Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

FUN-сервер: требования к рейтингу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 60

#21 Tobias26

Tobias26

Отправлено 03 февраля 2018 - 14:07

ну для начала надо одеть 6к либо накопить откудато дохера голды и потом еще месяц-полтара собирать их. Шмов много, но сказать, что его собрать легче чем апнуть 2к в 2х2 было бы глупо

С добрым утром. Сейчас для получения шма на фане нужно немножко не 2к, а внезапно 2350, котоыре имеют лишь пять команд на сервере.

Я повторюсь, что такое явление как фан сервера, появились благодаря уничтожению всех пираток путем развития х2+ реалмов , причем ПВЕ. 

 

 

А ты , тобиас, который ярый поклонник изенгарда и все  в нем тебе нравится, и ты спешишь напихать каждому , кто тронет твой близлайк - сейчас нашел новую угрозу своему любимому серверу. С требованиями кстати все более менее нормально. Это проблема всех пираток из-за малого онлайна. Какие бы ты рейты не ставил - всеравно зайдет какой-то глад против первачка. А если планку опустить - тогда все будут в а8 бегать. Лучше уж тогда просто дать всем любой шмот. Всеравно скилл же решает.

 

 

 

Не надо утрировать. Никто не предлагает раздавать всем а8. Но аргументы в стиле "на фане что-то получаешь быстрее, чем на тирионе" вообщ лишены смысла. Внезапно, фан и нужен для того, чтобы быстро получить необходимый шмот и играть арену.

И что плохого в том, что все будут в а8 бегать? Так и должно быть. И да, решать должен скилл.

 


Сообщение отредактировал Tobias26: 03 февраля 2018 - 14:10

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 03 февраля 2018 - 14:07

PS. Если кто-то думает, что на здешнем фане можно одеться за неделю, спешу огорчить. Лутая все сундуки (60-150АПа на человека), ходя на Халаа (75 АПа с мобов) и имея высокие рейтинги, а значит и приличное начисление АП, я одевался примерно месяц-полтора.


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#23 AKV

Отправлено 03 февраля 2018 - 14:10

На самом деле жалко немного, что с фаном так вышло. по интерфейсу он очень удобный. Не было бы панды, бегал бы на нем. Но панда пришла, нафиг лича.) 

И дело тут не в Мерги, он то в чем виноват, что некому отпор дать. Всегда есть кто-то, кто забивает собой ладдер. Хотя иногда вылетает на арене, можно полутать:D


  • 0

63353b628d01a49575992f89eb47302b.png       cbf1f4261937977cfd06aab0525d223c.png


#24 Tobias26

Tobias26

Отправлено 03 февраля 2018 - 14:12

PS. Если кто-то думает, что на здешнем фане можно одеться за неделю, спешу огорчить. Лутая все сундуки (60-150АПа на человека), ходя на Халаа (75 АПа с мобов) и имея высокие рейтинги, а значит и приличное начисление АП, я одевался примерно месяц-полтора.

А если к этому добавить, что лутают сундук только ты и твои дружки, обычные ребята одевают персонажа еще дольше.


  • 0

#25 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 03 февраля 2018 - 14:15

А если к этому добавить, что лутают сундук только ты и твои дружки, обычные ребята одевают персонажа еще дольше.

Я к этому и вёл. Что средний игрок будет одевать фулл персонажа, при условии АПа рейтинга, порядка 2-3 месяцев.

В любом случае считаю это нормальным, никто не мешает собирать пати и выдворять с сундука других, так же и с Халаа. Время одевания приемлемо, особенно в сравнении с х2.


На самом деле жалко немного, что с фаном так вышло. по интерфейсу он очень удобный. Не было бы панды, бегал бы на нем. Но панда пришла, нафиг лича.) 

И дело тут не в Мерги, он то в чем виноват, что некому отпор дать. Всегда есть кто-то, кто забивает собой ладдер. Хотя иногда вылетает на арене, можно полутать :D

Фан очень удобный, об это говорят все кого знаю и сам так считаю, да есть мелкие нюансы на подобии маленького количества реагентов и прочего мусора в пачках(20 вместо 200 например), но их мало.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 03 февраля 2018 - 14:16

  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#26 asdzxcbvc

Отправлено 03 февраля 2018 - 14:15

А что, там до сих пор фарм вторых окон на хаала и сундук до сих пор не убрали? :) А то все эти шумихи не читал в своё время.

Нахрен его вообще поставили?


  • 0

#27 Tobias26

Tobias26

Отправлено 03 февраля 2018 - 14:17

Я к этому и вёл. Что средний игрок будет одевать фулл персонажа, при условии АПа рейтинга, порядка 2-3 месяцев.

