Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Вопрос к Hagen, по пвп


Лучший Ответ nikitao, 01 февраля 2018 - 17:40

Наступает 1ое марта. Ура, у вендоров новый шмот 483, а он улучшается 2 раза = 491. День-два походить бг - вы фул 491. Чудо. Пора идти на арену ЗА 496 ГИРОМ. Нахуй оно надо ?

Давайте фармить 496ой полтора месяца ? НО один хуй всё останется как есть. Все будут продолжать ныть на хантов, которые в данный момент ОП из-за такого шмота и реса. В 522-550 хант это средний класс. 522 шмот он как раз под таланты 5.4.8. Мне лично противно играть хантом.

Куда делись люди, которые пытались тут играть? Ушли обратно на свои сервера, откуда пришли. Это не удерживает, а отталкивает.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 220

#21 Pirop

Pirop

Отправлено 01 февраля 2018 - 17:54

Про работоспособность нечего говорить, жди и все будет. (На здешнем ЛК именно так, куча минусов, начиная с решений Администрации/Бан мастеров и прочих мелочей, но для меня все это перекрывает неплохая работоспособность и отличный в плане удобства FUN-реалм.)

Про регу арены кроме как того, что Изенгард как я понял всегда себя позиционировали и будет позиционировать как ПвЕ сервер, мне нечего сказать.

Про 3х3 раньше хотя бы писали в ЛФГ и я шел и регал по возможности. (Давно такого не видел, сам пока не могу, напы заняты, с трудом успеваю кап ОЗ отбить.)

 

PS. А вы правда думаете, что Гир выше iLvL сделает вам частый прок арены/бг, начнутся масштабные Ворлд ПвП баталии ? Окститесь, даже если так и будет, это не продлится долго.

Дело не в гире совсем, а в решениях администрации, я бы к хуям закрыл пве и не мучался, такими темпами пвп тут умрет быстрее чем на личе.

Я думаю что ты заметил на рейте выше 2к играют пара тим всего, тебе лично не остапиздело видеть одни и те же тимы? мне уже даже похуй на рейт, но мы играем 10 команд и регаем в пик 10/10 арену, с ражным промежутком времени мы играем друг с другом, я про основных пвпшеров лича.

Политика хагена, да серв пвп, но мы все делаем для пве.
Где куча аренщиков которые собирались переходить с дыркуля и т.д, да они увидели совсем никакое пвп на этом серве, о каком балансе и работоспособности и арене можно сейчас хоть что-то говорить?  где возможность скинуть глифы билд под опред сетап, где отображение тим до начала боя? это не так долго сделать, но оно нахуй не нужно никому.
Да и вайнить ту бесмысленно, судя по информации от Инфеблиала, у него там приоритеты связанные с  и битвами петомцев, связанные с иными вещами пвп там даже не маячит.


Читать Ваши переполненные метафорами, аллегориями и прочими художественными оборотами, безусловно, грамотные речи, мне было всегда приятно, однако, прошу уточнить, в каком это из моментов я допустил что-то подобное? Если Вы не предоставите мне доказательства, Я буду вынужден принять сказанное вами за клевету. С нетерпением жду Вашего ответа.

Считай как хочешь, распетушил свой хвост тут. Плашку получил, все можно выебываться? тема созданная овсом иди туда изучай дальше раз тебе нужны доказательства.
во вторых ты не прокурор чтоб от меня что-то требовать, в третьих, захотел бы узнать в чем причина, написал бы в скайп. а не пытался на публику по играть


  • 5

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 01 февраля 2018 - 18:02

Дело не в гире совсем, а в решениях администрации, я бы к хуям закрыл пве и не мучался, такими темпами пвп тут умрет быстрее чем на личе.

Я думаю что ты заметил на рейте выше 2к играют пара тим всего, тебе лично не остапиздело видеть одни и те же тимы? мне уже даже похуй на рейт, но мы играем 10 команд и регаем в пик 10/10 арену, с ражным промежутком времени мы играем друг с другом, я про основных пвпшеров лича.

