Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Комната дпс?

Близлайк КУбагеры

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 59

#21 seulexp

Отправлено 13 октября 2015 - 01:30

Друган сходи на оф, поиграй, тебе там рады будут. :D  :D  :D

1) не друг ты мне

2) 6 людей что сдохли и не были в комнате.(6:28, все дохлые, как раз про которых ты говорил)


  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 kuyase

Отправлено 13 октября 2015 - 01:30

Ну окей, го смотреть на фреймы. Правый нижний угол


  • 0

Скрытый текст

#23 sacar123

sacar123

Отправлено 13 октября 2015 - 01:30

Все понятно на них были СС а шаман встал сам 3 друля спецом сдохли перед фазой под дыханием духа а потом встали  ссом

ну других вариантов нет

3 лока в рейде 3 сса возможно.......


Сообщение отредактировал sacar123: 13 октября 2015 - 01:31

  • 0

#24 Topqtpwnzeu

Отправлено 13 октября 2015 - 01:30

И кстати, фейкнуть комнату только локи,маги,ханты смогут различными штучками типа притвориться мертвым/портал например, но я рили хз, можно ли так было на официальном сервере времен 3.3.5 а

Чувак, в ульдуаре такое не канает. Успех.


  • 0
 

Иди фапай на свой замер, задрот...Еще я б перед тобой оправдывалась.Да я упала потому что мне надо было срочно отойти с компа.ТЫ не ГМ ги и тебя не должно волновать.Изыди.

 

Дцшник не айс))) Меня б Федя убил за такой абсорб..

 

#25 Ulrih

Отправлено 13 октября 2015 - 01:31

писей по губам можно возобновить

Прогуляйтесь до публичного дома молодой человек, у вас слишком много агро, на простое вообщем-то предположение. Отстаньте от меня, разговор был не с вами.


  • 1

815978a578030eb24d7984f340bc1e6d.png

 


#26 Topqtpwnzeu

Отправлено 13 октября 2015 - 01:34

Есть видео, как он бьёт у нас. У некоторых классов урон идёт(Элем) тестели, только с элемом. А такие как ФДК/Фурик/ретрик бить не могут, идёт тупо урон от автоатаки. 


  • 0
 

Иди фапай на свой замер, задрот...Еще я б перед тобой оправдывалась.Да я упала потому что мне надо было срочно отойти с компа.ТЫ не ГМ ги и тебя не должно волновать.Изыди.

 

Дцшник не айс))) Меня б Федя убил за такой абсорб..

 

#27 Ulrih

Отправлено 13 октября 2015 - 01:34

Чувак, в ульдуаре такое не канает. Успех.

 

Не вижу связи между Ульдуаром и дамагом в Лича на 3й фазе. Слишком толсто. Но ок я понял, развлекайтесь.


  • 0

815978a578030eb24d7984f340bc1e6d.png

 


#28 kuyase

Отправлено 13 октября 2015 - 01:35

5.50 туда же


  • 0

Скрытый текст

#29 Topqtpwnzeu

Отправлено 13 октября 2015 - 01:38

5.50 туда же

Друг, у нас доты вроде как остаются, проблема немного не в том. когда все в комнате, его бить нельзя(( вообще не кем. Автоатака идёт а скилы не юзаются.


  • 0
 

Иди фапай на свой замер, задрот...Еще я б перед тобой оправдывалась.Да я упала потому что мне надо было срочно отойти с компа.ТЫ не ГМ ги и тебя не должно волновать.Изыди.

 

Дцшник не айс))) Меня б Федя убил за такой абсорб..

 

#30 kuyase

Отправлено 13 октября 2015 - 01:42

Автоатака идёт а скилы не юзаются.

Шта простите? Автоатака проходит? Это кем? С какого перепуга ты решил что должно быть по твоему?

Ты привел видос с утекающим хп боса, я тебе два, где доты дотикивают и на этом все.

пс: 3 на счастье как грится


  • 0

Скрытый текст

#31 Topqtpwnzeu

Отправлено 13 октября 2015 - 01:44

Шта простите? Автоатака проходит? Это кем? С какого перепуга ты решил что должно быть по твоему?

Ты привел видос с утекающим хп боса, я тебе два, где доты дотикивают и на этом все.

пс: 3 на счастье как грится

Привет парень!1 ты не в теме? там не фулл рейд в комнате бегает, смекаешь? они делали скидыщь, пока чуваки бегали в комнате. это первое.

2 Они его били, и всё ок, сносили хп. 

3 Ты не понял суть. ОК.

 

 И для тебя спецом. 

 

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНИМАЕТ СУТЬ ТЕМЫ, ТО ОНИ БИЛИ ВО ВРЕМЯ ПЕРВЫЙ КОМНАТЫ, СМОТРИТЕ ХП БОССА В АДДОНЕ. УДАЧИ. 

