Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Усталость от боя


Лучший Ответ feedmeyoxoxo, 23 декабря 2017 - 15:32

не пацаны все хуйня давайте заного

28к хила с флешки когда меня пиздят за глобал по 50к, с учетом классовой пасивки на -30% входящего демеджа (от одного дамагера) ну чет так себе играбельность

нормально картина выглядит только когда выходим против даунов которые даже не понимают че жать что бы дамажить

 

почувствовал всю прелесть такой игры когда вышло 2 вара нажали блейдшторм под баней и я под крыльями прокрутив всю ротацию умер без прока тех самых крыльев :D

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 203

#1 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 14 декабря 2017 - 01:11

https://ezwow.org/to...i-na-90-urovne/

 

не увидел рядом бафа усталости от боя

или хиллеры идут нахуй с арены?


  • 3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Hagen

Hagen

Отправлено 14 декабря 2017 - 01:33

https://ezwow.org/to...i-na-90-urovne/

 

не увидел рядом бафа усталости от боя

или хиллеры идут нахуй с арены?

Может расшифруете?


  • 0

#3 nikitao

Отправлено 14 декабря 2017 - 01:36

А ДАВАЙТЕ ПОСЛУШАЕМ ДОЛБОЁБОВ И СДЕЛАЕМ 65. 

А ДАВАЙТЕ. 2 ГКД=ПОЛ ХП. SEEMSGOOD

Скрытый текст


  • 2

#4 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 14 декабря 2017 - 01:38

Может расшифруете?

вот как это выглядит сейчас

 

хиллер высушивается за полторы минуты (а это даже не арена, там хила еще меньше)
вместе с ресайленсом идет такая пасивка как усталость от боя (ссылка выше) которая режет хил в пвп ситуациях

никак нельзя делать меньше ресайленса и не резать при этом дебаф среза хила

иначе происходит то что на видео выше


  • -1

#5 Ahgpeu

Отправлено 14 декабря 2017 - 01:38

Макс, если ты уж и решил резать рес, но не в такую же крайность. Ладно дд урон получили, но хиллеры никак не изменились, с таким доступным кол-вом спд и срезом хила в пвп они такое не отхилят. 71-73 мне кажется будет более разумно.

Просто я убиваю таргет за 3 гкд локом. Хант убивает рдру 1х1 без проблем, а рога убивает ханта за два чипшота.

Сообщение отредактировал Ahgpeu: 14 декабря 2017 - 01:42

  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#6 deZZenger

Отправлено 14 декабря 2017 - 01:49

https://ezwow.org/to...i-na-90-urovne/

 

не увидел рядом бафа усталости от боя

или хиллеры идут нахуй с арены?

Идут! но за ними следом идут все, кроме варов и хантов.


  • 0

Скрытый текст

c4293f706712.gif

 


#7 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 14 декабря 2017 - 01:51

Идут! но за ними следом идут все, кроме варов и хантов.

по работоспособности классов спамь в багтрекер как все

тут несколько в другом проблема и она более комплексная

 

ps: это кстати именно то о чем я везде писал (да и не только я чего уж) , что при бафе/нерфе ресайленса нужно много чего учесть и протестить, но ведь пацаны на форуме пишут что нужно ток рес порезать и все заебись станет. Радует что движения в эту сторону пошли, не радует что так не уверенно.


Сообщение отредактировал ahmiklha: 14 декабря 2017 - 01:53

  • 0

#8 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 14 декабря 2017 - 01:55

Я так понимаю, что проблема в том, что в патче 5.0 она была 15%, а в 5.4 была уже 60%. Эдакий убогий костыль для мертвого пвп панд. 


  • 0

#9 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 14 декабря 2017 - 01:56

Я так понимаю, что проблема в том, что в патче 5.0 она была 15%, а в 5.4 была уже 60%. Эдакий убогий костыль для мертвого пвп панд. 

все пвп в варкрафте это убогий костыль


  • 0

#10 Illokep

Отправлено 14 декабря 2017 - 02:41

Один пошел настрочил хагену в пм про рес, пустил сдезу, а другой пришел и похерел всё. Норм, пацаны, да вы умеете принимать решения. Пусть хаген и ко хилят сами в пвп. Вместо обдуманного и взвешенного, какой то опромедчивый ход. Если бы ещё спелы работали, но нет, ресайленс проще изменить, чем пофиксить классы. Браво.

 

Уменьшите штраф от дебафа "Усталость" пропорционально изменению реса.


Сообщение отредактировал Illokep: 14 декабря 2017 - 03:02

  • 0

ca492f2e61f461dd0cc993b1b1250a46.png


#11 CatSwill

Отправлено 14 декабря 2017 - 03:22

fxd

 

а давайте мусорные ПВПшники не придут тестить свой же аспект в игре?! А ДАВАЙТЕ. БУДЕМ просто сами на авось подбирать оптимальные значения стата, путем проб и ошибок, а потом ныть,снова

 


  • 0

#12 nikitao

Отправлено 14 декабря 2017 - 03:29

60-65% вполне оптимальное значение

 

  • 2

#13 CatSwill

Отправлено 14 декабря 2017 - 03:30

 

60-65% вполне оптимальное значение

 

 

так это предложение было, меня, например, теперь  устраивает урон на бг, я не могу также позволить себе рогой танчить 3-4 игроков и не умирать, остальное меня не колышит, я вижу возгласы у святилища и ной в чате бг. Предлагайте оптимальное решение, 65% реса поставили тестовое у вас есть все шансы наладить, прийти к консенсусу, я здесь не ареню, мне это не нужно. 


