Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Логово Крыла Тьмы SOLO - Мини-гайд для чокнутых

логово крыла тьмы solo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 16

#1 Xetanimulli

Отправлено 31 декабря 2021 - 23:04

В целом просто было скучно, поэтому решил записать свой поход, предыстория к нему для самых любознательных:

Скрытый текст

Поскольку этот поход был для меня вторым в таком формате, я уже примерно знал, что мне предстоит. Однако с весны произошло немало изменений, за которыми я не следил, поэтому пронос текущего ЛКТ был в некоторых местах намного проблемнее, чем тогда.

Что-ж, сразу обозначу, что гайд для тех, у кого есть много персов, приемлемо одетых, а так же возможность запустить несколько окон игры.
Сторонние программы не использовались, сразу подчеркну, все делалось вручную.

Скрытый текст

Гайд неидеальный, чтобы написать ~идеальный гайд нужно сходить в таком формате много раз, мне в этом нет нужды, я просто покажу, что реально пронести ЛКТ в соло.

 

Состав моего рейда: кот 6.5, кот 6.1, рдру 6, мрог 6.2, ршам 6.

 

Возможно у кого-то есть более крутой подбор персонажей, но я довольствуюсь тем, что есть у меня.
Однако для остальных я по каждому боссу так же напишу ПРИМЕРНЫЕ СЕТАПЫ, которые были бы лучше, чем мои (НА МОЙ ВЗГЛЯД).

 

1. Бритвосмерт Неукротимый

Идеальный сетап: хил + милик ; Альтернативный сетап: хил + милик + окно.
Если вы используете второй вариант, окно садится в сферу и разбивает яйца.

Мой сетап: рдру + кот.
Обе роли основные, требуется терпение и внимательность.

Скрытый текст



2. Валестраз Порочный
Идеальный сетап: х2 кот.
Альтернативные сетапы: кот + энх / кот + рог / кот + кот + рог / кот + кот + энх / 3 любых милика, 2 из которых имеют возможность воскрешать героя.

Мой сетап: х2 кот.

Один исполняет основную роль, почти весь бой вы играете им, другой ничего не делает. В зависимости от прока дебафа на уменьшение хп вы можете переключиться на другого кота или остаться на первом. Второй кот вступает в бой, когда первый погибает.

Скрытый текст

 

Далее следуют 3 лёгких босса манекена, которые убиваются в соло 1 окном.

3. Предводитель драконов Разящий Бич

Идеальный сетап: любой милик с подхилом

Мой сетап: кот.

Скрытый текст

4. Огнечрев

Идеальный сетап: любой милик с подхилом

Мой сетап: кот.

Скрытый текст



5. Пламегор
Идеальный сетап: любой милик с подхилом

Мой сетап: кот.
Обратите внимание на то, где стоит этот босс (ВИДЕО), ни в коем случае его нельзя перепутать с другим поблизости стоящим драконом.
Скрытый текст



6. Черноскал

Идеальный сетап: х2 танк (дк+дк; дк+рпал, рпал+рпал - в приоритете)
Альтернативные сетапы: любые 2 персонажа из этого списка: вар, пал дк или ферал.

Мой сетап: х2 кот
Обе роли основные, требуется очень высокая концентрация.

Скрытый текст



7. Хромаггус

Идеальный сетап: друид + паладин + шаман - из которых 2 дд и 1 хил.

Скрытый текст

Общую тактику для всех окон обозначу ниже под спойлером.

 

Мой сетап: кот + рдру + мрог
Требуется очень много внимательности и грамотное расставление приоритетов в бою.

Скрытый текст



8. https://wotlk.ezhead.org/?npc=11583
Идеальный сетап: хил+милик.

Мой сетап: кот + ршам (весной я убивал кот + рдру, но после правок так оказалось проблематично).
Кот - основная роль, Ршам - полуосновная.

Скрытый текст


 


  • 5

4cec5387b1f5aa8093bb670f3eb7dd1c.png545319199d5de52b181046a8fb1d22b1.png6ea0e1761c8e7a2dbba40431b7dfae08.png

 

Логово Крыла Тьмы SOLO - Мини-гайд для чокнутых

Плато солнечного Колодца каждый четверг 17:00 (альянс)

^Youtube^


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 etalas

Отправлено 01 января 2022 - 01:08

Я туда хожу в 2 окна БДК 6.8( на валестраза в адк, очень часто бос кидает баф на горгулью и там дпс просто адский) + вторым окном шаман 5.8( в основном только ради тотема очищения на хромагуса, а то там если все дбафы на 1 перса собрать, попадешь в контроль) Единственный непритный момент это если Нефариан на первой фазе возьмет дк в контроль, тогда высока вероятность что могу упасть, но такое бывает крайне редко.


