Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Время ванильных историй почему вы играете тут.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 61

#1 haskeR

Отправлено 05 марта 2018 - 13:59

Добрый день!
Настало время ванильных историй?
Почитывая форум, натыкаясь на кучу шаблонных ответов решил задать это вопрос.

А вопрос достаточно простой - почему вы играете на изенгарде. Какую отличительную особенность изенгарда вы можете выделить? Или почему вы пришли сюда и оправдались ли ваши ожидания?
А также чем вы довольны или недовольны тут?

Вот начну я - отличительная особенность: бездушные робоответы, направленные на видимость ответа, а не на решение проблемы :)
Шутка конечно же или... Жду серьезных развернутых комментариев. Ну и от хейтеров тоже как обычно :)


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Yokukuoku

Yokukuoku

Отправлено 05 марта 2018 - 14:01

Я могу быть твоим хейтером?


  • -1

#3 haskeR

Отправлено 05 марта 2018 - 14:04

Я могу быть твоим хейтером?

да пожалуйста;)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#4 Halsey

Отправлено 05 марта 2018 - 14:06

Потому, что только тут я могу насладиться ги рейдом Лучей Света и пообщаться в лучшем коллективчике мира, а так же поближе стоять у весов пристики и делить радость каждому сброшенному ей килограмму.
  • 10

Скрытый текст

#5 MalfurionSTR

Отправлено 05 марта 2018 - 14:12

Весело смотреть на бомжей))


  • 1

[14:14:49] [4] [Jakrevedko]: полижусь с квизи стоя на фабике за бабки!

[14:15:11] [4] [Daednu]:  а минетик оформишь?

[14:15:17] [4] [Jakrevedko]: изи для меня
 


#6 haskeR

Отправлено 05 марта 2018 - 14:12

Потому, что только тут я могу насладиться ги рейдом Лучей Света и пообщаться в лучшем коллективчике мира, а так же поближе стоять у весов пристики и делить радость каждому сброшенному ей килограмму.

позитив это хорошо :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#7 SKAJIbnEJIb

Отправлено 05 марта 2018 - 14:17

Я тут только ради Лучей Света,это самая ТОП ГИ сервера


  • 0

#8 THE WORLD IS YOURS

THE WORLD IS YOURS

Отправлено 05 марта 2018 - 14:19

Добрый день!
Настало время ванильных историй?
Почитывая форум, натыкаясь на кучу шаблонных ответов решил задать это вопрос.

А вопрос достаточно простой - почему вы играете на изенгард. Какую отличительную особенность изенгарда вы можете выделить? Или почему вы пришли сюда и оправдались ли ваши ожидания?
А также чем вы довольны или недовольны тут?

Вот начну я - отличительная особенность: бездушные робоответы, направленные на видимость ответа, а не на решение проблемы :)
Шутка конечно же или... Жду серьезых развернутых комментариев. Ну и от хейтеров тоже как обычно :)

Потому что я долбаеб.


  • 16

#9 silentwar

Отправлено 05 марта 2018 - 14:20

Играю на пиратках с 2006 года, в 2012-213 даже играл на оффе. Мне мир пираток всегда был уютнее чем бездушный офф. Изи аккумулировал одно из лучших комьюнити на мой субъективный взгляд, тут все как родные(даже администрация). Сам Хаген видно что вложил душу:организовал разработчиков которые починили баги, торговая площадка, трансмогрификация, солока, турниры, подкасты, иногда ивенты от пристики. Я нигде ни до, ни после не видел, такого отношения. Спасибо.


Сообщение отредактировал silentwar: 05 марта 2018 - 14:21

  • 8

Скрытый текст

#10 Winter is coming

Winter is coming

Отправлено 05 марта 2018 - 14:24

Можно что угодно говорить про гильдию "Луч Света", но это самая лудшая гильдия на сервире и люди там самые замечательные!! Всем доброго дня и приятной игры!!!


  • -3

#11 Wutu

Отправлено 05 марта 2018 - 14:38

Лично для себя выбрал изингард из за отсутствие доната на шмот + можно покупать плюшки с магазина за голду и администрация помогает если кинули на голд

 

p.s и в луче света я тоже был :D


Сообщение отредактировал Lolpanx: 05 марта 2018 - 14:39

  • 1

#12 HK417

Отправлено 05 марта 2018 - 14:39

Когда я была маленькой и доброй девочкой со смешными косичками и бантиками, мой старший брат регулярно торчал перед компом и оглашал дом криками типа "Пааааааакт!..." или "Захил танка!.. Бр танка!.. Захил танка!... Вайп -_- ". Маленькой девочке было жутко интересно, что он делает, и так я познакомилась с WOW и Изенгардом. Потом брат вырос, и мне достался по наследству аккаунт, потом завела свой... Первый сервер - это почти как первая любовь) С тех пор много куда уходила, но всегда возвращалась. 

