Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Вопрос к Hagen, по пвп


Лучший Ответ nikitao, 01 февраля 2018 - 17:40

Наступает 1ое марта. Ура, у вендоров новый шмот 483, а он улучшается 2 раза = 491. День-два походить бг - вы фул 491. Чудо. Пора идти на арену ЗА 496 ГИРОМ. Нахуй оно надо ?

Давайте фармить 496ой полтора месяца ? НО один хуй всё останется как есть. Все будут продолжать ныть на хантов, которые в данный момент ОП из-за такого шмота и реса. В 522-550 хант это средний класс. 522 шмот он как раз под таланты 5.4.8. Мне лично противно играть хантом.

Куда делись люди, которые пытались тут играть? Ушли обратно на свои сервера, откуда пришли. Это не удерживает, а отталкивает.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 220

#61 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 01 февраля 2018 - 20:06

Сделайте с14 за хонор и с15 за ап и хватит изобретать велосипед.
Если планктон начнет играть БГ и арену (илвл пвп выше) - серву только лучше будет.

Имхо

Имхо, ничего не изменится.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Xeqtrz

Отправлено 01 февраля 2018 - 20:07

я же наоборот вижу в этом интерес, если бы ввели сразу а15, я бы одел и забил на арену

 

Давай адекватно и логично рассуждать. Касаемо того, что я оставил (процитировав), объясни пожалуйста, ну какооой интерес?

 

Большинство игроков прекрасно отдают себе отчет, что переход на 13-14 сезон (Включая текущий 12-й) это самая бессмысленная трата времени, которая сводится исключительно к фарму шмота. Абсолютно никаких изменений (глобальных), онли фарм шмота и ни грамма больше. Ведь на офе (Где я тоже не играл), но понял главное, каждый подобный переход действительно вызывал большой интерес у игроков, т.к. менялись сотни факторов (Огромное изменение спеллсистемы (Посути заново изучать механику и приоритеты своего класса), постепенное открытие различных видов арен, бг, рбг и прочего). Это всего лишь малость того что я описал. У нас уже все открыто, в спеллсистеме не предвидятся изменения (только правки текущей), по факту никаких изменений.

 

Ну вот какой может быть интерес фармить то, что заведомо зная, будет не актуальным через какое-то время?

 

Опять же этот факт влияет на то, что люди которые даже играли в этом сезоне, поиграли максимум за 1-2 класса, и не более того, хотя при наличии 15-го сезона, я более чем уверен, что ты бы лично аренил за 5 классов как минимум, и это касается множества игроков, отсюда и арена живее, верно?

 

Даже в 14-й сезон (Предложенный Никитой) играть больше людей не станут, наоборот еще меньше, причина та же. Все ждут 15-й. 

 

Вот у меня например на монахе уже 11к апа, смысл покупать шмот? Смысл держать ап? Смысл отыгрывать на кап? Абсолютно никакого: шмот будет не актуальным, ап обнулят, и сейчас зря потраченное время. Я считаю, что наше время - это самый весомый аргумент, в данной ситуации. 


  • 0
Скрытый текст

#63 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 февраля 2018 - 20:34

Этот оз шмот будет за хонор.

чет мне подсказывает, что его вообще не будет в продаже, учитывая что за хонор в 13 сезоне продается 476 эпик шмот.

а ссылочку на пруф можно?)

гугли багтрекер.


  • 0

#64 asdzxcbvc

Отправлено 01 февраля 2018 - 20:35

Изначально хотел, чтобы поставили шмот 15 сезона. Собственно бросил хоризон, потому что не поставили.

Но как ни странно - сейчас против этого. Потому что если сделают - захочется поиграть, значит придётся играть со сломанными спеллами и осаждать багтрекер :с


  • 0

#65 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 01 февраля 2018 - 20:45

Давай адекватно и логично рассуждать. Касаемо того, что я оставил (процитировав), объясни пожалуйста, ну какооой интерес?

