Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ршам на бг 3.3.5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 38

#1 Biflindi

Отправлено 03 апреля 2018 - 07:24

Играю ршамой в пве. решил попробовать пвп, чисто на бг/оло побегать. но во всех гайдах пвп рассматривают как арену. про бг/оло ничего не говорят. есть какие-то различия? например 1,4к реса думаю малой волной особо не поспамять, а надо использовать чайник? но тогда оптимально будет гемиться в хасту? сколько тогда реса будет хватать? может кто-то подробно объяснить?) на арену я не хожу, а вот бг нравится!
  • 0
за Зул'джина!

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Dothar

Dothar

Отправлено 03 апреля 2018 - 07:37

как вариант нацепить 2 куска т10 для прока хасты с быстрины - должно частично помочь.

рес меньше 1100 не опускать точно, оффсет нацепить на мп5 и хаст, сделать 2 комплекта оружие + щит(пвпшный, если в тебя играют и пвешный, если на фрикасте хилишь)


  • 3
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#3 Pheww

Отправлено 03 апреля 2018 - 08:01

Хилить цепной не стоит) Есть 2 пути (одевать пве нонсет и гемиться на рес)-( одевать пвп нонсет и гемиться в хаст) Главное ниже 1000 реса не опускать (с пве пухами) ,а если в тебя игра , макросом меняешь пуху и щит на пвп и у тебя 1200-1250 реса , вполне хватает для бг.


  • 2

#4 Rmd

Отправлено 03 апреля 2018 - 08:43

лучше просто не играй за ршама, самый бесполезный хил для бг.


Сообщение отредактировал Rmd: 03 апреля 2018 - 08:44

  • -19

#5 Rmd

Отправлено 03 апреля 2018 - 10:01

вот он изенгард, тупое стадо дегенератов, один зашёл поставил дизлайк, другие 3-я просто увидили -1 и тоже поставили дизлайк чисто зомбари,надо больше красного!11 а пояснить мне что я в чём то не прав ума не хватает? :D Хотя можете не отвечать у вас и так нет мозгов, чтобы понять что ршам это тупо -1 слот на бг как и разбойник с фералом.


  • -16

#6 HotTab-92

Отправлено 03 апреля 2018 - 10:13

да испортили вов как сейчас помню классик 1.12.1 ршам ставит виндфури тотем для 4 варов в пати и все отлетают за прок не то что сейчас...


  • -1

b8ca423acc7e107f69becb02bede42b9.png


#7 izzilowe

Отправлено 03 апреля 2018 - 10:24

как вариант нацепить 2 куска т10 для прока хасты с быстрины - должно частично помочь.

рес меньше 1100 не опускать точно, оффсет нацепить на мп5 и хаст, сделать 2 комплекта оружие + щит(пвпшный, если в тебя играют и пвешный, если на фрикасте хилишь)

Всё именно так, ещё рекомендую на таких бг как альтерак и остров одевать фул пве, а на варсонге 1.4 реса, всё зависит от ситуации, но я лично играл с 3 комплектами шмота, 1) фул пве. 2) 1.1к реса 2 т10. 3) 1450 реса фул пвп шмот (ещё был 4 1.6к реса, но это чтобы флаги носить)


  • 2

#8 Flashgitz

Отправлено 03 апреля 2018 - 10:28

в начале советую одеться по арена гайду в фул пвп даблсэт - хит 4%, рес до 1440, пенетра 50, мп5, спд по максимуму. т.к. сэйвов нет, и дефать тебя будут редко, когда соберёшь а8 и получишь с него достаточно реса можно одеть плече и ноги т10. Без хаста очень сложно, и надо к этому привыкать, стараться предугадать кто может начать резко проседать и хилить на опережение. Аоeшить на всг, оке или арати нужно довольно редко, но если это происходит и ты в хорошем паке мэйтов и рядом есть другие хилы, можно свапнуть фул хаст пве комплект и в нём поспамить чайники, но помни - чайник адово таунтит врага, т.к. во первых жирнющим лучом указывает прямо на тебя, а во вторых как бы намекает что ты пве рак и тебя можно вырубить с бурста.

 

вообще рекомендую иметь 3 комплекта для бг, на глубокий деф, дефолт сэт и пве для фрикаста или чтобы поливать с разрушителя, благо на бг можно переодевать ни только пухи. а дефолт сэт так же сделать 2х вариантов с т1 и с пве оружием.

 

P.S. судя по аве ты за орду, так что желаю успехов, у нас хилы на бг никогда не помешают.


Сообщение отредактировал Flashgitz: 03 апреля 2018 - 10:44

  • 1

#9 Rmd

Отправлено 03 апреля 2018 - 10:30

да испортили вов как сейчас помню классик 1.12.1 ршам ставит виндфури тотем для 4 варов в пати и все отлетают за прок не то что сейчас...

ещё забыл прокает HoJ и талант от мечей, вот тогда нормально так отлетают таргеты, а от 1 доп.атаки от тотема не отлетят.

Да и 2 варлока могли бы всё варам испортить, пару кастов шб и вары отлетают.


