Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Премиум и пве-флаг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 132

Опрос: Премиум и пве-флаг (96 пользователей проголосовало)

Премиум и пве флаг

  1. убрать с премиума пве-флаг (28 голосов [29.17%])

    Процент голосов: 29.17%

  2. сделать премиум на 1 день платным (4 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  3. оставить всё как есть (64 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 wowinyaface

Отправлено 25 февраля 2018 - 14:17

Как вам всем известно, теперь премиум работает на панде. В отличие от лича, он дает еще и пве флаг. И все, казалось бы, ничего, но есть один нюанс, который хотелось бы обсудить с игроками и администрацией.

 

Как вам известно, можно купить премиум на 1 день за бонусы, то есть, не тратя ни копейки из кармана. Если отбивать под этим премиумом бонусы, то (вроде, сам так не страдаю) можно выйти в 0. Теперь собственно в чем соль.

 

Премиум раньше не давал никаких преимуществ, просто делать какие-то вещи получалось быстрее. Будучи без премиума, я получал тот же функционал, но медленнее. Приходилось бегать между НПЦ, дольше фармить и т.д., но технически я мог получить ровно всё, что мог получить человек на премиуме.

 

Теперь премиум дает помимо всех вещей, который всегда имел, еще и пве-флаг, который никак нельзя получить, будучи без премиума. Фактически премиум приобрел первую (если я ничего не пропустил) функцию, дающую преимущество премиум пацанов, над простыми работягами. (Рейт на кач не учитываем, потому что мы смотрим на ендгейм контент) И эту функцию нельзя получить вообще никак, не имея премиума. Фактически, премиум начинает влиять на баланс и т.д.

 

И тут казалось все гладко, но. Мистер Хаген обещал так сделать, давать ребятам пве флаг за прем. Ну раз обещал, то пускай. Но, получать это преимущество бесплатно, просто так, на мой взгляд не очень правильно. Сейчас этот пве флаг может полутать фактически каждый игрок за 0 р.

 

Отсюда есть два варианта,

1) убрать с премиума пве-флаг (получиться посути "обыкновенный пвп сервер") и нарушить обещание

2) сделать премиум на 1 день платным (но с пве-флагом), т.е. сдержать обещание, и в тоже время каждый первый не получит преимущество пве-флага за просто так.

 

 

UPD. Раз так сильно вас тревожит слово "баланс", добавлю. Под этим словом я имел ввиду, что раньше, будучи без премиума, я мог получить всё тоже что и на премиуме. А сейчас уже нет. Вот это. И не более.


Сообщение отредактировал wowinyaface: 25 февраля 2018 - 15:18

  • -21
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 CatSwill

Отправлено 25 февраля 2018 - 14:37

Как возможность/невозможность напасть в открытом мире влияет на баланс?

Сообщение отредактировал CatSwill: 25 февраля 2018 - 14:38

  • 4

#3 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 25 февраля 2018 - 14:46

Как возможность/невозможность напасть в открытом мире влияет на баланс?

Никак.

Это называется пи....деть что мир пвп, для привлечения людей, которые хотели именно пвп мир.


  • 5

#4 Lyterking

Lyterking

Отправлено 25 февраля 2018 - 14:47

За труд они получают премиум, не за 0р, а за труд. Имей ввиду.
  • 2

#5 wowinyaface

Отправлено 25 февраля 2018 - 14:47

Как возможность/невозможность напасть в открытом мире влияет на баланс?


Там "баланс" возможно не совсем удачно подобранное слово. Упор был не на то что есть какое-то конкретное преимущество, а на то что всё остальное что есть на премиуме можно получить и без него. А пве флаг нельзя. Но чтобы не уходить от вопроса, по-сути с пве флагом я делаю всё что хочу, без него появляются препятствия. Причем начинается горение, а это не маловажный фактор при игре в эту игру.
  • 0
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#6 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 25 февраля 2018 - 14:50

Кстати хочу всем фанатам ПвП-флагов напомнить, что даунгрейд ПвЕ-айтемов работает только на арене и бг.

 

Так, просто хочу напомнить.

 

Чтобы вы осмотрительнее выбирали цели, когда приходите поганкать делающих дейлики.

 

Так, просто напоминаю.

 

А то уже трое от меня что-то у кулинаров вниз прыгают на дельтапланах.

 

Такие дела.

 

 

 

P.S. Почините дельтаплан.

 

P.P.S. Если отмести в сторону упоротых типа этих троих парашУтистов или Лямбды и трезво взглянуть на происходящее на этих самых дейликах, бОльшая часть народонаселения толь сама по себе миролюбива, толь просто привыкла за эти месяцы с бесплатным премиумом к мирному сосуществованию, на этот ПвП-флаг бОльшей части - просто плевать, ребятки без проблем делают свои дейлики рядом с тобой. В чём лично я - с ними полностью солидарен, тратить своё время на счастливого обладателя лишней хромосомы, занимаясь вместо дейликов ПвП - лично меня не улыбает.