С пве-аспектом и Рлами мне всегда везло

Скрытый текст

с ги и коллективами тоже

Скрытый текст

модераторы\бан-мастеры за 4 года ни разу не обижали, так что я хз, чего на них все гонят)

Можно поделать ачивочки с квестами, можно побегать бгшки, опять же срачики такие душевные на форуме почитать) Изенгард ван лав) :heart:


Сообщение отредактировал HK417: 05 марта 2018 - 14:52

  • 6

Премейдовский убл*док

baf8b2585775ac51bfa32e6a7db1770d.png


#13 supercow

Отправлено 05 марта 2018 - 15:03

Когда я была маленькой и доброй девочкой со смешными косичками и бантиками, мой старший брат регулярно торчал перед компом и оглашал дом криками типа "Пааааааакт!..." или "Захил танка!.. Бр танка!.. Захил танка!... Вайп -_- ". Маленькой девочке было жутко интересно, что он делает, и так я познакомилась с WOW и Изенгардом. Потом брат вырос, и мне достался по наследству аккаунт, потом завела свой... Первый сервер - это почти как первая любовь) С тех пор много куда уходила, но всегда возвращалась. 

С пве-аспектом и Рлами мне всегда везло

Скрытый текст

с ги и коллективами тоже

Скрытый текст

модераторы\бан-мастеры за 4 года ни разу не обижали, так что я хз, чего на них все гонят)

Можно поделать ачивочки с квестами, можно побегать бгшки, опять же срачики такие душевные на форуме почитать) Изенгард ван лав) :heart:

канабис до сих пор водит рейды?


  • 0

#14 HK417

Отправлено 05 марта 2018 - 15:14

канабис до сих пор водит рейды?

Да, недавно видела в лфг сбор)

З. Ы. Мне кажется, мои внуки зайдут в игру и там Вова Канаб будет собирать цлк


Сообщение отредактировал HK417: 05 марта 2018 - 15:26

  • 0

Премейдовский убл*док

baf8b2585775ac51bfa32e6a7db1770d.png


#15 Boxman

Отправлено 05 марта 2018 - 15:28

Добрый день!
Настало время ванильных историй?
Почитывая форум, натыкаясь на кучу шаблонных ответов решил задать это вопрос.

А вопрос достаточно простой - почему вы играете на изенгарде. Какую отличительную особенность изенгарда вы можете выделить? Или почему вы пришли сюда и оправдались ли ваши ожидания?
А также чем вы довольны или недовольны тут?

Вот начну я - отличительная особенность: бездушные робоответы, направленные на видимость ответа, а не на решение проблемы :)
Шутка конечно же или... Жду серьезых развернутых комментариев. Ну и от хейтеров тоже как обычно :)

 Нравится помойка

 

Особенно бг с мусором 

помойка.jpg


Сообщение отредактировал Boxman: 05 марта 2018 - 16:04

  • 2

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#16 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 05 марта 2018 - 16:08

потому что меня здесь все любят, игроки и администрация, от самого маленького хуесосика который еле еле нажимает на кнопки, до главного Хагена. Как сказал максбр "креведка такой классный, можно я ему отсосу?"


  • 2

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#17 Bushwhacker

Отправлено 05 марта 2018 - 16:11

Девять лет назад на работе на моём компе, который достался мне по наследству после n-ного количества других пользователей, нашли патч wow, который будоражил своей нелицензионностью ИТ-службу компании. Та пожаловалась моему начальству, а оно, в свою очередь, поручило задачу возврата меня на путь истинный моему "любимому" напарнику по трудовой деятельности, который до этого момента слишком часто меня подкалывал. Корень -кал- в слове "подкалывал" также отражает качество его юмора, да. Он позвонил мне во время отпуска и настойчиво требовал от меня удалить wow прежде, чем я вообще узнал что это такое. Как человек простой, но тем не менее и дружелюбный, я послал его нахуй и заблокировал в телефоне до конца отпуска, подозревая очередную шутеечку. Но уже через час мне позвонила начальница с той же просьбой и пламенной душевной речью, взывающей к моим совести и благоразумию. Женщина она была волевая и в тех годах и статусе, что с ней нельзя было поступить аналогичным образом. Также стоит отметить тот факт, что я ещё и подкаблучник.

