Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Бг и огорчение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 41

#21 Flashgitz

Отправлено 11 февраля 2018 - 02:04

А тс за какую фракцию здесь пидалит, я не понял, извините? Но на бг проблемы у орды. С тем что ладер форсит людей для которых "это просто игра" (без определённой фракции) бежать туда где легче, я согласен, и это сильно влияет на баланс сил.

Но проблема здесь, к сожалению в людях.

 

Я не понимаю где вся пвп орда, неужели все слиняли к аленям, а те кто остался боятся тем на форуме мол "лол как мы вас отфармили". На деф хрен кого дозовёшься, на бг леменги, да на твинко бг(49,69,79) качающаяся пехота выдавала кпд больше чем 80% нынешних мэйтов на бг80, хилов 0 примерно в 70% игр.

 

Печаль, согласен, но крос бг это слишком радикально. Я например ценю хоть малую, но всё же присутствующую ролевую составляющую на тирионе, и на бг хочу топтать хуми а не орков.

Как альтернативное решение могу предложить только уменьшение шанса прока массовых полей, где фракционный перевес не оставляет  шансов, не только на победу, но и на хоть какое то удовольствие от пвп, и конечно же собраться наконец орде.

 

p.s. сорян за стену текста, но бомбит пздц, уже сам хотел создавать тему

p.s.s. пол, ава  и ник ТСа просто шикарны


Сообщение отредактировал Flashgitz: 11 февраля 2018 - 02:04

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 byrhan

byrhan

Отправлено 11 февраля 2018 - 05:33

ПвП на Тирионе Хагена не интересует уже давно

я бы сказал, что самТирион Хагена не интересует уже давно, хотя бы потому, как он называет комюнити Тириона, зачесывая всех под одну гребенку...


  • 1

#23 newdk

Отправлено 11 февраля 2018 - 07:25

Да вы что какие нытики то?  Бесите, ой меня фармят, меня на бг обижают. Сопли пускаете тут, как дети в садике! Не нравится? Пойди и собери народ, а если ты жопа ленива, сиди и соси!!!


  • 1

eb70730beb31bd6222f0586807cc9dd7.png


#24 chlenik

Отправлено 11 февраля 2018 - 07:26

Чё каво кому растишку?
  • 1
Скрытый текст

#25 tork666

Отправлено 11 февраля 2018 - 09:17

А тс за какую фракцию здесь пидалит, я не понял, извините? Но на бг проблемы у орды. С тем что ладер форсит людей для которых "это просто игра" (без определённой фракции) бежать туда где легче, я согласен, и это сильно влияет на баланс сил.
Но проблема здесь, к сожалению в людях.

Я не понимаю где вся пвп орда, неужели все слиняли к аленям, а те кто остался боятся тем на форуме мол "лол как мы вас отфармили". На деф хрен кого дозовёшься, на бг леменги, да на твинко бг(49,69,79) качающаяся пехота выдавала кпд больше чем 80% нынешних мэйтов на бг80, хилов 0 примерно в 70% игр.

Печаль, согласен, но крос бг это слишком радикально. Я например ценю хоть малую, но всё же присутствующую ролевую составляющую на тирионе, и на бг хочу топтать хуми а не орков.
Как альтернативное решение могу предложить только уменьшение шанса прока массовых полей, где фракционный перевес не оставляет шансов, не только на победу, но и на хоть какое то удовольствие от пвп, и конечно же собраться наконец орде.

p.s. сорян за стену текста, но бомбит пздц, уже сам хотел создавать тему
p.s.s. пол, ава и ник ТСа просто шикарны

альянс уже давно не собирает на оргри по вечерам,а если и собирает то тут вылазит просто орда зеленых дикарей которые в зелени сметает нападение числом
недавно один из рлов собрал на оргри в 2 часа ночи,так тут в 2 часа ночи собрался деф и дал пиздюлину врагу,так что если ты на деф докричатся не можешь то может просто с зеленым/ракообразным никто в пати идти не хочет?
хилов тебе мало?так играй хилом

Сообщение отредактировал tork666: 11 февраля 2018 - 09:21

  • 0

#26 Knightmoon

Отправлено 11 февраля 2018 - 10:43

Межфракционку можно сделать на 2 часа в день, в определенный промежуток времени. Например с 17 по 19 мск, кому не нравится бить своих хилов/друзей/кончишек переживут это время в пати либо аренку порегают.
Вроде всё справедливо? Тем кто хочет игру без фарма кладбищ, просто подождут этого промежутка времени для более сбалансированой игры.
Ну а если всё это трудно реализовать(либо лень делать что-то для пвп) то как вариант сделать попроще - 1 день в неделю, допустим суббота, будет днем межфракционки.
  • 0

