Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Отдел Заказных Убийств (ОЗУ)

pvp kill hitman only pvp game alliance

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 761

#701 evdog7777

Отправлено 16 сентября 2019 - 07:39

1  заказ на пвара 
2 прошел год
3 на ханте сидел не я
4 собирать на 2-х пати из 5,нуок))))
5 гц))))

Вхахах, вы в 3на меня одного пришли, и стояли по кд у моего трупа.
  • 0

bbc75266e8d6fd821d71095f70fc6e81.png

 

ff4489fd69d7db349ede61b937795ba6.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#702 tork666

Отправлено 18 сентября 2019 - 17:14

Вхахах, вы в 3на меня одного пришли, и стояли по кд у моего трупа.

а ты больной ублюдок который вместо того чтоб реснуться нормально,ресался в 5 метрах от трупа)


  • 0

#703 Rodionov

Отправлено 18 сентября 2019 - 17:17

а ты больной ублюдок который вместо того чтоб реснуться нормально,ресался в 5 метрах от трупа)

ссыклина ты нулевая, иди дальше на Хроми играй, позорник.


  • 0

#704 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 18 сентября 2019 - 18:54

а можно ники петухов с альянса узнать, что на пламегор пошли играть?


  • 0

#705 Rodionov

Отправлено 18 сентября 2019 - 23:32

а желеножопым чуркам слабо свои сказать? 


ах ну да, забыл, они же на Хроми...


  • 0

#706 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 19 сентября 2019 - 09:08

а желеножопым чуркам слабо свои сказать? 


ах ну да, забыл, они же на Хроми...

 

а кто-то интересовался? 

 

если тебе мама дала денег на подписку, то Пламегор-Злаякота, до 40 минимум буду в тернистой если кто хочет попробовать хоть на офе взять реванш


  • 0

#707 Rodionov

Отправлено 19 сентября 2019 - 10:22

а кто-то интересовался? 
 
если тебе мама дала денег на подписку, то Пламегор-Злаякота, до 40 минимум буду в тернистой если кто хочет попробовать хоть на офе взять реванш

Реванш после чего? :-D Ты какие то победы себе уже возомнил в прошлом, аххах
  • 0

#708 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 19 сентября 2019 - 13:50

Реванш после чего? :-D Ты какие то победы себе уже возомнил в прошлом, аххах

 

та никаких особо, вас просто в сервера пинками выгнали XDDD


  • 0

#709 Rodionov

Отправлено 19 сентября 2019 - 17:46

та никаких особо, вас просто в сервера пинками выгнали XDDD

Ну-ка обоснуй-ка, балаболка ты пердынская? Или вам проще повторить за таким же базарным стадом, которые что-то на серьезных щах о себе думают и позиционируют. Я то в любой момент если захочу зайду и ребята заходят, (жаль только, что коровычч тогда обосрался) или меня сам Хаген что ли выгнал, м?  


  • 0

#710 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 19 сентября 2019 - 20:34

Ну-ка обоснуй-ка, балаболка ты пердынская? Или вам проще повторить за таким же базарным стадом, которые что-то на серьезных щах о себе думают и позиционируют. Я то в любой момент если захочу зайду и ребята заходят, (жаль только, что коровычч тогда обосрался) или меня сам Хаген что ли выгнал, м?  

 

что обосновать? что вы были активно yбиваемы ласт месяц и в итоге pасnyстили свою ги и yшли на офy? заходить конечно вы можете, но так, тихонько, чтобы вас не заметили.


  • 0

#711 Rodionov

Отправлено 19 сентября 2019 - 23:02

что обосновать? что вы были активно yбиваемы ласт месяц и в итоге pасnyстили свою ги и yшли на офy? заходить конечно вы можете, но так, тихонько, чтобы вас не заметили.

Ну во первых: вы все это лето были активно сказка-сочиняемы, аля "выносили по кд" или "ни одного оло не отжали", а про мелочи вообще молчу, надеюсь за это коровычу уже дали по губам где-нибудь в подворотне, ибо все в жизни имеет свойство возвращаться. 

Во вторых: много кто собирался идти на классику изначально, сам миртрудмай говорил, что забросит ги, если уйдет туда играть. (Привет заглоту, который с нами играл и знал про это, но на публику надо красивую сказочку высрать в угоду хозяину коровыччу, а то баландой на параше не накормит своего слугу) 

Большой коллектив сложно держать на постоянке, многие уставали от каждодневной, однообразной игры, кто-то ливнул, у кого-то были другие причины, а держать полумертвую ги, аля "онли пвп гейм" смысла нет. На последнем рт всем уже было глубоко на все пох, собрались чисто для галочки, в отличии от орды, которые за неделю все знали, в 4 ги собрались как обычно (ибо по другому ни как). Некоторые из которых приходят только на "готовенькое", когда тупо есть пвп стадо, а своими силами дохнут в западном крае и в стоках штормаграда. Но как всегда по лузы молчим, отнекиваемся как только можно. приводя наиглупейшие доводы. но зато подсосавшись к общей толпе. возводим все себя в абсолют. (в принципе вся суть кго, ничего не поменялось) сброд коровыча давно понятно все, топ 1 ссыклины вся ВоВ. 

