Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Холик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 36

#1 Dinner

Отправлено 24 июня 2012 - 17:50

Холиприст 3.3.5а

Холиприст - один из самых сложных хилов в WoW(на мой взгляд),но этим он и интересен сам по себе
Начнемс=)


1)Выбор рассы:
Для альянса:безусловно лучший холик-это человек(рассовый бонус 2% от духа,ну и в тоже время неплохой рассовый спелл "Каждый сам за себя",который в крит ситуации поможет спасти пати или рейд),дреней(ну рассовая меткость конечно будет лучше для шп,хотя доп хилка - рассовый спелл "Дар Наару" с отхилом на 20%),остальные рассы можно взять,но для приста они будут похуже 2-ух предыдущих
Для орды:тролль(рассовый спелл "берсерк",увиличивающий рейтинг скорости,неплохой бонус в пве),нежить(рассовый спелл "Воля отрекшихся" все таки неплох для пвп,хотя приста так же могут законтролить и в инстах),ну а на последнем месте-кровавые эльфы("волшебный поток" и понижение шанса попадания заклинаний на 2% так себе будут нашему холику,то есть можно взять из-за смазливости)
2)Спек:
Изображение
3)Геммы(они же камни в сокеты):
Метасокет - Провидческий алмаз землеправителя(21 к инте+шанс реснуть 300 маны)
Красные - тревожный аметрин(12спд+10хаста) или же рунический багровый рубин(23спд)
Желтые - безусловно мягкий царский янтарь(20 к хасту) или тревожный аметрин
Синие - искрящийся величественный циркон(20к духу) или замысловатое око зула(10к хасту+10 к духу)
4)Инчант:
Голова - Магический знак пылающих тайн(превознесение Кирин-тора)
Плечи - великое начертание бури(превознесение Сынов Ходира)
Грудь - 10 ко все характеристикам
Кисти - 28 к спд
Штаны - сверкающая чародейская нить(портняжное дело)
Плащ - 20 к хасту
Наручи - 30 к спд
Обувь - живучесть клыкарра(другого к сожалению нет:fool:)
Одноручка - 63 к спд
Двуручка - 83 к спд или 40 к духу
5)Шмот:
Ткань с духом и рейтингом скорости,также нужно собирать 2 или 4 вещи из сетов т9 и т10 (бонусы очень хорошо помогают)

Шея и кольца вам нужны с духом и хастом(если есть рес маны ** каждые 5 сек - в этом ничего страшного)

Акссесуары: для начала хорошие трини-это Слезы повержанных(ич об) и Талисман восстановления(за триумф),позже оч хорошо хилится с Очищенная лунная пыль,Утешение повержанных(павших),Счеты Алтора.

Оружие:желательно конечно брать одноручку+левая рука(у них должен быть хаст,дух,спд,но не в коме случае меткость-она холику не нид:rofl:),но можно взять и хороший посох с духом и хастом
6)Открывающая ротация:
В рейде я в основном хилю танков(но вы должны при этом следить за хп рейда,иногда масхил не успевает)
На мт вешаем Слово силы:Щит,Обновление и Молитва восстановления,потом весь бой хилим быстрым исцелением и великим исцелением(кастуем 3 быстрых и ,если у кого-то в рейде мало хп,кастуем великое)
В течение боя можете обновлять щит на танке,вешать хоты

Народ не судите строго гайд,пишу в первый раз)Желаю всем удачи





Сообщение отредактировал Dinner: 24 июня 2012 - 18:08

  • -2
ИзображениеИзображение
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 GReY WolF 93

Отправлено 24 июня 2012 - 17:58

2)Спек:
Вкачивал под себя,может кому не подойдет.По мне, оптимально раскиданные талы)

зачем это вообще писать? /рукалицо
  • 0

#3 Dinner

Отправлено 24 июня 2012 - 17:59

сек исправлю)
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение

#4 Myau

Отправлено 24 июня 2012 - 18:00

дофига спорных моментов. гайд не очень. у тс мало опыта
  • 0
Изображение

#5 GReY WolF 93

Отправлено 24 июня 2012 - 18:02

сек исправлю)

я имел ввиду зачем вообще делать спек, который никому кроме тебя не нужен
  • 0

#6 Dinner

Отправлено 24 июня 2012 - 18:05

Грей вулф я его написал блин не для троллей и не для кулл задротов игроков,просто часто обращается народ в игре,обещал написать гайд.А спек ,сделан мной, а не скопипастенный из инета
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение

#7 Oathbinder

Отправлено 24 июня 2012 - 18:09

спек ,сделан мной, а не скопипастенный из инета

Вот и зря, ибо твой спек посасывает. Прям люто посасывает.
Ты не вкачал 4 критически важных таланта, зато много дерьма, которое в ПвЕ вообще не нужно. Изображение
  • 0
Изображение

#8 Dinner

Отправлено 24 июня 2012 - 18:14

меня всегда забавляла критика мега игроков изи - "гавно,дерьмо,посасывает".Оке,что же ты сам никакой гайд не написал?или тока засирать умеем?)
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение

#9 GReY WolF 93

Отправлено 24 июня 2012 - 18:19

меня всегда забавляла критика мега игроков изи - "гавно,дерьмо,посасывает".Оке,что же ты сам никакой гайд не написал?или тока засирать умеем?)

