Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Кросфрикционное бг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 39

Опрос: Кросфрикционное бг (111 пользователей проголосовало)

Отметить кросфракционное бг

  1. Отменить! (31 голосов [27.93%])

    Процент голосов: 27.93%

  2. Оставить! (80 голосов [72.07%])

    Процент голосов: 72.07%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 supercow

Отправлено 14 декабря 2017 - 09:00

тсу "запретили" доминировать на бг, теперь придется стараться и играть против плохих ребят в хорошем шмоте. где справедливость?где же многолетнее противостояние заклятых врагов - альянса и орды?

 

ты еще скажи что надо всем роли отыгрывать: "О, великий кузнец, я слышал что ты владеешь рецептами ковки лучших доспехов. Покажи, что ты умеешь." вместо "ку, ты фул кузнец?"

 

Massively multiplayer online ROLE-PLAYING game


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 haskeR

Отправлено 14 декабря 2017 - 09:07

тсу "запретили" доминировать на бг, теперь придется стараться и играть против плохих ребят в хорошем шмоте. где справедливость?где же многолетнее противостояние заклятых врагов - альянса и орды?
 
ты еще скажи что надо всем роли отыгрывать: "О, великий кузнец, я слышал что ты владеешь рецептами ковки лучших доспехов. Покажи, что ты умеешь." вместо "ку, ты фул кузнец?"
 
Massively multiplayer online ROLE-PLAYING game

я лично не за, не против. Но вчера было не комфортно, может из за реализации, может не привычно. И мне всеравно на чьюто доминацию, я не перебегал из фракции в фракцию. Просто в облике орка нелепого не оч :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#23 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 14 декабря 2017 - 10:00

прям супер бг! а насчет примав и т.д. ждите когда включать рбг и челики будет патями там) но бг межфракц кул, регнули пати 4, попали на пати 5 ОДНОЙ ИЗ ПВПГИЛЬДИЙ АЛЬЯНСА И КАК ДАЛИ ИМ П...Ы, ради этого стоит жить!


  • 2

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#24 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 14 декабря 2017 - 10:09

После открытия рбг неплохо бы запретить регу группой на обычное бг)))


  • 0

#25 Alexandr from Russia

Alexandr from Russia

Отправлено 14 декабря 2017 - 10:33

без разницы кого убивать и там и там играет много мразот .Фракции это ненужная условность чисто для любителей ЛОРа варкряфта

 

а вот регу организванными патьками или как их там примы вот это нада убрать,пусть будет рандом на рандоме


Сообщение отредактировал Shahriyar: 14 декабря 2017 - 10:37

  • 3

#26 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 14 декабря 2017 - 10:45

111


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#27 lexanze3

Отправлено 14 декабря 2017 - 11:36

Я не могу сказать однозначно, за или против, но насчет БГ, да тут какие то траблы, начал играть относительно не давно ,бегал на бг с 3к гс, ибо ранее даже смысла нет туда идти(я за алых), так вот попадается тебе в пати 2-3 типа ну 6к, остальные вот 70% ну 2500-4к гс, и выходит против ВАС допустим 5 алых, 1 укр:D ну так все гг, сносим игру:D и как же крабить на бг? был 1 день когда я смог выиграть, остальные 5 дней дней алые гл***ли, как то так(


  • 0

#28 deZZenger

Отправлено 14 декабря 2017 - 11:40

Понимаю-тест, но 1) петы враждебные, 2) при взятии в майнд контроль игрок лишается возможности играть за свою команду и это очень большой баг, по сути, можно всю противоположную пати взять в мк.


  • 0

Скрытый текст

c4293f706712.gif

 


#29 - History -

- History -

Отправлено 14 декабря 2017 - 11:41

 На а где вы были на 3.3.5?

Почему ты не можешь выиграть бг на 3.3.5, найдя себе пати, ты что совсем слабый?


Сообщение отредактировал pandabuster: 14 декабря 2017 - 11:44

  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#30 KekMaster

KekMaster

Отправлено 14 декабря 2017 - 12:05

Отвратительное решение. Если у нас есть дисбаланс в населении, просто откройте трансфер в орду раньше. Этого будет достаточно.

 Перевес фракции на бг - достижение фракции.

Желание играть в кроссфракционку - роспись в собственном бессилии. Сколько лет терпели примы на 3.3.5? По сей день ходят.

Предлагаю всем байкотировать бг до отключения этой дичи. Хонор быстрее нафармить в инстах, ап в 2х2.

тебе дают выбор, либо что-то, либо совсем ничего. Вот нахрена выбирать ничего? чтобы показать мол вот какой я гордый?


  • 0

#31 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 14 декабря 2017 - 15:50

А в теме уже кто-нибудь шутил про "кросФРИКЦИОННОЕ бг"?


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#32 Newman

Отправлено 14 декабря 2017 - 17:47

тебе дают выбор, либо что-то, либо совсем ничего. Вот нахрена выбирать ничего? чтобы показать мол вот какой я гордый?

Ничего? Бг раньше не было, да?

 

А в теме уже кто-нибудь шутил про "кросФРИКЦИОННОЕ бг"?

Уже шутили, пойди погугли слово "Фрикция"

 

тсу "запретили" доминировать на бг, теперь придется стараться и играть против плохих ребят в хорошем шмоте. где справедливость?где же многолетнее противостояние заклятых врагов - альянса и орды?

 

ты еще скажи что надо всем роли отыгрывать: "О, великий кузнец, я слышал что ты владеешь рецептами ковки лучших доспехов. Покажи, что ты умеешь." вместо "ку, ты фул кузнец?"

