Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сурв хант пве 3.3.5.


Лучший Ответ Animality SX, 28 декабря 2017 - 23:08

сурв на ровне с мм дпсит если рукастый то тем более , у нас в гильде в статике сурв на первых строчках бывает , да РЛу гемор от сурва на некоторых энкаутерах  типа тухлого и лича с чумой(смотря кто как водит) могут заблевать миликов ракуны и тд. поэтому в лфг рейдах такой спек не любят Но если найдешь ок гильду статик покажешь  скилл то ворвешься на изи тем спеком которым хочешь играть) а по теме то на изенгарде арп по профитнее хасты будет даже сурву а стэдик  все равно кастуеться быстро в рейде поэтому так и вкидывают таланты и одевают как ММа  а кромя мб тринь (выбор\чешка) лучший выбор. гбз брать только по началу ок) ну плащь еще с кораблей а не с ивк, запы с РСхм и хаста на изи набереться)

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 46

#1 -UNDERWORLD-

Отправлено 28 декабря 2017 - 19:15

Всем доброго времени суток, заранее попрошу не оставлять коменты по поводу того, что мм хант выдаёт дпс намного больше и он проще, я это знаю, просто захотелось освоить и грамотно играть за ханта именно в ветке выживание. Вопрос собственно вот в чём, во всех гайдах, что я перечитал в инете, не вкачен сильный дух ястреба, в ладдере же на сайте изи данный талант у ребят вкачан, хотелось бы услышать от знающих людей почему именно так на нашем серве)) Не лучше ли взять сетовые штаны (они как раз с хастой) и кольцо с ребра? Так же вопрос по поводу полезности трини за лёд (ГБЗ). Буду благодарен помощи и вменяемым ответам по данным вопросам. Заранее спасибо.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 28 декабря 2017 - 19:34

Играть можно, можно даже дпсить, но упоротые рлы тебя не возьму, так как лучше взять еще одного фмага/фуривара


  • 5

#3 -UNDERWORLD-

Отправлено 28 декабря 2017 - 21:35

Играть можно, можно даже дпсить, но упоротые рлы тебя не возьму, так как лучше взять еще одного фмага/фуривара

Жалко, что присутствует такая тенденция. Вот захотелось поиграть необычным спеком и все желания пресечены на корню... Выхода похоже только два, либо смириться с тем, что ты написал и делать спек мм, либо собирать рейды самому. Так как в роли РЛа у меня опыта практически нет, остаётся спек мм((((( 


  • 1

#4 Xagis

Отправлено 28 декабря 2017 - 21:38

Самое сложное объяснить почему тебе надо стоять билже к мили.

Не видел гайдов в котором хоть слово было про символ взрывной ловушки, а это МАСТ хэв,  даже в СОЛО цель ловушка дамагает ппц. 


  • 3
8ecfc20370442a282b3eaa8b8814e574.png

#5 Puu3

Puu3

Отправлено 28 декабря 2017 - 22:45


Жалко, что присутствует такая тенденция.

 мм хант выдаёт дпс намного больше и он проще

Следовательно их дохрена. Так зачем брать менее дамажащий спек, с шансами на бесполезного вагона, если вокруг полно ммов?


  • 0

#6 Animality SX

Отправлено 28 декабря 2017 - 23:08   Лучший Ответ

сурв на ровне с мм дпсит если рукастый то тем более , у нас в гильде в статике сурв на первых строчках бывает , да РЛу гемор от сурва на некоторых энкаутерах  типа тухлого и лича с чумой(смотря кто как водит) могут заблевать миликов ракуны и тд. поэтому в лфг рейдах такой спек не любят Но если найдешь ок гильду статик покажешь  скилл то ворвешься на изи тем спеком которым хочешь играть) а по теме то на изенгарде арп по профитнее хасты будет даже сурву а стэдик  все равно кастуеться быстро в рейде поэтому так и вкидывают таланты и одевают как ММа  а кромя мб тринь (выбор\чешка) лучший выбор. гбз брать только по началу ок) ну плащь еще с кораблей а не с ивк, запы с РСхм и хаста на изи набереться)


  • 0

Скрытый текст

#7 -UNDERWORLD-

Отправлено 29 декабря 2017 - 00:08

сурв на ровне с мм дпсит если рукастый то тем более , у нас в гильде в статике сурв на первых строчках бывает , да РЛу гемор от сурва на некоторых энкаутерах  типа тухлого и лича с чумой(смотря кто как водит) могут заблевать миликов ракуны и тд. поэтому в лфг рейдах такой спек не любят Но если найдешь ок гильду статик покажешь  скилл то ворвешься на изи тем спеком которым хочешь играть) а по теме то на изенгарде арп по профитнее хасты будет даже сурву а стэдик  все равно кастуеться быстро в рейде поэтому так и вкидывают таланты и одевают как ММа  а кромя мб тринь (выбор\чешка) лучший выбор. гбз брать только по началу ок) ну плащь еще с кораблей а не с ивк, запы с РСхм и хаста на изи набереться)

Спасибо огромное за ответ, подумав над выше сказанным, решил играть в двух спеках, в рейдах буду мм, подсоберу шмот на сурва и буду периодически играть для души в нём, пожалуй самый оптимальный вариант))) Всем спасибо за ответы, тему можно закрывать. Удачи всем и С Наступающим Новым Годом!


