Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия Орды "Хранители"

пве гильдии набор в гильдии орда набор рейды пвп

Лучший Ответ werlook, 15 марта 2018 - 16:12

В общем надо всему рейду сбежаться под морду улитки и поделить урон от клива, танки меняются по 2 стака, хилы диспелят дебафф с рейда. После накопления улиткой 100 энергии ее надо кайтить той цели, кого она преследует и по новой все.

А порой улитку еще паук стережет. Там совсем атас.

Не чет сложно , прям очень 

пойду дальше лфры регать , там хоть все по проше будет : Босса спулили а афк ущел 


Пойдет на лфр тактика ? 

 

 

Перейти к сообщению



Сообщений в теме: 1282

#921 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 06 апреля 2018 - 15:10

Да, относительно вступления в более-менее приличную гильдию, отличную от этого цирка - пишем мне в ПМ на форуме, либо на персонажей Accurzed и Сороритас в игре.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#922 Pleogem

Pleogem

Отправлено 06 апреля 2018 - 15:14

Не дойти? Хз про кого ты

 

До первого дошли, не надо наговаривать!

Соррян, пасаны!

 

*улыбнулся снисходительно*

Ты-то чо выёбываешься, пиздюк малолетний?  :awesome:


  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#923 Unstoppablelefant

Unstoppablelefant

Отправлено 06 апреля 2018 - 15:14

.


Сообщение отредактировал Unstoppablelefant: 06 мая 2018 - 11:11

  • 0

#924 DooroF

DooroF

Отправлено 06 апреля 2018 - 15:20

Видигри ты хоть монитор успеваешь протереть от всей той пены и слюны которая у тебя хлещет при написании сообщений?и соседи не жалуються на запах дыма,мб горящего пукана ?уж очень любопытно
  • 0
 

ДОРОФФ ЦАРЬ! ВЫ ВСЕ ! СЛАВА ВЕЛИКОМУ КОВРУ! 

 

 


#925 Notagen

Отправлено 06 апреля 2018 - 15:21

Что за херню ты тут несешь видгриголовногомозга. Я могу по пунктам написать, что за кусок дебила ты есть на самом деле, т.к. мне довелось поучавствовать в том мусоре, который ты называешь хранителями.
Как игрок ты абсолютно не состоявшийся. Перманентные смерти на любых энкаунтерах. Любые "заслуги" гильдии, если их можна так назвать, ввиде убийства королей и воли = заслуга 24х людей, но никак не твоя. 24 человека всегда, запомни, водили тебя баером.
Сам же отвечаешь, на то кто ты есть и что ты есть, словами "не обязан озвучивать, рл для того что бы набирать людей и собрать рейд". Ты мразотан, абсолютный дубовый, который сидел, сидит, и будет сидеть молча в рк, но с большой буквы называть себя крутым на форуме. Панда, тебе бамбук тут суют все кому не попадя в твои несколько щелей, и ставят на место с самого создания этой темы.
Как РЛ - ты нулевой. Точка. Вместо тебя, всегда и так было и будет, все это знают, рейдом командовали другие люди. В своё время тот же Agera хант, и Плюсик дк, с которым кстате, ты на пару анролом заберал весь латный шмот и токены на оба спека, что бы потом прописать в лфг свой айтемлвл, в то время как другие бегали в 490 ilvl.
Ты вместо того что бы сидеть молча, и стандартно умерать на собаках или гаралоне, по неумению нажать таунт правильно, сидишь и разглагольствуешь людям, о том какой ты офигенный рейдер.
У тебя нету и небыло никогда никакого опыта с оффа. Ты помойка, которая сама в это поверила, и завлекает этим мифом к себе в гильдию людей.
Как человек - ты в край прогнивший. Вспомни, как ты за спиной обсуждал, кого и когда кикнуть по фану из гильдии ночами в рк. А теперь вспомни своей глупой башкой, как ты неделями добирал из лфг людей, потому что онлайна в гильдии небыло. На рт приходило по 20человек.
Из гильдии каждую неделю ливает народ потому, что ты на всю голову отбитый дебил. Люди рейдят в хранителях, ТОЛЬКО потому, что им нужны сейчас пиксели, а ливать и идти в другую гильдию, и по новому вливатся в колектив - не каждый хочет. Вот и терпят тебя, придурка. Вспомни все конфликты из ничего, звезднуюночь и ее мужа, и еще много других персонажей, которые с тобой рейдили месяцами, а потом ливали, ибо ты неадекватней любого, кого ты обзываешь существом.
Я тебе этот бамбук, которым ты тут хвастаешся, могу в глотку засунуть в реальной жизни, что бы ты меньше гнили базарил в интернете, но ты же неуловимый, как ты думаешь.
А теперь обясняйся людям с Альянса и других гильдий, своей помоешной темке, как ты одевался анролом и почему ты танком умерал на 5из6ти боссов на АБСОЛЮТНО каждом рт, слушая музыку, которая тебе не помагала нажимать 1кнопку.
И в конце. Скажи, как можна перекладывать вину с себя, на людей которых ты лично брал, с которыми ты рейдил, а потом говорить на форуме какие они конченые, или какой у них интернет плохой? Ты же топ менеджер гильдии, твоя основная задача - набирать кадры и организовывать рейдинг с твоих слов? Значит, кроме того что ты 0 как РЛ, так ты еще и со своей основной задачей не справляешся, так получается? Кто еще кроме тебя, должен знать, что у кого-то может лагать или по времени не получатся прийти? Набирал в гильдию - ты, вина чья? - человека, у которого плохой интернет или разница во времени, или ТЫ, который взял такого персонажа к себе в мусорное ведро. Думай панда, я тебе 10 контраргументов наведу на любой твой высер ниже.


