Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

непроходимый квест дк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 9

#1 PICKLENOSE

Отправлено 20 апреля 2018 - 15:32

[Путь в Долину Теней] не работает саланар не вызывается при нажатие на способность что делать?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 uPuHKa23

Отправлено 20 апреля 2018 - 15:42

Я проходила тоже с небольшим затруднением... нужно на  коне прискакать на то место, где должен быть саланар и подождать немного, сек 40, потом вызывать. со второго раза у меня получилось... главное, на правильном месте стоять....

вот этим руководствовалась... Надо делать так:

1.Появиться в Долину Теней. Ну вы там сразу окажетесь, вы поймете это когда все станет черно-белым
2.Найти лошадь с всадником и убить. Убить только всадник.
3.Садитесь на лошадь
4.Скачите на Долину теней, когда будете там у лошади будет спел призвать Саланара. Не путать с значком "Каждый за себя".
5.Жмете в этот значок, вы вернетесь в обычный мир.
6.Сдаете квест. При сдаче он дадит вам этого скакуна. Дальше все как обычно Жмем "С" в разделе питомцы появится скакун.
Все просто.))


Сообщение отредактировал uPuHKa23: 20 апреля 2018 - 15:44

  • 0

991a10d89a986154a6a396bb63e70418.png       45d8e30a94e2e0dd7d4276633714441f.png


#3 truxanul

Отправлено 20 апреля 2018 - 17:24

Все работает) 


  • 0

#4 MadWolf

Отправлено 20 апреля 2018 - 17:42

Все работает


  • 0

#5 Toua

Отправлено 20 апреля 2018 - 21:06

Квест не пройти сейчас, по крайней мере, играя за воргена. Всадников попросту нет. Да, буквально день назад все так и работало, как объяснили выше(за человека), но сейчас(или вообще за воргена) нет всадников(а если уж и нашел его), сам нпс не появляется со сдачей квеста.


  • 0

#6 Xetanimulli

Отправлено 20 мая 2018 - 20:45

Сегодня столкнулся с проблемой. Взял квесты сразу 4 штуки (первые 4 после того как дк отправляют вниз): убить 20(10+10) мобов алого ордена, угнать коня, принести 15 стрел и 5 дуэлей. Сдал первым делом 5 дуэлей, потом угнал коня (это не кв на мир теней, а тот ,что идет в цепочке до него) и убил 20 мобов и собрал 15 стрел, после чего сдал только на угон коня и взял следующий - как раз отправляющий в мир теней (+ у меня висело 2 выполненых на 20 мобов и 15 стрел), сделал кв на всадника, угнал у него коня привел его куда надо, мне засчитался квест. Выкинуло из мира теней. Но я первым делом сдавать решил не его, а на 20 мобов алого ордена. В итоге после сдачи квеста меня вновь кинуло в мир теней - из него не могу выйти даже с помощью функции на сайте (вытащить). Висит выполненный квест "Путь в долину теней" при этом я нахожусь в долине теней и из нее никак не могу выйти! Так жевисит кв выполненный на 15 стрел. 

При использовании функции "вытащить" персонажа кидает в самое начало, миир теней пропадает, но как только я воспользуюсь первым же телепортом на другой этаж - мир теней вновь появляется. В бафах его не снять, умерев - он тоже не пропадает и застревание через меню невозможно использовать.

Что делать, кто сталкивался с этим? Я конечно все понимаю, можно и пересоздать дк, но мы не ищем лёгких путей.

h9zQF17sJH4.jpg


  • 0

4cec5387b1f5aa8093bb670f3eb7dd1c.png545319199d5de52b181046a8fb1d22b1.png6ea0e1761c8e7a2dbba40431b7dfae08.png

 

Логово Крыла Тьмы SOLO - Мини-гайд для чокнутых

Плато солнечного Колодца каждый четверг 17:00 (альянс)

^Youtube^


#7 Nei

Nei

Отправлено 20 мая 2018 - 21:32

Сегодня столкнулся с проблемой. Взял квесты сразу 4 штуки (первые 4 после того как дк отправляют вниз): убить 20(10+10) мобов алого ордена, угнать коня, принести 15 стрел и 5 дуэлей. Сдал первым делом 5 дуэлей, потом угнал коня (это не кв на мир теней, а тот ,что идет в цепочке до него) и убил 20 мобов и собрал 15 стрел, после чего сдал только на угон коня и взял следующий - как раз отправляющий в мир теней (+ у меня висело 2 выполненых на 20 мобов и 15 стрел), сделал кв на всадника, угнал у него коня привел его куда надо, мне засчитался квест. Выкинуло из мира теней. Но я первым делом сдавать решил не его, а на 20 мобов алого ордена. В итоге после сдачи квеста меня вновь кинуло в мир теней - из него не могу выйти даже с помощью функции на сайте (вытащить). Висит выполненный квест "Путь в долину теней" при этом я нахожусь в долине теней и из нее никак не могу выйти! Так жевисит кв выполненный на 15 стрел. 

При использовании функции "вытащить" персонажа кидает в самое начало, миир теней пропадает, но как только я воспользуюсь первым же телепортом на другой этаж - мир теней вновь появляется. В бафах его не снять, умерев - он тоже не пропадает и застревание через меню невозможно использовать.