Политика хагена, да серв пвп, но мы все делаем для пве.
Где куча аренщиков которые собирались переходить с дыркуля и т.д, да они увидели совсем никакое пвп на этом серве, о каком балансе и работоспособности и арене можно сейчас хоть что-то говорить?  где возможность скинуть глифы билд под опред сетап, где отображение тим до начала боя? это не так долго сделать, но оно нахуй не нужно никому.
Да и вайнить ту бесмысленно, судя по информации от Инфеблиала, у него там приоритеты связанные с  и битвами петомцев, связанные с иными вещами пвп там даже не маячит.

Зачем ты повторяешь то о чем уже было сказано ?

Повторюсь и я. Изенгард всегда был и будет пвЕ сервером, т.к. основная масса игроков в ВоВ на этом сервере это пвЕ комьюнити, чего скрывать, мне самому доставляет на Панде пвЕ, т.к. это новый аспект и новые данжи для меня.

Про ПвП флажок уже кто-то отвечал и я с ним согласен, ПвП флажок не означает, что приоритет падёт на этот аспект, это означает Ворлд ПвП которого тут нет, но возможно с вводом дейликов на убийство Королей в столицах, оно чуть-чуть оживет, хотя бы ради Валюты.

Про бан-мастера. Обсуждали его решение со знакомыми, кто-то был ЗА, кто-то ПРОТИВ, лично для меня это было превышение полномочий. Игровые моменты никто не отменял и ты не лучше и не хуже других, чтобы такое себе позволять. Больше нечего сказать. Кто это и что он делал/делает я не знаю, но данный момент я оцениваю так.

Про разнообразие сетапов/людей на хай рейте. А что тут говорить ? Большинство сильных игроков вроде как забили на реалм, т.к. я давно не видел многих. Про ЛК вообще не буду говорить, все очевидно. А про панды, я и не грежу мечтами о безостановочном проке Арен/Бг/Рбг, т.к. понимаю, что пвЕ людям это не интересно на таком уровне как мне и другим ПвПшерам, а они - это основной контингент сервера и это нужно понимать. Ну и онлайн, за 3 месяца он сократился примерно на 600-800 в пике. И это не из-за дисбаланса в ПвП, мол 5.4.8 и 12 сезон арены, нет, это из-за пока дряхлой работоспособности всех аспектов, и пвЕ в том числе. Со временем они или починят все на должном уровне(под стать здешнему ЛК) или Панды ждет учесть Катаклизма.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 01 февраля 2018 - 18:03

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#23 AKV

Отправлено 01 февраля 2018 - 18:03

Люди больше не из-за шмота уходят, или не играют, а из-за кривых диминишингов, полусломаных классов и т.п. отсюда и рожи на арене одни и те же, и мало их. В багтрекер, на "Спеллы и таланты",  бы еще человечка, для ускорения процесса.

 

Хоть предложение петухарда и не лишено логики, и заманчиво, но с текущим раскладом, мб, пусть все идет своим курсом.


  • 0

63353b628d01a49575992f89eb47302b.png       cbf1f4261937977cfd06aab0525d223c.png


#24 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 01 февраля 2018 - 18:10

Ну и про арены в целом. Арены на хай рейте, что логично, держутся на Сильных Игроках, а их с каждым годом, по крайней мере на ЛК, все меньше и меньше.( Про Панды не буду говорить, новый патч для меня ). Арена в том виде, в котором ее хочешь видеть ты умерла и умерла давно, году так в 2011-2012. Кто бы что не говорил, что она есть на Цокле и т.д...Нет, ее нету и там, одни и те же лица каждый сезон и их не много, это единицы игроков, меняющие между собой призовые места. Но вспомним 2011-2012( Я не про Изенгард, не играл тут на тот момент ) Я могу говорить только за АТ, т.к. на тот момент заседал там, каждый сезон в Топе разные сетапы/разные люди, да одни и те же как и сейчас, но их количество было ощутимо выше.

Но опять же, это мое субъективное мнение, с ним не обязательно соглашаться, но я так думаю

А все это к тому, что никогда ты не увидишь здесь той арены, какую хочешь, чтобы ты заходил в любое время суток и видел инста прок, это мечта к сожалению и останется мечтой.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#25 Ahgpeu

Отправлено 01 февраля 2018 - 18:15

собрали ги стали регать бг, ожидание 40+ минут очень украсило регу бг ожидание реги арены 45+ минут тоже очень веселит.