#27 Rodionov

Отправлено 11 февраля 2018 - 11:52

альянс уже давно не собирает на оргри по вечерам,а если и собирает то тут вылазит просто орда зеленых дикарей которые в зелени сметает нападение числом
недавно один из рлов собрал на оргри в 2 часа ночи,так тут в 2 часа ночи собрался деф и дал пиздюлину врагу,так что если ты на деф докричатся не можешь то может просто с зеленым/ракообразным никто в пати идти не хочет?
хилов тебе мало?так играй хилом

2 ночи к вам заваливаются, потому что ждать просто так регу на бг в пол часа скучно!  там уже реально всем похуй, кто кого вынесет. Часть регнула, часть осталась. А вы ловите 5-10 тел по всему оргри. 


  • 0

#28 tork666

Отправлено 11 февраля 2018 - 12:11

2 ночи к вам заваливаются, потому что ждать просто так регу на бг в пол часа скучно!  там уже реально всем похуй, кто кого вынесет. Часть регнула, часть осталась. А вы ловите 5-10 тел по всему оргри.

может регать надо НЕ В ДВА ЧАСА а пораньше?ато блять регать после 11 фуловым составом когда у орды одна зелень ппц интерестно наверное)
при этом регать после 19.00 по 3-4 тела фармится на респе и потом писать в пм человеку что он отфармлен
  • 0

#29 asdzxcbvc

Отправлено 11 февраля 2018 - 12:51

Межфракционку можно сделать на 2 часа в день, в определенный промежуток времени. Например с 17 по 19 мск, кому не нравится бить своих хилов/друзей/кончишек переживут это время в пати либо аренку порегают.
Вроде всё справедливо? Тем кто хочет игру без фарма кладбищ, просто подождут этого промежутка времени для более сбалансированой игры.
Ну а если всё это трудно реализовать(либо лень делать что-то для пвп) то как вариант сделать попроще - 1 день в неделю, допустим суббота, будет днем межфракционки.

 

Почему я должен 2 из 3 свободных часов после работы регать аренку (учитывая что напа найти - близко к нереальному), вместо бг? Ничего не справедливо. К тому же, все эти велосипеды ни к чему не приведут (ну разве что только хуже сделают).

Тот, кто хочет интересной игры - не будет бегать по фракциям. Но таких не много, остальные предпочитают фарм беспомощных противников на кладбище, а не интересные игры против равных. И всегда найдут возможность для этого, что бы тут не придумали.

 

p.s. 2 часа в день под аспектом стаи на бг - не такая уж плохая идея :D

p.s.2. решение для нытиков: просто НЕ регайте бг во время периода ладдера.


Сообщение отредактировал Sundren: 11 февраля 2018 - 13:14

  • 0

#30 Knightmoon

Отправлено 11 февраля 2018 - 13:20

Почему я должен 2 из 3 свободных часов после работы регать аренку (учитывая что напа найти - близко к нереальному), вместо бг? Ничего не справедливо. К тому же, все эти велосипеды ни к чему не приведут (ну разве что только хуже сделают).
Тот, кто хочет интересной игры - не будет бегать по фракциям. Но таких не много, остальные предпочитают фарм беспомощных противников на кладбище, а не интересные игры против равных. И всегда найдут возможность для этого, что бы тут не придумали.
 
p.s. 2 часа в день под аспектом стаи на бг - не такая уж плохая идея :D

Время я написал для примера, но не суть. Как я понял, фармить кладбон для тебя и есть интересная игра. Бегай хоть всё время с аспектом как петух, если для тебя бой против своих друзей/хилов которые тебя хилят/сильных ребят что играют с тобой в одной фракции - не является интересной игрой, то ты обычный пустослов с отмазками про отсутствие напов. На арене ведь так же, может выйти хил который тебя всегда хилит на бг, убьешь его и он обидеться, да?)
  • 0

#31 Rodionov

Отправлено 11 февраля 2018 - 13:20

может регать надо НЕ В ДВА ЧАСА а пораньше?ато блять регать после 11 фуловым составом когда у орды одна зелень ппц интерестно наверное)
при этом регать после 19.00 по 3-4 тела фармится на респе и потом писать в пм человеку что он отфармлен

Те, у кого весь вечер свободный и играют на ладдер, стараются играть ОТ и ДО, а кто-то между прочим работает до 9-10 вечера. Я честно не ради писькомерства играю сейчас (уверен, как и многие), 5 побед сбил в день и хватит. Ну а вас подстебнуть я всегда не опущу момент))) 


  • 0

#32 Dellme

Отправлено 11 февраля 2018 - 13:37

Зеус мне писал, что такое реализовать у нас нельзя. А может некому было, в плане возможностей. Сейчас вообще нету разраба тут, и ждать получается нечего..


