Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Black Desert, Revelation, Tera


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 47

#21 Goinsane

Goinsane

Отправлено 06 января 2018 - 02:47

Чёрная пустыня долбанный корейский беспросветный фарм. Финальная локация - пустыня. Реально пустыня. Песок, барханы, вот это вот всё. При этом локации на каче весьма красиво выглядят.

Я закинул где-то непосредственно после пробуждения. Тупо надоело сидеть по несколько часов на двух пачках мобов, чтобы просто лутать экспу.

Гранд Хорды играют в неё, кстати.


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Sawamura

Отправлено 06 января 2018 - 08:21

Пвп без доната, ну ну, во все три эти игрули, нужно вкладывать, или ты хуй там что сделаешь.


  • 0

#23 abigor81

Отправлено 06 января 2018 - 12:17

играл ток в бд и теру. тера полное уг как по мне бей тех мобов и беги туда бить тех мобов все весь контент который видел. и еще куча ненужных кнопок на экране зачем?хз мб их убрать можно. непонравилась не чем.

Бд, более продуманная как по мне, да что тут скрывать графика в 100500 раз лучше чем где бы то нибыло, там нет бесполезных действий вообще минус это гринд различных паков мобов для чего бы то нибыло идешь гриндить мобов,плюсов больше. система крафта ,торговля,професии и их прокачки прокачка второстепенных навыков петов коней, там по мимо гринда всегда есть чем занятся.на сколько знаю там нету нагиба за бабло можешь купить прем и прем шмот кот ток опыт фармят больше остальное добывается в игре. можно как и тут купить в магазе вешь и продать за игровую валюту на это купить уже топ пухи и шмот. да и в самой игре если разобратся можно не доня со временем купить или добыть топ шмотки. путем прокачки проф и торговли коневодства. также интересная система нонтаргет боёвки. 2 кнопки не прожмякаешь, нужды связки комбо. как раз на гринде мобов можно натаскатся и качаешся и скилл нарашиваешь. есть и подписной сервак насколько помню. из всего корейского гринда бдо как по мне достойней всего выглядит


  • -2

29a1763c4b69bb301ab7fd648734ccec.png


#24 MrBeezy

Отправлено 06 января 2018 - 12:48

BD - донатное дерьмо с фризами, Revelation - очередная корейка полусырого типа Tera - мдаа интересно нооо, не надолго)

 

если в BD у тебя лаги , то только потому что ты бомж не можешь купить нормальный пк, лучше графы и движка чем в BD ты не найдёшь, и пвп замесы там дикие 80на 80 тоже встречаются.(онлайн очень годный, иногда даже слишком, советую поиграть)


  • 0

#25 Get some help

Get some help

Отправлено 06 января 2018 - 15:01

А чтоб бесплатно?

Годный бесплатных игОр нет. =) 

(разве что любимая пиратка ВоВ<3)

 

 

ГВ2 бесплатна на ванильном контенте (ПОВЕРЬ, ЕГО ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО!), а другие дополнения стоят в районе 2-3к рубликов

Скрытый текст

 

Так, а теперь поехали рассказывать что да как:

Есть 5 рас. 

 

Хьюманы

 

Чарры

Скрытый текст
Норны
Скрытый текст
Асуры
Скрытый текст
и Сильвари
Скрытый текст
- у всех есть собственные скиллы
Скрытый текст

 

И 8 профессий (с дополнением 9) 

Скрытый текст

 

Начну по порядку, к латным профессиям и заканчивая ватными.

Скрытый текст

 

ВарррррриииииооооРРР, в общем-то обычный вар. Даже кричит как он, да. 

 

ГВард: смесь приста и вара, саппорт/танк, ходячий баф, опятьонменявытолкнулсареныАААААА.

Как вам удобней так и называйте. 

 

Класс из дополнения: я хз, не играю с дополнениями, я же бомж. Но он прикольный на вид, да. 

 

Рэйнджер: Хант который может бегать с мечом без лука о: 

 

Вор: обычный в общем-то разбойник, да. 

 

Инженер: Ходячая турель

 

Некромант: УХХХ СНОВА В ЛИТСО ПРИЛЕТЕЛО 20К И Я ЛЕЖУ ВОРОН СЧИТАЮ (которые выклевывают твой трупик) 

 

Элементалист: Маг-шаман в одном флаконе, а так же сломанные ручки от обилия Обилок

 

Месмер: Ходячая клон машина, которая прыгает, убивает, и может просто взорвать твою жопу одним взглядом.