Так что кто нас выгнал куда и от куда, я не дождался ответа. Немощи перды могут придумывать себе все, что угодно, только действительность от этого не поменяется. Мы свое дело сделали по назначенным изначально срокам. Играть на постоянке долго здесь бы ни кто не стал, на пве сервере с шайками, что возомнили себя каким-то пвп сбродом, и было доказано, кем вы являетесь на самом деле. 


  • 0

#712 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 20 сентября 2019 - 11:18

Ну во первых: вы все это лето были активно сказка-сочиняемы, аля "выносили по кд" или "ни одного оло не отжали", а про мелочи вообще молчу, надеюсь за это коровычу уже дали по губам где-нибудь в подворотне, ибо все в жизни имеет свойство возвращаться. 

Во вторых: много кто собирался идти на классику изначально, сам миртрудмай говорил, что забросит ги, если уйдет туда играть. (Привет заглоту, который с нами играл и знал про это, но на публику надо красивую сказочку высрать в угоду хозяину коровыччу, а то баландой на параше не накормит своего слугу) 

Большой коллектив сложно держать на постоянке, многие уставали от каждодневной, однообразной игры, кто-то ливнул, у кого-то были другие причины, а держать полумертвую ги, аля "онли пвп гейм" смысла нет. На последнем рт всем уже было глубоко на все пох, собрались чисто для галочки, в отличии от орды, которые за неделю все знали, в 4 ги собрались как обычно (ибо по другому ни как). Некоторые из которых приходят только на "готовенькое", когда тупо есть пвп стадо, а своими силами дохнут в западном крае и в стоках штормаграда. Но как всегда по лузы молчим, отнекиваемся как только можно. приводя наиглупейшие доводы. но зато подсосавшись к общей толпе. возводим все себя в абсолют. (в принципе вся суть кго, ничего не поменялось) сброд коровыча давно понятно все, топ 1 ссыклины вся ВоВ. 

Так что кто нас выгнал куда и от куда, я не дождался ответа. Немощи перды могут придумывать себе все, что угодно, только действительность от этого не поменяется. Мы свое дело сделали по назначенным изначально срокам. Играть на постоянке долго здесь бы ни кто не стал, на пве сервере с шайками, что возомнили себя каким-то пвп сбродом, и было доказано, кем вы являетесь на самом деле. 

Радик у тебя горит сильно не ори. 


  • 0


#713 Rodionov

Отправлено 23 сентября 2019 - 01:25

а кто-то интересовался? 

 

если тебе мама дала денег на подписку, то Пламегор-Злаякота, до 40 минимум буду в тернистой если кто хочет попробовать хоть на офе взять реванш

вот и встретились 

Прикрепленные файлы


  • 3

#714 Bleiks

Bleiks

Отправлено 23 сентября 2019 - 02:14

:awesome:


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#715 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 23 сентября 2019 - 02:40

вот и встретились 

 

так и знал, что ты, сначала не noвеpил XDD

 

я найдy тебя еще, не nоследний pаз встpетились, хотя и обидно, что чyтка не хватило, с pазницой то в 8 лвл.


  • 1

#716 Bleiks

Bleiks

Отправлено 23 сентября 2019 - 12:49

так и знал, что ты, сначала не noвеpил XDD

 

я найдy тебя еще, не nоследний pаз встpетились, хотя и обидно, что чyтка не хватило, с pазницой то в 8 лвл.

Дай в лс, свой бателнет.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#717 Hugo Stiglitz

Отправлено 23 сентября 2019 - 12:58

чё пацаны, пламегор?


  • 0

729601a6eb5839730f02c49c4be59054.pngf50f8d875d0f6b126dbe2071d820934f.png

ad4388cd7419ca102793cb8c09622bbf.png


#718 Bleiks

Bleiks

Отправлено 23 сентября 2019 - 14:00

чё пацаны, пламегор?

Конечно.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#719 evdog7777

Отправлено 26 сентября 2019 - 10:15

а ты больной ублюдок который вместо того чтоб реснуться нормально,ресался в 5 метрах от трупа)

Это что бы вы не свалили, пока в огри альянс бежал, а вы радостные по кд убивали.
Да и прист топ как с бг вышли на меня первый кинулся, и первый же свалил, Ссыыкуны
  • 0

bbc75266e8d6fd821d71095f70fc6e81.png

 

ff4489fd69d7db349ede61b937795ba6.png


#720 tork666

Отправлено 26 сентября 2019 - 20:03

Это что бы вы не свалили, пока в огри альянс бежал, а вы радостные по кд убивали.
Да и прист топ как с бг вышли на меня первый кинулся, и первый же свалил, Ссыыкуны

вот она,больное мнение быдла,если что-то идет не по их задумкам так сразу ссыкуны,за то как сами нападают в большем количестве,так все,отфармили...как могли,да ебать мы цари прост

удачи тебе,и по жизни и в игре


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.