 

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ, ЧТО НАПИСАНО КРАСНЫМ ЦВЕТОМ ВЫШЕ, ОБЪЯСНЯЮ ЧТО НЕ ВСЕ БЫЛИ В КОМНАТЕ СМОТРЕТЬ РЕЙД ФРЕЙМ, УДАЧИ.


Сообщение отредактировал Topqtpwnzeu: 13 октября 2015 - 01:45

  • 2
 

Иди фапай на свой замер, задрот...Еще я б перед тобой оправдывалась.Да я упала потому что мне надо было срочно отойти с компа.ТЫ не ГМ ги и тебя не должно волновать.Изыди.

 

Дцшник не айс))) Меня б Федя убил за такой абсорб..

 

#32 kuyase

Отправлено 13 октября 2015 - 01:49

 

Все понятно на них были СС а шаман встал сам 3 друля спецом сдохли перед фазой под дыханием духа а потом встали  ссом

ну других вариантов нет

3 лока в рейде 3 сса возможно...

Китайскую тактику разжевали. Дерзай


  • 0

Скрытый текст

#33 Topqtpwnzeu

Отправлено 13 октября 2015 - 01:51

 

 

Китайскую тактику разжевали. Дерзай

 

ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ОБЬЯСНЮ ТЕБЕ ВОТ ТАК. МЫ ТАК ЖЕ СДЕЛАЛИ, ВСТАЛИ ССАМИ С БРАМИ И ЕГО БИТЬ НЕЛЬЗЯ, СМЕКАЕШЬ ЧУВАК???????
ЕГО БИТЬ БЫЛО НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ.

 


Сообщение отредактировал Topqtpwnzeu: 13 октября 2015 - 01:52

  • 0
 

Иди фапай на свой замер, задрот...Еще я б перед тобой оправдывалась.Да я упала потому что мне надо было срочно отойти с компа.ТЫ не ГМ ги и тебя не должно волновать.Изыди.

 

Дцшник не айс))) Меня б Федя убил за такой абсорб..

 

#34 kuyase

Отправлено 13 октября 2015 - 01:57

 

В багтрекер репорт запили, только шрифт крупнее сделай и цвет желтый. Если разраб посчитает достаточным китайского видео будет тебе битье по китайской тактике.


  • 0

Скрытый текст

#35 sacar123

sacar123

Отправлено 13 октября 2015 - 01:57

А теперь главный вопрос.

зачем нам это надо? лич убивается в 3 хила лич убивается за тоже время что и эти китайци били

китайци настсакивали рейд ради дамага через абуз сса нам то это зачем? у нас гильдии фул гер одетые и сносят лича на ура с 1 трая 


  • 0

#36 Topqtpwnzeu

Отправлено 13 октября 2015 - 01:58

А теперь главный вопрос.

зачем нам это надо? лич убивается в 3 хила лич убивается за тоже время что и эти китайци били

китайци настсакивали рейд ради дамага через абуз сса нам то это зачем? у нас гильдии фул гер одетые и сносят лича на ура с 1 трая 

Видео.


  • 0
 

Иди фапай на свой замер, задрот...Еще я б перед тобой оправдывалась.Да я упала потому что мне надо было срочно отойти с компа.ТЫ не ГМ ги и тебя не должно волновать.Изыди.

 

Дцшник не айс))) Меня б Федя убил за такой абсорб..

 

#37 Ulrih

Отправлено 13 октября 2015 - 01:58

Кстати было бы интересно узнать, что в итоге вы с Зеусом решите в части невосприимчивости лича к мили дамагу скиллами. 


  • 0

815978a578030eb24d7984f340bc1e6d.png

 


#38 Pravoslavno

Отправлено 13 октября 2015 - 01:59

А теперь главный вопрос.

зачем нам это надо? лич убивается в 3 хила лич убивается за тоже время что и эти китайци били

китайци настсакивали рейд ради дамага через абуз сса нам то это зачем? у нас гильдии фул гер одетые и сносят лича на ура с 1 трая 

 

кто же интересно убивает его за 7:30?)


  • 1

#39 Topqtpwnzeu

Отправлено 13 октября 2015 - 01:59

В багтрекер репорт запили, только шрифт крупнее сделай и цвет желтый. Если разраб посчитает достаточным китайского видео будет тебе битье по китайской тактике.

я создал тему, что бы посмотреть есть такое или нету. Мб я ошибаюсь. Просёк? Так же жду залитого видоса с этим багом.


  • 1
 

Иди фапай на свой замер, задрот...Еще я б перед тобой оправдывалась.Да я упала потому что мне надо было срочно отойти с компа.ТЫ не ГМ ги и тебя не должно волновать.Изыди.

 

Дцшник не айс))) Меня б Федя убил за такой абсорб..

 

#40 sacar123

sacar123

Отправлено 13 октября 2015 - 02:01

кто же интересно убивает его за 7:30?)

вы) или вы уже 3 хила не бьете?)

ну не думаю что дрямтим убивающая за 10 минут в 5 хилов и толпу вагонов)  вас круче


  • 0



Темы с аналогичными тегами: Близлайк, КУбагеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.