Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Тестеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 70

#41 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 07 мая 2018 - 16:31

Вот так тебя оценивают, как лока :D

я хотя бы не играю за дестробота, который то ли баганый, то ли так и был задуман для даунов, стучащих ногой по клаве.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Dothar

Dothar

Отправлено 07 мая 2018 - 17:42

Зачем вы с этой тупой телкой в аргументированную палемику вступаете?
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#43 Xeqtrz

Отправлено 07 мая 2018 - 17:53

Это к чему, в таком классе как разбойник, почти все репорты идут от одного человека - NeoVirus, за что ему большое спасибо, т.к. он разбирается в своем классе и знает, как что должно работать. 

 

Вот не понимаю я тебя, вроде говоришь правильные вещи, хочешь справедливости и все такое. 

 

Я поигрываю на бг за несколько классов в различных спеках (Шп\Дестрик\Адк и т.д., не буду всех перечислять), вижу тебя ежедневно, вижу как ты и 90 % разбойников шотают ЛЮБОГО кастера за кидни\череду, порой даже и без бурстов таргеты от разбойников просто ваншотятся. Я не вижу иногда смысла даже триньковать это кидни (Когда стоило бы) ибо знаю что все равно поеду на 2 секунды позже. 

 

И так, очень интересно кстати, иду в багтрекер, открываю конкретно раздел по разбойников, ПОСЛЕДНЕЕ сообщение там 7-го марта, сегодня 7-е мая. 

 

Вопрос, а с себя не пробовал начать? 

 

Почему тот же Hellhound, который пускай даже не умеет оформить репорт как "некоторым людям" хотелось бы (Не важно и не суть) но он сдал даже не знаю сколько ДЕСЯТКОВ багов?! 


  • 1
Скрытый текст

#44 opbit

Отправлено 07 мая 2018 - 18:00

давать права писать репорты всем , это как давать права голосовать всем , вот вам пример - РОССИЯ , нравится? вывод не давать всем голосовать , то есть репортить 


  • 0

#45 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 07 мая 2018 - 18:01

Меня вот каждый 2ой рога под бурстами - дает череду, у меня на 520 ПвП ретрике остается 15-20% ХП в лучшем случае, ИНБАЛАНС! Вызовите скриптера на ковёр, аж трясет! 

PS. Вообще без рофлов так и есть, это нормально?

Вот мое сообщение на прошлой странице по поводу рог.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#46 infbelial

infbelial

Отправлено 07 мая 2018 - 18:08

Окей. На каком основание был откат фикса https://ezwow.org/tr...314#entry128314. Не Вы ли тестеры закрыли темы с такими наборами буков , как это сделала ЛераВалера? Там нету ни 1 пруфа что не должно так быть? Там 2 видоса , которые подтверждают , что инф первоначально сделал правельно. Но после нытья недо тестера , где нету доказательств , делается откат правки полностью. Цепная молния поражает 10-30 целей каждые 1-3 каста. Но там же пиратка офф , а это близзлайк изи.

никто ничего не откатывал, я влепил кд на прок, так как под "мультипроком" понял срабатывание от самого себя, а сегодня я все таки убедился что оно не прокает само от себя и убрал кд

все остальное как было пофикшено так и работало (прок от любого урона цепной молнии, возможность прокнуть мастери от эха и наоборот)


  • 0

#47 abibis

Отправлено 07 мая 2018 - 18:16

все ноют и ноют,смотреть противно,птьху


  • 0

#48 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 07 мая 2018 - 18:27

Вот не понимаю я тебя, вроде говоришь правильные вещи, хочешь справедливости и все такое. 

 

Я поигрываю на бг за несколько классов в различных спеках (Шп\Дестрик\Адк и т.д., не буду всех перечислять), вижу тебя ежедневно, вижу как ты и 90 % разбойников шотают ЛЮБОГО кастера за кидни\череду, порой даже и без бурстов таргеты от разбойников просто ваншотятся. Я не вижу иногда смысла даже триньковать это кидни (Когда стоило бы) ибо знаю что все равно поеду на 2 секунды позже. 

 

И так, очень интересно кстати, иду в багтрекер, открываю конкретно раздел по разбойников, ПОСЛЕДНЕЕ сообщение там 7-го марта, сегодня 7-е мая. 

 

Вопрос, а с себя не пробовал начать? 

 

Почему тот же Hellhound, который пускай даже не умеет оформить репорт как "некоторым людям" хотелось бы (Не важно и не суть) но он сдал даже не знаю сколько ДЕСЯТКОВ багов?! 

Ты можешь посчитать это за бред, но я честно не знаю как чо должно у этого роги работать, да я играю со старта пандарии, но рогой не играл ни на личе, ни на одном другом патче, видел огромное количество видео с дамагом роги в актуале, вот один пример  Разбойник в пандарии типа ваншотит, и это нормально, не уверен насколько, но примерно так оно и было. На бг половина рогов ходит в комбатах и жмут одну кнопку, и типа убивают людей, я играю только в сабе и не думаю что дамажу какие то огромные цифры(да, ваншотаю половину игроков на бг, но оно так и будет скорее всего и дальше) серьезно. На видео кстати арена в 2 саба, и на 2.5+, это на офе в 5.4.8, и это вполне нормально. Кстати на том же видео, хелхаунд посмотри 6-31, и ты поймешь что тебе еще везет не умирать от опена роги.