  • 0

#8 lineger777

Отправлено 29 декабря 2017 - 01:41

удачная тема, давно задавался вопросом, а стакаются ли дотки от разрывного выстрела? то-есть есть ли смысл при проке по кд отдать всё или нужно ждать пока один протикает?

ах да, про взрывную ловушку я вобще не уверен,так как у неё общее кд с чёрной стрелой,которая повышает весь наносимый урон по цели на 6%, так что хз хз


Сообщение отредактировал lineger777: 29 декабря 2017 - 01:46

  • 0

#9 Xagis

Отправлено 29 декабря 2017 - 07:01

удачная тема, давно задавался вопросом, а стакаются ли дотки от разрывного выстрела? то-есть есть ли смысл при проке по кд отдать всё или нужно ждать пока один протикает?

ах да, про взрывную ловушку я вобще не уверен,так как у неё общее кд с чёрной стрелой,которая повышает весь наносимый урон по цели на 6%, так что хз хз

 на личе  надо ждать. Можно просто кастануть стедик между. Черную стрелу использую только с бурсты или если в мили не подойти. А трап аппает дамаг больше чем  6%.. одетый сурв имеет крит 100+

Я несколько кд осваивался с таймерами на чумку и лану, что бы трап кидать..

 

Ах еще, Сурва назвают ТрапДансером


Сообщение отредактировал Xagis: 29 декабря 2017 - 07:02

  • 0
8ecfc20370442a282b3eaa8b8814e574.png

#10 sitalex

sitalex

Отправлено 29 декабря 2017 - 08:26

Жалко, что присутствует такая тенденция. Вот захотелось поиграть необычным спеком и все желания пресечены на корню... Выхода похоже только два, либо смириться с тем, что ты написал и делать спек мм, либо собирать рейды самому. Так как в роли РЛа у меня опыта практически нет, остаётся спек мм((((( 

Успокойся, и рл-ы берут, и дпс нормальный. Не знаю о чем тут говорят. Испытывал трудности за сурва в рейдах наверно пару лет назад, сейчас же спек уже слегка популяризирован, и проблемы с поиском рейда пропали. 

 

удачная тема, давно задавался вопросом, а стакаются ли дотки от разрывного выстрела? то-есть есть ли смысл при проке по кд отдать всё или нужно ждать пока один протикает?

ах да, про взрывную ловушку я вобще не уверен,так как у неё общее кд с чёрной стрелой,которая повышает весь наносимый урон по цели на 6%, так что хз хз

Они не стакаются, всегда нужно чередовать с тем что не в кд по приоритету. Черную стрелу выкинь наибесполезнейшая вещь, разве что на профе иногда можно покидать ибо то водят то пельмени то лужи то колбы, кароч неудобно это. А в целом старайся всегда юзать ловушку в любых ситуациях. 


сурв на ровне с мм дпсит если рукастый то тем более , у нас в гильде в статике сурв на первых строчках бывает , да РЛу гемор от сурва на некоторых энкаутерах  типа тухлого и лича с чумой(смотря кто как водит) могут заблевать миликов ракуны и тд. поэтому в лфг рейдах такой спек не любят Но если найдешь ок гильду статик покажешь  скилл то ворвешься на изи тем спеком которым хочешь играть) а по теме то на изенгарде арп по профитнее хасты будет даже сурву а стэдик  все равно кастуеться быстро в рейде поэтому так и вкидывают таланты и одевают как ММа  а кромя мб тринь (выбор\чешка) лучший выбор. гбз брать только по началу ок) ну плащь еще с кораблей а не с ивк, запы с РСхм и хаста на изи набереться)

Хасты хватает с плаща и шеи, брайсы с рс не идут сурву. 


  • 0

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#11 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 29 декабря 2017 - 09:32

Все эти шутки про дамаг сурвов - это, конечно, весело. Но спек лучше мма только в одном - аое дамаг. А таких энкаунтеров с полезным аое дамагом в цлк/рс совсем немного. Хороший мм всегда даст больше хорошего сурва, а всякие рекаунты в 5к гс, не то, что не показатель - даже рассматривать это смешно.


  • 0

#12 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 29 декабря 2017 - 10:08

Не надо звездеть про полезность, ходя в цлк с диким овергиром с нерфом в 30%.

Туда хоть каждый класс в каждой специализации набрать можно и все равно пройти на фул.


