Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Усталость от боя


Лучший Ответ feedmeyoxoxo, 23 декабря 2017 - 15:32

не пацаны все хуйня давайте заного

28к хила с флешки когда меня пиздят за глобал по 50к, с учетом классовой пасивки на -30% входящего демеджа (от одного дамагера) ну чет так себе играбельность

нормально картина выглядит только когда выходим против даунов которые даже не понимают че жать что бы дамажить

 

почувствовал всю прелесть такой игры когда вышло 2 вара нажали блейдшторм под баней и я под крыльями прокрутив всю ротацию умер без прока тех самых крыльев :D

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 203

#21 asdzxcbvc

Отправлено 14 декабря 2017 - 06:34

65%? Это сразу более чем в 1.5 раза увеличит урон, вары по сотке будут бить минимум. При этом отхил прежний. Ну, гениальное решение, как всегда. Тому, кто такое одобрил - учебник по математике явно не завезли.

 

Во-первых: даже если так рубить с плеча, разрешая ваншоты, то усталость от боя должна быть пропорциональной, процентов 40, а не 60.

Во-вторых: близы многие абилки балансили именно под патч с 77% реса (ну или 72, как было в шмоте 520), даже банально "выстрел химеры" взять, которому в одном из последних обновлений просто добавили +50% урона. Тем же ДК вместо 10% силы дали сразу 25% с "власти нечестивости" (вроде). У других классов аналогично. И так было почти каждый патч, многое апали постоянно.

Поэтому вбросы о том, что в первом сезоне было 40% реса - ерунда. Там и формулы для способностей были другие и камнями+шмотом рес добивали до значений около 70%, при том что не было апгрейда шмота.


Сообщение отредактировал Sundren: 14 декабря 2017 - 06:58

  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Dothar

Dothar

Отправлено 14 декабря 2017 - 07:19

Приятные новости, ещё не заходил в игру, поэтому не могу поделиться ощущениями.
Усталость подправить, это 100% надо.
Ну и Хаген написал что это число будет корректироваться.
Сам я играл только в последний месяц 15го сезона, поэтому смотрим и минусуем:
https://m.youtube.co...eature=youtu.be

https://m.youtube.co...eature=youtu.be
А вот так выглядела тройка, к примеру.щас бы о балансе в 2х2 посудить.

Вот кстати игра с близзкона, вроде 5.4:

  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#23 asdzxcbvc

Отправлено 14 декабря 2017 - 07:24

Приятные новости, ещё не заходил в игру, поэтому не могу поделиться ощущениями.
Усталость подправить, это 100% надо.
Сам я играл только в последний месяц 15го сезона, поэтому смотрим и минусуем:
https://m.youtube.co...eature=youtu.be

https://m.youtube.co...eature=youtu.be

 

У друида судя по числам с уроном около 270к хп, это значит что рес только базовый - 40%, нормальные игроки в этом патче имели около 70%. Всякие хаосболты нерфились, превращая часть урона в доту. К чему эти видео?

 

Делать меньше 73-74% с учётом надетых тринь - это извращение, ваншоты будут лететь только в путь, за рандомный контроль.


Сообщение отредактировал Sundren: 14 декабря 2017 - 07:26

  • 1

#24 Dothar

Dothar

Отправлено 14 декабря 2017 - 07:35

То есть пусть Хилы и дальше геммятся в инту, хоть и проскальзывала инфа,что обычно делали фулл Рес?
Я не говорю о том, что должно быть 65%.
Надо зайти в игру и подобрать такой процент, который понравится Милке и трухарду.
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#25 asdzxcbvc

Отправлено 14 декабря 2017 - 07:47

То есть пусть Хилы и дальше геммятся в инту, хоть и проскальзывала инфа,что обычно делали фулл Рес?
Я не говорю о том, что должно быть 65%.
Надо зайти в игру и подобрать такой процент, который понравится Милке и трухарду.

 

На 5.4 никто в рес не гемился.

В фул рес гемились изначально, это был самый выгодный стат на арене.

Потом близы убрали весь рес со шмоток, резко увеличили базовый рес и запилили такой диминишинг на рес, что гемить его стало крайне невыгодно.


  • 0

#26 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 14 декабря 2017 - 08:05

То есть пусть Хилы и дальше геммятся в инту, хоть и проскальзывала инфа,что обычно делали фулл Рес?
Я не говорю о том, что должно быть 65%.
Надо зайти в игру и подобрать такой процент, который понравится Милке и трухарду.

причем тут я вообще?

какой нахрен геминг в рес?
или ты считаешь что сушить хиллера просто демеджем в аутдоре за минуту это нормально?

ты точно играл на офе в 5.4 а не на свеже открытом увове?


Приятные новости, ещё не заходил в игру, поэтому не могу поделиться ощущениями.
Усталость подправить, это 100% надо.
Ну и Хаген написал что это число будет корректироваться.
Сам я играл только в последний месяц 15го сезона, поэтому смотрим и минусуем:
https://m.youtube.co...eature=youtu.be

https://m.youtube.co...eature=youtu.be
А вот так выглядела тройка, к примеру.щас бы о балансе в 2х2 посудить.
https://youtu.be/KwZpSYUjPyY
Вот кстати игра с близзкона, вроде 5.4:
https://youtu.be/z4YmaojnTN0

полезность всех видосов минимальная, первый чуть ли не с з(о)бт вообще

остальные это ранние сезоны - что видно не вооруженным глазом просто взглянув на хп-пулы


  • 0

#27 Dothar

Dothar

Отправлено 14 декабря 2017 - 08:06

причем тут я вообще?
какой нахрен геминг в рес?
или ты считаешь что сушить хиллера просто демеджем в аутдоре за минуту это нормально?
ты точно играл на офе в 5.4 а не на свеже открытом увове?

