Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Встречаем новый дизайн - Isengard Reborn!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 401

#321 aKiba

Отправлено 01 мая 2018 - 09:03

Сразу как зашел на сайт, подумал что ошибся ссылкой..)
Отличная работа, визуально дико нравится. Как тут лойс поставить?)


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#322 nolanbower

Отправлено 01 мая 2018 - 09:41

Столько вони из-за дизайна, народ вы почему такие не благодарные, откуда в вас столько желчи?? Для ВАС художники и дизайнеры старались, для ВАС!!! А вы такой негатив льете. 

 

Особенно радует сравнение с циркулем, вы хотите сказать что их ущербный дизайн сайта (который они кстати грозятся сменить уже 2-3 года) с их еще более ущербным управлением учетной записью, лучше чем тут??? Это смешно, не видеть очевидного.  


  • -6

#323 Leeya

Отправлено 01 мая 2018 - 09:50

Мне вот не понятно.. люди, которые пишут, что им глаза режет, вы вообще в Warcraft как играете?

Администрации не стоит даже обращать внимание на нытиков. Доработать осталось совсем немного, огромная работа проделана. Я прошлась по самым часто используемым мною ссылкам, всё отлично.

Спасибо, что работаете и совершенствуете сервер для нас.


Сообщение отредактировал Leeya: 01 мая 2018 - 09:52

  • -3

#324 Bagi4ka

Отправлено 01 мая 2018 - 10:50

Никогда не оставлял комментарии...
 Старый дизайн был лучше.​


  • 2

#325 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 01 мая 2018 - 11:44

Никогда не оставлял комментарии...
 Старый дизайн был лучше.​

1.jpg


  • 3

#326 kefirok

Отправлено 01 мая 2018 - 11:53

"Мои файлы" криво выглядят. Кнопки друг на друга наезжают и фон криво сходится.


  • 0

#327 JekaPal

Отправлено 01 мая 2018 - 12:56

Не плохо так то, но сделайте помельче все.. тех размеров как было на старой версии сайта))) И выделения чтоль какие нибудь.. всё как в одной куче.. потерялся даже ))) 


  • 0
Изображение

#328 laerra

Отправлено 01 мая 2018 - 13:02

У меня одного так выглядит путь?
SEBm.png
 40 хром

И да, где фон? 

Скрытый текст



Кстати,  судя по всему, в зависимости от верификации viewer-а, меняется аватар. Зачем? :) Без ctrl-F5 не разобраться.
Аватар искусственно увеличен, втф?
post-188422-0-94298800-1525164235.jpgSEBg.png


Сообщение отредактировал JAGUARK: 01 мая 2018 - 13:26

  • 0

#329 Busvel

Отправлено 01 мая 2018 - 13:09

В целом не плохо, есть не мало мелких косяков (или фич).

В глаза бросается 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Busvel: 01 мая 2018 - 13:14

  • 0

#330 Terrant

Отправлено 01 мая 2018 - 13:40

Нет, вчера я был не прав говоря что дизайн плохой. Видимо на телефоне он хуже отображался, или неожиданный переход так подействовал. Сегодня зашел с компа и мне он понравился. Рад что фон сделали не ядовитый, как на легионо-пиратках.


Сообщение отредактировал Terrant: 01 мая 2018 - 13:40

  • 0

#331 lyudmyla

Отправлено 01 мая 2018 - 13:56

Как вариант нашел способ зайти в "Управление" и там нажать на "Профиль". Правда, там опять цвет, который ест глаза, но все же.

спасибо


  • 0

#332 Silmarillion666

Silmarillion666

Отправлено 01 мая 2018 - 14:01

Хорошая тема, меня все устраивает) для людей, которых что то не устраивает, несколько советов:

1) Для тех у кого вытекают глаза от темы - купите себе уже монитор взамен своего лампового, вот мне на FHD 27 дюймов все приятно выглядит.

