Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Тестеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 70

#21 Dothar

Dothar

Отправлено 07 мая 2018 - 13:53

Я уже сказал, при наличии у них мозгов и желания, они ради себя будут писать репорты.

тогда смысл темы?я не догоняю


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 07 мая 2018 - 13:55

тогда смысл темы?я не догоняю

В том, чтобы репорты не писали люди, не разбирающиеся в том, что пишут, это в самом начале написано


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#23 Dothar

Dothar

Отправлено 07 мая 2018 - 13:55

В том, чтобы репорты не писали люди, не разбирающиеся в том, что пишут, это в самом начале написано

как ты предлагаешь это контролировать?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#24 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 07 мая 2018 - 13:56

 

В том, чтобы репорты не писали люди, не разбирающиеся в том, что пишут, это в самом начале написано

Ты хочешь что бы Инф вышел в окно, оставшись без работы?

 

 

 


  • 0

#25 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 07 мая 2018 - 13:59

Парни, с вами двумя тяжело, сразу видно - тру тестеры, все что вы спросили или ответили, уже написано выше


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#26 Lave

Отправлено 07 мая 2018 - 14:01

давайте назначим лямбу управляющим по проекту. посмотрим к чему его руководство по правкам приведет)))) 


  • 0

#27 Osirisatte

Отправлено 07 мая 2018 - 14:02

В том, чтобы репорты не писали люди, не разбирающиеся в том, что пишут, это в самом начале написано

Простите, но.

 

Существует понятие "Открытое бета-тестирование". Суть его в следующем:

- все желающие могут использовать продукт и сообщать о том, что, по их мнению, содержит ошибки;

- руководитель отдела тестирования, aka "ГлавБаг" Читает эти репорты и аппрувит только те, которые кажутся ему значимыми.

- тимлид разработчиков просматривает заапрувленные ГлавБагом репорты и решает что будет включено в ворклист его проггеров, а что помечено как "треш" или вообще отклонено.

- несчастный разработчик видит только то, что ему сбросил в ворклайн тимлид и никогда не видит того, что пишут многотысячные "беты" в багтреккере.

 

Итого, имеем следующее:

- Чем больше заметок оставят бета-тестеры в багтреккере тем лучше

- Качество этих репортов никак не влияет на очерёдность задач разработчиков

- очерёдность работ определяет тимлид девелоперов или (в наколенном варианте) куратор проекта. Хоть так хоть так, то, что пишут в багтреккере не тормозит разработку

- Конечно, желательно иметь толковых тестеров. Но где их взять задаром?


  • 2

#28 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 07 мая 2018 - 14:03

Интересно, а кто будет проверять компетенцию? Ведь для этого тоже нужны компетентные люди.


  • 2

#29 VioletKid

Отправлено 07 мая 2018 - 14:05

Ты предлагаешь имеющихся тестеров заставить играть всеми классами или откуда-то взять новых?
  • 0

#30 oneMaster

Отправлено 07 мая 2018 - 14:06

Здравствуйте товарищи, не очень люблю и не очень умею много расписывать, и доступно доносить свои мысли, но думаю вы поймете. На пандарии работоспособность классов, и в общем спелл система довольно неплохая, но каждый класс имеет еще уйму багов и недочетов, но в основном их поиском занимаются люди, которые в этих классах ничего не понимают, и ими даже не играют, не хочу кого то обидеть или унизить, но те двое, что сейчас занимаются классами, в них мало чего понимают, один довольно средне играет локом, другая играет только хантом, баги которого даже не думает сливать(еще раз, без обид - это объективное мнение многих людей). Это к чему, в таком классе как разбойник, почти все репорты идут от одного человека - NeoVirus, за что ему большое спасибо, т.к. он разбирается в своем классе и знает, как что должно работать. Я думаю, было бы правильно, если каждым классом занимался человек, который в нем хоть что-то понимает, а не просто думает как не должно или должно быть, а инф просто не слушал их, а обращал внимание как раз на тех людей, которые знают, что говорят. Иначе дальше только так и будет, по классам будут заливаться правки, которые будут их ломать в хлам, или бустить до р1.

Господа роги, а вы свои баги когда сливать собираетесь?


Сообщение отредактировал oneMaster: 07 мая 2018 - 14:06

  • 5

#31 supercow

Отправлено 07 мая 2018 - 14:59

сливайте все всё здесь, раз на то пошло


  • 0

#32 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 07 мая 2018 - 16:03

Лол. Такая херота. Как сказал лямбда, репорты может писать каждый, как и писать в темах относящиеся к репорту вещи. Ваши паршивые апы будут стираться, но это никак не влияет на исправление классов. От тебя что-то нет никаких адекватных репортов. К тому же, парашные ренесансы не сливают баги боссов и классов, так что тем, чем занимался неовирус - не занимается никто. 

Хрень про "разбираться в классе" - полная чушь. Ты мне доказывал, что вуду гномы должны давать 50к дпс, как на тесте. Ты защищал баганный шп сэт, который в итоге пофиксили. Я вижу только, что ты не разбираешься в классах, но хочешь, как пилитель пвп мувиков, лоббировать ваши идеи благодаря дружкам.

