Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ненавижу подписку!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 10

#1 Osstis

Отправлено 09 января 2018 - 11:27

Тема творчество, вот я и выкладываю своё творчество!

 

Немного о теме приватных серверов. Думаю аудитории изи интересно будет услышать.

 

Взбрело мне в голову поделится своей историей ненависти. Увы дошёл я до этого только сейчас.

Надеюсь вы оцените ролик и напишите своё мнение о подписке.

Приятного просмотра

 


  • 5

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 0 9

Отправлено 09 января 2018 - 11:38

пиши сценарий во избежании я с 2010 играю в вов, и в прошлом году играл в вов и в этом играл и в 2011 играл и даже в 2к16 играл в вов =) совет: если деньги не проблема для тебя купи пол года подписки и у тебя пропадет ощущение обязанности онлайна....  теперь по сути: казуалить действительно разницы нет, что на офе, что на пиратке ..... Нравится играть в легион так играй.... У тех кто играет нет времени на размусоливание таких тем, они " фармят ключи " и убивают соло первых босов в рейде =))


  • 0

4fd59846a1c764f046149c431e974f34.png


#3 Osstis

Отправлено 09 января 2018 - 11:53

пиши сценарий во избежании я с 2010 играю в вов, и в прошлом году играл в вов и в этом играл и в 2011 играл и даже в 2к16 играл в вов =) совет: если деньги не проблема для тебя купи пол года подписки и у тебя пропадет ощущение обязанности онлайна....  теперь по сути: казуалить действительно разницы нет, что на офе, что на пиратке ..... Нравится играть в легион так играй.... У тех кто играет нет времени на размусоливание таких тем, они " фармят ключи " и убивают соло первых босов в рейде =))

Большая проблема. Я пишу сценарии, но не читаю с них. В последнее время пишу только теги, по которым уже размышляю. Если полностью писать, то при озвучке заметно, что я читаю. Нужно потренировать озвучку со сценария, чтоб это не звучало так. А пока пишу по тегам.


  • 0

#4 zoozoo

Отправлено 09 января 2018 - 12:29

афтар че ногтей  накурился? делом займись полезным, а то савсем херней страдаешь


Сообщение отредактировал zoozoo: 09 января 2018 - 12:32

  • -1
1cee3e02e213e9b4c12894d333703b51.png
Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи!

 
изистаил3.png
 

 


#5 Osstis

Отправлено 09 января 2018 - 12:32

афтар че куришь? ногти, делом займись полезным, а то савсем херней страдаешь

Что именно хочешь увидеть?)


  • 0

#6 Ulrih

Отправлено 09 января 2018 - 13:21

Ясно.


  • 1

815978a578030eb24d7984f340bc1e6d.png

 


#7 CobraBobra

Отправлено 09 января 2018 - 14:20

Уноси свой говноютуб отсюдова. МОЧАААА РИКЛАМА


Сообщение отредактировал BlackMarket: 09 января 2018 - 14:20

  • 0

b29f0f83803053c924962f307b3bdd1f.pngb1e48d9a894f8ece8e6948bbba979047.png


#8 Osstis

Отправлено 09 января 2018 - 14:44

Уноси свой говноютуб отсюдова. МОЧАААА РИКЛАМА

Всё законно. Делюсь, а не рекламлю


  • 0

#9 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 09 января 2018 - 17:04

Что именно хочешь увидеть?)

 

Тебя на заводе у станка, мамкин блоггер.


  • 2

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#10 kotlserg1990

Отправлено 09 января 2018 - 17:50

Манера речи очень похода на Naur'а. Его легко найти на ютубе. Не знаю, специально копировал или так случайно вышло, но сходство есть =)
А по поводу видео... Согласен с тем, что подписка накладывает некий отпечаток в сознании...
Лучше бы дополнения стоили дороже, но сама подписка отсутствовала


  • 1

#11 aurbis

Отправлено 09 января 2018 - 19:13

Как подписка может ограничивать? Это то же самое что и "я купил бутылку водки и из за того что я за неё заплатил у меня складывается чувство что я ограничен в её употреблении") Вместо водки может быть любое другое средство питания или предмет роскоши если мой пример для кого то оскорбителен. Суть в том что кучка людей создали игру, поддерживают её работоспособность, поддерживают бесперебойную работу серверов и за это требуют довольно таки небольшое количество денег. Да что они себе позволяют!!! Мы тут из-за них чувствуем себя ограниченными!! Да что там Близзарды. Даже когда я даю денег электрику за починку проводки в доме то после этого ещё пол года не могу включать свет. Потому что он светит, а у меня чувство что он светит как то ограниченно... Так что иной раз приходится пользоваться пиратским светом (костром посреди комнаты). Ну зато так я совершенно не ограничен...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.