Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Вопрос к Hagen, по пвп


Лучший Ответ nikitao, 01 февраля 2018 - 17:40

Наступает 1ое марта. Ура, у вендоров новый шмот 483, а он улучшается 2 раза = 491. День-два походить бг - вы фул 491. Чудо. Пора идти на арену ЗА 496 ГИРОМ. Нахуй оно надо ?

Давайте фармить 496ой полтора месяца ? НО один хуй всё останется как есть. Все будут продолжать ныть на хантов, которые в данный момент ОП из-за такого шмота и реса. В 522-550 хант это средний класс. 522 шмот он как раз под таланты 5.4.8. Мне лично противно играть хантом.

Куда делись люди, которые пытались тут играть? Ушли обратно на свои сервера, откуда пришли. Это не удерживает, а отталкивает.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 220

#1 nikitao

Отправлено 01 февраля 2018 - 16:33

*
Популярное сообщение!

Привет. C 1го числа у нас 13ый сезон арены?

Скрытый текст

А зачем? Я так понимаю что текущий пвп-гир (491) вы хотите сделать за хонор и добавить а13 гир (496) за очки завоевания. Вроде бредово, покупать шмотки за 2к оз и получать +5 илвла на слот(на такой апгрейд нужно потратить где-то 27к оз+). Разница минимальна - 491 -> 496. Пвешники бегают в 535-541 гире, а пвп-ребята в 496.

 

Потом вы планируете открывать ОО+ВО и 14 сезон? 14 сезон это 522 шмот, а с Небожителей(это босс на вневременном острове) падает 550ый пвп гир. Тоже забавно. 

 

А как вам идея? С 1го марта добавить в игру а14 гир (522) за очки завоевания и а13 гир (496) за очки чести, при этом вернув устойчивость производителя? В это будет приятно играть и появится какой-никакой баланс. С выходом ОО+ВО добавить а15. Вроде неплохо. Что думаете, ребята?


  • 30

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 haskeR

Отправлено 01 февраля 2018 - 16:36

Звучит логично
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#3 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 01 февраля 2018 - 16:48

Какая разница в чем бегают пвЕшники, если их Гир в ПвП(Бг/Арена) режется? Зависть на iLvL? Опять придумывают велосипед. Сделайте как и планировали.


  • 3
Изображение Изображение

Изображение

#4 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 01 февраля 2018 - 17:00

мой кореш хелхаунд прав!


весь сервер почти в 66 шмоте))) 2 чела на весь сервер успели одеть 91 и теперь плакают что будут на уровне со всеми в гире с нового сезона)))))))))))))))


  • -1

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#5 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 февраля 2018 - 17:01

Какая вам разница, в чем ходят пвеешники? Их гир ни на бг ни на арене ничего не стоит.

А ворлд пвп тут практически похоронили блядским "премом".


  • 5

#6 overflowx

Отправлено 01 февраля 2018 - 17:08

Пве итем лвл режется только на арене/бг. На аутдоре не режется, поэтому у пвешников преимущество ганкануть пвпшеров в заниженом пвп илвл при осаде шторма/огри


  • 1

#7 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 01 февраля 2018 - 17:10

Какая вам разница, в чем ходят пвеешники? Их гир ни на бг ни на арене ничего не стоит.

А ворлд пвп тут практически похоронили блядским "премом".

Многим (не всем) не нравится идея постепенного АПа гира, я же наоборот вижу в этом интерес, если бы ввели сразу а15, я бы одел и забил на арену. Не вижу смысла трогать ПвП гир. Доводы про iLvL пвЕ и пвП сомнительны, даже 496 iLvL пвП будет выгоднее урезанного ПГ гира.


Пве итем лвл режется только на арене/бг. На аутдоре не режется, поэтому у пвешников преимущество ганкануть пвпшеров в заниженом пвп илвл при осаде шторма/огри

Как часто ты учавствуешь в Ворлд ПвП баталиях ?

 

PS. Сижу в онлайне по несколько часов в день, не помню когда последний раз убивали Короля в шторме. А если и убивали, не видел не 1 сообщения в Лфг на сбор пати на деф, спасибо.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 01 февраля 2018 - 17:11

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#8 Pirop

Pirop

Отправлено 01 февраля 2018 - 17:19

Многим (не всем) не нравится идея постепенного АПа гира, я же наоборот вижу в этом интерес, если бы ввели сразу а15, я бы одел и забил на арену. Не вижу смысла трогать ПвП гир. Доводы про iLvL пвЕ и пвП сомнительны, даже 496 iLvL пвП будет выгоднее урезанного ПГ гира.


Как часто ты учавствуешь в Ворлд ПвП баталиях ?

