Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Близлайк правила.

близлайк правила 1.12 стремимся?

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 18

#1 6y9lKa

Отправлено 24 июля 2015 - 12:42

Добрый день. Во время игры на изе, у меня сложилось такое вот впечатление, что:

1. По пункту правил 1.12 дают мут абсолютно по любому поводу т.к. пункт правил размыт и может трактоваться как угодно.
2. Дискриминация по расовому и национальному признаку открыто поддерживается администрацией сервера, вплоть до самых верхов, в чем можно было убедится, в ранее созданной администрацией теме, по-поводу войны между Украиной и поддерживаемыми Россией террористическими банд-формировании на востоке Украины, а так же запрета общения в игре на Украинском, Белорусском, Казахском и др. языках.
3. Поддерживаются оскорбления по мотивам сексуальной ориентации, оскорбления религий и верований (оскорбления в сторону РПЦ, представителей мусульманства и иудеев летят вообще без проблем и не наказываются), т.к. это в пунктах правил сервера не оговорено вообще, а в современном мире все-таки имеет место равноправие.
 
Ну и в итоге, если уж сервер стремится по максимуму соответствовать официальному, то может стоит перенять у них не только программную составляющую игры, но и социальную? Пересмотреть правила сервера, позаимствовав идеи с официального портала https://eu.battle.ne...d-forum-conduct ? На мой взгляд, применение здравого смысла и холодного рассудка в этом вопросе позволило бы избежать многих конфликтов среди игроков и достаточно серьезно уменьшило бы количество гневных и бессмысленных обращений, и ненависти, на форуме проекта.

  • -12

А за горою в гаю виднілася рідна стріха. 
Стріха ховала тихо ґверову сталь.
Я ж на прохання мами ішов з чистими руками, 

Та в серці моєму лунко співав Nachtigall!


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 июля 2015 - 12:44

Очередной идиот. Чот вас слишком много стало на форуме.


Сообщение отредактировал maksbr: 24 июля 2015 - 14:51
предупредил

  • -12

#3 MiartiTheSlayer

MiartiTheSlayer

Отправлено 24 июля 2015 - 12:45

Щас бы тестером стать, на 7-летним патче с 100% работающеми сборками в инете.

И называть других идиотами.

мммм.

кааайф.


  • 3

                                                     a31h54.jpg  X7tuvxA81gA.jpg a31h54.jpg


#4 haskeR

Отправлено 24 июля 2015 - 12:45

 

Добрый день. Во время игры на изе, у меня сложилось такое вот впечатление, что:

1. По пункту правил 1.12 дают мут абсолютно по любому поводу т.к. пункт правил размыт и может трактоваться как угодно.
2. Дискриминация по расовому и национальному признаку открыто поддерживается администрацией сервера, вплоть до самых верхов, в чем можно было убедится, в ранее созданной администрацией теме, по-поводу войны между Украиной и поддерживаемыми Россией террористическими банд-формировании на востоке Украины, а так же запрета общения в игре на Украинском, Белорусском, Казахском и др. языках.
3. Поддерживаются оскорбления по мотивам сексуальной ориентации, оскорбления религий и верований (оскорбления в сторону РПЦ, представителей мусульманства и иудеев летят вообще без проблем и не наказываются), т.к. это в пунктах правил сервера не оговорено вообще, а в современном мире все-таки имеет место равноправие.
 
Ну и в итоге, если уж сервер стремится по максимуму соответствовать официальному, то может стоит перенять у них не только программную составляющую игры, но и социальную? Пересмотреть правила сервера, позаимствовав идеи с официального портала https://eu.battle.ne...d-forum-conduct ? На мой взгляд, применение здравого смысла и холодного рассудка в этом вопросе позволило бы избежать многих конфликтов среди игроков и достаточно серьезно уменьшило бы количество гневных и бессмысленных обращений, и ненависти, на форуме проекта.

 

на это уже неоднократно отвечали.

Правила есть и они никуда не денутся, если Администратор решит иначе, он вам об этом сообщит. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#5 silentwar

Отправлено 24 июля 2015 - 13:03

 Если  Петя хочет оскорбить Васю , то Петя выскажет оскорбление на понятном Васе языке, или же даст понять  о чем идет речь. А если Петя или Вася говорят на своих родных языках мне кажется они хотят что бы их понял, какой определенный круг лиц. Как по мне правило с языками недодуманное на изенгарде.


  • 0

Скрытый текст

#6 roman541

Отправлено 24 июля 2015 - 13:06

Русский серв в чем проблема ?все же знают русский
  • 0

#7 silentwar

Отправлено 24 июля 2015 - 13:11

 Все, но некоторые привыкли общаться даже в интернете на украинском допустим, поэтому им  легче изъясняться на  этом языке.


