Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Миграция с Zireael - публичное тестирование


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 224

#141 Legenda66

Отправлено 06 февраля 2018 - 16:54

Не доступных игровым путем маунтов и звания выпиливают с переносимых персов.

В данном случае явно просто забыли захватить сопутствующую ачиву.

Оно доступно, читай внимательно, я делал её лично на личе и сейчас оно там также доступно 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 06 февраля 2018 - 16:56

Оно доступно, читай внимательно, я делал её лично на личе и сейчас оно там также доступно 

Прочитай ответ Теда по этому вопросу. Маунты/звания/фк недоступные на пандах при миграции выпиливаются. В данном случае это сопутствующее маунту и званию недоступное ныне достижение.


  • 0

#143 Legenda66

Отправлено 06 февраля 2018 - 17:03

Прочитай ответ Теда по этому вопросу. Маунты/звания/фк недоступные на пандах при миграции выпиливаются. В данном случае это сопутствующее маунту и званию недоступное ныне достижение.

Увы вот что нашел от теда
"Полностью солидарен с Коресом, ценность только в достижениях, но, в любом случае, "Первый на сервере" будут очищены. Оно Вам нужно?"
"
Немного неточная информация была указана (на странице трансфера точная), правильно: "все верховые животные и питомцы добываемые игровым путем, кроме создаваемых профессиями""

Добыто игровым путем - да 


Сообщение отредактировал Legenda66: 06 февраля 2018 - 17:12

  • 0

#144 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 06 февраля 2018 - 17:19

Добыто игровым путем - да 

На кате данная цепь удалена, на пандах тоже. Права клонов 3.3.5 на кату тут явно не учитывают)))

Маунт удален, звание за компанию, про ачиву просто напросто забыли - это очевидно. Но ты как добросовестный игрок об этом напомнил.

p.s: чисто теоретически ее могут и оставить, но без маунта и звания(которые однозначно не вернут) она будет смотреться глупо.


  • 0

#145 Legenda66

Отправлено 06 февраля 2018 - 17:25

На кате данная цепь удалена, на пандах тоже. Права клонов 3.3.5 на кату тут явно не учитывают)))

Маунт удален, звание за компанию, про ачиву просто напросто забыли - это очевидно. Но ты как добросовестный игрок об этом напомнил.

p.s: чисто теоретически ее могут и оставить, но без маунта и звания(которые однозначно не вернут) она будет смотреться глупо.

Это твое мнение, я жду ответа от администрации, если так посудить то явно у многих клонов есть недоступные ачивы, так что это глупо удалять их

Я хочу продолжать играть своим персонажем, который прошел лк, кату и дальше, а не удалять все добытое честным путем 
Если есть такая информация покажи пруф, я нашел только про фк, маунтов с магазина и с проф 


Сообщение отредактировал Legenda66: 06 февраля 2018 - 17:27

  • 0

#146 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 06 февраля 2018 - 17:26

Это твое мнение, я жду ответа от админестрации, если так посудить то явно у многих клонов есть недоступные ачивы, так что это глупо удалять их

p.s: чисто теоретически ее могут и оставить, но без маунта и звания(которые однозначно не вернут) она будет смотреться глупо.

Хм, на персонажах Tieralasfer и Vespula или California(не помню точно) был маунт "черный киражский резонирующий кристалл" но при миграции нигде этого маунта не нашёл, так было запланировано или всё таки не всё перенеслось?

Фильтрация персонажа при миграции производится по условиям трансфера на Horizon - все средства передвижения, которые невозможно добыть в игре, не переносятся.


  • 0

#147 Legenda66

Отправлено 06 февраля 2018 - 17:35

p.s: чисто теоретически ее могут и оставить, но без маунта и звания(которые однозначно не вернут) она будет смотреться глупо.

Я все таки подожду ответа администрации, оно добыто игровым путем, пусть даже на личе


  • 0

#148 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 06 февраля 2018 - 17:39

оно добыто игровым путем, пусть даже на личе

"Фраза добыто игровым путем" относится к возможности добыть игровым путем на конечном сервере, а не способ его получения на предшествующих переносу серверах.


  • 0

#149 Legenda66

Отправлено 06 февраля 2018 - 17:42

"Фраза добыто игровым путем" относится к возможности добыть игровым путем на конечном сервере, а не способ его получения на предшествующих переносу серверах.

Я конечно понимаю сукуб, что ты тестер, но я подожду ответа администрации, твое мнение я уже выслушал 


  • 0

#150 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 06 февраля 2018 - 17:45

Я конечно понимаю сукуб, что ты тестер, но я подожду ответа администрации, твое мнение я уже выслушал 

Жди жди, я просто намекнул, что своей просьбой, ты поставил под угрозу чистки и свое достижение)))


  • 0

#151 Legenda66

Отправлено 06 февраля 2018 - 17:49

Жди жди, я просто намекнул, что своей просьбой, ты поставил под угрозу чистки и свое достижение)))

Ну если так посудить я и переношу персонажа из за достижений, фармить все с 0 я не буду это факт


  • 0

#152 Kores

Отправлено 06 февраля 2018 - 19:13

Сделал возможность перенести хранилище бездны, так что если все взлетит, то видимо ночью опять сбросим миграцию и надо будет проверять.


  • 5

#153 Rastamen

Отправлено 06 февраля 2018 - 19:30

отличная новость просто шикарнейшая 

 

Сделал возможность перенести хранилище бездны, так что если все взлетит, то видимо ночью опять сбросим миграцию 


  • 0

549452cface95b271eda4f0dddad86ca.pngb842e97d68debd6c3e277db306137ce3.png

                                                 ded036a6c3d8209e65ff2074284e1531.png


#154 loTEDve

loTEDve

Отправлено 06 февраля 2018 - 21:42

2018-02-06_21-38-47_MQ5sP.jpg


Реализована веб-часть по переносу хранилища бездны, все миграции в который раз сброшены - можете попробовать лично...
  • 1

#155 Skilur82

Отправлено 06 февраля 2018 - 21:47

Заклинания 68992, 68996, 68976, 68978, 87840, 94293, 68975 - добавлены в белый список.

Все миграции были сброшены утром, можете попробовать еще раз, если есть желание.

Спасибо. Теперь всё в норме.


  • 0

#156 wasiayhar

Отправлено 06 февраля 2018 - 21:54

Зачем вам миграция 70х чаров? Там нет ни достижений, ни актуальных вещей, ни даже толком маунтов или петов, тупо 70й уровень. Реализация миграции с бк просто нерентабельна.

А какое им БК за БК мы на лк перенеслись + всем дали подарки(компенсацию) и фул фомильный шмот на его класс)


  • 0

#157 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 06 февраля 2018 - 22:14

 

 

Реализована веб-часть по переносу хранилища бездны, все миграции в который раз сброшены - можете попробовать лично...

Большое спасибо тому кто это сделал. Все перенеслось.


  • 0

#158 Legenda66

Отправлено 06 февраля 2018 - 22:41

Из того что заметил:
1. Нету звания за открытие врат Анкиража (хотя оба подвига на месте)
2. Также нету маунта за этот же подвиг
Пруфы:
tPcTh4u.jpgcrhFfje.jpg


  • 0

#159 Riqs

Отправлено 07 февраля 2018 - 01:04

Всё нормально, я единственное что не помню должна ли быть эта пассивка или нет.

Скрытый текст


  • 0

e85e13cbfb6070acc6d8d1974208987e.png


#160 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 07 февраля 2018 - 01:17

Всё нормально, я единственное что не помню должна ли быть эта пассивка или нет.

Скрытый текст

должна))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.