 

P.P.P.S. Чтобы получить премиум на 1 день этот - нужно потратить 12 бонусов (ну либо рублей). Для этого - нужно либо делать задания лояльности (чем лично я заниматься не планирую), либо постить баги в трекер, либо просто задонатить. Задания - явно для тех, кто любит ворлд-ПвП, так что, лично для меня - актуальны только методы 2 и 3, и 2 и 3 - несут прямую полезность для сервера. С какого фига нужно убрать ПвЕ-флажок, если ради него гипотетический я принесёт пользу серверу?


Сообщение отредактировал imyapolzovatelya: 25 февраля 2018 - 15:03

  • 2

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#7 Grimma

Отправлено 25 февраля 2018 - 15:02

Я бы просто пве-флаг убрал.Он совершенно не нужен.


  • 0

#8 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 25 февраля 2018 - 15:04

занимаясь вместо дейликов ПвП - лично меня не улыбает.

Бывает.

p.s: мне лично отключенный пвп флаг не мешает, я знаю десяток легальных и не очень способов включить цели пвп, хочет этого пве поймойка, играющая на пвп сервере, или нет.


  • -1

#9 smystar

Отправлено 25 февраля 2018 - 15:06

Баланс это если бы  вещи  продавали а вот флаг пве чтоб такие дауны как ты не могли бегать и мелких твинов убивать ...


  • 5

#10 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 25 февраля 2018 - 15:07

Бывает.

p.s: мне лично отключенный пвп флаг не мешает, я знаю десяток легальных и не очень способов включить цели пвп, хочет этого пве поймойка, играющая на пвп сервере, или нет.

 

Да, один вон тоже отключал, рог, в Сторме. Вроде в бане даже был. 


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#11 Osstis

Отправлено 25 февраля 2018 - 15:09

Мне интересно, а опять сделали всратый х8 в выходные дни? А то альтов качать охота, а на неделе с х2 было лень качать, зная что тратишь в 2 раза больше времени, чем в выхи. И теперь снова так? Кто-то знает?)


  • 0

#12 Re1entless

Отправлено 25 февраля 2018 - 15:18

Бывает.

p.s: мне лично отключенный пвп флаг не мешает, я знаю десяток легальных и не очень способов включить цели пвп, хочет этого пве поймойка, играющая на пвп сервере, или нет.

Гл моему 518 бдк дать пососат.


  • 0

#13 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 25 февраля 2018 - 15:19

Хнык хнык, моя не мочь убить пвешников и лоу лвл. Хнык хнык. Отключайте пве и долбитесь в задницы, вам никто не мешает это делать.


  • 2

#14 wowinyaface

Отправлено 25 февраля 2018 - 15:21

Хнык хнык, моя не мочь убить пвешников и лоу лвл. Хнык хнык. Отключайте пве и долбитесь в задницы, вам никто не мешает это делать.

там есть второй вариант. отключать пвп-флаг за прем (как сейчас), но при этом просто так никому его не раздавать бесплатно. почемуто этот вариант в упор никто не видет...


  • 0
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#15 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 25 февраля 2018 - 15:24

там есть второй вариант. отключать пвп-флаг за прем (как сейчас), но при этом просто так никому его не раздавать бесплатно. почемуто этот вариант в упор никто не видет...

 

А может лучше ПвПшникам начать продавать возможность снимать с цели ПвЕ-флаг?

 

Рубликов так за 500 один каст.

 

Как идея?


  • 4

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#16 Xoxoxol

Отправлено 25 февраля 2018 - 15:36

Ну отключат они и хрен получат а не голоса... огромны такой кукан для мистера хагена

Раз уж ты предлагаешь говорить про ендгейм контент, что зачем еще ПВЕшникам (которых на сервере большинство) еще нужен прем?

Да инкто просто не будет замарачиваться не будь там ПВЕ флага...


и соглашусь с кем-то выше... для чего это всё? Одетый ПВЕшник ПВПшера просто шотает... раз напал на Енха, который одним кастом 70%хп срубил "ПВПшнику"... или на одетого ММа. который ПВПшника убил за 3 выстрела (не утрирую.. реально за три)...

Снять флаг чтоб какой-то неудовлетворенный чучело резало лоулвл или неодетых... ну так так и говори


  • 2

just Hoholl


#17 Demmads

Отправлено 25 февраля 2018 - 15:40

форумные пвпшники такие серьезные ребята (нет)


  • 0

#18 sk88

Отправлено 25 февраля 2018 - 15:47

лол, а у самого-то премиум :D


  • 0

йоахтын хойг


#19 wowinyaface

Отправлено 25 февраля 2018 - 15:52

лол, а у самого-то премиум :D

я не говорю, что премиум это плохо. я про то что не очень хорошая идея раздавать его всем бесплатно (посути раздавать всем пве флаг бесплатно). пусть люди платят за него деньгами. а не бонусами


  • -2
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#20 Xoxoxol

Отправлено 25 февраля 2018 - 15:58

лучше плати когда хочешь кому-то его снять


  • 0

just Hoholl



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.