Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Премиум и пве-флаг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 132

Опрос: Премиум и пве-флаг (96 пользователей проголосовало)

Премиум и пве флаг

  1. убрать с премиума пве-флаг (28 голосов [29.17%])

    Процент голосов: 29.17%

  2. сделать премиум на 1 день платным (4 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  3. оставить всё как есть (64 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 hitkiss

Отправлено 25 февраля 2018 - 22:16

а потом берешь такой, врубаешь пве и идешь с другими заднеприводными дружками долбить задницы мобам/элиткам/боссам/небу/аллаху  :awesome:


  • -1

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 25 февраля 2018 - 23:18

Соре, это не пвешники ищут задницу друг дружки, что бы зайти в лос.


  • 0

#43 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 25 февраля 2018 - 23:20

Не не не. Это пвеешники собираются в 10-25 тел и устравают оргии.


  • -1

#44 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 25 февраля 2018 - 23:25

Прикрепленный файл  1.jpg   38,05К   0 скачиваний


  • 0

#45 Xoxoxol

Отправлено 25 февраля 2018 - 23:33

было дельное предложение вроде.. или частично дельное..дополню

Думаем... для кого ПВЕ флаг* Для ПВЕшников, да! То етсь люди которые априори не бьются с другими или очень редко (1-2 в неделю).

Для кого флаг ПВП? Для ПВПшников, которым лишь бы лица разбивать, и делать это они готовы всегда и везде.

А бывают ситуации когда ПВПшники люмают лица другим ПВПшникам, а тут у ПВЕшников что-то в жопе заиграет и они начинают мнить себя крутыми и "помогать" тем кто нуждается, не смотря на отсутствие скила в ПВП, не думая о последствиях (сломаное лицо своего чара) о потере нервных клетков и прочем негативе потому что ну не дано им... вроде кажется "ну и смирись, не лезь" но оин лезут...

И как только последствия их настигают, а иногда и неоднократно, они такие оп чик сменил флаг релогнулся и всё. я снова девственник не приближайтесь ко мне ))) смешно немного, да?

 

Ну так почему бы (не знаю на сколько это реально) не сделать "наказание" для всевдо ПВПшников снятием ПВЕ флага на сутки или больше (время онлайна)? Прем не прем чтоб не волновало... ввязался в драку - получай там сдачу или что там еще и не только когда тебе хочется, а и пожже, раз уж ты так стремишься быть причастным к миру ПВП. А для тех, кто действительно мирно сосуществует, кому действительно от слова вооообще не интересно ПВП, всё бы осталось как есть? тут же учтется часть пожеланий ПВПшников... сам помню как не честно кажется, когда ты пинаешь одного, а подтягиваются еще 3, а потом получив по морде заявляют про желанный имунитет от битья... вот таких бы товарищей отсеять.. для начала.


Сообщение отредактировал Xoxoxol: 25 февраля 2018 - 23:37

  • 0

just Hoholl


#46 AdeptusHuntardes

AdeptusHuntardes

Отправлено 25 февраля 2018 - 23:36

Нажал не в том месте и не в то время аоешку и зацепил рогу с пвп флагом, после чего тусишь сутки без пве режима - красота(нет).


  • 0

04e386c8e4650f394a76827f175e3485.png


#47 Demmads

Отправлено 25 февраля 2018 - 23:46

о чем просят эти люди? пве шмот не режется в аутдоре, а это значит, что как раз пвпшникам прем бы и пригодился.


  • 0

#48 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 26 февраля 2018 - 00:03

Вот знаешь, я захожу поделать дейлики на монетки и рассчитываю что уложусь в 15 минут. И если какой то поехавший, будет мешать, мне как то пофиг кто умрёт, он или я. Это зря потерянное время для меня.


  • 0

#49 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 26 февраля 2018 - 02:00

Хнык хнык, моя не мочь убить пвешников и лоу лвл. Хнык хнык. Отключайте пве и долбитесь в задницы, вам никто не мешает это делать.