Сообщение отредактировал Rmd: 03 апреля 2018 - 10:33

  • 0

#10 Biflindi

Отправлено 03 апреля 2018 - 10:49

всем спасибо за ответы! узнал много нового и интересного. особенно что ршамы гавнохилы) ну хз, считаю что от игрока зависит. есть у нас и роги, которые на альтераке в толпе бьются, есть и раки на оло на катапультах бьющие стены)
вот еще вопрос - если я захочу на арену попробовать, то туда с а6 не возьмут? надо а7 как мин?
  • 0
за Зул'джина!

#11 Sonyericsson

Отправлено 03 апреля 2018 - 11:24

всем спасибо за ответы! узнал много нового и интересного. особенно что ршамы гавнохилы) ну хз, считаю что от игрока зависит. есть у нас и роги, которые на альтераке в толпе бьются, есть и раки на оло на катапультах бьющие стены)
вот еще вопрос - если я захочу на арену попробовать, то туда с а6 не возьмут? надо а7 как мин?

Ну не то что бы гавно, но дц и хпалы гораздо комфортнее себя на бг чувствуют) И в а6 можно бегать если держать дистанцию и хилить наперед)


  • 0

                                             7d0cced11cf4f05a0ee20763b95911c7.png        2f6ca47e223e693b1cb0001b99c266b8.png


#12 Flashgitz

Отправлено 03 апреля 2018 - 11:45

всем спасибо за ответы! узнал много нового и интересного. особенно что ршамы гавнохилы) ну хз, считаю что от игрока зависит. есть у нас и роги, которые на альтераке в толпе бьются, есть и раки на оло на катапультах бьющие стены)
вот еще вопрос - если я захочу на арену попробовать, то туда с а6 не возьмут? надо а7 как мин?

взять то возьмут, но будет очень не просто в а6, даже на низких рэйтингах довольно много весьма неплохо одетого народа. на арену в любом случае идти придётся, т.к. бис лист пвп ршама на 95% состоит из а8.

 

А перед ареной надо понять что стиль пве и пвп ршама кардинально различаются. И первое что тебе необходимо освоить и полировать в дальнейшем это шоки по фокусу и граундинги. Так что советую приступать к тренировкам как можно быстрее, я учился в пп, на бг, и даже на каче.

Ах да и ТРЕМОР! за ним надо следить постоянно, т.к. палки земли самые активно меняющиеся, (коготь, оковы, тремор) и тремор постоянно шатают, и 70% хэйта в твоей личке будет именно из за него.

 

Фарми перчатки и ноги в СА, и помни что тебе канают куски а8 как на элема так и на ршама, плече на оло с хитом+пвп шея дадут софт кап хита, за лёд купи недостающие куски а7 (голова и пузо для дабл сэта) и ключь (если нет НСки), камни и чарки в начале все с ресом. после этого надо найти мэйта в двойку (думаю ретрика) и потихоньку ползти до 1800, попутно скупая пвп нонсет, я пребпочитаю мп5/крит т.к. в пвп твой хлеб и масло в основном это щит и быстрина, а потом уже волны которые разогнать хастой всё равно не получится.

 

Если рассматривать пве в слотах для которых ты ещё не замутил пвп куски, я бы посоветовал брать вещи с мп5, это то что позволит тебе немного сократить нудятину хил+дд на арене, благодоря пуржу.


Сообщение отредактировал Flashgitz: 03 апреля 2018 - 13:04

  • 0

#13 Rodionov

Отправлено 03 апреля 2018 - 14:23

вот он изенгард, тупое стадо дегенератов, один зашёл поставил дизлайк, другие 3-я просто увидили -1 и тоже поставили дизлайк чисто зомбари,надо больше красного!11 а пояснить мне что я в чём то не прав ума не хватает? :D Хотя можете не отвечать у вас и так нет мозгов, чтобы понять что ршам это тупо -1 слот на бг как и разбойник с фералом.

Любой хил на бг по сути полезен если более-менее хороший игрок и шмот. А кто лучше или хуже - это вопрос приоритета. 


  • 0

#14 Rmd

Отправлено 03 апреля 2018 - 16:29

Любой хил на бг по сути полезен если более-менее хороший игрок и шмот. А кто лучше или хуже - это вопрос приоритета. 

друид/пал/прист , шаману суждено играть на бг в элеме и взрывать таргеты, играть на бг ршамом это просто большая ошибка.

Взять того же izzilowe, который тут так уверенно расписал что нужно 3 эквипа етц, но только вот на бг он просто мясо,которое просто под 3 хилами не может прохилить нормально таргет, да и самого себя от одного фрост мага =lol зато р1 в ладдере бг в каком то там сезоне короч мне лень нарезать про него видео, челик играя на бг не понимает что происходит и вообще что он там делает в рестор спеке.


Сообщение отредактировал Rmd: 03 апреля 2018 - 16:40

  • 1

#15 neverlose

neverlose

Отправлено 03 апреля 2018 - 16:40

ршам на бг это балласт как и родионов на дк в скобочках на всех классах  тупо юзелесс помойка. тс дебил. друид/пал/прист норм
 


Сообщение отредактировал X ANA X: 03 апреля 2018 - 16:44

  • 2

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#16 Diamat

Отправлено 03 апреля 2018 - 17:05

Просто оставлю это здесь. Самый ниакейный, самый ватный и самый плохо хилящий класс для биге на патче 3.3.5 по мнению знатаков.