А я говорил, что надо было за орду играть :) 


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#26 Pirop

Pirop

Отправлено 01 февраля 2018 - 18:16

Ну и про арены в целом. Арены на хай рейте, что логично, держутся на Сильных Игроках, а их с каждым годом, по крайней мере на ЛК, все меньше и меньше.( Про Панды не буду говорить, новый патч для меня ). Арена в том виде, в котором ее хочешь видеть ты умерла и умерла давно, году так в 2011-2012. Кто бы что не говорил, что она есть на Цокле и т.д...Нет, ее нету и там, одни и те же лица каждый сезон и их не много, это единицы игроков, меняющие между собой призовые места. Но вспомним 2011-2012( Я не про Изенгард, не играл тут на тот момент ) Я могу говорить только за АТ, т.к. на тот момент заседал там, каждый сезон в Топе разные сетапы/разные люди, да одни и те же как и сейчас, но их количество было ощутимо выше.

Но опять же, это мое субъективное мнение, с ним не обязательно соглашаться, но я так думаю

А все это к тому, что никогда ты не увидишь здесь той арены, какую хочешь, чтобы ты заходил в любое время суток и видел инста прок, это мечта к сожалению и останется мечтой.

ее можно получить, если бы хаген занялся пвп развитием а не только пвп, и я говорю не о раздаче бонус кодов на стриме, а о чем-то по существеннее.

Привлечение рекламой допустим, прямыми инвайтами с плюшками или еше чем либо, какие либо соревнования на стриме будь то тройка или двойка.
но об этом нельзя говорить когда 

а) арена сама по себе сломана

б) классы не работают

в) на все кроме пве ложили большой болт.

Если заманивать сладкой конфеткой пойдет даже самый преданный задрот, никто не говорит делать фан, никто не говорит делать х10,100 и т.д
Но сделать допустим пвп бонус в виде любому кто апнет 3200 в двойке тройке 25000р на тиму... я думаю интересный вариант будет


А я говорил, что надо было за орду играть :)

ты знаешь, я предпочитаю больше сугубо арену. я шатал то бг на одном стоящем месте


  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#27 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 01 февраля 2018 - 18:16

Кросфракционка, если ее когда-нибудь введут должна помочь с регой БГ, очевидно же.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#28 Pirop

Pirop

Отправлено 01 февраля 2018 - 18:16

бла-бла

Ответил выше хелхаунду


Сообщение отредактировал Pirop: 01 февраля 2018 - 18:17

  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#29 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 01 февраля 2018 - 18:18

ее можно получить, если бы хаген занялся пвп развитием а не только пвп, и я говорю не о раздаче бонус кодов на стриме, а о чем-то по существеннее.

Привлечение рекламой допустим, прямыми инвайтами с плюшками или еше чем либо, какие либо соревнования на стриме будь то тройка или двойка.
но об этом нельзя говорить когда 

а) арена сама по себе сломана

б) классы не работают

в) на все кроме пве ложили большой болт.

Если заманивать сладкой конфеткой пойдет даже самый преданный задрот, никто не говорит делать фан, никто не говорит делать х10,100 и т.д
Но сделать допустим пвп бонус в виде любому кто апнет 3200 в двойке тройке 25000р на тиму... я думаю интересный вариант будет


ты знаешь, я предпочитаю больше сугубо арену. я шатал то бг на одном стоящем месте

Ты летаешь в мечтах) Никогда такого не будет, времена не те, люди не те. Ждать, что тебе за 3 месяца сделают конфетку - тоже глупо. Через год посмотрим, что будет с сервером, еще рано от него требовать слишком многого. 


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#30 Ahgpeu

Отправлено 01 февраля 2018 - 18:18

ты знаешь, я предпочитаю больше сугубо арену. я шатал то бг на одном стоящем месте

Но согласись, регали б вы за орду - инстант прок имели :)


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#31 Pirop

Pirop

Отправлено 01 февраля 2018 - 18:20

Но согласись, регали б вы за орду - инстант прок имели :)

да был бы, но какой толк? если ты:

а) не можешь потратить хонор никуда


  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#32 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 февраля 2018 - 18:21

Если Вы не предоставите мне доказательства

Рейт тебе сняли за тот бой?