 

Большинство игроков прекрасно отдают себе отчет, что переход на 13-14 сезон (Включая текущий 12-й) это самая бессмысленная трата времени, которая сводится исключительно к фарму шмота. Абсолютно никаких изменений (глобальных), онли фарм шмота и ни грамма больше. Ведь на офе (Где я тоже не играл), но понял главное, каждый подобный переход действительно вызывал большой интерес у игроков, т.к. менялись сотни факторов (Огромное изменение спеллсистемы (Посути заново изучать механику и приоритеты своего класса), постепенное открытие различных видов арен, бг, рбг и прочего). Это всего лишь малость того что я описал. У нас уже все открыто, в спеллсистеме не предвидятся изменения (только правки текущей), по факту никаких изменений.

 

Ну вот какой может быть интерес фармить то, что заведомо зная, будет не актуальным через какое-то время?

 

Опять же этот факт влияет на то, что люди которые даже играли в этом сезоне, поиграли максимум за 1-2 класса, и не более того, хотя при наличии 15-го сезона, я более чем уверен, что ты бы лично аренил за 5 классов как минимум, и это касается множества игроков, отсюда и арена живее, верно?

 

Даже в 14-й сезон (Предложенный Никитой) играть больше людей не станут, наоборот еще меньше, причина та же. Все ждут 15-й. 

 

Вот у меня например на монахе уже 11к апа, смысл покупать шмот? Смысл держать ап? Смысл отыгрывать на кап? Абсолютно никакого: шмот будет не актуальным, ап обнулят, и сейчас зря потраченное время. Я считаю, что наше время - это самый весомый аргумент, в данной ситуации. 

Ну представь, мне доставляет факт одевания персонажа в ПвП по пунктам, в ПвЕ по пунктам, я прошел один контент, открылся следующий, я пройду его и буду одеваться подобая вышедшему контенту. Одел я фулловых чаров пачками на FUNе, для меня это был кайф , постепенное одевание в БИС гир, а сейчас я регаю арену только ради тайтлов и карт, не более.

11к ОЗ и фулл Гир ? Занятно.

 

PS. Почему ПвЕшры не предлагают открытия ОО ? А ПвПшеры предлагают открытия последних сезонов ? С чего должна быть разница ? Что ОО будет кривое ? А ПвП сейчас (классы/cпеллы и прочее) не кривое ?


Изначально хотел, чтобы поставили шмот 15 сезона. Собственно бросил хоризон, потому что не поставили.

Но как ни странно - сейчас против этого. Потому что если сделают - захочется поиграть, значит придётся играть со сломанными спеллами и осаждать багтрекер :с


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 01 февраля 2018 - 20:44

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#66 Xeqtrz

Отправлено 01 февраля 2018 - 20:46

Ну представь, мне доставляет факт одевания персонажа в ПвП по пунктам, в ПвЕ по пунктам, я прошел один контент, открылся следующий, я пройду его и буду одеваться подобая вышедшему контенту. Одел я фулловых чаров пачками на FUNе, для меня это был кайф , постепенное одевание в БИС гир, а сейчас я регаю арену только ради тайтлов и карт, не более.

11к ОЗ и фулл Гир ? Занятно.

 

Вот зря ты обо мне такие плохие мысли наводишь  :( Сразу подумал о том, что в первые дни пошел фармить кап оз без кд (Я этого даже не застал).

 

1\3 синьки, не суть. Просто как и написал выше - нет смысла его покупать, держать ап, и вообще отыгрывать на кап. 


  • 0
Скрытый текст

#67 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 01 февраля 2018 - 20:48

Вот зря ты обо мне такие плохие мысли наводишь  :( Сразу подумал о том, что в первые дни пошел фармить кап оз без кд (Я этого даже не застал).

 

1\3 синьки, не суть. Просто как и написал выше - нет смысла его покупать, держать ап, и вообще отыгрывать на кап. 

