Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Black Desert, Revelation, Tera


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 47

#41 Ryoichi

Отправлено 14 января 2018 - 05:27

Вопрос к олдфагам варкрафта и тем, кто играл вышеупомянутые игры: что посоветуете, друзья? Хочу новых ощущений, поменял железо, ограничений к системным требованиям нет. Интересует более пвп, нежели пве ориентирована игра (офк большой онлайн, античит и тд.) Ваши впечатления и сложившиеся представления о данных играх (их будущее, донат, фризы, администрация). Несколько слов. Спасибо за внимание.
ПэЭс Конечно у вовки нет конкурентов и конечно вовка форева! Но все же :)

 

Хм... А может рассмотришь вариант с Neverwinter online?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 14 января 2018 - 12:49

Хм... А может рассмотришь вариант с Neverwinter online?

По поводу невервинтер: играл года 4 назад, понравилось. Настораживает то, что сейчас в интернете отзывы в основном негативные. 

Я уже, наверное, для себя определился. Скорее всего попробую Вафрейм. Давно играл в эту игрулю, мб и сейчас зайдет.


  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#43 Ryoichi

Отправлено 14 января 2018 - 18:30

По поводу невервинтер: играл года 4 назад, понравилось. Настораживает то, что сейчас в интернете отзывы в основном негативные. 

Я уже, наверное, для себя определился. Скорее всего попробую Вафрейм. Давно играл в эту игрулю, мб и сейчас зайдет.

 

Вот честно не знал что негативные, но хз. Игра как бы живет уже с  2013, и пока не собирается погибать) 
А варфрейм, игрушка прикольная, но меня в ней на долго не хватает 


  • 0

#44 gabsbyrgfuken

Отправлено 05 февраля 2018 - 17:57

Вопрос к олдфагам варкрафта и тем, кто играл вышеупомянутые игры: что посоветуете, друзья? Хочу новых ощущений, поменял железо, ограничений к системным требованиям нет. Интересует более пвп, нежели пве ориентирована игра (офк большой онлайн, античит и тд.) Ваши впечатления и сложившиеся представления о данных играх (их будущее, донат, фризы, администрация). Несколько слов. Спасибо за внимание.
ПэЭс Конечно у вовки нет конкурентов и конечно вовка форева! Но все же:)


Если для тебя еще актуально и ты не засел основательно из предложенных тебе ммо, вот мой список)
1)Shroud of the Avatar- как говорят завсегдатаи, наследница ультимы онлайн. Прекрасно проработанный мир, большие локации, можно играть как в оффлайн режиме(есть реально интересные кв), так и в онлайне со всеми игроками и т.д Полный обзор найдешь на просторах инета. В игре есть русский язык, в РНД в стиме с 2014 года, скоро будет релиз. Через оф.сайт сможешь дешевле купить. Онлайн через стим по steamdb вечерами под 300, но людей больше.
2) Tale of Toast 22фев выйдет, если нравится стилистика то зайдет, наверное)
3)l2 только на interlude и только в пати, на фришках, рекламить не буду. Одному категорически не рекомендую играть, в этой l2 все завязано на социальной составляющей. Можно конечно играть через овер9000 окон, но оно тебе надо? Думаю что нет.
4)Perfect World, если раньше играл, то зайдет на пару месяцев, не рекомендую руоф, только PWI или фришки.
5)Tera online, если играть в одного, то быстро наскучит, лучше с подругой, но все равно надоест, так как ближе к 40 лв мир будет казаться пустым. Имхо- у этой игры достойная нон-таргет боевка, в разы лучше блэк дисерта
6) Dauntless- скоро выйдет, вроде нормас. Посмотри в инете инфу, может зацепит.
7) icarus online- просто попробуй, игра вроде бы ноормальная, но русский локализатор вызывает тонны сомнения.
8) Atlantica online- любишь героев 3, 4, 5? Эта ммошка просто создана для тебя, ну или нет. Есть руоф, неплохой, но не знаю как там дела с онлайном.

Можешь побегать в Path of Exile, но одному быстро надоест. Еще как вариант ммошка БнС

Не рекомендую- Блэк дисерт, ревелейшен, архейдж, аллоды, bless,
Neverwinter, Guild Wars 2 ,
EVE Online, скайфордж, Rift, Teso, Lotr online, Life is Feudal mmo
  • 0