 

PS. Сижу в онлайне по несколько часов в день, не помню когда последний раз убивали Короля в шторме. А если и убивали, не видел не 1 сообщения в Лфг на сбор пати на деф, спасибо.

апнул бы и забил, с анонсированной и не открытой рбг, с мертвым бг и еше более мертвой ареной, о да тут очень интересно одевать постепенно пвп,
 


  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#9 antgor7

Отправлено 01 февраля 2018 - 17:22

Полностью согласен с автором. Бегать арену, потеть, а потом смотреть как ребята одевают гир который ты фармил долго не очень как бы. Да и 14 сезон можно будет продлить до конца лета, например. 6 месяцев на сезон, будет как раз норм. Ну там пару шмоток будет(если повезет) с 15 сезона с вневременного.

 

Многим (не всем) не нравится идея постепенного АПа гира, я же наоборот вижу в этом интерес, если бы ввели сразу а15, я бы одел и забил на арену. Не вижу смысла трогать ПвП гир. Доводы про iLvL пвЕ и пвП сомнительны, даже 496 iLvL пвП будет выгоднее урезанного ПГ гира.


Как часто ты учавствуешь в Ворлд ПвП баталиях ?

 

PS. Сижу в онлайне по несколько часов в день, не помню когда последний раз убивали Короля в шторме. А если и убивали, не видел не 1 сообщения в Лфг на сбор пати на деф, спасибо.

Ну весело, наверное, апать постепенно на мертвой арене гир, конкурсы интересные да и люди счастливые.


апнул бы и забил, с анонсированной и не открытой рбг, с мертвым бг и еше более мертвой ареной, о да тут очень интересно одевать постепенно пвп,
 

+++


  • 0

fca07ff46bfed4117d97fe26fe960bc0.pngc2ded89fa44053bf1287425704f0356e.png


#10 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 01 февраля 2018 - 17:23

апнул бы и забил, с анонсированной и не открытой рбг, с мертвым бг и еше более мертвой ареной, о да тут очень интересно одевать постепенно пвп,
 

Что ты сделал, чтобы все это не было мертво ? Ты регал бг/рбг/арену ? Звал друзей? Я думаю ты сразу встал в эту позицию, все мертво, играть я тут не буду до 15 сезона, а тогда ух разгуляюсь. Я уверен, что так делает и думает большинство. Вот из-за такого подхода все это на таком уровне. Постоянные слова и разглагольствие на эту тему, но никаких действий со стороны игроков. Я уже приводил пример в других темах, что на форуме было голосование за 3х3 арену на ЛК реалме, но когда пришло время турнира, там было 2-3 тимы, где вы? Тут аналогичная история.


Полностью согласен с автором. Бегать арену, потеть, а потом смотреть как ребята одевают гир который ты фармил долго не очень как бы. Да и 14 сезон можно будет продлить до конца лета, например. 6 месяцев на сезон, будет как раз норм. Ну там пару шмоток будет(если повезет) с 15 сезона с вневременного.

 

Ну весело, наверное, апать постепенно на мертвой арене гир, конкурсы интересные да и люди счастливые.


+++

Аналогичный ответ.

 

PS. На здешнем ЛК точно так же ноют на мертвую арену, но где вы ? Последний раз аренили в 2010 ? Спасибо.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 01 февраля 2018 - 17:26

  • 8
Изображение Изображение

Изображение

#11 antgor7

Отправлено 01 февраля 2018 - 17:26

Что ты сделал, чтобы все это не было мертво ? Ты регал бг/рбг/арену ? Звал друзей? Я думаю ты сразу встал в эту позицию, все мертво, играть я тут не буду до 15 сезона, а тогда ух разгуляюсь. Я уверен, что так делает и думает большинство. Вот из-за такого подхода все это на таком уровне. Постоянные слова и разглагольствие на эту тему, но никаких действий со стороны игроков. Я уже приводил пример в других темах, что на форуме было голосование за 3х3 арену на ЛК реалме, но когда пришло время турнира, там было 2-3 тимы, где вы? Тут аналогичная история.


Аналогичный ответ.

Ну как бы я на каждый стрим, практически, заходил ребят с дыркуля. Говорил про открытие сервера, знакомым всем предложил. Я постоянно хожу бг мейн чаром, а не одеваю твинка за счет других, постоянно арену регаю. Просто сейчас я не могу на твой ммр не как попасть так как там фералы+ханты, ханты+холики и ретрики+ханты(мб роги), урон которых я не переживаю. А до этого мы часто попадались с тобой.


  • 0

fca07ff46bfed4117d97fe26fe960bc0.pngc2ded89fa44053bf1287425704f0356e.png


#12 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 01 февраля 2018 - 17:27

Сегодня что день вопросов к Хагену?....