Поставил бы лайк, да закончились.Но не думаю что ты этим его угомонишь.

Сообщение отредактировал Notagen: 06 апреля 2018 - 15:25

  • 0

#926 Garvell

Отправлено 06 апреля 2018 - 15:27

Ты щас обгажен с ног до головы. А если продолжишь игнорировать мессаги, я продолжу обоссывать тебя. Ты же мне тут блок не дашь, что бы не видеть что я пишу. Все кто читает, и ты в том числе, всеравно будут потешатся с того, как тебя на место ставят наконец-то, помойка обоссаная.

Да пиши что ты хочешь. Ты полный ноль в моих глазах. Просто бессмысленнное гавно, которое болтается по разным гильдиям и всех только и может обсерать.

Что бы ты тут не написал - это ни на что не повлияет. Уже и так все поняли, что ты обиженное дите.


У меня вопрос к помойке, называющем себя рлом, почему от тебя ливнул шаман из мейнстатика сегодня, 510+ itlvl мискатоник, поделись с народом будь так добр.

Точнее 518  ршам. Ему не нравиться консул лут, дискорд и не хочется жесткого прогресса в ущерб адекватности общения в гильдии. Ибо раки бесят и новички не всегда ему нравятся. Мы с ним не ссорились. У каждого свой путь и свои методы.

 

В реалиях малой населенности сервера я не вижу возможности дать ему то, что он хочет. А по 150 раз вайпаться с адекватным дном (которое хоть и отсеивается, но медленно выявляется) снова уже не готов я. Каждому свое.


  • 0

62a23e43086b28bf3e68e0093dcf4101.png

 

e80f9ab19ad7417c6e55d32e651fcbe1.png

 

e66a1fdd9d8f55df477545df8b5a894b.png


#927 Unstoppablelefant

Unstoppablelefant

Отправлено 06 апреля 2018 - 15:32

Да пиши что ты хочешь. Ты полный ноль в моих глазах. Просто бессмысленнное гавно, которое болтается по разным гильдиям и всех только и может обсерать.

Что бы ты тут не написал - это ни на что не повлияет. Уже и так все поняли, что ты обиженное дите.


Сообщение отредактировал Unstoppablelefant: 06 мая 2018 - 11:11

  • 0

#928 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 06 апреля 2018 - 15:53

Объяснял где фармить голду

 

Ну насчёт фарма голды ты гуру, базара зиро.

 

xD.jpg


  • 4

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#929 Unstoppablelefant

Unstoppablelefant

Отправлено 06 апреля 2018 - 16:19

Вы ущербы прежде чем рот открывать и пиздеть, выдумывая небылицы про меня сами попробуйте что-нибудь создать. Руководить почти в одиночку организовывая процесс в течения даже 4 месяцев тут. Находить компромиссы и решения любых ситуаций.

Тупо приходить (и то не всегда) на Рт это же сука так сложно. Вы в конец охуели. И теперь я вылью на форум всю грязь про каждого из вас ущерба. Видят Боги я не хотел. Все косяки которые вы творили, пока я вас учил и тактикам. Находил вам учителей спеков. Объяснял где фармить голду и тд.

 

В орде осталось 2 гильдии 25 гер. Остальные развалились. И вы еще смеете мне чето предъявлять? Вы сука скройтесь в ЛФР откуда вылезли. Раскудахтались тут курицы.


Ты просто жирный тролль. И решать мне в моей теме.

Ты еблан или да. Как ты физически мог кого-то чему-то учить или расказать, если у тебя нету голоса, ты сам нихуя не умеешь. Это тебя надо и манерам поучить, и танковать, и не умерать полтора часа на рт по 20 раз, кончалыга недокромочная.
Раскажи как ты яка купил за 120к, за бабки людей, глиномес.