  • 0

Скрытый текст

#8 akrunix

Отправлено 24 июля 2015 - 13:11

 

Добрый день. Во время игры на изе, у меня сложилось такое вот впечатление, что:

1. По пункту правил 1.12 дают мут абсолютно по любому поводу т.к. пункт правил размыт и может трактоваться как угодно.
2. Дискриминация по расовому и национальному признаку открыто поддерживается администрацией сервера, вплоть до самых верхов, в чем можно было убедится, в ранее созданной администрацией теме, по-поводу войны между Украиной и поддерживаемыми Россией террористическими банд-формировании на востоке Украины, а так же запрета общения в игре на Украинском, Белорусском, Казахском и др. языках.
3. Поддерживаются оскорбления по мотивам сексуальной ориентации, оскорбления религий и верований (оскорбления в сторону РПЦ, представителей мусульманства и иудеев летят вообще без проблем и не наказываются), т.к. это в пунктах правил сервера не оговорено вообще, а в современном мире все-таки имеет место равноправие.
 
Ну и в итоге, если уж сервер стремится по максимуму соответствовать официальному, то может стоит перенять у них не только программную составляющую игры, но и социальную? Пересмотреть правила сервера, позаимствовав идеи с официального портала https://eu.battle.ne...d-forum-conduct ? На мой взгляд, применение здравого смысла и холодного рассудка в этом вопросе позволило бы избежать многих конфликтов среди игроков и достаточно серьезно уменьшило бы количество гневных и бессмысленных обращений, и ненависти, на форуме проекта.

 

 

 

А за горою в гаю виднілася рідна стріха. 
Стріха ховала тихо ґверову сталь.
Я ж на прохання мами ішов з чистими руками, 

Та в серці моєму лунко співав Nachtigall!

Специальное подразделение (батальон«На́хтигаль» (нем. Nachtigall), также известное как группа «Север» Дружин украинских националистов[1][2] — одно из двух вооружённых подразделений[Комм 1], сформированных преимущественно из членов и сторонников ОУН(б) и обученных органами военной разведки и контрразведки нацистской Германии,абвером, для действий на территории Украинской ССР в составе диверсионного подразделения «Бранденбург 800» (нем.  Lehrregiment „Brandenburg“ z.b.V. 800) в ходе операции «Барбаросса».

 

p.s. no comments , всё сказано в подписи


  • 1

#9 zooz

zooz

Отправлено 24 июля 2015 - 13:14

как же вы заебали позорить нашу страну


  • 4





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#10 jefrey

Отправлено 24 июля 2015 - 13:16

кто то сказал уже что тс рак и опозорился? нет? тогда я первый.

 

если ты тс, глуп и не понимаешь, что такое разжигание массового флуда, бунта, то это твои проблемы. на сервере действуют СВОИ правила, и запрещено только то, что может помешать комфортному игровому процессу. оскорбление маджахеда не вызывает яросный анальный огонь у половины сервера, потому все зависит от формы оскорбления.


  • -5

#11 silentwar

Отправлено 24 июля 2015 - 13:16

Специальное подразделение (батальон«На́хтигаль» (нем. Nachtigall), также известное как группа «Север» Дружин украинских националистов[1][2] — одно из двух вооружённых подразделений[Комм 1], сформированных преимущественно из членов и сторонников ОУН(б) и обученных органами военной разведки и контрразведки нацистской Германии,абвером, для действий на территории Украинской ССР в составе диверсионного подразделения «Бранденбург 800» (нем.  Lehrregiment „Brandenburg“ z.b.V. 800) в ходе операции «Барбаросса».

 

p.s. no comments , всё сказано в подписи

А теперь переведи на русский песню, он от этого будет менее экстремистским? Я же говорю дело не в языке. Я бы вообще не знал что эта песня значит . если бы  не покопался в википедии.


  • -1

Скрытый текст

#12 LCT

LCT

Отправлено 24 июля 2015 - 13:17

 Все, но некоторые привыкли общаться даже в интернете на украинском допустим, поэтому им  легче изъясняться на  этом языке.

 

Ну так пусть общаются. Но не здесь. ;)


  • -2

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#13 Tiamtumn

Отправлено 24 июля 2015 - 13:17

Тс, убейся. Иди, прочитай про генезис народов, происхождение языков, прежде чем на игровом форуме "свое родное" отстаивать.  Вы бы с таким пафосом орали о том, как позволили падальщикам из США промыть мозг нескольким миллионам во имя демократии (А как же, блядь!) и развязать войну. 


  • 1

#14 jefrey

Отправлено 24 июля 2015 - 13:18

как же вы заебали позорить нашу страну

зуз, забей на них, это европейцы же, не Украинцы, все ок)))


Ну так пусть общаются. Но не здесь. ;)

крутая аватарка :D


  • -2

#15 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 июля 2015 - 13:19

на 7-летним патче с 100% работающеми сборками в инете.

