Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

полное отсутствие баланса (солок WotLK)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 100

#81 milkiss

Отправлено 17 апреля 2018 - 10:57

при движении вообще интересно -убегаешь шамой от вара или дк метров на 5 убежал а плюхи по тебе летят(но у нас жи близлайк,все шикарно).тотемы(тремор и оков у енха) тоже хер пойми как снимают  фиры и замедление иногда наблюдал тотем стоит а ты бегаешь в фире от и до.иногда норм прокает.

ну и дамаг мне кажется просто завышен-на бг иногда захожу пве комбат рогой уклонение под 50%+ускользание вар тот же или пал сливает за 2 тычки,такое впечатление что баф цлк на дамаг не только в цлк работает.


а по солоке еще скажу так-пока регает в самый пик 20 тел в дд и 1-2 хила никакого баланса не будет,тем более что половина из них это одни и те же люди регающие постоянно,а еще половина просто пве или за сундуками или затупки.не может быть при такой реге подбор по ммр и рейтингам,попадаешь на 1,7 рейта с ребятами которые зашли за сундуками с 300 рейта которым поебать на исход боя.у них ничего не отнимется и не прибавится и им все равно.

почему то на самом рабочем в мире близлайк сервере он лайн очень тухлый и это странно,как минимум.

да он пве,но тот же алдоран с гораздо меньшим онлайном(когда еще был жив) и тоже пве в пвп был интереснее,нон стопом шли бг арены и даже тройка была.хз почему на изи такой мрак.

чтоб было интересно и был баланс в соло рега должна быть как минимум раз в 10 больше.

ну типо самый лучший в мире близзлайк сервер не может обойтись без солоки, и пох что играет 3 калеки из которых 2 зашли за сундуком и по совместительству заруинить тебе арену... как по мне, так было на много лучше, когда был обычный 3с брекет, где можно было адекватно играть с войсом и приятными тебе людьми, а не смотреть как тебя убивает дк, скилл которого ниже плинтуса...


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 17 апреля 2018 - 13:18

В вов никогда не будет баланса...А сап в комбате проскакивает даже на чемпионате близкона,не говоря о других каких-либо багах


  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#83 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 17 апреля 2018 - 15:34

Да вы просто за рогу играть не умеете, вот и всё!)))

Закрывайте это нытьё)))

)))


  • 3
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#84 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 апреля 2018 - 16:37

По поводу дамага, как я и говорил проблема кроется в частично рабочем ресе, еще интересный момент нашел на талан пала в вашем баг трекере, https://ezwow.org/tr...-pvp-bag/?st=20 тема была закрыта, с 2014 года, интересные вещи пишут только там написано что в резист, а на деле в мис.

Говорят шанс (резиста) в нашем случаи пишет мисс от 25% до 35% процентов, что в среднем дает им 30, это уже не правильно, это как средняя зп в России, допустим в Москве средняя по городу 50к но есть те кто получает 17к а есть кто 200к суть поняли.

Шанс прока этого тала тоже интересный, с учетом формулы, что мы имеем допустим я элем с шп/магом/ или же дц который асист дотами, получаем выходит холик с варом, диспелит допустим 2 доты, у него прокает талант, от 25% до 35% к мису, я кидаю лаву, молнии штуке 2, шок, все уходит в мис, казалось бы все вот тебе отыграли 30% но если он продолжит диспелить, то шанс баф обновляется и снова от 25% до 35% к мису.

Или же как я писал выше баф берет расчет шанса миса с каждым выпущенным спелом. 

В итоге что мы имеем, я кастую 10 молний, и каждая из 10 проверяется на ~30% к мису.

 

Жена директора колхоза Глаша спит со всеми,а доярка Маша не даёт никому,но в среднем они обе бляди 

 

Вот вам и весь баг, но раз с 2014 года палы его не считают багом, а админы и тестеры не заинтересованы в его фиксе, что ж остается только надеяться что починят, можно повторно написать в баг трекер, снять и залить мувик, у кого есть желание нужно еще 3 человека, и запишем.

Почему так смешно, хз.


а не смотреть как тебя убивает дк, скилл которого ниже плинтуса...

Может проблема в вас, люди ? А не в сервере ? 10 лет патчу, а многие и половины абилок нужных в ПвП не юзают. Элемы через раз треморы хиллам ставят, варов в бш через раз другие вары/роги/шп/ханты дизармят, ДК гулю через раз убивают/фиряют/шаклят, в локов через раз в пета играют/контролят, беленьких от мили кливов вообще не сейвят, разве что палы ЧЕРЕЗ РАЗ боп дают и т.д., я ппц как долго могу перечислять то чего большинство игроков на этом пвЕ сервере не делает, но ищите проблемы уже В СЕБЕ, а не других.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 17 апреля 2018 - 16:37

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#85 chlenik

Отправлено 17 апреля 2018 - 17:14

Гавно какое-то


  • -2
Скрытый текст

#86 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 апреля 2018 - 17:17

Гавно какое-то

Очередной пример руина солокью, ныть на других и при этом юзать геру до открытия ворот, зато ищет проблемы в других.


