Ребят а какой аддон для хила на бг использовать лучше ? И как на хилботе настроить отображение которые рядом и которые далеко, ну что бы которые далеко были прозрачны, а которые рядом нормально выглядило.
#21
Отправлено 03 апреля 2018 - 21:29
#22
Отправлено 03 апреля 2018 - 21:37
но есть много умельцев "нетакиекаквсе", которые из принципа учатся и оттачивают свою игру в нестандартной ветке.)
земля им пухом
#24
Отправлено 04 апреля 2018 - 04:44
На что я тут должен смотреть? что ты просто стоишь и оверхилишь таргеты против идиотов? дай знать когда будешь играть против нормального прима,который знает что такое свитч и дезгрип под стан, таких тебе скринов и разбойник может накидать,который просто всё бг добивал таргеты через скиллпро тактику , шс > амбуш > ваниш - повторить через 2 минуты.
На половине скриншотов можно найти ники хилов прима гвардии и барракуд(помним любим скорбим). Компоновка по исцелению спустила основных дамагеров ниже списка, на всех скринах кроме одного большое кол-во смертей остальных игроков может вполне натолкнуть на мысль об этом. Логика не твой конек, да?(. У ршамы есть обилие абилок чтобы пережить любые свитчи. Тремор, граунд, диспел,абсорб, форма, инстанс захил, было бы желание правильно использовать. ршам переживет те же свитчи, что переживает любой другой хил, ну а если прямо совсем серьезный свитч, то его не переживет ниодин из хилов. Подвозка масс диспела - хпал умер. Дц и того быстрее умрёт. У полена есть шанс за счет свапа форм, но под диспелом и он умрёт вполне успешно. По твоей логике выходит что все специализации хил - мусор. Ршам по нахиленному всегда идёт вровень с поленом. С учетом того что у ршама хотка всего 1, а остальное касты, в отличии от бревна, который может на 40 телах одновременно держать хоты, это так, для примера, для примера еще можно сравнить кому сколько кастов надо чтобы на фул поднять с морталом и без оного. Без использования бурст захила, где шаман так же в лидерах, много чего можно еще написать. Но мне лень и много букв выйдет. Уже много вышло. Играя всеми 4 классами с аналогичным гиром, я имею возможность сравнить всех хилов от 1 лица так сказать, и ршаман на фоне остальных является фаворитом по многим параметрам. Нету херовых спеков, есть кривые руки и узкое мышление в одной плоскости
пысы: совсем из головы вылетело. Оверхилом не оторваться от других хилов даже на полляма
Сообщение отредактировал Skyshamax: 04 апреля 2018 - 04:46
#25
Отправлено 04 апреля 2018 - 09:03
У ршамы есть обилие абилок чтобы пережить любые свитчи. Тремор, граунд, диспел,абсорб, форма, инстанс захил,
всё что ты отписал хпал перекрывает одним фридомом,мас диспел по баблу? на изенгарде его использовать могут единицы, тремор,граунд даёт всё тот же элем в пати с хилами.
Играя всеми 4 классами с аналогичным гиром, я имею возможность сравнить всех хилов от 1 лица так сказать, и ршаман на фоне остальных является фаворитом по многим параметрам. Нету херовых спеков, есть кривые руки
Про кривые руки это ты про себя ? не поленился посмотреть в бг ладдере твоего шамана, челик у тебя лузов больше чем винов за ршама, зато ты оверхилишь по скриншотам как бог,на фри касте то наверно это сложно сделать
Сообщение отредактировал Rmd: 04 апреля 2018 - 09:08
#26
Отправлено 04 апреля 2018 - 09:26
омг,ты становишься предсказуем. Ставить граудинг/тремор может любой шаман, если ты конечно не адстер какой-нибудь. Интерапты/пуржи/ жабы можно раздавать на ура, если с тобой "нормальные ПВП игроки", опять же не относится ко всяким КГО, дуротарцам и прочему пве трешу. Из сильных сторон:1 активная хотка, одна пассивная(прокает от критов), хв поднимает фул столб с 1-2 кастов даже под морталом, лучше переживает сало/фир, диспелит проклятия одновременно с болезнями/ядами. Слабые стороны: большой, огромный как член креветки, входящий дамаг, из контроля только жаба, откат интеррапта дольше на 1 секунду, чем у элема, нет ауры +5% крита, дамажащие абилки никакие совсем. Всё, вся разница между этими спеками. Единственное отличие - в стаде долбоебов за элема проще играть. Есть шанс хоть что-то сделать против толпы, от которой убегает твоя толпа.Челик прости ну не могу я на дц/хпале нахилить больше чем ты на ршаме, а знаешь почему? потому что противник не ресается на респе
для меня 95% бг заканчиваются на 5-7 минуте, а у тебя продолжается все 25 минут тот же всг.
