный щит (за этот квест). Из нефамильного оружия в правую руку подойдет Клинок Зовущего (Непроглядная пучина, мобы).
Так же, если хотите, можно одеть и двуручку, но такой вариант будет хуже. Величавая трость ректора, Посох Благословенного Провидца (Непроглядная пучина, трэш дроп).


Купить вещи за хонор (очки чести) можно в Роще Среброкрылых (Ясеневый лес) для Альянса и на границе Степей и Ясенего леса для Орды.


Небольшое дополнение по шмоту

В левую руку можно одеть Лекарственный мешочек фурболгов (Репа с древобрюхами, качать не сложно, но потребуется помощь выского лвл для убийства мобов), либо Зловещий светильник (моб Конь Скверны Крепость темного клыка).

Посох. Когда просаживаетесь по мане, а попить заряжающего магической энергии сока нет возможности, спасает Братский посох зачареный на 22 духа (Ворлд дроп). Дает ощутимую прибавку к манарегу, но только когда вы не применяете заклинания. Просто необходим любому кастеру и хилу.

Плащ можно заменить на выбитый с того же мешка с рандома, но с печатью выносливости. дает 8 стамины.

Наручи можно поменять на зеленые Нарукавье крикуна с печатью выносливости (дают 5 стамины) или с печатью орла (3 стамины, 3 инты) (ворлд дроп).



Чарки

Спина - 70 брони, 5 к сопротивлению всему, 3 ловкости.
Грудь - 6 ко всем характеристикам или 150 хп - если Инфернальное одеяние. 4 ко всем характеристикам или 100 хп если любая другая шмотка.
Наручи - 15 силы заклинаний
Перчатки - 16 силы заклинаний
Ноги - 16 к броне (накладка)
Ступни - 7 к выносливости
Оружие - 29 или 30 силы заклинаний



Профессии

Инженерия на бг 19 не актуальна! Единственная полезная вещь с этой профы - крафтовые очки, да и то на первое время, пока не выловили шляпу.
Самая важная профа для любого твинка - травничество. По достижении скила профы в 225 вы получите не хилую хилку в 750.
В качестве второй профы можно взять горное дело. На скиле 225 у вас будет бонус в 7 стамины (70 хп) что не так уж и мало.
Или снятие шкур. Прокачка в 225 даст бонус ~3% крита (9 крит рейтинга).

__________________________________________________________________________________________________________________________


Пример твинкошам Шатакрату, Eau

Гайд писали Myau и GReY WolF.


Разбойник твинк 19
Охотник твинк 19
Маг твинк 19

Друид твинк 19
Чернокнижник твинк 19
Жрец твинк 19
Воин твинк 19

  • 10
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 marsahod

marsahod

Отправлено 21 апреля 2012 - 16:39

Всегда любил читать гайды))
  • 1

10025 очков достижений.....
649246c6ecd6570416e223d7de282833.png

Если у Вас багается рекаунт, дбм --> тык

 

#3 xxxFarRxxx

Отправлено 21 апреля 2012 - 16:47

Плюююююююсс от меня ;)
  • 0

#4 Bimerik

Отправлено 21 апреля 2012 - 17:30

Спасибо, наконецто гайд на шаму :dance-cool:
  • 0

#5 MikeAl

Отправлено 21 апреля 2012 - 19:44

твой Шама? если да то + к рукам,если нет,то надо бы подучится до его уровня сначала,а потом гайды стряпать
  • -3

#6 Spiritson

Spiritson

Отправлено 21 апреля 2012 - 19:44

Молодцы, весьма и весьма)

вопрос к твинководам на лоу бг, не надоедает ли ганкать плохо одетых оппонентов, которые заходят на бг либо из интереса, либо от скуки ? :) ведь куда интереснее сражаться с достойными соперниками, которых много бывает крайне редко :(
  • 0

Изображение


#7 Myau

Отправлено 21 апреля 2012 - 19:50

твой Шама? если да то + к рукам,если нет,то надо бы подучится до его уровня сначала,а потом гайды стряпать


гайд по одеванию твинка, при чем тут уровень и руки?
шама не мой

вопрос к твинководам на лоу бг, не надоедает ли ганкать плохо одетых оппонентов, которые заходят на бг либо из интереса, либо от скуки ? :) ведь куда интереснее сражаться с достойными соперниками, которых много бывает крайне редко :(


я не сторонник фарма неодетых лоу лвл, для меня фан - это бг против твинков. может кому то и интересно голых сливать ради чсв, но не мне
  • 0
Изображение

#8 GvengivarR

Отправлено 21 апреля 2012 - 21:43

А если энх? Вроде как двуручник прийдется искать.

И если энх, то таки на ловкость шмот брать, а не на инту.
  • 0

#9 Bokas

Отправлено 21 апреля 2012 - 22:00

А если энх? Вроде как двуручник прийдется искать.

И если энх, то таки на ловкость шмот брать, а не на инту.