Сообщение отредактировал CatSwill: 14 декабря 2017 - 03:34

  • 0

#14 nikitao

Отправлено 14 декабря 2017 - 03:35

Какое тут решение нужно? Вернуть старый рес и убрать от него 1-2 процента. 

 

А ДАВАЙТЕ ПОСЛУШАЕМ ДОЛБОЁБОВ И СДЕЛАЕМ 65. 


  • 0

#15 CatSwill

Отправлено 14 декабря 2017 - 03:40

Какое тут решение нужно? Вернуть старый рес и убрать от него 1-2 процента. 

сноска была на то, что вы этим ни хера не занимались на ОБТ,но ты тугой. Теперь приходится подкручивать эти %. Окей, сделай общий пост, либо лично хагену об оптимальных значениях, вы на личе с ним контактировали, неужели и здесь диалог с ним не наладить? Это в его же интересах оставить на сервере аудиторию пвп. Долбаебы тут вы, в первую очередь


Сообщение отредактировал CatSwill: 14 декабря 2017 - 03:41

  • 0

#16 nikitao

Отправлено 14 декабря 2017 - 03:51

сноска была на то, что вы этим ни хера не занимались на ОБТ,но ты тугой. Теперь приходится подкручивать эти %. Окей, сделай общий пост, либо лично хагену об оптимальных значениях, вы на личе с ним контактировали, неужели и здесь диалог с ним не наладить? Это в его же интересах оставить на сервере аудиторию пвп. Долбаебы тут вы, в первую очередь

Кто с ним контактировал?


  • 1

#17 CatSwill

Отправлено 14 декабря 2017 - 03:57

Кто с ним контактировал?

помощь в организации турниров на личе? Тестирование арен,спелсистемы на арене и передача инфы разработчикам на личе? Не ваша ли тусовочка занималась этим? Сам факт того, что резонанс по поводу пвп реса произошел и таки добились его снижения, говорит о том,что Хаген открыт для предложений, если ты считаешь себя компетентным пвп игроком предоставь ему тесты с оптимальными значениями, милка ленивый чел, но его попинать и он сходит на тестовый сервер. Вон монах-дислексик пве раздел штурмует,добился доступа до тестового сервера и теперь в одно лицо тестирует проблемы рейдовых энкаунтеров


Сообщение отредактировал CatSwill: 14 декабря 2017 - 04:02

  • 0

#18 nikitao

Отправлено 14 декабря 2017 - 04:13

помощь в организации турниров на личе? Тестирование арен,спелсистемы на арене и передача инфы разработчикам на личе? Не ваша ли тусовочка занималась этим? Сам факт того, что резонанс по поводу пвп реса произошел и таки добились его снижения, говорит о том,что Хаген открыт для предложений, если ты считаешь себя компетентным пвп игроком предоставь ему тесты с оптимальными значениями, милка ленивый чел, но его попинать и он сходит на тестовый сервер. Вон монах-дислексик пве раздел штурмует,добился доступа до тестового сервера и теперь в одно лицо тестирует проблемы рейдовых энкаунтеров

Не наша. В основном мои попытки выйти на контакт с Хагеном это переадресация на кого то еще, например lotedve(тупик). Так появляются верикомпетентные пвп игроки как Дотар. А я или кто то еще... ну мы просто хуйню несем  Уровень нашего понимания ограничен. Мб через лет 5 мы научимся вжимать фул кд ебало в ебало и не задавать вопрос "Почему никто не умер?"


  • 3

#19 CatSwill

Отправлено 14 декабря 2017 - 04:22

Не наша. В основном мои попытки выйти на контакт с Хагеном это переадресация на кого то еще, например lotedve(тупик). Так появляются верикомпетентные пвп игроки как Дотар. А я или кто то еще... ну мы просто хуйню несем  Уровень нашего понимания ограничен. Мб через лет 5 мы научимся вжимать фул кд ебало в ебало и не задавать вопрос "Почему никто не умер?"

Мб, наверно,не стоило вешать на себя клеймо уебана/мамкоеба и прочей швали, чтобы быть услышанным? За дотаром не замечал подобных помоев, но от него всегда была инициатива, чего от тебя, похоже не последует. Продолжай терпеть, капризы большинства. Удачи.


  • -5

#20 nikitao

Отправлено 14 декабря 2017 - 04:43

Мб, наверно,не стоило вешать на себя клеймо уебана/мамкоеба и прочей швали, чтобы быть услышанным? За дотаром не замечал подобных помоев, но от него всегда была инициатива, чего от тебя, похоже не последует. Продолжай терпеть, капризы большинства. Удачи.

Инициатива вон, полгода в багтрекерах. Туда то нас и отправляют. Но бывают исключения.

:)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.