Впереди еще месяц, можно успеть одеться фулл + возможно что-то останется. Ну кого что  привлекает в игре, правда ? Вас это отталикивает, мне наоборот симпатизирует, возможно кому-то еще тоже.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#68 asdzxcbvc

Отправлено 01 февраля 2018 - 20:50

PS. Почему ПвЕшры не предлагают открытия ОО ? А ПвПшеры предлагают открытия последних сезонов ? С чего должна быть разница ? Что ОО будет кривое ? А ПвП сейчас (классы/cпеллы и прочее) не кривое ?

 

Мобам пофиг чем их долбить. Боссы в ПМШ не обижаются, когда на них налетают игроки с механиками 5.4.8 (апы многих спеллов на 25-50%) и апгрейдом шмота. Они в любом случае умрут, если на них пришли достаточно некриворукие люди, и отдадут хомячкам свои эпики. Все довольны.

А игроки будут недовольны кривым балансом, на бг будет 70% хантеров и 29% миликов. С арены уйдут, с бг уйдут.

 

Кстати, зачем ты процитировал моё сообщение? Я на полном серьёзе написал, что на данный момент уже не хочу, чтобы ставили 15 сезон, это был не сарказм. Будет возможность вернуться, когда уже всё более играбельно, при этом не испытывая желания играть на MOP сейчас.


Сообщение отредактировал Sundren: 01 февраля 2018 - 20:51

  • 0

#69 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 01 февраля 2018 - 21:01

Мобам пофиг чем их долбить. Боссы в ПМШ не обижаются, когда на них налетают игроки с механиками 5.4.8 (апы многих спеллов на 25-50%) и апгрейдом шмота. Они в любом случае умрут, если на них пришли достаточно некриворукие люди, и отдадут хомячкам свои эпики. Все довольны.

А игроки будут недовольны кривым балансом, на бг будет 70% хантеров и 29% миликов. С арены уйдут, с бг уйдут.

 

Кстати, зачем ты процитировал моё сообщение? Я на полном серьёзе написал, что на данный момент уже не хочу, чтобы ставили 15 сезон, это был не сарказм. Будет возможность вернуться, когда уже всё более играбельно, при этом не испытывая желания играть на MOP сейчас.

Я уже сверху отвечал, что лично мне доставляет удовольствие постепенного открытия контента в обоих аспектах.

Но если бы сразу открыли ОО, я бы так и не увидел большинства рейдов Панды и вообще вряд ли бы стал пвЕшить. Да в ПвП другая ситуация, но мне все так же кайфово одеваться, пока я АПаю гир, есть смысл, когда я одеваю БИС, мне становится скучно, я уже приводил в пример FUN здешнего ЛК, от арен получаю минимум удовольствия, разве что ФАН по типу фулл пвЕ блад дк в солоке и прочее.

Процитировал потому что по смыслу подходило и я уже писал, что для лучшего ПвП серверу нужно время, а вы хотите сразу ввести последний/предпоследний сезон.

 

PS. Открытие посезонно вместе с пвЕ контентом считаю логичным и правильным, опять же по своему мнению, оно не обязано совпадать с другими.

PSS. Ситуация с хантами другой вопрос. Хантами все чаще играют безрукие бездари, и все реже те кто играли ими всю жизнь(время в ВоВе). Легче же играть ОП классом,  нежели страдать на маге/локе/дк и т.д., правильно ?


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 01 февраля 2018 - 21:06

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#70 Xeqtrz

Отправлено 01 февраля 2018 - 21:21

Впереди еще месяц, можно успеть одеться фулл + возможно что-то останется. Ну кого что  привлекает в игре, правда ? Вас это отталикивает, мне наоборот симпатизирует, возможно кому-то еще тоже.

 

Дело нравственное. Главное что тебе это нравится. Во всяком случае, тех кому это все не нравится, никто же не заставляет играть. Тихо и спокойно подождут в сторонке, дожидаясь "желаемого".