Как люблю когда ретарды врубают дурачка. И так. Сервер пвп. Премиум, это дополнительная фишка, на которую люди или тратят реальные деньги, или своё время и получают за это дивиденды. Я уверен, что хорошая часть с них, делает это из за пве режима. И им абсолютно плевать, что думает кучка недоумков по этому поводу, которым лишь бы убивать тех, кто фактически не может дать сдачи. Соре, это не поднимает ваш скилл, а лишь отнимает время у тех, кому это нафиг не нужно. Так что как и раньше, берёте, вырубаете ручками пве режим и долбитесь в задницы, кому это интересно.

Соре, это не пвешники ищут задницу друг дружки, что бы зайти в лос.

Ты как, в порядке?


p.s
Скажу в N-ый раз:
Проходить старый, неоднократно пройденный, известный всем контент, тактики на который раскрыты "от и до" - ни разу ни во что не долбиться, да?
Серьезно, я даже не знаю что хуже - еженедельно делать одно и то же действие огромной группой игроков, постоянно повторяющих одни и те же действия (что в принципе можно подразумевать как "долбление") или же "долбить" других игроков своим персонажем, невзирая на их цели.


  • 0


We descend into chaos


#50 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 26 февраля 2018 - 02:37

Смотри. Поясняю на пальцах. Для тупых. Постараюсь делать предложения попроще, что бы уж точно дошло. Мы, ходим в рейды и тратим только своё время. Вы же, заёбываете и вмешиваетесь в дела других. Компренде?


  • 1

#51 Re1entless

Отправлено 26 февраля 2018 - 02:41

Ты как, в порядке?


p.s
Скажу в N-ый раз:
Проходить старый, неоднократно пройденный, известный всем контент, тактики на который раскрыты "от и до" - ни разу ни во что не долбиться, да?
Серьезно, я даже не знаю что хуже - еженедельно делать одно и то же действие огромной группой игроков, постоянно повторяющих одни и те же действия (что в принципе можно подразумевать как "долбление") или же "долбить" других игроков своим персонажем, невзирая на их цели.

 

Да в пвп по той же логике тоже "долбление". Нажмем все контроли в одного, все бурсты во второго.


И да, еще раз и последний - бичуганы в арена-бг шмоте пиздато получают по 120к от уничтожения от 513 фулл пве фдк в опенворлде. Сегодня чекал.


  • 0

#52 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 февраля 2018 - 02:46

Я так понял, тут идёт спор за ВорлдПвП? Нахер оно кому сдалось в 2к18 ? Не, не так, почему вообще кого-то это интересует ? Вы правда часто сталкиваетесь с противоположной фракцией ? Хз, я даже когда дейлики делаю со всегда включенным ПвП режимом, на меня еще ни разу никто не напал за 3 месяца, спасибо за внимание. (Хотя пересекался с Ордынцами часто, в основном все друг другу помогали побыстрее добить мобов, чтобы самим раньше приступить к дейлику)

 

PS. Оставят или нет пвЕ/пвП флажок, помоему это вообще мало на что влияет. (Даже на ВПВП)

PPS. Особенно понравились люди, которые за то, чтобы убрать пвЕ флажок, которые вообще к ПвП еле относятся и пвЕшеры до корня мозга, которым почему-то мешает ПвП флажок, находясь в ПМШ/СС/ТВВ или тупо АФК в Святилище и Шторме. (Вот там сверху по 120к по ПвПшерам лупят, успокойтесь)


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 26 февраля 2018 - 02:53

  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#53 DarK6002

Отправлено 26 февраля 2018 - 06:36

Итак кинули около 68% людей на ПвЕ серв, так теперь и обещанный ПвЕ-прем флаг ноют убрать, ну оборзели не иначе. Помнится Хаген писал, что дэйлики на бонусы будут упрощены и сделать их можно будет крайне быстро, чтобы нивелировать трату на них время и невозможность потратить ни на что кроме према и тем самым как бы снизить дискриминацию с ПвП людьми которые могут их тратить на что хотят, ибо им не нужно выключать ПвП. Правда как видно, все дэйлики остались те же и никаких упрощеных дэйликов (по типу я не знаю, пойдите поговорите с Ринном/Траллом) не видать, опять кидок? да кидок.