 

И самое интересное: У каждой профессии есть еще по две отрасли. Только вот, эти отрасли доступны онли на дополнениях. 

Но скучать на ванильном контенте все равно не придется, из-за билдов которые можно менять в любую секундуШКУ тем самым экспериментируя хоть до посинения. 

 

Скрытый текст

 

Кратко про оружие и систему боя: Вы - то что вы держите в руках.

Скрытый текст

Элем с посохом и двумя даггерами - разные классы.

 

У первого есть урон, хил, немного контроля и он на дальнем расстоянии, у второго много урона+мобильности и немного контроля.

Но при всех этих плюшках у него [Элем дабл даггер] не такое большое расстояния от цели (Почти что милидд), и хила очень мало.

 

При всем этом, это не единственные варианты как одевать Элема.

Например: в одной руке можно держать скипетр, в другой руке даггер/фокус (хззззз как фокус будет на русском, отупела сильно, сорри) и при всем разнообразии оружия ты не будешь сосать на какой либо комбинации пушек если знаешь как играть классом и этими самими пушечками. 

 

Я думаю понятно, что надетое на вашем персонаже оружие - кардинально меняет гэймплей, да?

 

 

Теперь бой: тут действует таргет система с примесью нон-таргета (а вообще можете поменять в настройках любую деталь которую захотите), поэтому рдд классам не нужно потеть как в TERA, и мили-дд не имбуют как в Blade and Soul (Дальше - B&S) 

Бой с боссами происходит онли на твоих рефлексах.

Тут нет дбм который скажет что: Босс заорал: "ЛЕДЯНАЯ КОРОБКА", на вас надели коробку, спуститесь вниз!!!!!!!!!

Нет красных полей как в B&S

Скрытый текст

Зато есть: анимации и выкрики боссов.

Как покажется на первый взгляд: сложнонипанятнапамагити, но нет, это все прекрасно выучивается и дальше будет гораздо легче.

Так же в понимании механики боссов помогает кувырок, который дает инвул.

У него есть кд в виде полосок энергии над хп-баром персонажа, поэтому бездумно юзать кувырок - самому себе дороже. 

 

Если с чем-то и сравнивать бои в ГВ2 то только с ТЕРА, и то, имхо, ТЕРА похуже будет.

 

Фууууххххх, блин. Дальше я уже не могу, и так потратила много времени на этот текст. Конечно, мало что осталось позади: джампинг-паззлы которые разбросаны по всему миру ГВ2, квесты которые не квесты но ТИПА КВЕСТЫ, сюжет, крафт, сбор ресурсов, левел, не рассказала про кучу отсылок, ворлд-боссов, мир ГВ2 и прочее.

В ГВ2 очень много всего - поэтому одного поста на форуме не хватит, что бы рассказать насколько эта игра лампова и прекрасна в своей уникальности. 

Поэтому ребят, рилли, попробуйте сами. Не пожалеете. 

 

За сим отклоняюсь и иду спать `-`


Так стоять, еще кое-че добавлю. Оптимизация в ГВ2 шикарна, нет фриззов и лагов даже на моем компьютере "сопли, и мышка в колесе". Так что еще один плюс в копилку ГВ2, да.  ^_^


  • 3

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст

#26 anniholator

Отправлено 06 января 2018 - 15:42

если в BD у тебя лаги , то только потому что ты бомж не можешь купить нормальный пк, лучше графы и движка чем в BD ты не найдёшь, и пвп замесы там дикие 80на 80 тоже встречаются.(онлайн очень годный, иногда даже слишком, советую поиграть)

За минуту ты понял что я "бомж", идиот следи за языком и думай больше головой, а языком болтай в районе ширинки у своей подруги.