  • 3

#13 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 01 февраля 2018 - 17:31

Ну как бы я на каждый стрим, практически, заходил ребят с дыркуля. Говорил про открытие сервера, знакомым всем предложил. Я постоянно хожу бг мейн чаром, а не одеваю твинка за счет других, постоянно арену регаю. Просто сейчас я не могу на твой ммр не как попасть так как там фералы+ханты, ханты+холики и ретрики+ханты(мб роги), урон которых я не переживаю. А до этого мы часто попадались с тобой.

К сожалению не знаю кто ты, но таких единицы, кто что-то делает, а но ноет, если все начнут вместо соплей, что арена мертва, РЕГАТЬ эту арену, никаких проблем не будет. Ну и никто не отменял, что основная часть комьюнити - это пвЕшеры, из 2500 среднего онлайна на арене не бывает и 10 тим одновременно.

Все еще придерживаюсь мнения о постепенном открытие контента, как никак время на починку спеллов и классов будет больше, что считаю еще одним плюсом.

 

PS. Вопрос про БГ даже трогать не буду, не считаю его аспектом ПвП ни на каком патче, мое субъективное мнение. Ну и примы конечно, примы примы примы.

 

PS. 3х3 тоже трогать не хочу, кроме ребят со Скрытой Гильдии и Ультиматума никого там толком не видел. ( Про Ворлд ПвП ГИ у которой были примы на перелив друг другу рейтинга говорить не хочется )


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 01 февраля 2018 - 17:33

  • -2
Изображение Изображение

Изображение

#14 Pirop

Pirop

Отправлено 01 февраля 2018 - 17:35

Что ты сделал, чтобы все это не было мертво ? Ты регал бг/рбг/арену ? Звал друзей? Я думаю ты сразу встал в эту позицию, все мертво, играть я тут не буду до 15 сезона, а тогда ух разгуляюсь. Я уверен, что так делает и думает большинство. Вот из-за такого подхода все это на таком уровне. Постоянные слова и разглагольствие на эту тему, но никаких действий со стороны игроков. Я уже приводил пример в других темах, что на форуме было голосование за 3х3 арену на ЛК реалме, но когда пришло время турнира, там было 2-3 тимы, где вы? Тут аналогичная история.

Что я сделал, я пришел, прокачался в первой сотне, пошел играть арену против трайхарда, с надеждой что пока все качаются, прошла неделя до качался дотар взяли с ним 2к в двойке. собрали ги стали регать бг, ожидание 40+ минут очень украсило регу бг ожидание реги арены 45+ минут тоже очень веселит. через месяц о чудо появились ланат, руся, гарик ты а ну еше может пара человек. по играли со всеми по 5-7 игр, с ожиданием в 30-40 минут. окей прошел еще месяц, регнули арену простояли час рега мертва на следующий день тоже самое на 3 день тоже самое, в пятницу о чудо прокает мерги с хантом, с играли 1х1 и обе тимы ушли в лос. Топовое бг и арена ждать реги по 40-час чтоб апнуть +5, и бг 45+минут чтобы увидеть там питуха энха ордынского с 5 хилами.. Я уже молчу про работоспособность классов, про баганых ретриков хантов сломаных в пизду дк и локов, багаюших рогуев который за опен плюхами по 150к ебашут(привет всол). ну и в довершение топовый пвп банмастер который типо не предвзят для своей компашки, все норм серв цветет и пахнет. В пве контенте.
А так, да я нихуя не сделал, просто пришел по играть заходя в игру каждый день на арену и бг. Но ее нету, тут либо лейку покупать либо ждать до 15 сезона.

Ах ну и да, про тройку, тут топовая работоспособность и кол-во поцанов играющих тройку, что вариант только 1 как это делеает кавецкий, ночью играть и лить рейтуху себе.

Ах да, чтоб ты понял гильдия Ультиматум чар Amfetaminka


Сообщение отредактировал Pirop: 01 февраля 2018 - 17:36

  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#15 nikitao

Отправлено 01 февраля 2018 - 17:40   Лучший Ответ

Наступает 1ое марта. Ура, у вендоров новый шмот 483, а он улучшается 2 раза = 491. День-два походить бг - вы фул 491. Чудо. Пора идти на арену ЗА 496 ГИРОМ. Нахуй оно надо ?

Давайте фармить 496ой полтора месяца ? НО один хуй всё останется как есть. Все будут продолжать ныть на хантов, которые в данный момент ОП из-за такого шмота и реса. В 522-550 хант это средний класс. 522 шмот он как раз под таланты 5.4.8. Мне лично противно играть хантом.

Куда делись люди, которые пытались тут играть? Ушли обратно на свои сервера, откуда пришли. Это не удерживает, а отталкивает.


Сообщение отредактировал T R Y H A R D X: 01 февраля 2018 - 17:46

  • 4

#16 Pirop

Pirop

Отправлено 01 февраля 2018 - 17:41

Наступает 1ое марта. Ура, у вендоров новый шмот 483, а он улучшается 2 раза = 491. День-два походить бг - вы фул 491. Чудо. Пора идти на арену ЗА 496 ГИРОМ. Нахуй оно надо ?

Давайте фармить 496ой полтора месяца ? НО один хуй всё останется как есть. Все будут продолжать ныть на хантов, которые в данный момент ОП из-за такого шмота и реса. В 522-550 хант это средний класс. 522 шмот он как раз под таланты 5.4.8. Мне лично противно играть хантом.

Куда делись люди, которые пытались тут играть? Ушли обратно на свои сервера, откуда пришли. 

не знаю как пашке, мне лично влом заходить последние 2 недели ради ожидания реги по 45 минут


  • 1

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#17 wowinyaface

Отправлено 01 февраля 2018 - 17:42

А ворлд пвп тут практически похоронили блядским "премом".

 

всё живое, вы мб просто неумеете... :ph34r:


  • 0
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#18 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 01 февраля 2018 - 17:42

. Мне лично противно играть хантом.

 

Ага, заметно.


  • 1

#19 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 01 февраля 2018 - 17:43

Что я сделал, я пришел, прокачался в первой сотне, пошел играть арену против трайхарда, с надеждой что пока все качаются, прошла неделя до качался дотар взяли с ним 2к в двойке. собрали ги стали регать бг, ожидание 40+ минут очень украсило регу бг ожидание реги арены 45+ минут тоже очень веселит. через месяц о чудо появились ланат, руся, гарик ты а ну еше может пара человек. по играли со всеми по 5-7 игр, с ожиданием в 30-40 минут. окей прошел еще месяц, регнули арену простояли час рега мертва на следующий день тоже самое на 3 день тоже самое, в пятницу о чудо прокает мерги с хантом, с играли 1х1 и обе тимы ушли в лос. Топовое бг и арена ждать реги по 40-час чтоб апнуть +5, и бг 45+минут чтобы увидеть там питуха энха ордынского с 5 хилами.. Я уже молчу про работоспособность классов, про баганых ретриков хантов сломаных в пизду дк и локов, багаюших рогуев который за опен плюхами по 150к ебашут(привет всол). ну и в довершение топовый пвп банмастер который типо не предвзят для своей компашки, все норм серв цветет и пахнет. В пве контенте.
А так, да я нихуя не сделал, просто пришел по играть заходя в игру каждый день на арену и бг. Но ее нету, тут либо лейку покупать либо ждать до 15 сезона.

Ах ну и да, про тройку, тут топовая работоспособность и кол-во поцанов играющих тройку, что вариант только 1 как это делеает кавецкий, ночью играть и лить рейтуху себе.

Ах да, чтоб ты понял гильдия Ультиматум чар Amfetaminka

Про работоспособность нечего говорить, жди и все будет. (На здешнем ЛК именно так, куча минусов, начиная с решений Администрации/Бан мастеров и прочих мелочей, но для меня все это перекрывает неплохая работоспособность и отличный в плане удобства FUN-реалм.)

Про регу арены кроме как того, что Изенгард как я понял всегда себя позиционировали и будет позиционировать как ПвЕ сервер, мне нечего сказать.

Про 3х3 раньше хотя бы писали в ЛФГ и я шел и регал по возможности. (Давно такого не видел, сам пока не могу, напы заняты, с трудом успеваю кап ОЗ отбить.)

 

PS. А вы правда думаете, что Гир выше iLvL сделает вам частый прок арены/бг, начнутся масштабные Ворлд ПвП баталии ? Окститесь, даже если так и будет, это не продлится долго.

PSS. Возможно я во всем не прав, т.к. опыт игры на пандарии у меня - это 3 месяца с начала открытия данного реалма, но это мое личное мнение.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 01 февраля 2018 - 17:50

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#20 - History -

- History -

Отправлено 01 февраля 2018 - 17:50

топовый пвп банмастер который типо не предвзят для своей компашки
 

Читать Ваши переполненные метафорами, аллегориями и прочими художественными оборотами, безусловно, грамотные речи, мне было всегда приятно, однако, прошу уточнить, в каком это из моментов я допустил что-то подобное? Если Вы не предоставите мне доказательства, Я буду вынужден принять сказанное вами за клевету. С нетерпением жду Вашего ответа.


  • -12

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.