Насколько надо быть ебанутым, что бы писать такое.

p.s: закройте тему уже


  • -2

#16 silentwar

Отправлено 24 июля 2015 - 13:20

Ну так пусть общаются. Но не здесь. ;)

 Это вариант, но ведь изи создавался изначально  для комфортной игры всех национальностей, и раньше  можно было общаться на любом языке , а сейчас что закрытый клуб стал?


  • 2

Скрытый текст

#17 akrunix

Отправлено 24 июля 2015 - 13:23

А теперь переведи на русский песню, он от этого будет менее экстремистским? Я же говорю дело не в языке. Я бы вообще не знал что эта песня значит . если бы  не покопался в википедии.

Дружище, какая разница на каком языке песня,если в ней говорится от поддержании нацистов? Будь она на русском,английском,татарском... Речь идет не о языке,на котором песня,а о её содержании. На этом всё, не хочу развивать полемику на эту тему. Удачной игры. 


  • 0

#18 6y9lKa

Отправлено 24 июля 2015 - 13:29

Дружище, какая разница на каком языке песня,если в ней говорится от поддержании нацистов? Будь она на русском,английском,татарском... Речь идет не о языке,на котором песня,а о её содержании. На этом всё, не хочу развивать полемику на эту тему. Удачной игры. 

эм... где там о нацистах речь то, в песне? Прошу прощения, но вам из-за пропаганды уже везде нацисты мерещатся.

Я понимаю, что сервер русский. Я говорю о том, что руоф тоже русский, но там не запрещен ни украинский, ни белорусский, ни польский, ни казахский, ни эстонский. Точно так же как на европейских серверах не запрещен русский. Может стоит таки равняться на цивилизованный мир?


кто то сказал уже что тс рак и опозорился? нет? тогда я первый.

 

если ты тс, глуп и не понимаешь, что такое разжигание массового флуда, бунта, то это твои проблемы. на сервере действуют СВОИ правила, и запрещено только то, что может помешать комфортному игровому процессу. оскорбление маджахеда не вызывает яросный анальный огонь у половины сервера, потому все зависит от формы оскорбления.

вы хоть прочтите, что значит слово маджахед для приличия! или спросите у друга, исповедующего ислам.


  • 0

А за горою в гаю виднілася рідна стріха. 
Стріха ховала тихо ґверову сталь.
Я ж на прохання мами ішов з чистими руками, 

Та в серці моєму лунко співав Nachtigall!


#19 Justtune

Justtune

Отправлено 24 июля 2015 - 13:33

Добрый день. Во время игры на изе, у меня сложилось такое вот впечатление, что:
1. По пункту правил 1.12 дают мут абсолютно по любому поводу т.к. пункт правил размыт и может трактоваться как угодно.
2. Дискриминация по расовому и национальному признаку открыто поддерживается администрацией сервера, вплоть до самых верхов, в чем можно было убедится, в ранее созданной администрацией теме, по-поводу войны между Украиной и поддерживаемыми Россией террористическими банд-формировании на востоке Украины, а так же запрета общения в игре на Украинском, Белорусском, Казахском и др. языках.
3. Поддерживаются оскорбления по мотивам сексуальной ориентации, оскорбления религий и верований (оскорбления в сторону РПЦ, представителей мусульманства и иудеев летят вообще без проблем и не наказываются), т.к. это в пунктах правил сервера не оговорено вообще, а в современном мире все-таки имеет место равноправие.

Ну и в итоге, если уж сервер стремится по максимуму соответствовать официальному, то может стоит перенять у них не только программную составляющую игры, но и социальную? Пересмотреть правила сервера, позаимствовав идеи с официального портала https://eu.battle.ne...d-forum-conduct ? На мой взгляд, применение здравого смысла и холодного рассудка в этом вопросе позволило бы избежать многих конфликтов среди игроков и достаточно серьезно уменьшило бы количество гневных и бессмысленных обращений, и ненависти, на форуме проекта.


На этом сервере никогда не было, нет и не будет никакой дискриминации. В правилах нет абсолютно никаких запретов на общение на своем языке в немодерируемых каналах и личных сообщениях. Общение на украинском в LFG и WTC карается, так как в силу политической ситуации стопроцентно провоцирует (1.12) наводнение канала зловонным потоком блевоты с обоих сторон (как вы можете убедиться на примере этой темы).
Остальные пункты оппоста, как я понимаю, приаттачены до кучи, дабы придать ему видимость некоего конструктивного предложения, а не очередного обиженного врыва с квасным патриотизмом и вышиванками. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Тема закрыта по причине того, что кроме провокации срача ничего в себе не несет.
  • 13

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.