Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Не вижу правил.

Правила

Лучший Ответ Yippeekiyay, 22 февраля 2018 - 10:24

Добрый день. Хотел поинтересоваться по поводу правил серверов, где я на 99% уверен, что нет такого правила, которое запрещает создавать персонажа с своеобразным никнеймом.
Почему я решил написать эту тему, только из за того, что мне вчера 1 из модераторов написал в лс в игре, что с таким Никнеймом играть не стоит, и нужно его сменить. К сожалению, он чуть позже вышел, хотя я хотел продолжить с ним диалог. До этого вопросов по поводу моего никнейма с 2016 года не возникало.

Перейдем к делу..: Все мы прекрасно знаем, прежде чем начать играть, мы должны зайти в раздел "Помощь", и уделить как минимум время для прочтения Правил сервера.

Скрытый текст

Прочитав все правила сервера на котором я в дальнейшем должен был играть, я не увидел пункта, который запрещает создавать никнейм нецензурного содержания.
Так же, я не увидел наказания, которое следуют за создание персонажа с нецензурным никнеймом.
Следовательно, я прочитал все необходимое для простого новичка, и пошел наслаждаться игрой.
Но спустя полтора года, мне очень вежливо пишет модератор, и говорит, что мне стоит сменить Никнейм.

2.12 Использование в имени персонажа, питомца, в названии гильдии, команды арены нецензурных слов или попытки оскорбления конкретного человека или всего сервера - от устного предупреждения до перманентной блокировки, принудительное изменение имени или названия.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 8

#1 Kinerik

Отправлено 22 февраля 2018 - 10:21

Добрый день. Хотел поинтересоваться по поводу правил серверов, где я на 99% уверен, что нет такого правила, которое запрещает создавать персонажа с своеобразным никнеймом.
Почему я решил написать эту тему, только из за того, что мне вчера 1 из модераторов написал в лс в игре, что с таким Никнеймом играть не стоит, и нужно его сменить. К сожалению, он чуть позже вышел, хотя я хотел продолжить с ним диалог. До этого вопросов по поводу моего никнейма с 2016 года не возникало.

Перейдем к делу..: Все мы прекрасно знаем, прежде чем начать играть, мы должны зайти в раздел "Помощь", и уделить как минимум время для прочтения Правил сервера.

Скрытый текст

Прочитав все правила сервера на котором я в дальнейшем должен был играть, я не увидел пункта, который запрещает создавать никнейм нецензурного содержания.
Так же, я не увидел наказания, которое следуют за создание персонажа с нецензурным никнеймом.
Следовательно, я прочитал все необходимое для простого новичка, и пошел наслаждаться игрой.
Но спустя полтора года, мне очень вежливо пишет модератор, и говорит, что мне стоит сменить Никнейм.


  • -5

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 22 февраля 2018 - 10:24   Лучший Ответ

Добрый день. Хотел поинтересоваться по поводу правил серверов, где я на 99% уверен, что нет такого правила, которое запрещает создавать персонажа с своеобразным никнеймом.
Почему я решил написать эту тему, только из за того, что мне вчера 1 из модераторов написал в лс в игре, что с таким Никнеймом играть не стоит, и нужно его сменить. К сожалению, он чуть позже вышел, хотя я хотел продолжить с ним диалог. До этого вопросов по поводу моего никнейма с 2016 года не возникало.

Перейдем к делу..: Все мы прекрасно знаем, прежде чем начать играть, мы должны зайти в раздел "Помощь", и уделить как минимум время для прочтения Правил сервера.

Скрытый текст

Прочитав все правила сервера на котором я в дальнейшем должен был играть, я не увидел пункта, который запрещает создавать никнейм нецензурного содержания.
Так же, я не увидел наказания, которое следуют за создание персонажа с нецензурным никнеймом.
Следовательно, я прочитал все необходимое для простого новичка, и пошел наслаждаться игрой.
Но спустя полтора года, мне очень вежливо пишет модератор, и говорит, что мне стоит сменить Никнейм.

2.12 Использование в имени персонажа, питомца, в названии гильдии, команды арены нецензурных слов или попытки оскорбления конкретного человека или всего сервера - от устного предупреждения до перманентной блокировки, принудительное изменение имени или названия.


  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#3 haskeR

Отправлено 22 февраля 2018 - 10:26

Невнимательно правила читали
  • 2
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#4 Kinerik

Отправлено 22 февраля 2018 - 10:26

Yippeekiyay, спасибо что раскрыл глаза, пойду удалю персонажа) :D 
И тут стало неловко. 
Закройте тему :D
P.S. Приношу извинения за флуд тему) 


Сообщение отредактировал Kinerik: 22 февраля 2018 - 10:29

  • 0

#5 Manyasha

Отправлено 22 февраля 2018 - 12:19

А ник-то какой был?


  • 0
Изображение

#6 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 22 февраля 2018 - 15:17

зато сквирт и конченая норм


  • 5

#7 DENNISK0

Отправлено 22 февраля 2018 - 15:48

Модеры кроме как Сквирт Конченый и т.д. по другому их никто не называет, дали мут. Кто дал? Та какой-то модер Конченный. Вот так модеры и занимаются самоунижением)


  • 0

#8 xxironxx

Отправлено 23 февраля 2018 - 01:03

скорей всего просто была оформлена от кого-то жалоба на ваш ник, без жалобы чеще всего на провокационные ники внимания не обращают, ну развешто модер будучи не в духе случайно вас заметит


  • 0

#9 impcezar

Отправлено 23 февраля 2018 - 11:29

у тс наверняка ченить "третьерейховское" в ник и ктото репорт напсиал на него

 

А так,ну да, модерам тоже не помешало бы ники сменить, а то правило выглядит как социализм где все равны но у одних дачи с волгами, а другие 7м в комуналке ютятся, те ребята плохо кончили между прочим


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.