Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Отдел Заказных Убийств (ОЗУ)

pvp kill hitman only pvp game alliance

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 761

#721 evdog7777

Отправлено 26 сентября 2019 - 20:33

вот она,больное мнение быдла,если что-то идет не по их задумкам так сразу ссыкуны,за то как сами нападают в большем количестве,так все,отфармили...как могли,да ебать мы цари прост
удачи тебе,и по жизни и в игре

Спс, мы и равное количество набрать не можем а ты говоришь что мы большим количеством нападаем, вроде это вашь стиль, скажем так СКИЛ ОРДЫ.
  • 0

bbc75266e8d6fd821d71095f70fc6e81.png

 

ff4489fd69d7db349ede61b937795ba6.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#722 tork666

Отправлено 26 сентября 2019 - 20:42

Спс, мы и равное количество набрать не можем а ты говоришь что мы большим количеством нападаем, вроде это вашь стиль, скажем так СКИЛ ОРДЫ.

блять,мне опять петь песню про то как вы напали на 4-х составом в 15 рыл?
или как вы напали на меня дайчи и кама в составе 13 тел и в дискорде петушились какие вы скиловые а кго днари?


  • 0

#723 000002

Отправлено 26 сентября 2019 - 23:50

Тут слухи были, что горох оказывается забился на Хроми, чтобы его не ганкали.


  • 1

#724 evdog7777

Отправлено 27 сентября 2019 - 07:05

блять,мне опять петь песню про то как вы напали на 4-х составом в 15 рыл?
или как вы напали на меня дайчи и кама в составе 13 тел и в дискорде петушились какие вы скиловые а кго днари?


блять,мне опять петь песню про то как вы напали на 4-х составом в 15 рыл?
или как вы напали на меня дайчи и кама в составе 13 тел и в дискорде петушились какие вы скиловые а кго днари?


Пфф, мм ясно. А когда нас 5-7было а вас пол рейда когда ты на пваре был и гнали нас до инста, когда с миртрудъмаем приходил на нас собирали от 5 тел и выше, теперь сам посуди кто днори, сидишь что то воняешь тут. И ещё интересно, почему "Непобежденная орда" не пришла 1сентября?)

Сообщение отредактировал evdog777: 27 сентября 2019 - 07:06

  • 0

bbc75266e8d6fd821d71095f70fc6e81.png

 

ff4489fd69d7db349ede61b937795ba6.png


#725 BorussiaD

Отправлено 27 сентября 2019 - 10:39

Орда сосед
  • 0

#726 tork666

Отправлено 27 сентября 2019 - 18:20

Пфф, мм ясно. А когда нас 5-7было а вас пол рейда когда ты на пваре был и гнали нас до инста, когда с миртрудъмаем приходил на нас собирали от 5 тел и выше, теперь сам посуди кто днори, сидишь что то воняешь тут. И ещё интересно, почему "Непобежденная орда" не пришла 1сентября?)

ты даже не понимаешь к чему я придираюсь,по этому для меня вы всегда будете "рабочими с завода" 
когда ты приходишь в вражескую столицу и тебя там убивают это нормально,вот только когда мы вас убивали мы не пели песенку о том какие мы пиздатые,а вы днори,запомни это


Тут слухи были, что горох оказывается забился на Хроми, чтобы его не ганкали.

угу,вот только я писал уже на каком серве я буду играть,ничего не поменялось(не гангают чет)


  • 0

#727 000002

Отправлено 27 сентября 2019 - 19:16

Правильно не ганкают, мне сказали Хроми - это пве сервер. 


  • -2

#728 tork666

Отправлено 27 сентября 2019 - 20:32

Правильно не ганкают, мне сказали Хроми - это пве сервер. 

хз,я на пламегоре играю


  • -1

#729 Rodionov

Отправлено 28 сентября 2019 - 00:02

ты даже не понимаешь к чему я придираюсь,по этому для меня вы всегда будете "рабочими с завода" 
когда ты приходишь в вражескую столицу и тебя там убивают это нормально,вот только когда мы вас убивали мы не пели песенку о том какие мы пиздатые,а вы днори,запомни это


угу,вот только я писал уже на каком серве я буду играть,ничего не поменялось(не гангают чет)

ты всегда нес пургу для своей выгоды, даже сейчас. не ганкают его, ага, рассказывай. 

удачи на хроми 


Сообщение отредактировал Rodionov: 28 сентября 2019 - 00:03

  • 0

#730 tork666

Отправлено 28 сентября 2019 - 09:47

кто радику отдал команду "голос"?
  • -1

#731 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 28 сентября 2019 - 12:49

ты всегда нес пургу для своей выгоды, даже сейчас. не ганкают его, ага, рассказывай. 

удачи на хроми 

радик брат, по моему как раз ты ушел куда-то там что б тебя не "ганКали". расскажи за грип брат. 


  • 0


#732 Rodionov

Отправлено 28 сентября 2019 - 13:44

хахххах, какой же гавнох-дерьмох чсв балабол и всю жизнь им был. В 3 ночи наверно в самом забитом углу азерота с самым забитым никнеймом (что бы не раскрыли), как немощь последняя по 1 кабанчику бьет, что бы не дай бог его не спалили, а то 40 тел. на деф своей задницы не соберет. Вся суть ссыкливого сброда кго и коровычча, которые боятся всегда, что им звезды дадут, а то корона невидимая с головы упадет. А если и дадут люлей, скажут: "ну здесь норм умирать, да и сервер уже вообще не тот" и т.п. 