 

В целом, пока людей желающий потратить своё и чужое время на драчки не много и большинство понимает, что в 2018 году (как впрочем и всегда) многим не упёрлись эти драчки, но наглое стремление сделать всем гадость и принудить к тому, что нахер не надо, у отдельных людей увы присутствует.


  • 2
79fcef29624f3a27f4865e530d5dd135.png

#54 AKV

Отправлено 26 февраля 2018 - 07:38

Ну вот мне пвп флажок тоже время экономит. Буквально вчера попросили травку пособирать. Шлепнул пару конкурентов, быстро собрал сколько было нужно, и пошел заниматься своими делами. А так, летал бы гораздо дольше, тратил свое время.


  • 1

63353b628d01a49575992f89eb47302b.png       cbf1f4261937977cfd06aab0525d223c.png


#55 Rastamen

Отправлено 26 февраля 2018 - 07:41

шас вы со своми размышлениями наркоманскими скатитесь до полной межфракционки или того хуже до сервера с режимом "все враги" чтоб неадэкватного танка и хила в рейде можно было шотать за неповиновение рлу))))


  • 0

549452cface95b271eda4f0dddad86ca.pngb842e97d68debd6c3e277db306137ce3.png

                                                 ded036a6c3d8209e65ff2074284e1531.png


#56 hitkiss

Отправлено 26 февраля 2018 - 09:22

Соре, это не пвешники ищут задницу друг дружки, что бы зайти в лос.

ты шо, пвешники более изобретательны..

я ж не написал что друг дружку. а вместе босса, типо как мушкетеры, все на одного  :awesome:

это у пвпшников никакой фантазии, долбят друг друга и все... банально и скучно

а у пвешереров там все серъезнее, там РОЛЕПЛЕЙ  :awesome:


Скрытый текст

Смотри. Поясняю на пальцах. Для тупых. Постараюсь делать предложения попроще, что бы уж точно дошло. Мы, ходим в рейды и тратим только своё время. Вы же, заёбываете и вмешиваетесь в дела других. Компренде?

ну можно было написать еще проще

" У меня горит, что меня и ко ганчат на входе в инст *точка*"


  • 0

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#57 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 26 февраля 2018 - 09:48

" У меня горит, что меня и ко ганчат на входе в инст *точка*"

 

Ты сейчас серьёзно?

 

Ты вот правда думаешь, что хоть кто-то в состоянии срезать ПвЕ-рейд на входе в рейдовое подземелье? 

 

Удачки в этом деле, братишка.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#58 hitkiss

Отправлено 26 февраля 2018 - 10:26

Ты сейчас серьёзно?

 

Ты вот правда думаешь, что хоть кто-то в состоянии срезать ПвЕ-рейд на входе в рейдовое подземелье? 

 

Удачки в этом деле, братишка.

820f24807a1952cb6e0255a36fe2e234.jpg


хотя весь срезать не выйдет. ведь пол рейда сразу залетит в инст, кирпичи сбрасывать 

a02cf86cda2b372dc8e6518ac794b5b1.jpeg


  • 0

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#59 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 26 февраля 2018 - 10:28

Один из тех, кто забыл, какой у него илвл и какой у ПвЕшников.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#60 hitkiss

Отправлено 26 февраля 2018 - 10:34

a02cf86cda2b372dc8e6518ac794b5b1.jpeg

а остальные просто отлетят.. и как обычно упадут какие нибудь 2 вара (в рейде то они топдыпыэсеры, значит раскатать нубов им как 100500к дать) ну и какой нибудь имбахил (он же топ1 хил на цулоне, а значит своих топдыпыэсеров на изи заоверхилит). а потом бегут такие призраками, и вообще хз как так-то???


Один из тех, кто забыл, какой у него илвл и какой у ПвЕшников.

а это еще шарма добавляет, когда три призрака с 500+илвл бегут и хз как их 470ые раложили

наверно один из тек, кто думает что илвл дает + к "скиллу"? :3 на ша мб, канешн... :D


  • 0

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.