Точно играл на офе, можешь глянуть:
https://worldofwarcr...vs-player/arena
Сушить хила за минуту не нормально, про усталость от боя смотри выше мои слова
Про гемы на Рес не так понял, опять же ранее 5.4.8 не играл
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#28 Solis

Solis

Отправлено 14 декабря 2017 - 08:42

Теперь будем ратовать на 71-72 %
  • 0

#29 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 14 декабря 2017 - 09:44

Дотар дурак. Я говорил тебе, что играт с ресом это пиздец нехорошая затея.

Вернуть как было и играть дальше. Всем спасибо.


Может расшифруете?

Это ....ец какая нехорошая и дизбалансная для многих классов затея. Если вкратце.


Сушить хила за минуту не нормально

Мб тебе принудительно поменять класс на какую нибудь рандом тряпку? Оценишь свой бред по полной.


  • 1

#30 Dothar

Dothar

Отправлено 14 декабря 2017 - 09:58

Дотар дурак. Я говорил тебе, что играт с ресом это пиздец нехорошая затея.
Вернуть как было и играть дальше. Всем спасибо.

Это ....ец какая нехорошая и дизбалансная для многих классов затея. Если вкратце.
Мб тебе принудительно поменять класс на какую нибудь рандом тряпку? Оценишь свой бред по полной.

Хаген сказал, что коэффициент скорректируем, правильно?я надеюсь мы же не будем говорить, что а12 на 5.4.8 77% это близзлайк?
Я не сильно дольше любой тряпки отлетать буду.не понял к чему ты последнюю фразу бросил, когда я с милкой согласился что усталость менять надо
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#31 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 14 декабря 2017 - 10:01

тс петух.


  • 1

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#32 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 14 декабря 2017 - 10:01

Хаген сказал, что коэффициент скорректируем, правильно?я надеюсь мы же не будем говорить, что а12 на 5.4.8 77% это близзлайк?
Я не сильно дольше любой тряпки отлетать буду.не понял к чему ты последнюю фразу бросил, когда я с милкой согласился что усталость менять надо

Мне насрать что ты думаешь ибо ты не понимаешь и не желаешь понять последствий таких изменений.

 

Я не сильно дольше любой тряпки отлетать буду.не понял к чему ты последнюю фразу бросил, когда я с милкой согласился что усталость менять надо

Окей, рерол в лока - идет? Посмотрим сколько ты без инстант захила побегаешь на арене, когда тебя хантоваророги бурстить будут.


  • 0

#33 Dothar

Dothar

Отправлено 14 декабря 2017 - 10:11

Мне насрать что ты думаешь ибо ты не понимаешь и не желаешь понять последствий таких изменений.


Окей, рерол в лока - идет? Посмотрим сколько ты без инстант захила побегаешь на арене, когда тебя хантоваророги бурстить будут.

т.е. ты утверждаешь, что на момент, когда было 77% все было ахуенно и не было никаких проблем и что так вообще должно быть?
Я вижу твою позицию так:"похуй что 77% в текущих реалиях неправильно, но хомячки привыкли к этому, поэтому давайте не будем трогать ничего."

Если ты заговорил про арену, Лока и миликов, я боюсь, что беседа скатится к обсуждению личного скилла, знаешь как в личе для варпала ресторлок до 2.2к - корм, а после - 100% луз.
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#34 Ahgpeu

Отправлено 14 декабря 2017 - 10:16

Окей, рерол в лока - идет? Посмотрим сколько ты без инстант захила побегаешь на арене, когда тебя хантоваророги бурстить будут.

Как приятно, о локах заботятся :D
На самом деле это грустно :(
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#35 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 14 декабря 2017 - 10:17

т.е. ты утверждаешь, что на момент, когда было 77% все было ахуенно и не было никаких проблем и что так вообще должно быть?

 

А я вижу позицию - "я хочу апнуть свой класс, что бы летели циферки какие я видел в ролике"

При этом ты беспонятия что и как изменится у других классов - тебе на это насрать.


  • 0

#36 Dothar

Dothar

Отправлено 14 декабря 2017 - 10:24

А я вижу позицию - "я хочу апнуть свой класс, что бы летели циферки какие я видел в ролике"
При этом ты беспонятия что и как изменится у других классов - тебе на это насрать.

Лямбда, я тебя люблю.
Апать свой класс это конечно классно, вот только жаль, что единственное о чем я просил - бонус сета..хотя багов ещё много, про ап энхов можешь даже не лечить мне.
Пвп устойчивость влияет на урон всех классов, так ведь?получаем второе неверное утверждение.
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#37 Ahgpeu

Отправлено 14 декабря 2017 - 10:30

Пвп устойчивость влияет на урон всех классов

А я вижу позицию - "я хочу апнуть свой класс, что бы летели циферки какие я видел в ролике"
При этом ты беспонятия что и как изменится у других классов - тебе на это насрать.

Не совсем вижу смысла сраться. Дедушка хаген сам ясно выразился, что значение реса изменит и при надобности подкорректирует.
Единственное что плохо, это то, что корректировка будет основываться на словах игроков, которые всегда в душе хотели б апнуть свой класс выше остальных. Будут гнуть свою линию. Это самодеятельность - крутить баланс своими руками. :( от чего собственно плясать будет хаген у штурвала ресайленса и усталости от боя для профита всем?

Сообщение отредактировал Ahgpeu: 14 декабря 2017 - 10:31

  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#38 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 14 декабря 2017 - 10:32

Андрюха тестер тут?


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#39 Ahgpeu

Отправлено 14 декабря 2017 - 10:33

Андрюха тестер тут?

ага
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#40 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 14 декабря 2017 - 10:35

проверка связи


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.