Сообщение отредактировал anniholator: 06 января 2018 - 15:42

  • 0

#27 abigor81

Отправлено 06 января 2018 - 17:03

В этих азиатских гриндилках  для меня несколько минусов это сам гринд надоедает, т.к. в томже БДО за кв недают экспы а только какие то ну полезные веши, и отсутствие как такового внятного  сюжета, а самое главное это жопогорение если ты чел не везучий по жизни то стул сплавится 100% от рандомной заточки шмота и оружия, я в бдо точил пуху либерто9кто играл тот поймет) 17 до 18 кажись(давно было) так вот при не удачи -1 и так опустил до 15 тоже самое и со шмотом, потом плюнул прокачал профы(там можно все качать) продал старый  шмот и купил на ауке уже заточенный почти топовый, шмот с босов достать практически было не возможно тогда как щас хз. донатил 1раз 350р  на новый год там повышенные рейты были на прем ак, прем шмот на сорку купил в игре на ауке, как такового капа лвл там нет тогда был  52  за чуть больше пол года игры я вывел перса почти в топ, а потом сломался комп и я забил, щас комп не тянет БДО а так бы и продолжал задротить. да бля там один редактор персов что ток стоит, а про некоторые комбо  промолчу это надо видеть как это выглядет, из всей азиатщины и не только бдо пока не кто не переплюнул,

комп обновлю вернус. просто это задротские игры там надо или задротить или донатить, но можно и то и то совместить попасть в норм гильду и с голдой не знать проблем вообще, а нет проблем с голдой нет проблем и со шмотом а если изучены и профы то вообше донат нах не нужен.


  • 1

29a1763c4b69bb301ab7fd648734ccec.png


#28 abigor81

Отправлено 06 января 2018 - 17:51

если в BD у тебя лаги , то только потому что ты бомж не можешь купить нормальный пк, лучше графы и движка чем в BD ты не найдёшь, и пвп замесы там дикие 80на 80 тоже встречаются.(онлайн очень годный, иногда даже слишком, советую поиграть)

Вот тут на 100% согласен без мошьного пк в бд делать нехер не почуешь не графы ни геймплея, да и боевка там как бы подразумевает комбо а с лагами и фризами такое себе зрелише) у меня копм на тот момент не топ был на средних играл и выключал всякие там эфекты, кровь. вспышки, но лагало по первой после обт, ток на осадах потом это вроде как оптимизировали ,пару раз играл и вроде норм было даже в лютых замесах. щас копм другой не тянет проверял, жалко конечно. игра достойная и без доната там можно жить не плохо 


  • 0

29a1763c4b69bb301ab7fd648734ccec.png


#29 Goinsane

Goinsane

Отправлено 06 января 2018 - 18:45

У тебя очень плохо с русским языком, Abigor.
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#30 abigor81

Отправлено 07 января 2018 - 01:58

У тебя очень плохо с русским языком, Abigor.

ну у тебя с  ним норм, и я рад за тебя, по факту есть чё,нет? иди дальше по форуму замечать ошибки, грамматики и понктуации, 

вот нах ты это написал?учитель рус яза и литры? тут не это обсуждают а игры  и что тебе дебилу не нравится а?


У тебя очень плохо с русским языком, Abigor.

судя по тебе у тебя плохо с  руками и восприятием мира. ибо в пвп игре он увидел пустыню слагами и донатом, ты дебил малолетний иди умри тварь и не смей паскуда мне писать про какието ошибки которых нет троль недоносок купи комп оцени игру а потом пиши про неё еблан

Есть вопросы пидрило?


  • -1

29a1763c4b69bb301ab7fd648734ccec.png


#31 Goinsane

Goinsane

Отправлено 07 января 2018 - 04:27

Да, где ты про лаги у меня увидел? А про донат? Ты либо очки купи, либо читать научись.

Ошибок у тебя вагон и маленькая тележка.


А за оскорбления и пожелания смерти, Синто, отгрызи этому безграмотному агрошкольнику ноги, пожалуйста.
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#32 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 07 января 2018 - 11:01

Годный бесплатных игОр нет. =) 

(разве что любимая пиратка ВоВ<3)

 

 

ГВ2 бесплатна на ванильном контенте (ПОВЕРЬ, ЕГО ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО!), а другие дополнения стоят в районе 2-3к рубликов

Скрытый текст

 

Так, а теперь поехали рассказывать что да как:

Есть 5 рас. 

 

Хьюманы

 

Чарры

Скрытый текст
Норны
Скрытый текст
Асуры
Скрытый текст
и Сильвари
Скрытый текст
- у всех есть собственные скиллы
Скрытый текст

 

И 8 профессий (с дополнением 9) 

Скрытый текст

 

Начну по порядку, к латным профессиям и заканчивая ватными.

