Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Отдел Заказных Убийств (ОЗУ)

pvp kill hitman only pvp game alliance

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 761

#661 Bleiks

Bleiks

Отправлено 13 июня 2018 - 10:39

Курага говорил, что будет регать рбг, а он пошел по другому пути, не красиво конечно, так делать.
  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#662 kuragist

Отправлено 13 июня 2018 - 10:42

Курага говорил, что будет регать рбг, а он пошел по другому пути, не красиво конечно, так делать.

Придется ответить, чтобы опровергнуть ложные заявления. То, что написал Дотар не соответствует действительности и делать такие обвинения как минимум некорректно. В дальнейшие дискуссии с вами вступать желания нет.


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#663 Bleiks

Bleiks

Отправлено 13 июня 2018 - 10:47

Поживем увидим.
  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#664 Xaaroth

Отправлено 13 июня 2018 - 11:15

Придется ответить, чтобы опровергнуть ложные заявления. То, что написал Дотар не соответствует действительности и делать такие обвинения как минимум некорректно. В дальнейшие дискуссии с вами вступать желания нет.

На сервере, где первые персонажи 90 лвла появились спустя 10-12 часов после открытия рилма, грех не багать и лить рейт. Мы тебя понимаем, Андрей) Скоро все вернетесь на 3.3.5, и повторится все, как встарь.


  • 1

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#665 Dothar

Dothar

Отправлено 13 июня 2018 - 11:20

Курага говорил, что будет регать рбг, а он пошел по другому пути, не красиво конечно, так делать.

Ну так то Курага сказал - Курага сделал, человек слова.

Так же как он писал о том, что на нас регать не будет - не регает, держится.

Бесконечное уважение.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#666 Burstflamex

Отправлено 13 июня 2018 - 12:13

ваш личевский срач со стороны выглядит как возня детей в песочнице, делать вам нечего.

так же как и ваша игра на пандах, ну делать вам нечего играть с онлайном 1к, мёртвый пвп контент, зачем для чего вы там играете вообще, ну ладно пвешников хоть понять можно.

Эх лучше бы хаген вайпнул х2 и запустил вотлк реалм с постепенным открытием контента, поиграли бы в накс с 200 шмотом, нормальные такие аренки,бг а не то что сейчас куча даунов нацепивших пве абузов на 90% арпа етц.


  • 3

#667 Dothar

Dothar

Отправлено 13 июня 2018 - 12:15

так же как и ваша игра на пандах, ну делать вам нечего играть с онлайном 1к, мёртвый пвп контент, зачем для чего вы там играете вообще, ну ладно пвешников хоть понять можно.

Эх лучше бы хаген вайпнул х2 и запустил вотлк реалм с постепенным открытием контента, поиграли бы в накс с 200 шмотом, нормальные такие аренки,бг а не то что сейчас куча даунов нацепивших пве абузов на 90% арпа етц.

Колян, в последнее время все больше людей с вашим гильд тегом бегает.Планируете чего мб?

Даже сам дизель вернулся


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#668 Burstflamex

Отправлено 13 июня 2018 - 12:17

Колян, в последнее время все больше людей с вашим гильд тегом бегает.Планируете чего мб?

Даже сам дизель вернулся

я не вкурсе, я сразу сказал что в это гавно играть не буду, за других ничего сказать не могу.


  • 0

#669 tork666

Отправлено 13 июня 2018 - 12:18

так же как и ваша игра на пандах, ну делать вам нечего играть с онлайном 1к, мёртвый пвп контент, зачем для чего вы там играете вообще, ну ладно пвешников хоть понять можно.

Эх лучше бы хаген вайпнул х2 и запустил вотлк реалм с постепенным открытием контента, поиграли бы в накс с 200 шмотом, нормальные такие аренки,бг а не то что сейчас куча даунов нацепивших пве абузов на 90% арпа етц.

удачи а санвеле тогда,там хотяб роботоспособность повыше чем на изи


  • 0

#670 Burstflamex

Отправлено 13 июня 2018 - 12:22

удачи а санвеле тогда,там хотяб роботоспособность повыше чем на изи

изенгард работает намного лучше в плане спелл системы , там гмы пве не плохо так чинят,а вот пвп спел системы не спешат исправлять,  но там есть нормальная арена 2х2 3х3, а вот на изенгарде всё тухло.