2) Для любителей сайта  серва "Сирус" - не нравится тут, идите играть туда. Серв говно, но играйте там потому что у них тема сайта хорошая.

3) Для всех недовольных любителей вов - вы пришли сюда, чтобы сидеть на сайте сервера и срать в комментах? или все же, чтобы поиграть в вов? определитесь уже, зачем вы здесь, а если вы только ради срача в комментах тут сидите, давайте попросим модеров создать вам отдельное ответвление от сервера, без скачивания вов, какой либо посторонней нагрузки и старой темой, где вы будете просто поливать говном друг друга. 

 

P.S. Админы молодцы, тема хорошая, никаких трудностей в навигации нету. Спасибо, что вы с нами)


  • -10

#333 OpiumDlyaNaroda

OpiumDlyaNaroda

Отправлено 01 мая 2018 - 14:02

Я о**ваю с народа. Изенгард, не слушайте откровенное нытьё, пожалуйста. Да, дизайн непривычен, возможно требуется некоторая доработка (сама пока не нашла ничего критичного), но в целом - неплохо, ничего вырвиглазного (серьёзно, ребят, у сируса вообще фотошопная х**ня, вы сравнили), приятно и минималистично. Всем людям не угодишь, прикопаются к любой мелочи, увы. Мне сайт для дела нужен, основное время провожу в игре, а не тут, поэтому он меня более, чем устраивает. Повторяюсь - всем не угодишь, народ привыкнет, особенно, когда косяки реальные(если есть) исправят. И вообще - как говорится "последнее слово остаётся за администрацией". Просто сильно хорошие вы, Изенгард, вот на голову вам и сели, ножки свесили и ругаются. Спасибо за сервер и возможности, которые вы предоставляете)


  • -3

#334 Hollylure

Отправлено 01 мая 2018 - 14:19

Хорошая тема, меня все устраивает) для людей, которых что то не устраивает, несколько советов:

1) Для тех у кого вытекают глаза от темы - купите себе уже монитор взамен своего лампового, вот мне на FHD 27 дюймов все приятно выглядит.

2) Для любителей сайта  серва "Сирус" - не нравится тут, идите играть туда. Серв говно, но играйте там потому что у них тема сайта хорошая.

3) Для всех недовольных любителей вов - вы пришли сюда, чтобы сидеть на сайте сервера и срать в комментах? или все же, чтобы поиграть в вов? определитесь уже, зачем вы здесь, а если вы только ради срача в комментах тут сидите, давайте попросим модеров создать вам отдельное ответвление от сервера, без скачивания вов, какой либо посторонней нагрузки и старой темой, где вы будете просто поливать говном друг друга. 

 

P.S. Админы молодцы, тема хорошая, никаких трудностей в навигации нету. Спасибо, что вы с нами)

1. Монитор здесь совершенно непричем, ибо сама картинка выглядит как бессмысленное скопище разноцветных фиговин
2. У сириуса тоже сайтик говеный и неудобный
3. Сайт сервера так же как и форум является неотьемлемой частью того же игрового процесса, о котором ты говоришь. Здесь осуществляется управление твоими же аккаунтами, данными, получение информации. Так же и средством коммуникации как между игроками, так и представителей администрации с комьюнити. И когда это средство вызывает у тебя рвотный рефлекс, когда оно неудобно, неинформативно, и попросту некрасиво - кому захочется им пользоваться? 

Старый дизайн, так же как и дизайн с гномом (в свое время) были намного интереснее как внешне так и внутренне. Простота и функциональность. Всё что было нужно.
У вас получилось сделать из конфетки говно, имхо.


  • 2

519264bacd6e46e5fe9cac6b385c666c.png


#335 ncuxonam

Отправлено 01 мая 2018 - 14:46

Здравствуйте, хочу высказать свое мнение относительно нового дизайна нашего интернет-ресурса.

