Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Ежедневные квесты поля боя "К оружию!" и соответствующая им ачивка.


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 43

Опрос: Ежедневные квесты поля боя "К оружию!" и соответствующая им ачивка. (227 пользователей проголосовало)

Что делать с дейликами бг "К оружию!" и соответствующей ачивкой?

  1. Выпилить нахрен, у нас близзлайк (68 голосов [29.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.96%

  2. Оставить все, мы любим ачивки (159 голосов [70.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 70.04%

Голосовать

#1 zooz

zooz

Отправлено 26 января 2015 - 19:35

Итак, по просьбам ачиводротов и бгшеров были пофикшены дейлики бг "К оружию!" (к примеру, http://wowroad.info/?quest=11339).

Но, как говорится, есть один нюанс. В патче 3.3.3 в связи с введением системы случайных бг, данные дейлики были выпилены (хотя соответствующая им ачивка http://wowroad.info/?achievement=909 осталась, хотя и была не достижима).

Таким образом, прошу поучаствовать в опросе и определится с судьбой этих дейликов и ачивки.


  • 5





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Kores

Отправлено 26 января 2015 - 19:37

Какое нахер голосование? Этих квестов не должно быть в 3.3.5 в принципе. Вообще. Смысл опроса?


  • -9

#3 xamrk

Отправлено 26 января 2015 - 19:37

Трансмогрификация. 2.0


  • 3

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#4 Czx

Отправлено 26 января 2015 - 19:39

+


  • 0

#5 Inversion

Inversion

Отправлено 26 января 2015 - 19:42

Какое нахер голосование? Этих квестов не должно быть в 3.3.5 в принципе. Вообще. Смысл опроса?

Трансмогрификации так то тож не было на 3.3.5 но опрос был и как можно заметить по даларану бегают заморфеные человечки=) а тут думаю изза 1 ачивки нечего не изменится))) многие даж не заметят )) 


  • 0

                                       4eb2ac339c8e4ff660ba61f4900aee1f.png    9add49f98edab472fa9c4c62978e3db1.png

                                                                                 

                                                                                    60fd8868c3ba151d6d7a43f531cc8bd2.png


#6 Lambdass

Отправлено 26 января 2015 - 19:44

Ну да, у нас же не близлайк.

zooz запили плиз, что бы выдавались квесты в даларане для достижения Победный трофей

Аля Доказательство смерти: Синигоса

Да и про кв на киражского жука не забудь, а то я не всем персам полутал звание


  • 1
1.png

 


#7 Kores

Отправлено 26 января 2015 - 19:53

Ну да, у нас же не близлайк.

zooz запили плиз, что бы выдавались квесты в даларане для достижения Победный трофей

Аля Доказательство смерти: Синигоса

Да и про кв на киражского жука не забудь, а то я не всем персам полутал звание

Дошутишься же.

 

Трансмогрификации так то тож не было на 3.3.5 но опрос был и как можно заметить по даларану бегают заморфеные человечки=) а тут думаю изза 1 ачивки нечего не изменится))) многие даж не заметят )) 

Одно дело припилить фишку из последующего дополнения. Другое дело переделывать имеющееся на свой лад. И речь о втором.


  • 0

#8 Lambdass

Отправлено 26 января 2015 - 19:56

Дошутишься же.

Боишься, что воспримут всерьез и введут, то о чем я написал? 

post-353671-0-25040500-1398665562.jpg

  • 0
1.png

 


#9 JokeRll

Отправлено 26 января 2015 - 19:58

+пили!


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#10 Kores

Отправлено 26 января 2015 - 20:01

Боишься, что воспримут всерьез и введут, то о чем я написал? 

Не боюсь. Просто смеюсь с зуза и его идеи.

 

Хотя вообще тема больше о двойных стандартах у местных хомячков.

Трансмогрификация?

- Не близлайк! Ухожу на циркуль!

Давно удаленная из игры ачивка, которой быть не должно?

- О, дайте две!

 

Я даже буду рад увидеть хомячков из той темы. Просто, посмеяться.


Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_37221


  • -3

#11 Lambdass

Отправлено 26 января 2015 - 20:03

Не ну серьезно. 1 раз такую херь запилят. И начнутся повальные голосования за "введите это", "а сделайте вот это" "а вот в этой теме Zooz такое сделал, хотя не близлайк, так что го голосовать за маю идею!"


  • 0
1.png

 


#12 Festeroth

Festeroth

Отправлено 26 января 2015 - 20:04

Kores не ок.
  • 0

84babccacc52682a485c176119dcc844.pnga1fa39a8d663a43d10cd66c5a33e37a5.png


#13 JekKing

Отправлено 26 января 2015 - 20:04

Какое нахер голосование? Этих квестов не должно быть в 3.3.5 в принципе. Вообще. Смысл опроса?

корес, в таком случае пусть выпилят эту ачивку из списка ачив, ибо глаза мозолит!

тут куча ачиво-дротеров с БК сидят, хотя ачивы появились тока в ЛК, но на куче пиратках запустили ачивы тока с патча 3.3.5, кому эта ачива помешает???

Пусть будет!!!


  • 4

d6191d9d7ce829a0970895144a8572ae.png f23d3c2ceef19a22b8647b7bf051c53d.png
________________________________________Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...


#14 Hordecore

Отправлено 26 января 2015 - 20:04

Даааа! Наконец ачивку сделаю!


  • 0

#15 Kores

Отправлено 26 января 2015 - 20:05

Не ну серьезно. 1 раз такую херь запилят. И начнутся повальные голосования за "введите это", "а сделайте вот это" "а вот в этой теме Zooz такое сделал, хотя не близлайк, так что го голосовать за маю идею!"

Дальше просто можно будет смеяться с хомячков, которые заикаются о близлайке.


  • 0

#16 xamrk

Отправлено 26 января 2015 - 20:05

Почему Корес внезапно решил, что одни и те же люди голосовали против первого, но за второе? 

Плюс ко всему раз шаблоны уже сломали, то чего мелочиться, к первоначальному статусу изенхард уже не вернется, можно гулять. Я уже предлагал ввести гильд хаусы. 


  • 1

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#17 Makvilok

Makvilok

Отправлено 26 января 2015 - 20:06

Выпилить, чтобы не мозолили глаза.


  • 0

719b5731bff2c638aa0d1411bdbec65e.png

f82f501ce948.jpg


#18 dePunk

dePunk

Отправлено 26 января 2015 - 20:09

Почему Корес внезапно решил, что одни и те же люди голосовали против первого, но за второе? 

Плюс ко всему раз шаблоны уже сломали, то чего мелочиться, к первоначальному статусу изенхард уже не вернется, можно гулять. Я уже предлагал ввести гильд хаусы. 

макаки с закидывательными какашками уже выехали с тобой обниматься


  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#19 Generalkoks

Отправлено 26 января 2015 - 20:30

Дошутишься же.

 

Одно дело припилить фишку из последующего дополнения. Другое дело переделывать имеющееся на свой лад. И речь о втором.

бред.Уберите трансмог


Почему Корес внезапно решил, что одни и те же люди голосовали против первого, но за второе? 

Плюс ко всему раз шаблоны уже сломали, то чего мелочиться, к первоначальному статусу изенхард уже не вернется, можно гулять. Я уже предлагал ввести гильд хаусы

во,нормас


  • -1

                                                                                                                                                                   


#20 Dothar

Dothar

Отправлено 26 января 2015 - 20:36

Как я считаю: или у нас полный близзлайк на момент 3.3.5 или нет.Другого не дано.Для этих кв зуз сделал голосование(если мне не изменяет память,когда хотели вводить трансу тоже было голосование,которое,вроде как,имело решающее значение) и тут есть два пути:апаем эти кв,подтверждая лишний раз,что у нас не близзлайк, либо не апаем их,но, в свою очередь удаляем трансу(не близзлайк на момент 3.3.5).Вот только всем ясно что трансу не выпилят,двойные стандарты же.


  • 4
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.