 

Так вот: уже на следующий день я посреди отпуска счастливо шёл на любимую работу, наслаждаясь эхом метал-кавера песни "Прекрасное далёко", звучавшим в мозгу, и думал как поступить дальше. Все мои старания добраться самостоятельно до злополучного патча wow ради душевного спокойствия ИТ-службы разбивались о стену ограничений доступа одного пользователя WXP к документам в папках другого пользователя. А попытка передать системный блок самой ИТ-службе наткнулась на отчаянное сопротивление, стену непонимания чего я вообще от них хочу и, конечно, занятость (игрой в wow как я заметил тогда, но понял неделями позже). Иронично, да.

 

Шли недели, их сменяли месяца. ИТ-служба продолжала писать жалобы моему начальству. Напарник по работе раззвонил о моих тайных пристрастиях к упомянутой mmporg по всей службе. В результате чего некоторые вроде бы взрослые и умные люди позволяли себе отпускать шуточки на эту тему, постепенно переросшие в некое подобие лёгкой травли. А начальница, скорее всего ознакомившись в интернете с определением mmporg и посчитав меня ненадёжным наркозависимым подчинённым, умыла руки и доложила на меня наверх по пищевой лестнице. Её начальство вызвало меня "на ковёр" по рабочим вопросам и покончив с прочими рабочими делами на одном из совещаний, озвучило сокраментальную фразу из известного всем фильма.

Скрытый текст

Тет-а-тет разговор с вменяемым, почти верховным, руководителем компании, вернул мне репутацию хорошего парня, обрушил гром и молнии на качество ИТ-техподдержки и вырвал злополучный патч с моего жёсткого диска. Подробности, конечно, неинтересны. Но именно тогда я впервые стал скучать по wow, ещё не начав играть. Шутка, конечно.

 

На самом деле, покончив с проблемой, я заинтересовался вопросом: что же мне всё-таки инкриминировали? Страдая от брезгливости к алкоголю, никотину и наркотикам, я решил употребить сей вид времяуничтожения, подсаживающий людей на иллюзию лёгких побед. И я увяз, как и все вы. На сей проект меня направило провидение (нет, всё же google). И поняв что здесь рады умалишённым, я решил остаться. Высокое качество лагов в конце 2009-го показало мне невозможность PvP-игры разбойником на данном сервере, и я мигрировал на Edge, который через год почил. Почил и вернул меня обратно к тому, что есть, потому что больше ничего нет.

 

Многие гладиаторы скажут, что какой я нахер PvP-игрок, если они меня даже не знают? И будут, конечно, правы. Я люблю поля боёв, дарящих разбойнику великолепие элемента внезапности. Интерес к арене у меня меркантильно-практический сугубо, потому я далёк от рейтов, бутылок, нарисованных чешек и т.п. Последнее же время всё больше нахожусь здесь ради простого человеческого общения. Но это уже совсем другая история...

Скрытый текст


  • 9

#18 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 05 марта 2018 - 16:22

проскочила инфа, что тут чешки рисуют и вот я прилетел сюда на крыльях надежды )


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#19 dimazadrot

Отправлено 05 марта 2018 - 16:25

Тамада у сервера хороший и конкурсы интересные


  • 0

Ног у совы две,               IСзади у сов хвост,          IЕсть у совы спина,            IПерья у сов есть,
Грудь у неё одна,            IСлева одно крыло,          IЧасто бывает живот,          IШерсти у них нет.
Рук у совы нет,                IСправа ещё одно.           IЕсть у совы слюна            IСова — это просто жесть,
А попа почти не видна.    IУ сов маленький рост.     I(если залезть ей в рот).     IА я офигенный поэт.

76d7c38f794d7c3c2a5ad41532af960e.png21d9eb7ef350c8945cd3b4dc2bd89930.png

d2d80cf192e8f0d310f174df06095ade.png


#20 isayka7

Отправлено 05 марта 2018 - 16:46

Хорошая работоспособность, много доп. удобных сервисов ,уютная атмосфера, но есть одно но, 80 процентов игроков жуткие нытики , то ли молодёжь такая пошла то ли люди так поменялись , но щас так везде.

Aztec.ru one love( покойся с миром) 


  • 0

f55114791581bdf28f48dbaca969df7f.png1-10-2.gif Vicenza



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.