Энх неактуален на бг 19лвл: у них на этом уровне нету ни одной способности для ближнего боя
  • 0
Изображение
Изображение

#10 Myau

Отправлено 21 апреля 2012 - 22:10

разве что автоатака)
  • 0
Изображение

#11 Bokas

Отправлено 21 апреля 2012 - 22:16

Это будет как хант в БМ спеке на 19 лвл
  • 0
Изображение
Изображение

#12 honeorg

Отправлено 22 апреля 2012 - 02:50

Вот про этих "шаманов" . зря конечно написал =) сейчас возникнет некое обилие этих существ, которые будут бегать по всг 10-19,багать текстуры, как это делают еау-панда(прикидываться овечкой ,что незнают что это),со все вытекающими последствиями для альянса.
  • 0

#13 Myau

Отправлено 22 апреля 2012 - 06:32

еау и панда разве погоду на бг делают? только флаги таскают)
question и шатакрату норм шаманы, всё

за овечку плюс :D
  • 0
Изображение

#14 paindiler

Отправлено 22 апреля 2012 - 15:30

Haters gonna hate

и почему ты пафосно называешь не кому не нужные итем ордеры гайдам? /рукалицо
  • 0
Изображение

#15 Myau

Отправлено 22 апреля 2012 - 17:31

не кому не нужные итем ордеры


если бы они на самом деле были никому не нужны, то мои гайды не собирали бы столько "+" /рукалицо
меня в игре часто спрашивают ссылки на мои гайды, благодарят, и действительно одеваются по гайдам
  • 1
Изображение

#16 ole4ka

Отправлено 27 апреля 2012 - 09:43

только флаги таскают)

а ты, великий писарь, что там делаешь? фармишь раздетых лоу-лвл-ов?) мужик, да) если забыл, то напомню тебе, что смысл прежде всего в победе, а не в количестве очков чести, хотя какая честь в убийстве тех, кто тебе отпор дать не может? какой смысл в отсутствии тактики и борьбы? "пиу-пиу/фраг/ты-дыщ/пиу/фраг/фраг/пиу" - вот и вся стратегия)
  • 1

#17 Myau

Отправлено 27 апреля 2012 - 10:05

а ты, великий писарь, что там делаешь? фармишь раздетых лоу-лвл-ов?) мужик, да) если забыл, то напомню тебе, что смысл прежде всего в победе, а не в количестве очков чести, хотя какая честь в убийстве тех, кто тебе отпор дать не может? какой смысл в отсутствии тактики и борьбы? "пиу-пиу/фраг/ты-дыщ/пиу/фраг/фраг/пиу" - вот и вся стратегия)


а ты, великий багер, что там делаешь? таскаешь флаги и дохнешь?) если забыла, напомню тебе, что твинки создаются ради пвп на бг, а не ради таскания флагов. и какой смысл от флага? хонор? зачем? лучше бы хилила товарищей по команде
разве моя вина в том что на бг постоянно заходят лоу лвл? мне что теперь, шмот снимать что бы быть на равне с ними?
  • 0
Изображение

#18 ole4ka

Отправлено 27 апреля 2012 - 10:45

а ты, великий багер, что там делаешь? таскаешь флаги и дохнешь?) если забыла, напомню тебе, что твинки создаются ради пвп на бг, а не ради таскания флагов. и какой смысл от флага? хонор? зачем? лучше бы хилила товарищей по команде
разве моя вина в том что на бг постоянно заходят лоу лвл? мне что теперь, шмот снимать что бы быть на равне с ними?


во-первых я не багер, и вы запарили хаять нас с Каролиной тут, хотя у самих рыльца в пушку, и делаете все абсолютно то же самое, как например всякие там пАтрошители и прочие, я просто не тыкаю истерично кнопку "принтскрин" и не бегу жаловаться на форум; не напрягаюсь из-за этого и тебе не советую.
во-вторых я хилю товарищей, и не тебе давать мне советы как играть)
в-третьих, если тебе нравится тупо из лука стрелять, то открой для себя ворлд пвп и самореализовывайся в этом хоть до посинения, а на рейтинговом поле боя все-таки преследуются другие задачи. Во флаге нет смысла, а в победе есть.
в-четвертых я не ставлю тебе в вину, что ты должен быть наравне с раздетыми лоу лвл, но скажи, зачем их убивать, не проще ли и не милосерднее ли просто флаги поставить и прекратить расправу?) или ты о таком не слышал? или думаешь, что раз зашли в бой, так пусть и получают по полной программе? или не думаешь вовсе?)
  • 0

#19 Myau

Отправлено 27 апреля 2012 - 11:01

во-первых я не багер, и вы запарили хаять нас с Каролиной тут


еау не багер, багер ты.пруф


Во флаге нет смысла, а в победе есть.


а победа для чего? хонор? ты так и не ответила зачем он нужен. или мб для циферки в никому ненужной статистике?


в-четвертых я не ставлю тебе в вину, что ты должен быть наравне с раздетыми лоу лвл, но скажи, зачем их убивать, не проще ли и не милосерднее ли просто флаги поставить и прекратить расправу?) или ты о таком не слышал? или думаешь, что раз зашли в бой, так пусть и получают по полной программе? или не думаешь вовсе?)


раз зашли в бой, так пусть и получают по полной программе. с чего это я должен жалеть лоу лвл? пусть они ливают и на бг заходят нормальные твинки.
как я уже писал, я не сторонник фарма неодетых лоу лвл, для меня фан - это бг против твинков. Проходит период, когда средний персонаж на бг - это одетый в квестовую зеленку игрок, теперь быть как все - это быть твинком.

п.с. ворлд пвп на пве серве? не, не слышал
  • 0
Изображение

#20 MikeAl

Отправлено 27 апреля 2012 - 15:41

вы молодой человек на бг ходите набить килов и проиграть,а мы чтоб принести флаг и выиграть,сечешь разницу?
думаю дальше смысла спорить нет
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.