Один немощь, что считает себя кем-то, подсасывается к фуловому пвп рейду, а потом пафосно заявляет, что все это его рук дело. Ну типичный забитый немощь, которого в стоках шторма забили как крысу пару раз и у тюрьмы, но всячески отрицая и не принимая этого, как я уже говорил: "сервер не тот, там умирать можно и вообще не я играл"  :lol:  :D (!!!) Но за подсос в общему рейду кричим больше всех, иБО ПО ДРУГОМУУ НЕ МОЖЕМ!!  :lol:

Второй немощь, собрал рандом бомжей в ги, которые ходят с другими пвп ги, но считают именно себя кем-то. Но на вызов 10х10 резко сдают заднею,  всячески отмазываясь и т.п. Что заглот, что сам коровыч. Мусорная ги ссыклин, которая не знаю чем ослепленная, уже нагло с потолка такие сказки пишет, что и на оло всегда тащили и по кд побеждали, ну тут просто "ноу комментс" уже... 


Сообщение отредактировал Rodionov: 28 сентября 2019 - 13:45

  • 1

#733 Vjuh

Отправлено 28 сентября 2019 - 16:05

Требую ввести звания в игру
( Родионов Грипающий Тотемы )
( Смеющийся над тотемами Родионов )
<<Родионов>> юзернейм,может быть любой. Но подходит исключительно для данного пользователя.
Данные звания можно получить путем уличения вас в пиздеже/либо постоянном отнекивании действительности,или же флагожопнутыми с скрином в жёпе.
Сложность 25-40 игроков в рейде.


  • 0

db0ba4f590699d51b3be3aa2719eea69.png


#734 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 28 сентября 2019 - 17:01

хахххах, какой же гавнох-дерьмох чсв балабол и всю жизнь им был. В 3 ночи наверно в самом забитом углу азерота с самым забитым никнеймом (что бы не раскрыли), как немощь последняя по 1 кабанчику бьет, что бы не дай бог его не спалили, а то 40 тел. на деф своей задницы не соберет. Вся суть ссыкливого сброда кго и коровычча, которые боятся всегда, что им звезды дадут, а то корона невидимая с головы упадет. А если и дадут люлей, скажут: "ну здесь норм умирать, да и сервер уже вообще не тот" и т.п. 

Один немощь, что считает себя кем-то, подсасывается к фуловому пвп рейду, а потом пафосно заявляет, что все это его рук дело. Ну типичный забитый немощь, которого в стоках шторма забили как крысу пару раз и у тюрьмы, но всячески отрицая и не принимая этого, как я уже говорил: "сервер не тот, там умирать можно и вообще не я играл"  :lol:  :D (!!!) Но за подсос в общему рейду кричим больше всех, иБО ПО ДРУГОМУУ НЕ МОЖЕМ!!  :lol:

Второй немощь, собрал рандом бомжей в ги, которые ходят с другими пвп ги, но считают именно себя кем-то. Но на вызов 10х10 резко сдают заднею,  всячески отмазываясь и т.п. Что заглот, что сам коровыч. Мусорная ги ссыклин, которая не знаю чем ослепленная, уже нагло с потолка такие сказки пишет, что и на оло всегда тащили и по кд побеждали, ну тут просто "ноу комментс" уже... 

радик братик заглот ты, ты сам себе противоречишь, говоришь что гарох присасывается к пвп рейду, но потом говоришь что этот рейд пве отбросы и т.д. Радик бро , на условия помоек лично я не иду я же сказал тебе уже об этом) 


  • 0


#735 Rodionov

Отправлено 28 сентября 2019 - 18:33

Данные звания можно получить путем уличения вас в пиздеже/либо постоянном отнекивании действительности,или же флагожопнутыми с скрином в жёпе.
 

Так ты же отрыжка помойная этим и занимался здесь, и попробуй что-то по отнекиваться, автоматом отправляешься гнить в дерьмо вместе с коровычем и кго.


  • 0

#736 Vjuh

Отправлено 28 сентября 2019 - 22:50

Так ты же отрыжка помойная этим и занимался здесь, и попробуй что-то по отнекиваться, автоматом отправляешься гнить в дерьмо вместе с коровычем и кго.

пук


  • 0

db0ba4f590699d51b3be3aa2719eea69.png


#737 tork666

Отправлено 29 сентября 2019 - 09:08

радик - хуй,не психуй
  • 0

#738 Rodionov

Отправлено 29 сентября 2019 - 13:38

пук

это ты в пвп


  • 0

#739 000002

Отправлено 07 октября 2019 - 09:05

Гарох, ну и какой твой ник на пламегоре? Или шифруешься

Сообщение отредактировал 000002: 07 октября 2019 - 09:06

  • 0

#740 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 08 октября 2019 - 10:35

Гарох, ну и какой твой ник на пламегоре? Или шифруешься

 

я ваши ники сnpосил yже давненько и где они? обосpались, что я найдy? или что гоpох вас вычислит?


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.