И кстати всё что ты отписал про тремор и граунд даёт и элем, который состоит в пати с хилами, выходит твой ршам полезен только своим щитом земли, интераптить/пуржить ты просто не сможешь, потому что подставишься под дезгрип.
всё что ты отписал хпал перекрывает одним фридомом,мас диспел по баблу? на изенгарде его использовать могут единицы,
#27
Отправлено 04 апреля 2018 - 09:40
омг,ты становишься предсказуем. Ставить граудинг/тремор может любой шаман, если ты конечно не адстер какой-нибудь. Интерапты/пуржи/ жабы можно раздавать на ура, если с тобой "нормальные ПВП игроки", опять же не относится ко всяким КГО, дуротарцам и прочему пве трешу. Из сильных сторон:1 активная хотка, одна пассивная(прокает от критов), хв поднимает фул столб с 1-2 кастов даже под морталом, лучше переживает сало/фир, диспелит проклятия одновременно с болезнями/ядами. Слабые стороны: большой, огромный как член креветки, входящий дамаг, из контроля только жаба, откат интеррапта дольше на 1 секунду, чем у элема, нет ауры +5% крита, дамажащие абилки никакие совсем. Всё, вся разница между этими спеками. Единственное отличие - в стаде долбоебов за элема проще играть. Есть шанс хоть что-то сделать против толпы, от которой убегает твоя толпа.
о каких тогда пвп игроках ты говоришь?
Непотеющий сходи лучше хелхаунда потроль, я знаю кто ты и как ты играешь, так что не пытайся мне тут рассказать какой ты скилованный игрок.
#28
Отправлено 04 апреля 2018 - 09:53
мнение чела 1300АТ очень важно для нас. мусор,уйди с этой темы. чмо с алднорана
чё за дцп челы ваще сюда заехали. я тут глад на шамане,вы мусор. только лучшие играют на элемах в скобочках только я
как же классно быть лучшим элемом на этом сервере
ршамы - спек для паралимпийских игр.
Сообщение отредактировал X ANA X: 04 апреля 2018 - 09:55
#29
Отправлено 04 апреля 2018 - 10:12
чё за инвалиды? первый раз вижу их вообще в этой жизни. земля им пухом,ну типа ты же скорбишь. линкуй глада.
На половине скриншотов можно найти ники хилов прима гвардии и барракуд(помним любим скорбим)
#30
Отправлено 04 апреля 2018 - 11:35
о нормальных пвп игроках, вроде меня. Я тебя огорчу, но не потеют только трупы. Боже, все вокруг знают как я играю, но никто кроме пвешников не регает даже солоку га меня, ясненько. За шамана можешь лечить кому угодно, но не мне, наши уровни познания в данном классе очень сильно различаются.о каких тогда пвп игроках ты говоришь?
Непотеющий сходи лучше хелхаунда потроль, я знаю кто ты и как ты играешь, так что не пытайся мне тут рассказать какой ты скилованный игрок.
#31
Отправлено 04 апреля 2018 - 11:48
мне очень важно мнение цлк-гладиатора,который о пвп не слышал впринципе) Дэволро р1 шаман, а ты просто пве уебан. Я кончил, можешь сглатывать)мнение чела 1300АТ очень важно для нас. мусор,уйди с этой темы. чмо с алднорана
чё за дцп челы ваще сюда заехали. я тут глад на шамане,вы мусор. только лучшие играют на элемах в скобочках только я
как же классно быть лучшим элемом на этом сервере
ршамы - спек для паралимпийских игр.
#32
Отправлено 04 апреля 2018 - 12:11
мне очень важно мнение цлк-гладиатора,который о пвп не слышал впринципе) Дэволро р1 лсный даун, а ты просто мой отец Я кончил, можешь сглатывать)
ты имел ввиду р1500?
Сообщение отредактировал X ANA X: 04 апреля 2018 - 12:53
#33
Отправлено 04 апреля 2018 - 14:00
Хорошая попытка(нет)ты имел ввиду р1500?