  • -2
Изображение Изображение

Изображение

#87 chlenik

Отправлено 17 апреля 2018 - 17:49

Очередной пример руина солокью, ныть на других и при этом юзать геру до открытия ворот, зато ищет проблемы в других.

Очередной тут ты, не более) я не ною, я констатирую факты, если 95% моих мейтов хуесосы - я им говорю об этом в глаза. можно чекнуть любой день, когда я регаю и увидеть, что практически никто из моих мейтов не апал даже ссаные 2к ни разу в жизни, а гера хуесосу, не умеющему абсолютно ничего, кроме как жать ротацию в один таргет ну никак не поможет. И запомни уже раз и навсегда, я не руиню, руинят мне. спасибо за внимание.


  • 0
Скрытый текст

#88 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 апреля 2018 - 18:14

Не буду спорить, мы оба знаем как есть на самом деле.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#89 corsaryus

Отправлено 17 апреля 2018 - 19:02

Почему так смешно, хз.


 

Смешно что это нахер никому не надо чинить? Или ты это видел на офе? Да хотя какая разница, ты на это повлиять не сможешь, ты такой же игрок как.


  • 0

#90 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 апреля 2018 - 19:08

Смешно что это нахер никому не надо чинить? Или ты это видел на офе? Да хотя какая разница, ты на это повлиять не сможешь, ты такой же игрок как.

Смешно, что я играя тут не вижу и половины того о чем ты пишешь.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#91 corsaryus

Отправлено 17 апреля 2018 - 19:10

Смешно, что я играя тут не вижу и половины того о чем ты пишешь.

Люди разные, кто сейвит баги, а кто нет, играя палом я бы тоже много чего не замечал наверное. 


  • 0

#92 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 апреля 2018 - 19:16

Люди разные, кто сейвит баги, а кто нет, играя палом я бы тоже много чего не замечал наверное. 

Это тут к чему вообще? Играй палом, сливай баги, я тебе и про остальные твои проблемы с которыми почему-то я не сталкиваюсь, играя тут дольше тебя.

PS. Я так же играю шаманом и меня почему-то ничего не бесит и я не сталкиваюсь с твоими проблемами.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 17 апреля 2018 - 19:17

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#93 JIeroJIaC

Отправлено 17 апреля 2018 - 19:52

Солока для варов, палов и дк. Забил нахуй на солоку. захожу на 10 игр за сундуком или просто пуканы повзрывать...


  • -2

c106ec20d9fce74751694b7d15843483.png

 

37c81e1ac20889db234bec20ac41aa80.png


#94 zaharov555

Отправлено 18 апреля 2018 - 07:44

да вар почти в каждой тиме есть


  • 0

#95 newdk

Отправлено 18 апреля 2018 - 09:33

Я для солки себе делаю безобразный спек) И гоняю по приколу) Хоть какое то развлечение))) 


  • 0

eb70730beb31bd6222f0586807cc9dd7.png


#96 Eldares

Отправлено 29 мая 2018 - 14:51

Так изначальная политика в лк это создание команды, координация с тиммейтом и все. Думаю вы знали на что идете, когда регаете соло рейтинг, а теперь жалуетесь, странные вы.


  • 0

#97 zaharov555

Отправлено 29 мая 2018 - 19:12

Так изначальная политика в лк это создание команды, координация с тиммейтом и все. Думаю вы знали на что идете, когда регаете соло рейтинг, а теперь жалуетесь, странные вы.

далеко не каждый тут хотел видеть соло вместо тройки,а соло ее убило напрочь...но это было решение админов,мнение игроков их не всегда интересует.


  • 0

#98 Eldares

Отправлено 29 мая 2018 - 19:23

далеко не каждый тут хотел видеть соло вместо тройки,а соло ее убило напрочь...но это было решение админов,мнение игроков их не всегда интересует.

3х3 арен нет что ли? 


  • 0

#99 chlenik

Отправлено 29 мая 2018 - 19:49

3х3 арен нет что ли?

года так с 2013
  • 0
Скрытый текст

#100 Eldares

Отправлено 29 мая 2018 - 20:00

года так с 2013

мое выражение лица прямо как у Макконахи на твоей аватарке. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.