 

Massively multiplayer online ROLE-PLAYING game

Дай угадаю, урка? Альянсу на старте в банк просто пвп сэт кидают вот так и получается, понимаю твое негодование.

 

Если по делу, даже в этом топике уже поднакинули ряд проблем с реализацией. Плюс ко всему пвп - достаточно щепетильная тема и вносить такие изменения на основе 300голосов из скольки там аккаунтов? 6к-15к? Это даже не статистическая выборка.

 

Что я предлагаю:

1. Открыть в наиболее малочисленную фракцию перенос раньше.

2. Тупо подождать апа качающихся чаров.

3. Если идея кроса настолько притягательна, то реализовать ее близлайк. Тобишь чтобы игрок мог выбирать - ждать регу и играть за свою фракцию, либо не ждать и попасть с любой стороны.

 И уж в том случае, если реализовать по людски не получится устроить голосование с обязательным оповещением на сервере и ссылкой из логинскрина клиента.

 

http://ru.wowhead.co...nglish-comments

 

Вот, пожалуйста. Вам пища для ума.


  • 0
Есть люди, которые видят грех в полете чайки и злой умысел в ивах...
И, наверно, наделяет силой земли.

#33 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 14 декабря 2017 - 17:48

 пойди погугли слово "Фрикция"

 

Зачем, я это слово по кд на твоей матушке практикую, так сказать.


  • 1

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#34 Illokep

Отправлено 14 декабря 2017 - 19:27

Либо вы сидите без бг (ожидание по 30 минут), либо играете с ордой. Выбор очевиден, если вам нет, то мне вас жаль.


Мы заткнули почти все краши и большую часть критических проблем, не несите херни.

 

Хаген, а как происходит комплектация/группирование состава при межфракционном БГ?

 

1) Для каждой фракции при комплектации состава БГ сначала берутся игроки внутри фракции, из очереди, а потом - из другой, если количество игроков внутри фракции недостаточно?

 

2) Рандом. Общая очередь на две фракции и кто куда попадет неизвестно?


  • 0

ca492f2e61f461dd0cc993b1b1250a46.png


#35 mig088

Отправлено 14 декабря 2017 - 19:58

Newman животное 

 

 

Вот, пожалуйста. Вам пища для ума.

жаль что у тебя ума нет и покормить нечего.  хотя не жаль. 

Кросс фракционка  - это единственно верное решение проблемы ожидания в очереди. Вчера пока она функционировала за час я сыграл около 6 бг. Ждать приходилось ровно 0 секунд регу. В тоже время суток  без кроссфракционки  - час.

И вообще вся твоя аргументация "я не хочу пусть другие фракцию  меняют чтоб поиграть" 

Я вот тоже не хочу чтоб челики вроде тебя ротик открывали но тебя же это не останавливает

Прикрепленные файлы


  • 0

#36 Newman

Отправлено 14 декабря 2017 - 21:05

Зачем, я это слово по кд на твоей матушке практикую, так сказать.

Везет, мне приходится пороть твоего отца, а он уродлив, как и ты.

 

Newman животное 

 

жаль что у тебя ума нет и покормить нечего.  хотя не жаль. 

Кросс фракционка  - это единственно верное решение проблемы ожидания в очереди. Вчера пока она функционировала за час я сыграл около 6 бг. Ждать приходилось ровно 0 секунд регу. В тоже время суток  без кроссфракционки  - час.

И вообще вся твоя аргументация "я не хочу пусть другие фракцию  меняют чтоб поиграть" 

Я вот тоже не хочу чтоб челики вроде тебя ротик открывали но тебя же это не останавливает

Ты олигофрен потомственный по ссылке хоть умеешь ходить?


  • 0
Есть люди, которые видят грех в полете чайки и злой умысел в ивах...
И, наверно, наделяет силой земли.

#37 Ignacious

Отправлено 15 декабря 2017 - 11:23

Интересно, я один не понял обоснованной сути претензий ТС-а?

P.S. "Перевес фракции на бг - достижение фракции./рукалицо


  • 0

#38 Xaaroth

Отправлено 15 декабря 2017 - 12:05

Интересно, я один не понял обоснованной сути претензий ТС-а?
P.S. "Перевес фракции на бг - достижение фракции.[/size]/рукалицо


В первом посте я увидел некий арийский подтекст(мол, есть только мы). А по сути мысль проста, мол, если альянс добился определенных успехов на бг(неважно:баги, усиленный дроч или Божественное проведение), то все эти ресурсы(будь то люди, шмот и тд) должны использоваться только альянсом. Это правильно и логично. Но другое дело, что нынешние реалии диктуют другой порядок.
  • 0

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#39 supercow

Отправлено 15 декабря 2017 - 13:05

Интересно, я один не понял обоснованной сути претензий ТС-а?

P.S. "Перевес фракции на бг - достижение фракции./рукалицо

 

Вуалировать нежелание играть с неодетыми чуваками в команде и участившиеся проигрыши под "борьбу двух непримиримых соперников" в конце 2017 года это конечно огонь)


  • 0

#40 Newman

Отправлено 15 декабря 2017 - 17:27

Вуалировать нежелание играть с неодетыми чуваками в команде и участившиеся проигрыши под "борьбу двух непримиримых соперников" в конце 2017 года это конечно огонь)

Смотрю дата регистрации 2009. Где кросс был на личе при перевесе орды? Я регал и не ныл.

Но как потрудиться заучить механику бг пришлось орде, говно попало на вентилятор.


  • 0
Есть люди, которые видят грех в полете чайки и злой умысел в ивах...
И, наверно, наделяет силой земли.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.