Сообщение отредактировал Burstflamex: 13 июня 2018 - 12:25

  • 0

#671 tork666

Отправлено 13 июня 2018 - 12:25

изенгард работает намного лучше, так что санвел даже рядом сним не стоит, но там есть нормальная арена 2х2 3х3, а вот на изенгарде всё тухло.

ну хз,если тебя именно пве интересует то почему бы и нет?может ты мне скажешь,но я не нашел ничего такого,кроме отсутствующей геодаты,но тем не мение на нем работает то что на изи не работало по 5-6 лет,и никто не знал как это сделать,так что там скорее дело времени чтоб все сделали
а так да,там арена 5х5 прокает чаще чем на изи двойка


  • 0

#672 Burstflamex

Отправлено 13 июня 2018 - 12:27

ну хз,если тебя именно пве интересует то почему бы и нет?может ты мне скажешь,но я не нашел ничего такого,кроме отсутствующей геодаты,но тем не мение на нем работает то что на изи не работало по 5-6 лет,и никто не знал как это сделать,так что там скорее дело времени чтоб все сделали
а так да,там арена 5х5 прокает чаще чем на изи двойка

самое главное не играй за персонажей с петами и всё будет хорошо)0


  • 0

#673 tork666

Отправлено 13 июня 2018 - 12:28

самое главное не играй за персонажей с петами и всё будет хорошо)0

ну это да:D


  • 0

#674 Burstflamex

Отправлено 13 июня 2018 - 12:30

это уже 4 месяца чинят, у них сейчас я так понял ульдуар приоритет, но что-то я думаю что они просто безрукие дауны и не могут это исправить, хотя на изенгарде очень быстро фиксанули.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Burstflamex: 13 июня 2018 - 12:31

  • 0

#675 tork666

Отправлено 13 июня 2018 - 13:03

это уже 4 месяца чинят, у них сейчас я так понял ульдуар приоритет, но что-то я думаю что они просто безрукие дауны и не могут это исправить, хотя на изенгарде очень быстро фиксанули.

Скрытый текст

а ты давно на санвел заходил?я вот только посмотрел первое видео,проверил на дк своем,у меня снимается с автокаста


  • 0

#676 Bleiks

Bleiks

Отправлено 13 июня 2018 - 13:27

это уже 4 месяца чинят, у них сейчас я так понял ульдуар приоритет, но что-то я думаю что они просто безрукие дауны и не могут это исправить, хотя на изенгарде очень быстро фиксанули.

Скрытый текст

Ну, как по мне серв хоть и "пвп", но уклон все равно больше на пве.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#677 Burstflamex

Отправлено 13 июня 2018 - 15:17

а ты давно на санвел заходил?я вот только посмотрел первое видео,проверил на дк своем,у меня снимается с автокаста

ты не понял суть бага, посылаешь пета атаковать и если цель уходит от тебя на не большое расстояние, пет возвращается к тебе, а не продолжает приследовать свою цель.Точно также если ты убегаешь от своей цели, но оставил пета атаковать, он вернётся к тебе. И самое главное ты не можешь послать атаковать пета с большого расстояния, вроде только с 40 ярдов.

Ну, как по мне серв хоть и "пвп", но уклон все равно больше на пве.

пвп реалм не значит что сервер будет больше в сторону пвп,всё что ты получаешь от пвп реалма это ворлд пвп в спорных локациях и больше ничего, остальное зависит от людей как они будут регать бг/арену.


Сообщение отредактировал Burstflamex: 13 июня 2018 - 15:20

  • 0

#678 vendiggo

Отправлено 15 июня 2018 - 12:45

Что за пзц
  • 1

#679 fhrffhrf

Отправлено 20 мая 2019 - 10:10

ну каньчишки только и горят мне флажочек любой ценой поставить клешнями своими 

да флаг это так себе, я его тебе 2 раза  воткнул, дня 2 назад.


  • 0

#680 haskeR

Отправлено 20 мая 2019 - 10:21

Отдел еще работает? :о
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.