Скрытый текст

 

ВарррррриииииооооРРР, в общем-то обычный вар. Даже кричит как он, да. 

 

ГВард: смесь приста и вара, саппорт/танк, ходячий баф, опятьонменявытолкнулсареныАААААА.

Как вам удобней так и называйте. 

 

Класс из дополнения: я хз, не играю с дополнениями, я же бомж. Но он прикольный на вид, да. 

 

Рэйнджер: Хант который может бегать с мечом без лука о: 

 

Вор: обычный в общем-то разбойник, да. 

 

Инженер: Ходячая турель

 

Некромант: УХХХ СНОВА В ЛИТСО ПРИЛЕТЕЛО 20К И Я ЛЕЖУ ВОРОН СЧИТАЮ (которые выклевывают твой трупик) 

 

Элементалист: Маг-шаман в одном флаконе, а так же сломанные ручки от обилия Обилок

 

Месмер: Ходячая клон машина, которая прыгает, убивает, и может просто взорвать твою жопу одним взглядом.

 

И самое интересное: У каждой профессии есть еще по две отрасли. Только вот, эти отрасли доступны онли на дополнениях. 

Но скучать на ванильном контенте все равно не придется, из-за билдов которые можно менять в любую секундуШКУ тем самым экспериментируя хоть до посинения. 

 

Скрытый текст

 

Кратко про оружие и систему боя: Вы - то что вы держите в руках.

Скрытый текст

Элем с посохом и двумя даггерами - разные классы.

 

У первого есть урон, хил, немного контроля и он на дальнем расстоянии, у второго много урона+мобильности и немного контроля.

Но при всех этих плюшках у него [Элем дабл даггер] не такое большое расстояния от цели (Почти что милидд), и хила очень мало.

 

При всем этом, это не единственные варианты как одевать Элема.

Например: в одной руке можно держать скипетр, в другой руке даггер/фокус (хззззз как фокус будет на русском, отупела сильно, сорри) и при всем разнообразии оружия ты не будешь сосать на какой либо комбинации пушек если знаешь как играть классом и этими самими пушечками. 

 

Я думаю понятно, что надетое на вашем персонаже оружие - кардинально меняет гэймплей, да?

 

 

Теперь бой: тут действует таргет система с примесью нон-таргета (а вообще можете поменять в настройках любую деталь которую захотите), поэтому рдд классам не нужно потеть как в TERA, и мили-дд не имбуют как в Blade and Soul (Дальше - B&S) 

Бой с боссами происходит онли на твоих рефлексах.

Тут нет дбм который скажет что: Босс заорал: "ЛЕДЯНАЯ КОРОБКА", на вас надели коробку, спуститесь вниз!!!!!!!!!

Нет красных полей как в B&S

Скрытый текст

Зато есть: анимации и выкрики боссов.

Как покажется на первый взгляд: сложнонипанятнапамагити, но нет, это все прекрасно выучивается и дальше будет гораздо легче.

Так же в понимании механики боссов помогает кувырок, который дает инвул.

У него есть кд в виде полосок энергии над хп-баром персонажа, поэтому бездумно юзать кувырок - самому себе дороже. 

 

Если с чем-то и сравнивать бои в ГВ2 то только с ТЕРА, и то, имхо, ТЕРА похуже будет.

 

Фууууххххх, блин. Дальше я уже не могу, и так потратила много времени на этот текст. Конечно, мало что осталось позади: джампинг-паззлы которые разбросаны по всему миру ГВ2, квесты которые не квесты но ТИПА КВЕСТЫ, сюжет, крафт, сбор ресурсов, левел, не рассказала про кучу отсылок, ворлд-боссов, мир ГВ2 и прочее.

В ГВ2 очень много всего - поэтому одного поста на форуме не хватит, что бы рассказать насколько эта игра лампова и прекрасна в своей уникальности. 

Поэтому ребят, рилли, попробуйте сами. Не пожалеете. 

 

За сим отклоняюсь и иду спать `-`


Так стоять, еще кое-че добавлю. Оптимизация в ГВ2 шикарна, нет фриззов и лагов даже на моем компьютере "сопли, и мышка в колесе". Так что еще один плюс в копилку ГВ2, да.  ^_^

Ну все, теперь я колеблюсь между Терой и ГВ2...