  • 0

#3 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 01 января 2022 - 06:45

ну в 2+ окон это не соло все таки)) посмотрел пару твоих видосов как ты мирового босса убиваешь "соло" с 2 рдру - и я как бы понимаю, что чисто соло не все классы могут, но я бы на твоем месте пробовал бы на дру по "чесному" - тот же хромагус чисто в теории может быть убит соло классом без диспела


  • 1

#4 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 01 января 2022 - 08:48

Я туда хожу в 2 окна БДК 6.8( на валестраза в адк, очень часто бос кидает баф на горгулью и там дпс просто адский) + вторым окном шаман 5.8( в основном только ради тотема очищения на хромагуса, а то там если все дбафы на 1 перса собрать, попадешь в контроль) Единственный непритный момент это если Нефариан на первой фазе возьмет дк в контроль, тогда высока вероятность что могу упасть, но такое бывает крайне редко.


Чтобы не брало в контроль на первой фазе можно вставать за трон Нефариана
  • 0
Изображение

#5 Xetanimulli

Отправлено 01 января 2022 - 14:34

Как уже выше написал коммментатор, если собираешь все дебафы - попадаешь в контроль. Я об этом не упоминал, так как изначально сделал акцент на диспелах, я не рассматриваю ситуацию, где нет диспелов, поскольку это вайп.
К тому же, я убивал далеко не самым удобным сетапом, где нужно много работы делать.

ну в 2+ окон это не соло все таки)) посмотрел пару твоих видосов как ты мирового босса убиваешь "соло" с 2 рдру - и я как бы понимаю, что чисто соло не все классы могут, но я бы на твоем месте пробовал бы на дру по "чесному" - тот же хромагус чисто в теории может быть убит соло классом без диспела

 


Сообщение отредактировал Xetanimulli: 01 января 2022 - 14:36

  • 0

4cec5387b1f5aa8093bb670f3eb7dd1c.png545319199d5de52b181046a8fb1d22b1.png6ea0e1761c8e7a2dbba40431b7dfae08.png

 

Логово Крыла Тьмы SOLO - Мини-гайд для чокнутых

Плато солнечного Колодца каждый четверг 17:00 (альянс)

^Youtube^


#6 Matvey007

Отправлено 01 января 2022 - 16:24

Для диспела не пробовал?
https://wotlk.ezhead.org/?item=5951
https://wotlk.ezhead.org/?item=9030
https://wotlk.ezhead.org/?item=31437


  • 1

Приверженец точных формулировок


#7 Xetanimulli

Отправлено 01 января 2022 - 17:33

убьешь в 1 окно за какого нить вара - отпиши) я только знаю за 3й айтем, он в огриниченном кол-ве за кв.
 

p.s. я на самом деле очень не уверен даже, что энх со своим "имба" тотемом убьёт его в соло, потому-что там кроме всего прочего есть понижение хп в 2раза и стан, на 5 секунд, который не снимает песок. У самого босса есть исступления, в принципе, в видео можно лицезреть, как он убил моего кота под станом с уменьшенным хп под исступлением. не забывайте ещё о том, сколько хп у босса. в любом случае это дело каждого, как убивать, факт в том что реально убить самому, но за 1 персонажа вы даже не дойдёте до этого босса, вы даже первого не убьете одним персонажем, поэтому я не вижу никаких "зашкваров" в использовании нескольких персов. тем более, если вы уже завели их. это хоть на бумаге упрощает игру, но на деле - это требует больше работы, нежели играть одним. как минимум это не хуже.

 


Сообщение отредактировал Xetanimulli: 01 января 2022 - 17:54

  • 0

4cec5387b1f5aa8093bb670f3eb7dd1c.png545319199d5de52b181046a8fb1d22b1.png6ea0e1761c8e7a2dbba40431b7dfae08.png

 

Логово Крыла Тьмы SOLO - Мини-гайд для чокнутых

Плато солнечного Колодца каждый четверг 17:00 (альянс)

^Youtube^


#8 Araok

Отправлено 01 января 2022 - 21:06

Его боялись даже чеченцы. Самый отмороженный СОЛО* фармер БВЛ.