  • 0

#13 sitalex

sitalex

Отправлено 29 декабря 2017 - 10:10

Все эти шутки про дамаг сурвов - это, конечно, весело. Но спек лучше мма только в одном - аое дамаг. А таких энкаунтеров с полезным аое дамагом в цлк/рс совсем немного. Хороший мм всегда даст больше хорошего сурва, а всякие рекаунты в 5к гс, не то, что не показатель - даже рассматривать это смешно.

Привет, штампованный. Ты же это имел ввиду? Если не брать в расчет ладдер где одни абузеры, то 1 раз из 10 меня обгоняет мм равный по шмоту. В каком бы я рейде не был, буть то рсхм\цлк\ивк. И на твое удивление даже на соло боссах. Так что держи свое мнение при себе если не видел адекватных сурвов. 


  • 1

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#14 byrhan

byrhan

Отправлено 29 декабря 2017 - 10:30

если не виделА адекватных сурвов. 

я там поправил так, как оно должно быть


  • 0

#15 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 29 декабря 2017 - 10:50

Привет, штампованный. Ты же это имел ввиду? Если не брать в расчет ладдер где одни абузеры, то 1 раз из 10 меня обгоняет мм равный по шмоту. В каком бы я рейде не был, буть то рсхм\цлк\ивк. И на твое удивление даже на соло боссах. Так что держи свое мнение при себе если не видел адекватных сурвов. 

Готова сходить с тобой в любой рейд с фулбафом. То, что 80% сервера - безрукие аутисты, не значит, что сурв дамажит. Любой (!) хороший мм даст больше сурва, даже с абузом мили атаки (чем ммы не занимаются, кстати, не вижу там никаких абузов).


Сообщение отредактировал Vespene gas: 29 декабря 2017 - 10:50

  • 0

#16 sitalex

sitalex

Отправлено 29 декабря 2017 - 11:00

Готова сходить с тобой в любой рейд с фулбафом. То, что 80% сервера - безрукие аутисты, не значит, что сурв дамажит. Любой (!) хороший мм даст больше сурва, даже с абузом мили атаки (чем ммы не занимаются, кстати, не вижу там никаких абузов).

давай сходим, куда и когда выбирай сама, мне без разницы, по времени не ограничен. 

 

Только я не буду переносить перса в альянс если твой хант там ^_^

И. да, сейчас пожалуй посплю пару часиков :D 


Сообщение отредактировал sitalex: 29 декабря 2017 - 11:05

  • 0

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#17 Anyken

Anyken

Отправлено 29 декабря 2017 - 11:05

давай сходим, куда и когда выбирай сама, мне без разницы, по времени не ограничен. 

Я смотрю ты себе бабу нашел,но вариант так себе,если честно (мб там и не баба).
А по темке 20к рекорд в ладдере выглядят помойкой...


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#18 Shazbot

Отправлено 29 декабря 2017 - 15:08

Если не брать в расчет ладдер где одни абузеры  

Истерия\триксы абуз? :D


  • 0

#19 sitalex

sitalex

Отправлено 29 декабря 2017 - 15:37

Я смотрю ты себе бабу нашел,но вариант так себе,если честно (мб там и не баба).
А по темке 20к рекорд в ладдере выглядят помойкой...

 

Истерия\триксы абуз? :D

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааав *зевнул*.... Чет не выспался....

Как же вы достали, ну извините что не фуловый хант из (всего) +-10 адеквадных рейдов цлк25хм без истерии и триксов выжал 21 на сурке. А 100500 хантов(мм) с убийством босса в 1 минуту, тупо за проки и бурст проносят его показывая "МЕГАТОПСУПЕРБИС" результат которым тыкают потом во все что движется. Задолбали. Гоу в рейд, там все глянем. Че то доказывать я уже устал, если вы реально не хотите включать голову. 

 

 

Готова сходить с тобой в любой рейд с фулбафом. То, что 80% сервера - безрукие аутисты, не значит, что сурв дамажит. Любой (!) хороший мм даст больше сурва, даже с абузом мили атаки (чем ммы не занимаются, кстати, не вижу там никаких абузов).

Я жду. 

 

 

 

Пойти дальше спать, или нет.  :lazy:


Сообщение отредактировал sitalex: 29 декабря 2017 - 15:40

  • 0

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#20 Anyken

Anyken

Отправлено 29 декабря 2017 - 19:31

Очень жаль,что твой хант не фуловый. Тебе до бисса столько шмоток не хватает...ужас. Выжать 20к наверное это твой максимум.Думаю в большинстве тебе мешает время убийства боссов,ведь ребята с ладдера убивают босса за 1 минуту и дают 25к в овергире и невероятным кол-вом АБУЗОВ.
Плохому танцору ... ,а вот что мешает плохому ханту точно не знаю,но вариантов в разы больше.


  • -1

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.