#45 GaRfAnTuS

Отправлено 06 февраля 2018 - 03:59

Если для тебя еще актуально и ты не засел основательно из предложенных тебе ммо, вот мой список)
1)Shroud of the Avatar- как говорят завсегдатаи, наследница ультимы онлайн. Прекрасно проработанный мир, большие локации, можно играть как в оффлайн режиме(есть реально интересные кв), так и в онлайне со всеми игроками и т.д Полный обзор найдешь на просторах инета. В игре есть русский язык, в РНД в стиме с 2014 года, скоро будет релиз. Через оф.сайт сможешь дешевле купить. Онлайн через стим по steamdb вечерами под 300, но людей больше.
2) Tale of Toast 22фев выйдет, если нравится стилистика то зайдет, наверное)
3)l2 только на interlude и только в пати, на фришках, рекламить не буду. Одному категорически не рекомендую играть, в этой l2 все завязано на социальной составляющей. Можно конечно играть через овер9000 окон, но оно тебе надо? Думаю что нет.
4)Perfect World, если раньше играл, то зайдет на пару месяцев, не рекомендую руоф, только PWI или фришки.
5)Tera online, если играть в одного, то быстро наскучит, лучше с подругой, но все равно надоест, так как ближе к 40 лв мир будет казаться пустым. Имхо- у этой игры достойная нон-таргет боевка, в разы лучше блэк дисерта
6) Dauntless- скоро выйдет, вроде нормас. Посмотри в инете инфу, может зацепит.
7) icarus online- просто попробуй, игра вроде бы ноормальная, но русский локализатор вызывает тонны сомнения.
8) Atlantica online- любишь героев 3, 4, 5? Эта ммошка просто создана для тебя, ну или нет. Есть руоф, неплохой, но не знаю как там дела с онлайном.

Можешь побегать в Path of Exile, но одному быстро надоест. Еще как вариант ммошка БнС

Не рекомендую- Блэк дисерт, ревелейшен, архейдж, аллоды, bless,
Neverwinter, Guild Wars 2 ,
EVE Online, скайфордж, Rift, Teso, Lotr online, Life is Feudal mmo

ГВ2 на голову выше всех остальных  :unknw: 


  • 1

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#46 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 08 февраля 2018 - 11:39

Если для тебя еще актуально и ты не засел основательно из предложенных тебе ммо, вот мой список)
1)Shroud of the Avatar- как говорят завсегдатаи, наследница ультимы онлайн. Прекрасно проработанный мир, большие локации, можно играть как в оффлайн режиме(есть реально интересные кв), так и в онлайне со всеми игроками и т.д Полный обзор найдешь на просторах инета. В игре есть русский язык, в РНД в стиме с 2014 года, скоро будет релиз. Через оф.сайт сможешь дешевле купить. Онлайн через стим по steamdb вечерами под 300, но людей больше.
2) Tale of Toast 22фев выйдет, если нравится стилистика то зайдет, наверное)
3)l2 только на interlude и только в пати, на фришках, рекламить не буду. Одному категорически не рекомендую играть, в этой l2 все завязано на социальной составляющей. Можно конечно играть через овер9000 окон, но оно тебе надо? Думаю что нет.
4)Perfect World, если раньше играл, то зайдет на пару месяцев, не рекомендую руоф, только PWI или фришки.
5)Tera online, если играть в одного, то быстро наскучит, лучше с подругой, но все равно надоест, так как ближе к 40 лв мир будет казаться пустым. Имхо- у этой игры достойная нон-таргет боевка, в разы лучше блэк дисерта
6) Dauntless- скоро выйдет, вроде нормас. Посмотри в инете инфу, может зацепит.
7) icarus online- просто попробуй, игра вроде бы ноормальная, но русский локализатор вызывает тонны сомнения.
8) Atlantica online- любишь героев 3, 4, 5? Эта ммошка просто создана для тебя, ну или нет. Есть руоф, неплохой, но не знаю как там дела с онлайном.

Можешь побегать в Path of Exile, но одному быстро надоест. Еще как вариант ммошка БнС

Не рекомендую- Блэк дисерт, ревелейшен, архейдж, аллоды, bless,
Neverwinter, Guild Wars 2 ,
EVE Online, скайфордж, Rift, Teso, Lotr online, Life is Feudal mmo

Меня интересовало что то на голову выше, чем Shroud of the Avatar. Ну и бесплатная. Пока что для себя открыл Варфрейм, как уже писал выше. Пвп там не сильно развито, но на него не делалось ударение никогда, по этому есть надежда что этот момент рано или поздно настанет. Плюс игра набирает обороты и в интернете сложно найти какие-либо негативные отзывы о ней (они конечно есть, но все однообразны и сводятся к "игра быстро надоедает своим однообразием", чего я в ней не нахожу!).

PoE я играю редко, так как там можно сохраниться почти в любой момент и продолжить когда будет время.


  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#47 TipoWar

TipoWar

Отправлено 04 июня 2018 - 09:22

Tera online- стоит ли играть начинать? онлайн есть? там так же куча серверов и надо выбирать из пираток? или как?


  • 0

 


#48 H1mera

Отправлено 02 июля 2018 - 16:16

Tera online- стоит ли играть начинать? онлайн есть? там так же куча серверов и надо выбирать из пираток? или как?

Попробуй. Может и затянет. Нечто типа ВоВ, только с графоном. Местами таким, что в глазах рябит.

 

Играй на офе и не парься. Ru/En - не принципиально. На En бегал какое-то время, потом гильдой ушли на Ru, когда открылся. Потом надоело, ушёл.


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.