  • 1

#9 laerra

Отправлено 01 января 2022 - 22:47

+ первая помощь + всякие зелья из джунглей +..

вопрос в том, сколько из них не имеют кд, как в пике


  • 0

#10 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 02 января 2022 - 02:46

убьешь в 1 окно за какого нить вара - отпиши) я только знаю за 3й айтем, он в огриниченном кол-ве за кв.
 

p.s. я на самом деле очень не уверен даже, что энх со своим "имба" тотемом убьёт его в соло, потому-что там кроме всего прочего есть понижение хп в 2раза и стан, на 5 секунд, который не снимает песок. У самого босса есть исступления, в принципе, в видео можно лицезреть, как он убил моего кота под станом с уменьшенным хп под исступлением. не забывайте ещё о том, сколько хп у босса. в любом случае это дело каждого, как убивать, факт в том что реально убить самому, но за 1 персонажа вы даже не дойдёте до этого босса, вы даже первого не убьете одним персонажем, поэтому я не вижу никаких "зашкваров" в использовании нескольких персов. тем более, если вы уже завели их. это хоть на бумаге упрощает игру, но на деле - это требует больше работы, нежели играть одним. как минимум это не хуже.

 

интересное предложение, по сути все боссы, кроме первого убиваются соло, вопрос только в классе. за вара я не берусь, так как хила маловато да и не одет он у меня, но за дк я хромагуса могу попробовать убить, но это должно немного повезти на дебаффы, чтобы мне с пула не влепило 2 цвета. как попробую, отпишу, что вышло


  • 0

#11 Xetanimulli

Отправлено 02 января 2022 - 04:12

Черноскала не забудь в 1 окно убить ещё, заодно. Тоже интересно, как ты это будешь делать) 
Да и Валестраза зергнуть за дк не уверен, за кота еще можно суициднуться попробовать (опять же бежать надо заново в инст, пусть и с телепортом, но это всё равно неудобство), но за дк хз.
Типа, я в видосе его убивал на раслабоне (вроде даже там когда умирал оставалось тыщ 100 не помню), у меня не было цели его зергнуть одним персом, потому как я на верочку показать хотел, как это делать, а не "на удачу". 
p.s. я ничего не имею против, моя тема наоборот с целью дать людям веру в себя)

лично мне нет необходимости что-то доказывать, я знаю что управление несколькими персами это показатель скила, понимать когда кем и что нажать и реализация этих мыслей. 

интересное предложение, по сути все боссы, кроме первого убиваются соло, вопрос только в классе. за вара я не берусь, так как хила маловато да и не одет он у меня, но за дк я хромагуса могу попробовать убить, но это должно немного повезти на дебаффы, чтобы мне с пула не влепило 2 цвета. как попробую, отпишу, что вышло

 


Сообщение отредактировал Xetanimulli: 02 января 2022 - 04:27

  • 0

4cec5387b1f5aa8093bb670f3eb7dd1c.png545319199d5de52b181046a8fb1d22b1.png6ea0e1761c8e7a2dbba40431b7dfae08.png

 

Логово Крыла Тьмы SOLO - Мини-гайд для чокнутых

Плато солнечного Колодца каждый четверг 17:00 (альянс)

^Youtube^


#12 Araok

Отправлено 02 января 2022 - 07:18

я знаю что управление несколькими персами это показатель скила

Очень скилловый ТС, уф, уф.


  • 0

#13 ApHkpoK

Отправлено 03 января 2022 - 12:48

извращенцы, делают из ммо соло игру на прокаченных твинках.... в жизни тоже изобретаете велосипеды?


  • 0

#14 Xetanimulli

Отправлено 03 января 2022 - 16:16

пока что только бумажные самолётики научился делать :D

извращенцы, делают из ммо соло игру на прокаченных твинках.... в жизни тоже изобретаете велосипеды?


