Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

FUN-сервер: требования к рейтингу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 60

#41 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 03 февраля 2018 - 18:12

Опять этот мерги. 

А у вас есть личный фан?

P.S ставить шмот за 3х3 когда сей брекета нема...    И это пишет тот челик, что руинит солоку парням

 

давай так - плечи и т2 были за тройку всегда. Если никто не регает тройку - значит никто и не должен бегать с плечами и т2. Все просто. А раздавать его всем подряд за двойку это такое себе. Тем более, что на тирионе все по честному - солока либо тройка. А какие-то типы с фана (которые типа должны иметь права поменьше чем) могут на изи лутать это все. Это очевидные вещи, и я не вижу какой-то связи с тем кто это напишет.

 

p.s. ни разу не был замечен за слив солоки

 

Ничего не изменится пока не придут новые игроки, если вы думаете, что закрытие FUN-реалма повлияет на положение вещей в Ладдере, вы заблуждаетесь.

 

Я так не говорил. Все что изменится - это количество твоих персов в ладдере. А то штампуешь фуловых персов как канаб.

 

С добрым утром. Сейчас для получения шма на фане нужно немножко не 2к, а внезапно 2350, котоыре имеют лишь пять команд на сервере.

 

 

 

Не надо утрировать. Никто не предлагает раздавать всем а8. Но аргументы в стиле "на фане что-то получаешь быстрее, чем на тирионе" вообщ лишены смысла. Внезапно, фан и нужен для того, чтобы быстро получить необходимый шмот и играть арену.

И что плохого в том, что все будут в а8 бегать? Так и должно быть. И да, решать должен скилл.

 

А что раздавать шм за просто так? На тирионе чешку хм чтобы лутануть надо намного дольше играть и это только чешку, потом страдать в помойной солоке за плечами. Я хз, но на каких других фанах раздают шм на двойку?

 

Я к этому и вёл. Что средний игрок будет одевать фулл персонажа, при условии АПа рейтинга, порядка 2-3 месяцев.

В любом случае считаю это нормальным, никто не мешает собирать пати и выдворять с сундука других, так же и с Халаа. Время одевания приемлемо, особенно в сравнении с х2.


Фан очень удобный, об это говорят все кого знаю и сам так считаю, да есть мелкие нюансы на подобии маленького количества реагентов и прочего мусора в пачках(20 вместо 200 например), но их мало.

 

Сейчас арена это монополия, а монополия приводит к оттоку игроков. Фан дает неограниченные ресурсы для этого. Но вообще последствия для пвп тут (в очередной раз) необратимы. Еще и панды поспособствовали, но это такое уже.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 03 февраля 2018 - 18:16

давай так - плечи и т2 были за тройку всегда. Если никто не регает тройку - значит никто и не должен бегать с плечами и т2. Все просто. А раздавать его всем подряд за двойку это такое себе. Тем более, что на тирионе все по честному - солока либо тройка. А какие-то типы с фана (которые типа должны иметь права поменьше чем) могут на изи лутать это все. Это очевидные вещи, и я не вижу какой-то связи с тем кто это напишет.

 

p.s. ни разу не был замечен за слив солоки

 

 

Я так не говорил. Все что изменится - это количество твоих персов в ладдере. А то штампуешь фуловых персов как канаб.

 

 

А что раздавать шм за просто так? На тирионе чешку хм чтобы лутануть надо намного дольше играть и это только чешку, потом страдать в помойной солоке за плечами. Я хз, но на каких других фанах раздают шм на двойку?

 

 

Сейчас арена это монополия, а монополия приводит к оттоку игроков. Фан дает неограниченные ресурсы для этого. Но вообще последствия для пвп тут (в очередной раз) необратимы. Еще и панды поспособствовали, но это такое уже.

Т2 на FUNe за 2200 solo que, не понял при чем тут мертвая 3с и легкость получения.

 

Монополия на арену вина самих игроков, никто не хочет играть и стараться, единственное что все делают, это пачками штампуют темы на Мерги и КО, пытаясь забанить по любой мелочи.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 03 февраля 2018 - 18:19

  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#43 Bomjella

Отправлено 03 февраля 2018 - 19:36

все ,до сих пор, думают что ВСЕ вары с шмом на фане ITSMERGI, дибилы

а по сабжу : понизить планку на 264 ител лвл было бы неплохо, хотя даже это кажется смешным, любой человек, который тут задерживается хотя бы на неделю, одевается даже за арена поинты на 1.8