  • 0

#33 tork666

Отправлено 11 февраля 2018 - 14:15

Те, у кого весь вечер свободный и играют на ладдер, стараются играть ОТ и ДО, а кто-то между прочим работает до 9-10 вечера. Я честно не ради писькомерства играю сейчас (уверен, как и многие), 5 побед сбил в день и хватит. Ну а вас подстебнуть я всегда не опущу момент)))

сорян,но писать одно и тоже уже 2 года такой себе стеб
  • 0

#34 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 11 февраля 2018 - 14:41

Снова эти петушащиеся бгдроты.

Играю за альянс, но я точно так же понимаю ребят из орды, которые попадают на "сезоны альянса", как сейчас или два сезона назад. Играть вечером просто неприятно, если ты не в одной фракции с этими чемпионами двух стульев, которые регают за званиями, и даже тогда ощущаешь боль игроков противоположной стороны.


  • 1

#35 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 февраля 2018 - 14:43

Образец гуманности.


  • 0

#36 KsErAkS

Отправлено 11 февраля 2018 - 14:49

альянс уже давно не собирает на оргри по вечерам,а если и собирает то тут вылазит просто орда зеленых дикарей которые в зелени сметает нападение числом
недавно один из рлов собрал на оргри в 2 часа ночи,так тут в 2 часа ночи собрался деф и дал пиздюлину врагу,так что если ты на деф докричатся не можешь то может просто с зеленым/ракообразным никто в пати идти не хочет?
хилов тебе мало?так играй хилом

А второй год писать про дефы  это интересно? 

 

Те, у кого весь вечер свободный и играют на ладдер, стараются играть ОТ и ДО, а кто-то между прочим работает до 9-10 вечера. Я честно не ради писькомерства играю сейчас (уверен, как и многие), 5 побед сбил в день и хватит. Ну а вас подстебнуть я всегда не опущу момент))) 

Я тебе больше скажу мудила на дк, тут никто ПО ФАНУ из НОРМАЛЬНЫХ людей играть не будет тут все всё апнули а сейчас доодевают последних бомжей и продают и бегут из этой помойки. 


Сообщение отредактировал KsErAkS: 11 февраля 2018 - 14:57

  • 0

#37 tork666

Отправлено 11 февраля 2018 - 15:21

А второй год писать про дефы  это интересно? 
 

Я тебе больше скажу мудила на дк, тут никто ПО ФАНУ из НОРМАЛЬНЫХ людей играть не будет тут все всё апнули а сейчас доодевают последних бомжей и продают и бегут из этой помойки.

я буду еще 100 лет писать про деф,педрила,пока будут находится такие нытики которые все ноют и ноют про то что в орде никогда не выходит собрать на деф и с ними играть никто не хочет,и раз этот сервер помойка то иди нахуй от сюда и не воняй
  • 1

#38 Rodionov

Отправлено 11 февраля 2018 - 15:48

А второй год писать про дефы  это интересно? 

 

Я тебе больше скажу мудила на дк, тут никто ПО ФАНУ из НОРМАЛЬНЫХ людей играть не будет тут все всё апнули а сейчас доодевают последних бомжей и продают и бегут из этой помойки. 

Помойка - это твои высерские слова здесь. 


  • 1

#39 DENNISK0

Отправлено 11 февраля 2018 - 17:29

Помойка - это твои высерские слова здесь. 

а мы думали это дк который ретрику рвр проигрывает 


я буду еще 100 лет писать про деф,педрила,пока будут находится такие нытики которые все ноют и ноют про то что в орде никогда не выходит собрать на деф и с ними играть никто не хочет,и раз этот сервер помойка то иди нахуй от сюда и не воняй

согласен только с тем что ворлд пвп вообще упало и унижать то во что играешь это унижать себя


  • 0

#40 Rodionov

Отправлено 11 февраля 2018 - 17:31

а мы думали это дк который ретрику рвр проигрывает 

я проигрываю только бг, не знаю о чем ты


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.