В любом случае считаю это нормальным, никто не мешает собирать пати и выдворять с сундука других, так же и с Халаа. Время одевания приемлемо, особенно в сравнении с х2.

А если к этому добавить, что даже 1.8 для среднего и не очень игрока апнуть в старт гире не так-то просто, и по пути он сгорит не раз и не два - можно с уверенностью сказать, что он свалит обратно на соседнюю помойку, где хотя бы 264 гир можно лутать сразу, потому что играть в а7 со всякими батлмастерами против фуловых обезьян на полторашке - такое себе удовольствие


  • 0

#28 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 03 февраля 2018 - 14:19

А что, там до сих пор фарм вторых окон на хаала и сундук до сих пор не убрали? :) А то все эти шумихи не читал в своё время.

Нахрен его вообще поставили?

А ты считаешь сундук чем-то из ряда вон выходящее ? Раз в 3 часа максимум 150 АПа на человека. Халаа давно пофикшено и никто более не льет.(Пока не замечал во всяком случае)


А если к этому добавить, что даже 1.8 для среднего и не очень игрока апнуть в старт гире не так-то просто, и по пути он сгорит не раз и не два - можно с уверенностью сказать, что он свалит обратно на соседнюю помойку, где хотя бы 264 гир можно лутать сразу, потому что играть в а7 со всякими батлмастерами против фуловых обезьян на полторашке - такое себе удовольствие

Я уже писал, что для лоу и предбисс ГИРа можно что-то изменить, просто те рейтинги которые стоят сейчас, стоят на большинстве известных мне серверов и никогда не считал их чем-то недосягаемым, даже много лет назад. Кому надо, тот АПнет. Но в твоём предложении не увидел конкретики, до какого рейтинга понижать и т.д. Предлагай.


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#29 AKV

Отправлено 03 февраля 2018 - 14:25

А что, там до сих пор фарм вторых окон на хаала и сундук до сих пор не убрали? :) А то все эти шумихи не читал в своё время.

Нахрен его вообще поставили?

планировалось что вокруг него замесы будут типа как на гурубаши за триню.) По факту, стал просто кормушкой. Хотя вначале иногда удавалось собрать пати и выбить его. Но падение онлайна, сами знаете почему, свело это все на нет.


  • 0

63353b628d01a49575992f89eb47302b.png       cbf1f4261937977cfd06aab0525d223c.png


#30 Againroguexx

Отправлено 03 февраля 2018 - 14:29

А если к этому добавить, что даже 1.8 для среднего и не очень игрока апнуть в старт гире не так-то просто, и по пути он сгорит не раз и не два - можно с уверенностью сказать, что он свалит обратно на соседнюю помойку, где хотя бы 264 гир можно лутать сразу, потому что играть в а7 со всякими батлмастерами против фуловых обезьян на полторашке - такое себе удовольствие

играю иногда вп и я наверное один из худших вп на этом сервере . Считаю,что если опустить планку 1.8 еще ниже будет слишком просто. 1.8 берется без проблем в старт гире если хотя бы 1 из напарников играет на своем мейн классе .

Если намеренно не выходить на 90% сливы по 10 игр подряд,то 2.2  среднему игроку по меркам изенгарда  тоже можно апать особых проблем.


  • 0

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#31 Tobias26

Tobias26

Отправлено 03 февраля 2018 - 14:30

А ты считаешь сундук чем-то из ряда вон выходящее ? Раз в 3 часа максимум 150 АПа на человека. Халаа давно пофикшено и никто более не льет.(Пока не замечал во всяком случае)


Я уже писал, что для лоу и предбисс ГИРа можно что-то изменить, просто те рейтинги которые стоят сейчас, стоят на большинстве известных мне серверов и никогда не считал их чем-то недосягаемым, даже много лет назад. Кому надо, тот АПнет. Но в твоём предложении не увидел конкретики, до какого рейтинга понижать и т.д. Предлагай.

Я бы на ступень ниже все опустил. 264 без рейтинга и за хонор, 271 оружие и тринкеты за 1.8, 277 - 1.9 или 1950, бис 2к-2.2, тут уже надо подумать.

Если ты говоришь, что те рейтинги, которые сейчас тут стоят - стоят на большинстве известных тебе серверов, значит, ты ни разу не заходил на фан соседней помойки, что представляется маловероятным, ведь это, наверное, самый популярный фан в данный момент в ру сегменте.

 

играю иногда вп и я наверное один из худших вп на этом сервере . Считаю,что если опустить планку 1.8 еще ниже будет слишком просто. 1.8 берется без проблем в старт гире если хотя бы 1 из напарников играет на своем мейн классе .

Если намеренно не выходить на 90% сливы по 10 игр подряд,то 2.2  среднему игроку по меркам изенгарда  тоже можно апать особых проблем.