 

Увидел что ты отредактировал свой пост, и спросил про ОО (Не заметил ранее) и в то же время сам на это ответил в другом посте. Добавить нечего почти. В PvE это имеет другой смысл, мне тоже интересно повидать весь контент, чего про PvP явно уже не скажешь, практически ничего нового, хотя впереди еще более разнообразная рега (не скоро) и РБГ (Но тут явно никакой связи с сезонами, скорее со спеллсистемой).

 

P.S. 1 марта буду скучать за вайпами на собаках в ПМШ    :awesome:


Сообщение отредактировал Xeqtrz: 01 февраля 2018 - 21:23

  • 0
Скрытый текст

#71 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 01 февраля 2018 - 21:47

P.S. 1 марта буду скучать за вайпами на собаках в ПМШ    :awesome:

ДУмаешь с открытием пг люди забросят старый контент?) Люди будут качать твинков и одевать их, фармить кратовые реги для них. А поскольку пмш можно регать с 460 илвла, то считай даже фул ргер одеваться не надо чтоб попасть в рейд.


  • 0

#72 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 01 февраля 2018 - 22:04

ДУмаешь с открытием пг люди забросят старый контент?) Люди будут качать твинков и одевать их, фармить кратовые реги для них. А поскольку пмш можно регать с 460 илвла, то считай даже фул ргер одеваться не надо чтоб попасть в рейд.

Cильно сомневаюсь, что для таких целей хватит онлайна.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#73 Xeqtrz

Отправлено 01 февраля 2018 - 22:20

ДУмаешь с открытием пг люди забросят старый контент?) Люди будут качать твинков и одевать их, фармить кратовые реги для них. А поскольку пмш можно регать с 460 илвла, то считай даже фул ргер одеваться не надо чтоб попасть в рейд.

 

Мне кажется что в первый же день забросят! Если говорить о ЛФР,  как минимум из-за отсутствия нормальной реги, ведь это никому не нужно. Даже шмотки подизить. 

Крафтовая синька профессии должна быть 476 уровня (Если не ошибаюсь). Дух крови (Важный сейчас ресурс), станет доступен для продажи у этого НПЦ http://ru.wowhead.com/npc=68000 В последствии важным ресурсом станет блуждающий дух (http://ru.wowhead.com/item=94289), из которого делается эпикшмот 522 уровня. 

 

Только выкачанного твинка одеть до ~500 уровня будет легко.  :awesome:


  • 0
Скрытый текст

#74 Hatley

Отправлено 02 февраля 2018 - 00:28

Привет. C 1го числа у нас 13ый сезон арены?

Скрытый текст

А зачем? Я так понимаю что текущий пвп-гир (491) вы хотите сделать за хонор и добавить а13 гир (496) за очки завоевания. Вроде бредово, покупать шмотки за 2к оз и получать +5 илвла на слот(на такой апгрейд нужно потратить где-то 27к оз+). Разница минимальна - 491 -> 496. Пвешники бегают в 535-541 гире, а пвп-ребята в 496.

 

Потом вы планируете открывать ОО+ВО и 14 сезон? 14 сезон это 522 шмот, а с Небожителей(это босс на вневременном острове) падает 550ый пвп гир. Тоже забавно. 

 

А как вам идея? С 1го марта добавить в игру а14 гир (522) за очки завоевания и а13 гир (496) за очки чести, при этом вернув устойчивость производителя? В это будет приятно играть и появится какой-никакой баланс. С выходом ОО+ВО добавить а15. Вроде неплохо. Что думаете, ребята?

 

В данный момент, на оффе, за БГ по проку дают 870-905 шмот. За арену, рбг, на высоких рейтах (1,5-2к) - дают 925-935 (попробуй взять 2к на рбг, ага). На хай рейтах арены (3к) 955 шмот МАКСИМУМ, если у тебя нихерово так прокнет (вендоров нет, есть только прок после победы). В основном это 940+

Пве? пффффффф, 975-980 изи, по 2 леги в плечи (1000), все нормально.