может потому, что нам это нафиг не нужно, а смотреть на такой бред без слез нет сил?
  • 0

#10 Dinner

Отправлено 24 июня 2012 - 18:23

ммм бред)оке значит цлк 10 об смог выхилить не я с рдру 5к гс пве,а святой дух при вашей мысленной подержки.Лан не буду отвечать на выкрики тролей,если кому этот гайд реально нид-он прочитает)удачи, можете тут усраться от своей крутости
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение

#11 Oathbinder

Отправлено 24 июня 2012 - 18:26

А скажи-ка ник своего персонажа, а?
  • 0
Изображение

#12 Qertis

Отправлено 24 июня 2012 - 18:27

спек ,сделан мной, а не скопипастенный из инета

удали этот позор пока другие не видели xD спек /facepalm
У хумана бонус 3% духа, а не 2 -)
ЗЫ. вопще спеки у холика как и у многих сильно различаются по задачам, универсальный как у рдру сделать сложно, но вполне работоспособны даже такие гибриды -
Безымянный.jpg
ЗЗЫ. судя по спеку ЦЛК ты рейдхилил раскидываением реньюшек и комбо 3 флешки+ускоренный ГХ.. ни ЦоХа ни ПоХа ... тру рейдхил ага.
  • 0

#13 Abir2

Отправлено 24 июня 2012 - 18:27

я с начало прочитал) холипал и заржал) ;:D
  • 0

#14 Insidious Sinner

Insidious Sinner

Отправлено 24 июня 2012 - 18:46

1) Зачем Это в ПВЕ???

2) Ник приста можешь дать? А то очень интересно Армори глянуть....да и посмотреть как нибудь на тебя в действии...буду хоть знать, на какой ник глазеть.

ЗЗЫ. судя по спеку ЦЛК ты рейдхилил раскидываением реньюшек и комбо 3 флешки+ускоренный ГХ.. ни ЦоХа ни ПоХа ... тру рейдхил ага.


Ага, тоже понравилось))
И еще: Сочетание Устойчивости и Восстановления тоже порадовало))) Одно прокает от критов (накапливая проки), второе снижает проки от критов (и даже +3% отхила в данном случае не стоят того))

И на закуску:

В рейде я в основном хилю танков


значит цлк 10 об смог выхилить не я с рдру 5к гс пве,а святой дух при вашей мысленной подержке


Вывод: Молодец, друля))

Сообщение отредактировал Insidious Sinner: 24 июня 2012 - 18:53

  • 0

70c93208014c391690168f6e43f42cf5.png

 

0f0c2d900922d862b143bd2737ebe6b7.png

 

ca9070ed45fdcb74b977950bf9875b8e.png


#15 Rezi

Rezi

Отправлено 24 июня 2012 - 18:55

довольно таки странный спек, сам я холиком играл не так много,но скажу одно...такую хуйню из спека я не едлал даже когда качал спек сам...
  • 0

#16 welcomehomemrCobb

welcomehomemrCobb

Отправлено 24 июня 2012 - 18:57

но не в коме случае меткость-она холику не нид:rofl:

Тяжело сосчитать все вайпа на разувии из-за мисов мк.
  • 0

#17 mahid

Отправлено 24 июня 2012 - 19:03

1. Дотягивать до крыльев обязательно. Одна из фишек ветки все-таки, причем оч полезная.
2. Если брать талы на прок флешки, то 1 тала в Усиленном обновлении для активации достаточно.
3. Усиленное исцеление? Пока мало хаста бессмысленен
4. Про божественное восстановление уже отписали.
5. Гемы. красный на сп, желтый сп/хаст, синий сп/спирит. Да, сп хпристам важнее хасты.
6. Внутренне сосредоточение- нужен, сохранит 2к маны в критический момент.
7. Сосредоточение исцеления обязательно. Коль нет, удачного каста при аое.
8. Исцеление и великое исцеление кастуем редко, лучше взять 10% защиты от заклинаний
9. Талы на манасеив поха - зависит как сильно проседаешь. Все-таки есть осьминог и гимн.
10. Чанты для оружия сп, никак не дух.

Вроде все.
  • 0

#18 Hugmar

Отправлено 24 июня 2012 - 19:04

ммм бред)оке значит цлк 10 об смог выхилить не я с рдру 5к гс пве,а святой дух при вашей мысленной подержки.Лан не буду отвечать на выкрики тролей,если кому этот гайд реально нид-он прочитает)удачи, можете тут усраться от своей крутости


причем тут выкрики троллей, если это конструктивная критика?
если хочешь писать гайд, то учти, что информации должно быть намного больше...намного...

P.S. Думаю многие знают, что делали с хилыми младенцами в Спарте? С этим гайдом сделали бы то же самое
  • 0

#19 JayJoker

Отправлено 24 июня 2012 - 19:16

ХОЛИ ПРИСТ ХИЛИТ ТАНКОВ ????? Я удаляю спек танка. Нет. Никогда. Не бывать этому.
  • 0
ИзображениеИзображение

#20 Gerinlok

Отправлено 24 июня 2012 - 19:41

Троль холиприст )))?? у тебя там так написанно
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.