Скрытый текст

Нууу и даа, в основном, без слёз, ну или без смеха, кому как удобнее, на абсолютное большинство бгшных ршамчиков глядеть низзя


  • 0

   
                                         79fc4ee25b46f11bd2d2bf28003d0552.png

                                                                 c9dfe7f2f2b7231cc5683e85b5deec8b.png

                                         7ad7a04487939a84ba2f450514656943.png


#17 Rodionov

Отправлено 03 апреля 2018 - 17:13

друид/пал/прист , шаману суждено играть на бг в элеме и взрывать таргеты, играть на бг ршамом это просто большая ошибка.

Взять того же izzilowe, который тут так уверенно расписал что нужно 3 эквипа етц, но только вот на бг он просто мясо,которое просто под 3 хилами не может прохилить нормально таргет, да и самого себя от одного фрост мага =lol зато р1 в ладдере бг в каком то там сезоне короч мне лень нарезать про него видео, челик играя на бг не понимает что происходит и вообще что он там делает в рестор спеке.

Для вас и фералы и авары бесполезны. Вы рассуждаете с какой-то идеальной по вашему мнению концепции игры, потому что играете всегда в своей группе с уже устоявшимся ролями. Многие играют бг одни по фану вообще в различный вариациях специализаций. Но вы уже приняли для себя какой-то абсолют, что плохо, а что заходит. И хотите навязать как-то это другим. 


  • 0

#18 Rmd

Отправлено 03 апреля 2018 - 17:49

Просто оставлю это здесь. Самый ниакейный, самый ватный и самый плохо хилящий класс для биге на патче 3.3.5 по мнению знатаков.


Скрытый текст

Нууу и даа, в основном, без слёз, ну или без смеха, кому как удобнее, на абсолютное большинство бгшных ршамчиков глядеть низзя

На что я тут должен смотреть? что ты просто стоишь и оверхилишь таргеты против идиотов? дай знать когда будешь играть против нормального прима,который знает что такое свитч и дезгрип под стан, таких тебе скринов и разбойник может накидать,который просто всё бг добивал таргеты через скиллпро тактику , шс > амбуш > ваниш - повторить через 2 минуты.

 

Многие играют бг одни по фану вообще в различный вариациях специализаций. 

Многие эти просто идиоты, вот и всё.


Вот родионов почему ты не играешь за дк в крови? да потому что это спек для идиотов, когда анхолик просто заливает аоешкой весь рейд соперника, а если есть ещё 2 анхолик, да и за спиной элем с совой, вы просто 4-ом сделаете всё за 10 идиотов играющих во всяких комбатах, ршамов, фералов, энхов и прочего говна.


Но вы уже приняли для себя какой-то абсолют, что плохо, а что заходит. И хотите навязать как-то это другим. 

Никто никому не навязывает, это же очевидно нормальному человеку, возми элема и энха или бм и мм, очевидно же что элем с мм на бг будут делать грязь, когда другие спеки шамана и ханта просто в стороне будут посасывать и всё равно не поймут что они бесполезный хлам на бг.


Сообщение отредактировал Rmd: 03 апреля 2018 - 17:50

  • 1

#19 Flashgitz

Отправлено 03 апреля 2018 - 18:58

Rmd, ну а что, давай пойдём дальше, что за идиоты вообще играют шаманами есть же локи, они не только взрывают а ещё и контролят неплохо, или ханты теже самые, так зачем шаман вообще на бг, что бы давать бладласт "нормальным|" класам? )


  • 0

#20 Rodionov

Отправлено 03 апреля 2018 - 20:54

 

Многие эти просто идиоты, вот и всё.


Вот родионов почему ты не играешь за дк в крови? да потому что это спек для идиотов, когда анхолик просто заливает аоешкой весь рейд соперника, а если есть ещё 2 анхолик, да и за спиной элем с совой, вы просто 4-ом сделаете всё за 10 идиотов играющих во всяких комбатах, ршамов, фералов, энхов и прочего говна.


Никто никому не навязывает, это же очевидно нормальному человеку, возми элема и энха или бм и мм, очевидно же что элем с мм на бг будут делать грязь, когда другие спеки шамана и ханта просто в стороне будут посасывать и всё равно не поймут что они бесполезный хлам на бг.

Ну ты сейчас затронул дд спеки, которые многие тяжело играбельны в пвп в целом (но есть много умельцев "нетакиекаквсе", которые из принципа учатся и оттачивают свою игру в нестандартной ветке.) Опять же многим может надоесть привычный билд и захочется разнообразия, пусть и кпд их будет ниже. Столько бг играл и я уже никого не осуждаю, и ничему не удивляюсь. Пусть люди играют как хотят. Бг мне кажется в отличии от арены и создано в какой-то степени ради фана. (т.к. арена больше спортивная направленность) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.