  • 0

4cec5387b1f5aa8093bb670f3eb7dd1c.png545319199d5de52b181046a8fb1d22b1.png6ea0e1761c8e7a2dbba40431b7dfae08.png

 

Логово Крыла Тьмы SOLO - Мини-гайд для чокнутых

Плато солнечного Колодца каждый четверг 17:00 (альянс)

^Youtube^


#15 Reznikov92

Отправлено 02 июля 2022 - 08:57

О котяра от маникена оторвался))


  • 0

#16 djigitos

Отправлено 25 июля 2022 - 21:43

А че там шп имеет шансы соло?)
  • 0
6528cb34cc73fcf261eeaaacfdb60f05.png

#17 Fantom02190

Отправлено 26 июля 2023 - 01:11

В целом просто было скучно, поэтому решил записать свой поход, предыстория к нему для самых любознательных:

Скрытый текст

Поскольку этот поход был для меня вторым в таком формате, я уже примерно знал, что мне предстоит. Однако с весны произошло немало изменений, за которыми я не следил, поэтому пронос текущего ЛКТ был в некоторых местах намного проблемнее, чем тогда.

Что-ж, сразу обозначу, что гайд для тех, у кого есть много персов, приемлемо одетых, а так же возможность запустить несколько окон игры.
Сторонние программы не использовались, сразу подчеркну, все делалось вручную.

Скрытый текст

Гайд неидеальный, чтобы написать ~идеальный гайд нужно сходить в таком формате много раз, мне в этом нет нужды, я просто покажу, что реально пронести ЛКТ в соло.

 

Состав моего рейда: кот 6.5, кот 6.1, рдру 6, мрог 6.2, ршам 6.

 

Возможно у кого-то есть более крутой подбор персонажей, но я довольствуюсь тем, что есть у меня.
Однако для остальных я по каждому боссу так же напишу ПРИМЕРНЫЕ СЕТАПЫ, которые были бы лучше, чем мои (НА МОЙ ВЗГЛЯД).

 

1. Бритвосмерт Неукротимый

Идеальный сетап: хил + милик ; Альтернативный сетап: хил + милик + окно.
Если вы используете второй вариант, окно садится в сферу и разбивает яйца.

Мой сетап: рдру + кот.
Обе роли основные, требуется терпение и внимательность.

Скрытый текст



2. Валестраз Порочный
Идеальный сетап: х2 кот.
Альтернативные сетапы: кот + энх / кот + рог / кот + кот + рог / кот + кот + энх / 3 любых милика, 2 из которых имеют возможность воскрешать героя.

Мой сетап: х2 кот.

Один исполняет основную роль, почти весь бой вы играете им, другой ничего не делает. В зависимости от прока дебафа на уменьшение хп вы можете переключиться на другого кота или остаться на первом. Второй кот вступает в бой, когда первый погибает.

Скрытый текст

 

Далее следуют 3 лёгких босса манекена, которые убиваются в соло 1 окном.

3. Предводитель драконов Разящий Бич

Идеальный сетап: любой милик с подхилом

Мой сетап: кот.

Скрытый текст

4. Огнечрев

Идеальный сетап: любой милик с подхилом

Мой сетап: кот.

Скрытый текст



5. Пламегор
Идеальный сетап: любой милик с подхилом

Мой сетап: кот.
Обратите внимание на то, где стоит этот босс (ВИДЕО), ни в коем случае его нельзя перепутать с другим поблизости стоящим драконом.
Скрытый текст



6. Черноскал

Идеальный сетап: х2 танк (дк+дк; дк+рпал, рпал+рпал - в приоритете)
Альтернативные сетапы: любые 2 персонажа из этого списка: вар, пал дк или ферал.

Мой сетап: х2 кот
Обе роли основные, требуется очень высокая концентрация.

Скрытый текст



7. Хромаггус

Идеальный сетап: друид + паладин + шаман - из которых 2 дд и 1 хил.

Скрытый текст

Общую тактику для всех окон обозначу ниже под спойлером.

 

Мой сетап: кот + рдру + мрог
Требуется очень много внимательности и грамотное расставление приоритетов в бою.

Скрытый текст



8. https://wotlk.ezhead.org/?npc=11583
Идеальный сетап: хил+милик.

Мой сетап: кот + ршам (весной я убивал кот + рдру, но после правок так оказалось проблематично).
Кот - основная роль, Ршам - полуосновная.

Скрытый текст


 

Изи в 2 ретрика всех боссов. Друль запасным сзади бежал на всякий реснуть, если ещё пойду возьму рогу для комнаты с ловушками.


  • 0



Темы с аналогичными тегами: логово крыла тьмы, solo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.