#35
Отправлено 04 апреля 2018 - 16:35
Сомнительно.
сомнительно то,что твоя мать жива. а я лучший элем.
не пиши мне,мусорка.
Сообщение отредактировал X ANA X: 04 апреля 2018 - 17:08
#37
Отправлено 19 апреля 2018 - 02:49
всё что ты отписал хпал перекрывает одним фридомом,мас диспел по баблу? на изенгарде его использовать могут единицы, тремор,граунд даёт всё тот же элем в пати с хилами.
Про кривые руки это ты про себя ? не поленился посмотреть в бг ладдере твоего шамана, челик у тебя лузов больше чем винов за ршама, зато ты оверхилишь по скриншотам как бог,на фри касте то наверно это сложно сделать
Бг ладдер показатель хоть чего-то? Омг. Бг-"Ладдир".Показатиль. Пойду. выпилюсь. об. ближайшую. "стину". Yeaaaa. Ну-ка, зачекай, ладдир. Бгие, своими чарами, я хоть потешу своё чсв глядя на твои нищенские никнеймы. Антирессснаааа. Почему же у меня нету нидного звания от р1, до 10. ниодного звания, коториые выдаются за сии позиции, в ладере, видимо, в отсутствии скила, када ипалом по клаве кататься с наличием времени личного, на то самое. Но конечно же, нет. И лутать некие звания, сидучи, месичек в онли. И сопств кто ровняет по изингарду? Есть овердохера пираток лича со стандартной роботоспосбностью илича (ибо самый дроч патч) Рокировка приоритета, сравнивая класс юзлесс. Н.л.я сомневаюсь с такой узкой мозгой-мозговатостью, как у тебя. Нет вероятности что ты разродишься на что-то вменяемое в ответ, ибо тут 95% дцп с интеллектом таракана. Ну и, конечно же, ты, в том числе:с, увы. И ах. Могущее лишь пиписку сасай делать, что в солоке, что в 3с, что в 2с, что на бг. Носится между полторы точки и сосать пиписку, в разное время суток.
Чекай свой ник хпала, сынка, моё почтение, мой поклон, если Я, не найду повод загнобить конкретую специализацию под твоим ником.
#38
Отправлено 19 апреля 2018 - 03:15
сомнительно то,что твоя мать жива. а я лучший элем.
не пиши мне,мусорка.
Ты научился фейкать за последние полтора года с 1,5 касьтом? Чот не замечал тебя никем вменяемый кроме протовара. И то с рандом фейком, Ну и ориждиналь никнеймсом с уровнем рашен реп дебилеид "под хпалом вмеяемо-сносным вроде как". Ты логопеда навестил? Строчканешь дисс с буквой "ррри тыц-тыц аря-аря мая гнутя? И нет, ты меня не фармил. И нет: дизельгодх;. Аое-пак, мусор-прок, аое, пак, мур-мур, лозь прокь, лёлю, против моей персоны не прокал. И не фармил. И да, когда дизельский прок терял полтора хила за 1, мой личный грип, отвалился, тоже не в счет, увы и ах :ooooooх.
С учетом давности, твоих придурктоватых мессаджей можешь просто завалить хлебетик и выпиться с мертвой темы в гордом обнимоне, выпилиться со своим мусоромсом в данной темы которая давно уже в полуархиве старости.
#39
Отправлено 19 апреля 2018 - 09:30
Ты научился фейкать за последние полтора года с 1,5 касьтом? Чот не замечал тебя никем вменяемый кроме протовара. И то с рандом фейком, Ну и ориждиналь никнеймсом с уровнем рашен реп дебилеид "под хпалом вмеяемо-сносным вроде как". Ты логопеда навестил? Строчканешь дисс с буквой "ррри тыц-тыц аря-аря мая гнутя? И нет, ты меня не фармил. И нет: дизельгодх;. Аое-пак, мусор-прок, аое, пак, мур-мур, лозь прокь, лёлю, против моей персоны не прокал. И не фармил. И да, когда дизельский прок терял полтора хила за 1, мой личный грип, отвалился, тоже не в счет, увы и ах :ooooooх.
С учетом давности, твоих придурктоватых мессаджей можешь просто завалить хлебетик и выпиться с мертвой темы в гордом обнимоне, выпилиться со своим мусоромсом в данной темы которая давно уже в полуархиве старости.
какое -то ты дцп(
Сообщение отредактировал SUICIDE HERO: 19 апреля 2018 - 14:32
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей