Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

PvP Баланс.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 107

#21 Mihasko

Отправлено 17 февраля 2018 - 15:37

Парни, ну зачем отмазки про хантов? Если даже роги предпочитают напа не мага / приста а ханта, то то этим все сказано.
 


нойте , дрочите, сидите на форуме , не регайте арену , обмазывайтесь дерьмом, короче делайте все что угодно из того чем вы обычно занимаетесь кроме того чтоб отыгрывать за сезон 500+ арен за каждого из своих персов и тогда 100% Хаген решит "да в рот я ебал этот спамящий народ , мне нужен онлайн а онлайн в основном пвешит , значит ему и будем чинить сервер , а пвп по остаточному принципу , ПОЙМИТЕ ОДНО ПОКА НА АРЕНЕ НЕ БУДЕТ НАРОДА ПВП ВАМ НИКТО ЧИНИТЬ НЕ БУДЕТ 

АХАХАХА. Логика бетон. А кто будет играть эту баганую кх.ню ? Я играл с друзьями, было нас 8. Осталось 4.Все играют вов больше 10-ти лет. Играли и на пиратках и на офе. В половины сдали нервы.

​Нельзя сменить таланты, нельзя увидеть противника.... Продолжать можна долго, только зачем, Все и так на багтрекере 


Сообщение отредактировал Mihasko: 17 февраля 2018 - 15:38

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 werlook

Отправлено 17 февраля 2018 - 15:39

нойте , дрочите, сидите на форуме , не регайте арену , обмазывайтесь дерьмом, короче делайте все что угодно из того чем вы обычно занимаетесь кроме того чтоб отыгрывать за сезон 500+ арен за каждого из своих персов и тогда 100% Хаген решит "да в рот я ебал этот спамящий народ , мне нужен онлайн а онлайн в основном пвешит , значит ему и будем чинить сервер , а пвп по остаточному принципу , ПОЙМИТЕ ОДНО ПОКА НА АРЕНЕ НЕ БУДЕТ НАРОДА ПВП ВАМ НИКТО ЧИНИТЬ НЕ БУДЕТ 

И зачем мне это ? Играть арену где даже арена фреймы не пашут , не коворя уже про смену талантов перед боем ... 

Сейчас арена это простая трара неровов, для того что бы люди начали регать арену / Бг надо хоть минимум сделать для комфортной игры 


  • 3

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#23 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 февраля 2018 - 15:44

Столько мыслей дельных, что лайки кончились ;(


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#24 Nayha

Nayha

Отправлено 17 февраля 2018 - 16:25

Парни, ну зачем отмазки про хантов? Если даже роги предпочитают напа не мага / приста а ханта, то то этим все сказано.

Да иди ты нахер просто со своими хантами.
 

Barber Поджигание Попадание Xevi 97129 единиц (огонь). Критический эффект. 
Barber Испепеление Попадание Xevi 78388 единиц (огонь). Критический эффект. 
Barber Стрела Хаоса Попадание Xevi 193932 единицы (темная магия). Критический эффек
Barber Ожог Тьмы Попадание Thori 80013 единиц (темная магия). 
Horrica Казнь Попадание Thori 81867 единиц (физический).

  • 0

#25 Dothar

Dothar

Отправлено 17 февраля 2018 - 17:47

нойте , дрочите, сидите на форуме , не регайте арену , обмазывайтесь дерьмом, короче делайте все что угодно из того чем вы обычно занимаетесь кроме того чтоб отыгрывать за сезон 500+ арен за каждого из своих персов и тогда 100% Хаген решит "да в рот я ебал этот спамящий народ , мне нужен онлайн а онлайн в основном пвешит , значит ему и будем чинить сервер , а пвп по остаточному принципу , ПОЙМИТЕ ОДНО ПОКА НА АРЕНЕ НЕ БУДЕТ НАРОДА ПВП ВАМ НИКТО ЧИНИТЬ НЕ БУДЕТ 

одно за другое и в рекурсию


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#26 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 17 февраля 2018 - 17:49

 

Надо просто рес еще подкрутить, что бы некоторым наркам казалось, что идут "Динамичные бои как на офи 5.0.0+"


  • 1

#27 Dothar

Dothar

Отправлено 17 февраля 2018 - 17:51

Надо просто рес еще подкрутить, что бы некоторым наркам казалось, что идут "Динамичные бои как на офи 5.0.0+"

надо просто а15 сделать, ибо что рес крутить - херня, что спеллистема на а12 - херня.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#28 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 17 февраля 2018 - 17:55

ибо что рес крутить - херня

действительно. Пришло осознание, да?


  • 0

#29 sardina

Отправлено 17 февраля 2018 - 17:57

 

Да иди ты нахер просто со своими хантами.
 

Barber Поджигание Попадание Xevi 97129 единиц (огонь). Критический эффект. 
Barber Испепеление Попадание Xevi 78388 единиц (огонь). Критический эффект. 
Barber Стрела Хаоса Попадание Xevi 193932 единицы (темная магия). Критический эффек
Barber Ожог Тьмы Попадание Thori 80013 единиц (темная магия). 
Horrica Казнь Попадание Thori 81867 единиц (физический).

 

я в фул прожиме казнью 100-110 бью (раз в 3 минуты под знаменем , аватарой , юзом тринки , проком тринки , под бладрейджем , при условии что перед этим кританул морталом (16% шанс) , при условии что на таргете висит дебаф от колоса , у таргета должно быть менее 20%хп, ну и ясен хер казнь должна критануть при шансе крита 16%) а сколько у тебя ударит килшот при аналогичных проках?

ну а так - да вары епошут казнью

P.S. пизда несознательная


  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#30 Nayha

Nayha

Отправлено 17 февраля 2018 - 18:03

я в фул прожиме казнью 100-110 бью (раз в 3 минуты под знаменем , аватарой , юзом тринки , проком тринки , под бладрейджем , при условии что перед этим кританул морталом (16% шанс) , при условии что на таргете висит дебаф от колоса , у таргета должно быть менее 20%хп, ну и ясен хер казнь должна критануть при шансе крита 16%) а сколько у тебя ударит килшот при аналогичных проках?

ну а так - да вары епошут казнью

P.S. пизда несознательная

Оставь свои прохладные варовские истории кому ниб другому(учитывая, что там даже не крит на казни), доджер поганый.


Сообщение отредактировал Nayha: 17 февраля 2018 - 18:04

  • 0

#31 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 17 февраля 2018 - 18:13

Оставь свои прохладные варовские истории кому ниб другому(учитывая, что там даже не крит на казни), доджер поганый.

казнь на 20% прокает, до которых еще просадить надо.


  • 0

#32 Nayha

Nayha

Отправлено 17 февраля 2018 - 18:33

казнь на 20% прокает, до которых еще просадить надо.

Чо правда ?

Скрытый текст

Не хантам жаловаться на дпс, но и не варам кукарекать про свой.

 

И думаю благодаря тебе локи превратились в хер пойми что по урону.


  • 0

#33 Dothar

Dothar

Отправлено 17 февраля 2018 - 18:34

действительно. Пришло осознание, да?

тебе что надо?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#34 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 17 февраля 2018 - 18:37

тебе что надо?

Слёзы Раскаяния.


И думаю благодаря тебе локи превратились в хер пойми что по урону.

Благодаря мне им понерфили стрелу хаоса на 25%)))


  • 0

#35 Nayha

Nayha

Отправлено 17 февраля 2018 - 18:39

Слёзы Раскаяния.


Благодаря мне им понерфили стрелу хаоса на 25%)))

Это поэтому она 200к в пвп бьет по, вроде как, не голому ханту и все остальные абилы тоже супер сильные.


  • 0

#36 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 17 февраля 2018 - 18:42

Это поэтому она 200к в пвп бьет по, вроде как, не голому ханту и все остальные абилы тоже супер сильные.

Именно, а не 250к.

Хаосболт сам по себе очень больно бьет, да и подобные цифры разве что под бурстами + гримуар жертвоприношения выжать можно. Хотя я особо в дестров не вникал - этим фейсрольным мусором всегда играли только всякие педики.


  • 0

#37 sardina

Отправлено 17 февраля 2018 - 18:45

Оставь свои прохладные варовские истории кому ниб другому(учитывая, что там даже не крит на казни), доджер поганый.

ты сливаешся 3-4 раза к ряду (сразу после зачинки хантов , до этого иногда выигрывала) твой нап орал меня на арену до этого дня 3 , у него бомбит он сумонит кореша в антисетап мне выигрывает 1 раз , я ухожу с реги от истеричных , они остаются и сливаются рандомам с 1.8 , после чего сразу сваливают с реги , ок я доджер.

P.S. на тему казни без прожима и критов:

Прикрепленные файлы


  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#38 asdzxcbvc

Отправлено 17 февраля 2018 - 18:46

Я вот тут читаю всё это и не могу понять. Что изменилось? Почему всякие фростмаги не могли пробить прохил от "узы духа", а теперь говорят что маги топ по урону. Испепеление 80к? Хорошо что я удалил клиент.

Объясните несведущему, что там поменяли?) Не верю что покупка комплекта за ОЗ сделала всякие "команды взять" по 100к, испепеления по 80к. Рес понизили что ли?)

P.s. не играю на моп, поэтому не в курсе, но в декабре даже близко таких чисел не вылетало ни у кого. Когда играл - было 72% реса.


Сообщение отредактировал Sundren: 17 февраля 2018 - 18:48

  • -1

#39 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 17 февраля 2018 - 18:48

 

P.S. на тему казни без прожима и критов:

я тебе тыщ 80 втыкал под бурстами помнится :awesome:


Объясните несведущему, что там поменяли?) Не верю что покупка комплекта за ОЗ сделала всякие "команды взять" по 100к, испепеления по 80к.

Дестры изначально били больно, просто сейчас они успевают кастить.


  • 0

#40 Ahgpeu

Отправлено 17 февраля 2018 - 18:53

При чем тут сила ? Она на додж не влияет. А дальние атаки не парируются.

А, ну тем паче, чё толку от этих уклонов? Этот профит имеют только роги, ханты, друли. По остальным как летит, так и летит. 

Хотя пари в мили прокает же на петов? Если да, тогда миликам снова ап дали.


Сообщение отредактировал Ahgpeu: 17 февраля 2018 - 18:53

  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.