Алсо, я не играю хантом, я вообще никем не играю. 


  • -5

#33 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 07 мая 2018 - 16:13

Меня вот каждый 2ой рога под бурстами - дает череду, у меня на 520 ПвП ретрике остается 15-20% ХП в лучшем случае, ИНБАЛАНС! Вызовите скриптера на ковёр, аж трясет! 

PS. Вообще без рофлов так и есть, это нормально?


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#34 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 07 мая 2018 - 16:18

Лол. Такая херота. Как сказал лямбда, репорты может писать каждый, как и писать в темах относящиеся к репорту вещи. Ваши паршивые апы будут стираться, но это никак не влияет на исправление классов. От тебя что-то нет никаких адекватных репортов. К тому же, парашные ренесансы не сливают баги боссов и классов, так что тем, чем занимался неовирус - не занимается никто. 

Хрень про "разбираться в классе" - полная чушь. Ты мне доказывал, что вуду гномы должны давать 50к дпс, как на тесте. Ты защищал баганный шп сэт, который в итоге пофиксили. Я вижу только, что ты не разбираешься в классах, но хочешь, как пилитель пвп мувиков, лоббировать ваши идеи благодаря дружкам.

Алсо, я не играю хантом, я вообще никем не играю. 

У тебя с мозгами все хорошо было, пока ты это писала? В ренесансе тебе ничего не стали показывать и помогать, потому что ты вела себя на личе как мразь, ебала матерей и желала смерти семьям половине участников этой гильдии, естественно тебя нахуй с нее послали и не стали на тебя никак реагировать, когда ты хотела посидеть в рейде и посмотреть на баги, по поводу джуджу я такой хуйни не говорил, а сет стал работать как раз так, как я говорил, а ты обосралась со всеми своими доводами до этого, еще хочешь что то сказать?


  • 4

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#35 Exenar

Отправлено 07 мая 2018 - 16:19

Лол. Такая херота. Как сказал лямбда, репорты может писать каждый, как и писать в темах относящиеся к репорту вещи. Ваши паршивые апы будут стираться, но это никак не влияет на исправление классов. От тебя что-то нет никаких адекватных репортов. К тому же, парашные ренесансы не сливают баги боссов и классов, так что тем, чем занимался неовирус - не занимается никто. 

Хрень про "разбираться в классе" - полная чушь. Ты мне доказывал, что вуду гномы должны давать 50к дпс, как на тесте. Ты защищал баганный шп сэт, который в итоге пофиксили. Я вижу только, что ты не разбираешься в классах, но хочешь, как пилитель пвп мувиков, лоббировать ваши идеи благодаря дружкам.

Алсо, я не играю хантом, я вообще никем не играю. 

ну да. именно потому, что ренессансы такие херовые, они сливают баги на пг после их нахождения, а твоя братва из бьендов спустя два кила анимуса в хме.

 

то, что что-то пофиксили, не означает, что это и правда так и должно быть, поэтому такой себе отмазон.


Сообщение отредактировал Exenar: 07 мая 2018 - 16:21

  • 0

#36 Ahgpeu

Отправлено 07 мая 2018 - 16:20

один довольно средне играет локом, другая играет только хантом.

Вот так тебя оценивают, как лока :D
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#37 ke1ka

Отправлено 07 мая 2018 - 16:21

ну да. именно потому, что ренессансы такие херовые, они сливают баги на пг после их нахождения, а твоя братва из бьендов спустя два кила анимуса в хме

Нахуй ты это высрал?


  • 0

#38 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 07 мая 2018 - 16:22

ламбада норм чел!


  • 2

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#39 Kostindark

Отправлено 07 мая 2018 - 16:27

Лол. Такая херота. Как сказал лямбда, репорты может писать каждый, как и писать в темах относящиеся к репорту вещи. Ваши паршивые апы будут стираться, но это никак не влияет на исправление классов. От тебя что-то нет никаких адекватных репортов. К тому же, парашные ренесансы не сливают баги боссов и классов, так что тем, чем занимался неовирус - не занимается никто. 

Хрень про "разбираться в классе" - полная чушь. Ты мне доказывал, что вуду гномы должны давать 50к дпс, как на тесте. Ты защищал баганный шп сэт, который в итоге пофиксили. Я вижу только, что ты не разбираешься в классах, но хочешь, как пилитель пвп мувиков, лоббировать ваши идеи благодаря дружкам.

Алсо, я не играю хантом, я вообще никем не играю. 

так вот, ты никем не играешь, но ТИПА шаришь во всех спеках) ну да ну да. 

по поводу шп, ты сама даже близко не знала че и как должно работать в сете т15, нашла видос где чувак ни разу не обновил доты под триню и говорила "здесь что то не так" ахуенный тестер =/

дальше, "парашные ренесансы" о всех багах писали разрабу, можешь его спросить перед тем как открывать свой гнилой ротик


  • 0

ca6ed4e935fedee94dfcc09250a7f9ef.png516e17fa9c81fc3cae6622f93dda18f9.png


#40 haskeR

Отправлено 07 мая 2018 - 16:28

Вот наконец то тема ожила
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.