 

Если уж подводить дизайн к некой фэнтезийной норме, то следует отдавать себе отчет в том, что тема должна хоть минимально соответствовать тому контенту, которому и посвящен ресурс. Да, это красиво, лаконично и стильно, пока я не нашел каких либо недочетов (единственно что я не понял - к чему в шапке страницы расположен этот шарик с плескающейся зеленой жижей(единственная возникшая ассоциация - колбы с лужами Профессора Мерзоцида), но сам стиль оформления совершенно не сочетается с World of Warcraft, тем более с текущим дополнением основного сервера.

 

Скорее напоминает одну из сотен корейских ммо-гриндилок с простеньким дизайном сайта.

 

Подчеркну, что к самому дизайну нареканий нет, все прекрасно, но он смотрится не на своем месте.

 

Предыдущая тема хоть и обладала обыкновенной "офисной" стилистикой, ее внешний вид не вызывал такого неприятия как новая, посвященная непонятно чему.

 

Прекрасно видно, что дизайнеры старались отойти от стандартного оформления сайта "под вов" в котором трудно придумать что либо новое.

 

Может быть сменить цвет основного оформления на оттенки синего, сделав отступление к дополнению Wrath of the Lich King? Для Mists of Pandaria было бы неплохо подвести сочетания оттенков красного и золотого - основные цвета дополнения.

 

 


  • -1

#336 boyyyronnn123

Отправлено 01 мая 2018 - 14:53

По сравнению с тем что было, стандартный качественный превосходный, прошедший испытание временем, удобный всем, четкий, минималистичный дизайн и это шаблонное убожество конечно зашквар. Лучше бы неработающих квестов запилили или чего еще по нужнее, чем это


  • 1

#337 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 01 мая 2018 - 15:10

не скакзать что лучше либо хуже прошлого, но дико нечитаемый. Глаза от фона сильно напрягаются и в целом сложно прочитать на таком фоне текст


  • 1

#338 Wolfsmother

Отправлено 01 мая 2018 - 15:22

Дизайн зашёл, но вот я теперь не могу найти отображение своих бонусов(((( Подскажите плз добрые люди где всё это глянуть


  • 0

#339 OpiumDlyaNaroda

OpiumDlyaNaroda

Отправлено 01 мая 2018 - 15:39

1. Монитор здесь совершенно непричем, ибо сама картинка выглядит как бессмысленное скопище разноцветных фиговин
2. У сириуса тоже сайтик говеный и неудобный
3. Сайт сервера так же как и форум является неотьемлемой частью того же игрового процесса, о котором ты говоришь. Здесь осуществляется управление твоими же аккаунтами, данными, получение информации. Так же и средством коммуникации как между игроками, так и представителей администрации с комьюнити. И когда это средство вызывает у тебя рвотный рефлекс, когда оно неудобно, неинформативно, и попросту некрасиво - кому захочется им пользоваться? 

Старый дизайн, так же как и дизайн с гномом (в свое время) были намного интереснее как внешне так и внутренне. Простота и функциональность. Всё что было нужно.
У вас получилось сделать из конфетки говно, имхо.

1. Не скажу насчёт монитора, у меня самый обычный, но скажу, что раз у вас проблемы с восприятием, вам нужно проконсультироваться с неврологом. Такие проблемы нужно быстро решать.

2. Согласна.

3. Интерфейс не особо изменился, надо сказать. Цветность, дизайн - да. Присмотритесь.Если резко, без причины, проявляется рвотный рефлекс - то возможно вам стоит опять обратится к врачу, скажем, к терапевту (или на другой сервер). Выбор за вами.

Заключение.

Изенгард переживёт. На каждого "фукающего" найдётся тот, кого всё устроит., А может и больше, чем один. Остальные,кого тошнит - сделайте тест на беременность, может теперь объяснится ваша истеричность) Привет от Арни)


  • -4

#340 Otermain

Otermain

Отправлено 01 мая 2018 - 15:52

Ну я же говорил. Шаблон зашёл девочкам и впвпшерам. Ну может несколько скудоумных.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.