а бис гир, ну на то он и бис , так что 2350 даже слишком низко, но с учетом малого колличества реги на лк, думаю не стоит трогать эту планку вообще

забыл про тройку, т2 есть т2 , плечо так же херня, зачем ее переводить в 2с если это полностью убьет надобность регать солоку, не трогайте плиз

p.s. тобиас, ну ты чего ? апал 2 ретриков за фул гиром, в пп было отвратительно, так что дабл дд куда вкусней, возьми себе кожанного дибила в пве обвесе, покоряй арену, проблема не настолько колосальна, так как, при наличие хоть какого то понимая, пацаны с х2 в бисе умерают не понимая что происходит


Сообщение отредактировал Bomjella: 03 февраля 2018 - 19:38

  • 2

#44 Tobias26

Tobias26

Отправлено 03 февраля 2018 - 19:40

все ,до сих пор, думают что ВСЕ вары с шмом на фане ITSMERGI, дибилы

а по сабжу : понизить планку на 264 ител лвл было бы неплохо, хотя даже это кажется смешным, любой человек, который тут задерживается хотя бы на неделю, одевается даже за арена поинты на 1.8

а бис гир, ну на то он и бис , так что 2350 даже слишком низко, но с учетом малого колличества реги на лк, думаю не стоит трогать эту планку вообще

забыл про тройку, т2 есть т2 , плечо так же херня, зачем ее переводить в 2с если это полностью убьет надобность регать солоку, не трогайте плиз

p.s. тобиас, ну ты чего ? апал 2 ретриков за фул гиром, в пп было отвратительно, так что дабл дд куда вкусней, возьми себе кожанного дибила в пве обвесе, покоряй арену, проблема не настолько колосальна, так как, при наличие хоть какого то понимая, пацаны с х2 в бисе умерают не понимая что происходит

По мне так 264 вообще должен быть за хонор. С учетом малого количества реги 2350 - это все равно слишком высоко: проводя параллели с тирионом, бис гир должен быть доступен если не для большинства, то по крайней мере для значительной части игроков фана, а не для десятки "избранных".

Тему я создал из-за ситуации в целом, апаю я там что-то или нет - сюда едва ли относится


  • 0

#45 Bomjella

Отправлено 03 февраля 2018 - 19:53

а не кажется не честной ситуация в целом ? ну то есть почему "значительная часть игроков"фана, не стараясь и не умея что то делать, будет иметь гир за который на х2 люди готовы перегрызть друг другу лица ?

меня впринципе не сильно интересует понижение рейтов на какой либо шмот, ну ты понял, так интересно

но мое мнение до сих пор при мне , а именно : бис гир ,даже на фане, должен быть у людей которые понимают что делают и как это делают, а не у фейсрольного колличества стада, которое не способно понимать даже свои спелы, не то что спелы противников

а про параллель с тирионом, они там пвешат, чтобы одеваться , а мы что ? мы такие поаренили купили за 2к бис гир и классные ? ну так себе идейка, а про 264 - да , можно поставить его и за хонор, почему бы и нет , но это впринципе не изменит общую картинку


Сообщение отредактировал Bomjella: 03 февраля 2018 - 19:54

  • 3

#46 Tobias26

Tobias26

Отправлено 03 февраля 2018 - 20:04

а не кажется не честной ситуация в целом ? ну то есть почему "значительная часть игроков"фана, не стараясь и не умея что то делать, будет иметь гир за который на х2 люди готовы перегрызть друг другу лица ?

меня впринципе не сильно интересует понижение рейтов на какой либо шмот, ну ты понял, так интересно

но мое мнение до сих пор при мне , а именно : бис гир ,даже на фане, должен быть у людей которые понимают что делают и как это делают, а не у фейсрольного колличества стада, которое не способно понимать даже свои спелы, не то что спелы противников

а про параллель с тирионом, они там пвешат, чтобы одеваться , а мы что ? мы такие поаренили купили за 2к бис гир и классные ? ну так себе идейка, а про 264 - да , можно поставить его и за хонор, почему бы и нет , но это впринципе не изменит общую картинку

Частично согласен, поэтому предложил бы 264 за хонор без рейта, 271 за 1.8, 277 за 2к, бис за 2.2. Также хочу отметить, что 271-277 шмот на том же тирионе вполне доступен, и при желании его можно выбить через месяц после создания персонажа, а если тебя вагонят - через несколько дней.


  • 0

#47 Againroguexx

Отправлено 03 февраля 2018 - 20:38

Частично согласен, поэтому предложил бы 264 за хонор без рейта, 271 за 1.8, 277 за 2к, бис за 2.2. Также хочу отметить, что 271-277 шмот на том же тирионе вполне доступен, и при желании его можно выбить через месяц после создания персонажа, а если тебя вагонят - через несколько дней.