Что делать, кто сталкивался с этим? Я конечно все понимаю, можно и пересоздать дк, но мы не ищем лёгких путей.

h9zQF17sJH4.jpg

Исправил.


  • 2

28b3d500562ec07fb2e41745ebf06bbe.png 1ed281b212c50148cb36424d3a76612f.png


#8 Morgenelf

Отправлено 30 июня 2018 - 19:33

Хм... Заметил такой момент, что у многих бывают сложности с квестами для рыцаря смерти. Одна только разведка при помощи летающей сферы чего стоит.

Сразу не смог выполнить квест, да и глюки были... Но потом глянул прохождения и снова попробовал управлять сферой - все получилось.

Бывает что с первого раза квест не правильно функционирует.  Но это было в конце Надеюсь что сейчас все стабильно.  ^_^

 

Но сами квесты... Сама атмосфера... Это шикарно... 

У меня были безгранично яркие и счастливые эмоции от стартовой цепочки квестов за Рыцаря Смерти.

Все вызывало лютый восторг: играешь за очень красивую и эстетичную нежить (армия Плети в стартовой цепочки выглядит в 999 раз красивее Подгорода, где всё кроме Сильваны... Ну... Такое...) с ламповыми некромантами и величавыми рыцарями смерти.

Когда ты любишь классическое темное и эпическое фэнтези, то порой  грустишь в Азероте, где это все минимизировано, на фоне моря яркой экзотики.

Но потом ты создаешь рыцаря смерти, и жизнь начинает играть новыми-старыми красками... Ты словно очутился снова в старых добрых РПГ...

Этого очень не хватает в сеттинге Warcraft-а.

После разнообразных пустошей, джунглей, пустынь и прерий, которые в лучшем случае населены чуть более чем аскетичными на вид аборигенами с примитивным вооружением и хижинами, кое как построенными из хвороста с тауренскими лепешками, ты попадаешь на войну против такого-же красивого противника, у которого нормальные доспехи, каменные города и другие символы развитой цивилизации.

Я очень тосковал по этому в Азероте, где это есть лишь в Штормграде и еще паре-тройке маленьких городков. Ну и Луносвет на стороне Орды...

Сражения двух самых приятных для меня сил в 99% фэнтези сеттингах: рыцарского ордена и нежити.

Это словно поездка в отпуск... Некоторое время тебе не надо вникать в тонкости взаимоотношений благородных тауренов из племени "Ревущая Бурёнка", живущих в величественных вигвамах, и не менее благородных орков из клана "Несвежий Носок", живущих в не менее прекрасных и комфортабельных хижинах.  :dry:

 

Квестовая цепочка рыцаря смерти - это бальзам на душу любого почитателя эпического фэнтези (с рыцарями и замками). 

У вас появляется возможность хоть на время отдохнуть от бесконечных сражений с жуками и медведями на фоне очередных диких пустошей.

А в конце вас ждет кульминация всего этого великолепия... Битва за Часовню Последней Надежды...  ^_^

Увы, друзья...Это последнее масштабное сражение в цепочке,после него лишь небольшая драка в Акерусе и дипломатический визит к лидеру (лучше ходить ночью, ибо не придется ждать респавна лидера фракции, как это обычно бывает вечером) Альянса, либо Орды...

После чего все возвращается снова к обычной рутине искателя приключений/спасителя мира в Азероте.

Хоть точки перелета по Азероту открыли, и на том спасибо. Всем рекомендую попробовать поиграть за рыцаря смерти, это поможет вам продлить свой восторг от данного замечательного сеттинга.

 

Но это все эльфийская лирика... А теперь о еще одной небольшой печальке, с которой я столкнулся тогда-же весной, когда начинал играть за рыцаря смерти:

Взял крайний квест про бой за Часовню... Доложился у Таланора, потом отправился с докладом к Дариону (и сообщил о своей готовности).

Дальше ничего не началось... Стояли только Дарион и Таланор в сторонке... Далеко в кустах были позже найдены другие командиры рыцарей смерти...

Они стоили один за другим, в колонне, стояли вплотную. Стеснялись, наверное...

Вообщем, я прогулялся в сторону часовни, услышал звуки голосов и  пришел как раз к моменту, когда Дарион сдался и пришел дух его отца...

Потом сцена с Артасом, после которой Дарион объявил о создании Ордена Черного Клинка.

То есть: никакого распрекрасного и замечательного сражения не было...  :unsure:

Я потом смог сдать квест и пойти дальше. Но было весьма печально, ибо я пропустил самое лучшее и атмосферное событие во всем WOW-e (мое личное мнение).

Потом создам еще одного рыцаря смерти, дабы была возможность наконец поучаствовать нормально в битве за Часовню.

 

С Уважением.  :)

 

P.S. Большое спасибо администрации и тех-поддержке за их нелегкий труд по поддержанию стабильной работы сервера.


  • 0

#9 Skiminok312

Отправлено 16 января 2019 - 17:25

У меня таже фигня, что и у 

post_offline.png 03062017

че делать-то???


  • 0

#10 Artyommaster2

Отправлено 06 июня 2019 - 17:17

круто!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.