  • 0

#33 Pirop

Pirop

Отправлено 01 февраля 2018 - 18:22

Ты летаешь в мечтах) Никогда такого не будет, времена не те, люди не те. Ждать, что тебе за 3 месяца сделают конфетку - тоже глупо. Через год посмотрим, что будет с сервером, еще рано от него требовать слишком многого. 

мечты-мечты, но по пробовать можно.

да даже провести переговоры с другими пиратками выделить линию и создать крос сервер на который будет закидывать бг и арену

профит для пвпшеров

профит для серверов и т.д

это не сложно сделать, но опять же нахуй не нужно никому, мы же конкуренты


  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#34 - History -

- History -

Отправлено 01 февраля 2018 - 18:23

 

Считай как хочешь, распетушил свой хвост тут. Плашку получил, все можно выебываться? тема созданная овсом иди туда изучай дальше раз тебе нужны доказательства.
во вторых ты не прокурор чтоб от меня что-то требовать, в третьих, захотел бы узнать в чем причина, написал бы в скайп. а не пытался на публику по играть

Спасибо за Ваш отзыв!


  • -7

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#35 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 01 февраля 2018 - 18:23

Но сделать допустим пвп бонус в виде любому кто апнет 3200 в двойке тройке 25000р на тиму... я думаю интересный вариант будет

Денежная мотивация не тот способ, которым надо поднимать ПвП с колен, кроме пришедших на легкую наживу мастодонтов ПвП Пандарии сюда не придет никто и арены не станет больше.

 

PS. Не могу себе представить более лучшей Рекламы, чем отличная работоспособность сервера по всем аспектам, но для этого опять же РАНО.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 01 февраля 2018 - 18:25

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#36 Ahgpeu

Отправлено 01 февраля 2018 - 18:24

да был бы, но какой толк? если ты:

а) не можешь потратить хонор никуда

Но ты зато играешь бг когда хочешь :(


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#37 Pirop

Pirop

Отправлено 01 февраля 2018 - 18:25

Денежная мотивация не тот способ, которым надо поднимать ПвП с колен, кроме пришедших на легкую наживу мастодонтов ПвП Пандарии сюда не придет никто и арены не станет больше.

ну это как пример был, если по сидеть по креативеть можно много вариантов накидать, как вариант тот же крос сервер с другими проектами


  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#38 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 01 февраля 2018 - 18:27

ну это как пример был, если по сидеть по креативеть можно много вариантов накидать, как вариант тот же крос сервер с другими проектами

Время не то, люди не те. Я за любой кипишь в плане ПвП(Арена, не БГ и не Ворлд ПвП), но никому это не надо из Администрации. Зачем заморачиваться над ПвП аспектом, если допустим ПвП игроков 200, а пвЕ игроков 2300 ? А самим игрокам по сути хочется играть, а не придумывать умные пиар ходы.

PS. Хотя кто знает, да ? Возможно Хокаген готовит что-то эдакое в плане ПвП, эх...


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 01 февраля 2018 - 18:29

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#39 Pirop

Pirop

Отправлено 01 февраля 2018 - 18:30

Время не то, люди не те. Я за любой кипишь в плане ПвП(Арена, не БГ и не Ворлд ПвП), но никому это не надо из Администрации. Зачем заморачиваться над ПвП аспектом, если допустим ПвП игроков 200, а пвЕ игроков 2300 ? А самим игрокам по сути хочется играть, а не придумывать умные пиар ходы.

PS. Хотя кто знает, да ? Возможно Хокаген готовит что-то эдакое в плане ПвП, эх...

ну мне допустим не интересно пве на пандах, однотипная херня, да и вообще пве. я в режими ожидания нормального пвп.


  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#40 KoVx

Отправлено 01 февраля 2018 - 18:30

ну это как пример был, если по сидеть по креативеть можно много вариантов накидать, как вариант тот же крос сервер с другими проектами

В теме про лича обсуждали кросс с другими серверами. И там очень хорошо объяснили чем это грозит и во что выльется. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.