 

 

То есть ты предлагаешь на 1.6 рейте играть чисто пида... гей-сетапами, доджить неудобных противников, сидеть на одном классе и вуаля - ты апнул 1.8? Я тебя правильно понял?


Сообщение отредактировал Tobias26: 03 февраля 2018 - 14:32

  • 0

#32 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 03 февраля 2018 - 14:32

Я бы на ступень ниже все опустил. 264 без рейтинга и за хонор, 271 оружие и тринкеты за 1.8, 277 - 1.9 или 1950, бис 2к-2.2, тут уже надо подумать.

Если ты говоришь, что те рейтинги, которые сейчас тут стоят - стоят на большинстве известных тебе серверов, значит, ты ни разу не заходил на фан соседней помойки, что представляется маловероятным, ведь это, наверное, самый популярный фан в данный момент в ру сегменте.

Заходил, крайне неудобный FUN во всех смыслах, мне куда ближе АТешный, хоть он и потерпел изменения. Бис ниже чем за 2.200 ставить - грешно, ИМХО. Остальное почему бы и нет? Отрицательно на арене это не скажется точно, положительная динамика так же маловероятно. 

PS. 277 за 2к, забыл уточнить. Если все же администрация заинтересуется, надо будет точнее расписать какой и для чего рейтинг будет уместнее. А то поставят т2 за 2000 рейтинга, но это абсурд.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 03 февраля 2018 - 14:34

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#33 Tobias26

Tobias26

Отправлено 03 февраля 2018 - 14:34

Заходил, крайне неудобный FUN во всех смыслах, мне куда ближе АТешный, хоть он и потерпел изменения. Бис ниже чем за 2.200 ставить - грешно, ИМХО. Остальное почему бы и нет? Отрицательно на арене это не скажется точно, положительная динамика так же маловероятно. 

Насчет биса можно подумать отдельно, но, судя по всему, даже ты вполне согласен, что делать те же чешки об за 2.2 в данный момент перебор


  • 0

#34 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 03 февраля 2018 - 14:36

Насчет биса можно подумать отдельно, но, судя по всему, даже ты вполне согласен, что делать те же чешки об за 2.2 в данный момент перебор

Мне сложно судить под общую категорию, слишком ЧСВшный для этого, но в целом да. Просто к сожалению я понимаю, что все эти изменения не дадут ощутимого результата, хотя и могут слегка повлиять на стимул игроков к игре.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#35 DJvinny

Отправлено 03 февраля 2018 - 16:08

вы понимаете , что для фана нужен сам ФАН! просто чтоб одеть не плохой гир . нужно аренить , не сказал бы, что 1.8 это много , но и не мало 

мое мнение , что нужно опустить планку  и за хонор , можно было покупать  шмот с цлк 25 об и до него , остальное уже за рейтинг 


Сообщение отредактировал DJvinny: 03 февраля 2018 - 16:10

  • 0

#36 Tobias26

Tobias26

Отправлено 03 февраля 2018 - 16:36

вы понимаете , что для фана нужен сам ФАН! просто чтоб одеть не плохой гир . нужно аренить , не сказал бы, что 1.8 это много , но и не мало 

мое мнение , что нужно опустить планку  и за хонор , можно было покупать  шмот с цлк 25 об и до него , остальное уже за рейтинг 

Приблизительно такое я и предлагаю


  • 0

#37 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 03 февраля 2018 - 16:45

Правильные вещи тс говорит. Надо к херам прикрыть фан, на котором играет 50 калек. Раковая опухоль сервера (one of many).


  • 1

#38 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 03 февраля 2018 - 17:23

Правильные вещи тс говорит. Надо к херам прикрыть фан, на котором играет 50 калек. Раковая опухоль сервера (one of many).

Раковая опухоль оказывает негативное действие на организм, чем оказывает такое действие FUN-реалм ?


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#39 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 03 февраля 2018 - 17:43

Раковая опухоль оказывает негативное действие на организм, чем оказывает такое действие FUN-реалм ?

Пост Sundren почитай, он вполне доходчиво объяснил.


  • 0

#40 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 03 февраля 2018 - 17:54

Пост Sundren почитай, он вполне доходчиво объяснил.

В том что я прочитал я не увидел и намека на урон серверу, да провальный, и что ? У него есть своя аудитория, хуже FUN-реалм не делает никому, то что Isengard - это пвЕ сервер и большого ажиотажа это не вызвало, ну чтож, это было ожидаемо.

 

PS. По поводу руины арен, самый главный и яростный руинер был с х2 - Judo.


Поэтому предложение снижения требований для лучшего гира в игре считаю необоснованным.

Я думал это основной посыл сообщения.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 03 февраля 2018 - 17:49

  • 0
Изображение Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.