  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#33 Knightmoon

Отправлено 07 января 2018 - 17:14

Ну все, теперь я колеблюсь между Терой и ГВ2...

Тера и ГВ2 сделаны под твое старое железо, не думаю что тебя это завлечет.

Играй в БД и наслаждайся хорошей графикой.


  • 0

#34 bratteampro

Отправлено 07 января 2018 - 22:26

Тера и ГВ2 сделаны под твое старое железо, не думаю что тебя это завлечет.

Играй в БД и наслаждайся хорошей графикой.

Я ничего не могу сказать по поводу Tera, но в GW2  графика шикарная, при этом там огромная нагрузка именно на процессор компьютера, так что я не думаю, что со слабым железом ты сможешь играть хотя бы на средних настройках в GW2, перегрев будет конкретный, как и лаги собственно. И пожеланием автора был пвп аспект, а в GW2 с этим проблем нет, тем более тамошняя система управления навыками за счет переключения оружия мне показалась довольно интересной.


Сообщение отредактировал bratteampro: 07 января 2018 - 22:28

  • 1

b9604b596cd6343c7efcef4242c9e0b3.png

 


#35 Get some help

Get some help

Отправлено 08 января 2018 - 02:08

Тера и ГВ2 сделаны под твое старое железо, не думаю что тебя это завлечет.

Играй в БД и наслаждайся хорошей графикой.

 

Графика конечно на уровне.

Отличный средневековый колорит на азиатский лад.  

А что-то графики там есть еще? (Тут нет наездов, если что. Мне и вправду интересно, потому что я в свои глазенки игру-то не видела, онли видосики от Степару на ютубе.)

 

Ну все, теперь я колеблюсь между Терой и ГВ2...

 

 

Рада что смогла выровнять чашу весов :3 

 

Еще немного масла в огонь: Мои скриншоты ГВ2 & ТЕРА

 

ГВ2​:

 

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

 

ТЕРА:

 

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Все эти скриншоты сделаны на одном пека и при самых худших настройках видюхи.

Уже по количеству спойлеров понятно что ГВ2 мне нравится больше, да? 

 

:awesome:

Скрытый текст


  • 0

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст

#36 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 08 января 2018 - 09:42

 

 

:awesome:

 

Блин, фотки не открывает почему то...

Вечером посмотрю с другого ПК. 


Сообщение отредактировал Vladimir23: 08 января 2018 - 09:44

  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#37 Get some help

Get some help

Отправлено 08 января 2018 - 14:43

 

Блин, фотки не открывает почему то...

Вечером посмотрю с другого ПК. 

 

Скорее всего из-за того что я с вк заливала, посмотри с включенным впном 


  • 0

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст

#38 GaRfAnTuS

Отправлено 08 января 2018 - 21:12

Гв2 в плане новшеств и вообще нестандартной ммо поинтереснее намного будет.


  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#39 abigor81

Отправлено 10 января 2018 - 21:19

Да, где ты про лаги у меня увидел? А про донат? Ты либо очки купи, либо читать научись.

Ошибок у тебя вагон и маленькая тележка.


А за оскорбления и пожелания смерти, Синто, отгрызи этому безграмотному агрошкольнику ноги, пожалуйста.

те что надо пидор? ты кули до ошибок до капался которых нет, тебе усосу сказать по факту нечего, тут спросили за игру а не за а

ошибки граматические,, ты посыл понял 7 видать нет ты еблан? ты малолетний дебил, кот хочет вякнуть что то и вякае по делу или нет, так что оынись паскуда., и мне пох какие там половые связи тебя гомики связывают с модерами, ты вклинился с хуетой, в тему и начал про ошибки пиздеть, зови кого хош хоть синто хать двух, как ты был лошьем так и останешся, го по войсу поговорим? я тебе обюьясню ктоты и что ты


  • 0

29a1763c4b69bb301ab7fd648734ccec.png


#40 Goinsane

Goinsane

Отправлено 12 января 2018 - 09:01

ох. Нашелся неграмотный "старичок". Учись писать грамотно, а потом уже можешь постараться научиться в оскорбления. 

Сейчас бы в 2018 людей в войс на "разборки" вызывать, ахахах.


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.