  • 0

#930 AdeptusHuntardes

AdeptusHuntardes

Отправлено 06 апреля 2018 - 16:26

Как называют в простонародье человека, который патологически лжет? Ах, да! Мишаня, да ты же пиздабол! :awesome:


  • 0

04e386c8e4650f394a76827f175e3485.png


#931 Garvell

Отправлено 06 апреля 2018 - 16:33

Кто понял и что понял? Ты за всех чтоле отвечать будешь? Я зашел сюда тебя на место поставить и показать кто ты есть на самом деле. Полное ничтожество. Нарисовал себе вакуумный шар, в котором ты, бывший игрок с ретейла с опытом, который умерает на каждом энкаунтере, на фришке, который не умеет играть за свой класс, при этом умудряется молчать во время рт, но после рт, когда ему лутают кромки 24 тела, линкуешь в лфг чужие заслуги, и выебываешся этим на форуме. 
На моей стороне большенство, из тех кто был раньше в хранителях. Будь уверен, иначе столько дерьма на тебя бы не полилось за последнее время. Ты абсолютное нищее, никому не нужное чмо, над которым потешается пол сервера. Ты своими оскорблениями в мою сторону, себе только хуже делаешь, т.к. ты не аргументируешь свои ответы мне, а просто пытаешся выехать на каких-то былых косяках людей, которые щас закрывают то, что тебе и не снилось. Будь уверен, как только откроется пг, и вы стопнетесь на джинроке, люди увидят что с тобой нельзя полутать пиксели, начнуться масовые ливы из твоей помойки, в другие гильдии. Это я тебе гарантирую.

Поставить меня на место. Удачи. Недорос пока что.


Ну насчёт фарма голды ты гуру, базара зиро.

 

xD.jpg

Как выясняется огромное большинство об этом не знаю, кто впервые на Пандах / не знаю что могут проходить соло и это уже становится профитно.


  • 0

62a23e43086b28bf3e68e0093dcf4101.png

 

e80f9ab19ad7417c6e55d32e651fcbe1.png

 

e66a1fdd9d8f55df477545df8b5a894b.png


#932 Unstoppablelefant

Unstoppablelefant

Отправлено 06 апреля 2018 - 16:40

Поставить меня на место. Удачи. Недорос пока что.


Как выясняется огромное большинство об этом не знаю, кто впервые на Пандах / не знаю что могут проходить соло и это уже становится профитно.

Дебил, ты хотя бы понимаешь, что все твои мессаги с отмазками и ложью и горящим пердаком, и то что тебя внезапно к стенке прижали, и засунули тебе бамбуковую трость в то место, в которое тебя тут ебали 45 страниц, показывают ,что ты уже де-факто поставлен и опущен. Любое сообщение от тебя сейчас воспринимается, как пиздеж и отмазки. Телом вырос, а мозгами остался в 14летнем возрасте. Абсолютно нулевой уровень интеллекта. Ты мне даже ничего противопоставить не можешь 3 страницы подряд, утерая сопли со своего лживого помойного видгра.


  • 0

#933 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 06 апреля 2018 - 16:44

Принимаю ставки на гонку прогресса.  :awesome:  :awesome:  :awesome:


  • 0
Женщина я не танцую

#934 Unstoppablelefant

Unstoppablelefant

Отправлено 06 апреля 2018 - 16:45

Принимаю ставки на гонку прогресса.  :awesome:  :awesome:  :awesome:

:awesome:  :awesome:


  • 0

#935 Re1entless

Отправлено 06 апреля 2018 - 16:49

Принимаю ставки на гонку прогресса.  :awesome:  :awesome:  :awesome:

3 фласки на силу и 73 серебрянных монеты на "Первые после бога".


  • 0

#936 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 06 апреля 2018 - 16:52

3 фласки на силу и 73 серебрянных монеты на "Первые после бога".

Принято


  • 0
Женщина я не танцую

#937 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 06 апреля 2018 - 16:58

Не надо блин при мне их поминать. Сходил монетку на Элегоне кинуть, мать его за ногу.

 

:unsure:


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#938 Pleogem

Pleogem

Отправлено 06 апреля 2018 - 17:15

Ходил кинуть монетку, а кинули его))))))
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#939 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 06 апреля 2018 - 17:19

Я сам кинулся. Нафиг-нафиг такое. 


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#940 VioletKid

Отправлено 06 апреля 2018 - 17:19

Принимаю ставки на гонку прогресса.  :awesome:  :awesome:  :awesome:


Давай кинем их?)
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: пве, гильдии, набор в гильдии, орда, набор, рейды, пвп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.