 

Близзлайк.


  • 0
Изображение Изображение


#75 Iconicus

Отправлено 02 февраля 2018 - 00:45

Читать Ваши переполненные метафорами, аллегориями и прочими художественными оборотами, безусловно, грамотные речи, мне было всегда приятно, однако, прошу уточнить, в каком это из моментов я допустил что-то подобное? Если Вы не предоставите мне доказательства, Я буду вынужден принять сказанное вами за клевету. С нетерпением жду Вашего ответа.

Дядя, ты бы рот свой не открывал, а сидел тихо в будке, ну или под текстами, хз где тебе удобнее. Я не понимаю, тебе было какое то наказание за твои действия? Как то эта история замялась и никакой инфы нет. Тебе дали бан  на игрового персонажа 7-14 дней за то, что ты сидел в текстурах и не позволил мне выиграть бой??? Тебя покарали за то что ты превысил свои полномочия и кикнул меня с игры?) Если нет, я с удовольствием создам тему чтобы тебя наказали, а то ты кукарекаешь на нормальных пацанов, надо тебя унизить чтобы ты заткнулся)


  • 0

2c83d04363615ae32f7053f4ebf3b62a.png


#76 - History -

- History -

Отправлено 02 февраля 2018 - 00:49

Дядя, ты бы рот свой не открывал, а сидел тихо в будке, ну или под текстами, хз где тебе удобнее. Я не понимаю, тебе было какое то наказание за твои действия? Как то эта история замялась и никакой инфы нет. Тебе дали бан  на игрового персонажа 7-14 дней за то, что ты сидел в текстурах и не позволил мне выиграть бой??? Тебя покарали за то что ты превысил свои полномочия и кикнул меня с игры?) Если нет, я с удовольствием создам тему чтобы тебя наказали, а то ты кукарекаешь на нормальных пацанов, надо тебя унизить чтобы ты заткнулся)

Спасибо за Ваш отзыв!


  • -1

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#77 Iconicus

Отправлено 02 февраля 2018 - 01:11

Спасибо за Ваш отзыв!

Скажи мне, только честно, ты аутист? какой отзыв?? Я задал тебе вопросы, может быть ответишь на них, или будешь как опущенный писать бред??


  • 0

2c83d04363615ae32f7053f4ebf3b62a.png


#78 - History -

- History -

Отправлено 02 февраля 2018 - 01:15

Скажи мне, только честно, ты аутист? какой отзыв?? Я задал тебе вопросы, может быть ответишь на них, или будешь как опущенный писать бред??

Уважаемый игрок, у меня нет прямой обязанности отвечать на Ваши вопросы! Всего Вам доброго!


  • -1

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#79 Iconicus

Отправлено 02 февраля 2018 - 01:16

Уважаемый игрок, у меня нет прямой обязанности отвечать на Ваши вопросы! Всего Вам доброго!

ясно, иди сядь на бутылку, опущенный) 
а обязанность кикать у тебя есть?))


Сообщение отредактировал sikcheg: 02 февраля 2018 - 01:17

  • 0

2c83d04363615ae32f7053f4ebf3b62a.png


#80 Hatley

Отправлено 02 февраля 2018 - 01:19

Скажи мне, только честно, ты аутист? какой отзыв?? Я задал тебе вопросы, может быть ответишь на них, или будешь как опущенный писать бред??

 

 

ясно, иди сядь на бутылку, опущенный) 
а обязанность кикать у тебя есть?))

 

эмм.... Судя по переписке выше, ты задавал вопрос пользователю "pandabuster". Тебе ответил человек с ником "history".

Если это второй аккаунт "pandabuster" - то почему он не отлетел в бан по "мультику"? 

А если это, блять, другой человек, какого хуя ты ебешься в глаза?


  • 0
Изображение Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.