2350 менее чем за месяц апается на фане. Ну такое


  • 0

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#48 Tobias26

Tobias26

Отправлено 03 февраля 2018 - 20:43

2350 менее чем за месяц апается на фане. Ну такое

То-то я смотрю его аж целых десять человек апнули. Ну такое


  • 0

#49 Againroguexx

Отправлено 03 февраля 2018 - 21:11

То-то я смотрю его аж целых десять человек апнули. Ну такое

ну читай выше про ребят которые будут в фулл гире бегать не зная даже все свои основные способности. Топовый гир не должен быть легкодоступным. А 2к рейтинга - за 3 месяца вполне доступный рейтинг при желании для каждого.


Сообщение отредактировал Againroguexx: 03 февраля 2018 - 21:13

  • 0

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#50 Tobias26

Tobias26

Отправлено 03 февраля 2018 - 22:05

ну читай выше про ребят которые будут в фулл гире бегать не зная даже все свои основные способности. Топовый гир не должен быть легкодоступным. А 2к рейтинга - за 3 месяца вполне доступный рейтинг при желании для каждого.

Я знаю все свои способности и даже немного умею их применять. И я не уверен, что смог бы прямо сейчас запотеть своим палом на фане даже на 2200, не говоря уже про 2350. Особенно с мейтом, одетым также.

Топовый гир не должен быть легкодоступным, но он должен быть доступным в принципе. 


  • 0

#51 DJvinny

Отправлено 03 февраля 2018 - 22:09

Приблизительно такое я и предлагаю

мне  кажется админам все ровно , согласись ,  что они поправят фан и сделают из него хороший и пригодный для игры (патч)  это врятли 


  • 0

#52 Againroguexx

Отправлено 03 февраля 2018 - 22:22

Если хочешь могу тебе купить боешный 264 гир на разбойника на фане,раз все так плохо у вас :)


  • 0

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#53 Tobias26

Tobias26

Отправлено 03 февраля 2018 - 23:08

Если хочешь могу тебе купить боешный 264 гир на разбойника на фане,раз все так плохо у вас :)

Не до такой степени плохо)

Но даже 2к дается с большим трудом

вот и считай, что для среднего игрока сейчас даже 2к - уже тяжко, что уж говорить про 2200, а это всего лишь 271 тринкеты


Сообщение отредактировал Tobias26: 03 февраля 2018 - 23:09

  • 0

#54 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 03 февраля 2018 - 23:53

Не до такой степени плохо)

Но даже 2к дается с большим трудом

вот и считай, что для среднего игрока сейчас даже 2к - уже тяжко, что уж говорить про 2200, а это всего лишь 271 тринкеты

Ну про 2к сложно ты загнул, было бы желание( коего ни у кого просто нету и опять же Мерги ебаный). Ну а про 264 гир уже отписал свое мнение.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#55 Tobias26

Tobias26

Отправлено 04 февраля 2018 - 00:03

Ну про 2к сложно ты загнул, было бы желание( коего ни у кого просто нету и опять же Мерги ебаный). Ну а про 264 гир уже отписал свое мнение.

Я не сказал, что невозможно, я сказал, что весьма напряжно


  • 0

#56 POKA ISENGARD RIP

POKA ISENGARD RIP

Отправлено 04 февраля 2018 - 01:54

Мерги главный хейтер арены :)


  • 0

d429748ea91653804b42c9da32fba8cf.png


#57 Mergih

Отправлено 04 февраля 2018 - 03:15

Я знаю все свои способности и даже немного умею их применять. И я не уверен, что смог бы прямо сейчас запотеть своим палом на фане даже на 2200, не говоря уже про 2350. Особенно с мейтом, одетым также.

Топовый гир не должен быть легкодоступным, но он должен быть доступным в принципе. 

Вчера апнул 2.2 в вар маге


  • 0

#58 Tobias26

Tobias26

Отправлено 04 февраля 2018 - 09:26

Вчера апнул 2.2 в вар маге

Я тебя поздравляю


  • 0

#59 Zonu

Отправлено 04 февраля 2018 - 10:16

Вчера апнул 2.2 в вар маге

хуманами в 6,8?


  • 0

#60 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 04 февраля 2018 - 10:39

хуманами в 6,8?

Никто не мешает вам АПать такой же гир на FUN-е или на Тирионе ходить в ПвЕ.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.