Сообщение отредактировал KlassnayaJopa: 07 мая 2018 - 18:35

  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#49 Pleogem

Pleogem

Отправлено 07 мая 2018 - 18:32

Ахуеть, и по политике проехались, и по гильдиям, и по пвп, давно таких тем не было! Жгите дальше, пасаны.


  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#50 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 07 мая 2018 - 18:41

Ты можешь посчитать это за бред, но я честно не знаю как чо должно у этого роги работать, да я играю со старта пандарии, но рогой не играл ни на личе, ни на одном другом патче, видел огромное количество видео с дамагом роги в актуале, вот один пример  Разбойник в пандарии типа ваншотит, и это нормально, не уверен насколько, но примерно так оно и было. На бг половина рогов ходит в комбатах и жмут одну кнопку, и типа убивают людей, я играю только в сабе и не думаю что дамажу какие то огромные цифры(да, ваншотаю половину игроков на бг, но оно так и будет скорее всего и дальше) серьезно. На видео кстати арена в 2 саба, и на 2.5+, это на офе в 5.4.8, и это вполне нормально. Кстати на том же видео, хелхаунд посмотри 6-31, и ты поймешь что тебе еще везет не умирать от опена роги.

Ммм, везет) Просто когда такое начнется, я буду БОПить бурсты и изи убивать, не надо таких заявлений, я бурно реагирую.

PS. Помню когда шел на этот патч, мне говори о балансе, посмотрел секунд 20-30 видео, увидел Б-Баланс.

PPS. Как-то так это будет , но получше.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 07 мая 2018 - 18:55

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#51 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 07 мая 2018 - 19:00

Ммм, везет) Просто когда такое начнется, я буду БОПить бурсты и изи убивать, не надо таких заявлений, я бурно реагирую.

PS. Помню когда шел на этот патч, мне говори о балансе, посмотрел секунд 20-30 видео, увидел Б-Баланс.

PPS. Как-то так это будет , но получше.

на этом видосе рога сдает клинки на опене, хзхз)))0 и дает второй чип на 2с, ну я дальше не стал смотреть


Сообщение отредактировал KlassnayaJopa: 07 мая 2018 - 19:01

  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#52 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 07 мая 2018 - 19:01

на этом видосе рога сдает клинки на опене, хзхз)))0 и дает второй чип на 2с, ну я дальше не стал смотреть

Увидим, пока 1х1 не проблема, хз что будет в с15.

А по сабжу, чтобы не бугуртили: Где желающие то ? Вы так пишите, на каждый класс по адекватному тестеру, а вы их видите? Лично я нет, почти все репорты преследуют личные цели, а те кто репортили нормально так и будут это делать. Я вот не расписываю все по правилам, потому что не хотите, не принимайте, я баг нашел, поискал маломальский пруф, хотите отклоняйте, хотите нет, дело тостера. Иногда без пруфов выкладываю, но это чисто потому что пруфов на находил или они не требуются, потому что все очевидно и тестится в течение 2секунд, как талант паладина например или как это было со вчерашним талантом монка, весь хилл режется усталостью, а тут выходит этот талант - исключение, кто-бы мог знать.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 07 мая 2018 - 19:06

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#53 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 07 мая 2018 - 19:04

Увидим, пока 1х1 не проблема, хз что будет в с15.

между гиром 496 и 550 разница в некоторых статах 1.7, а может даже 1.8 раза.

Очень многое изменится...


  • 0

#54 Exenar

Отправлено 07 мая 2018 - 19:06

между гиром 496 и 550 разница в некоторых статах 1.7, а может даже 1.8 раза.

Очень многое изменится...

и в атак, и в деф статах. ну такое


  • 0

#55 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 07 мая 2018 - 19:25

Если есть какие-то баги по своемy/чyжомy классy - оформляйте репорт. Если же вам просто нyжен человек, который бyдет ставить приоритеты и продвигать ваши репорты, то достаточно поныть создав темy вне раздела. Проверено, работает.


  • 1

#56 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 07 мая 2018 - 19:32

между гиром 496 и 550 разница в некоторых статах 1.7, а может даже 1.8 раза.

Очень многое изменится...

Хз о каком ты 496, я 520 ilvl PvP. Пимпл тоже не 496 как и многие другие.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 07 мая 2018 - 19:36

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#57 ko4an58

Отправлено 07 мая 2018 - 20:49

помогу тупым, открываем браузер, открываем ютуб, пишем hansol duels MOP, чекаем и смотрим, у меня даже тема была где-то


  • -1

c050272b6945998bb2758a337cfbbc8f.png


#58 kanonir88

Отправлено 07 мая 2018 - 22:17

Лол. Такая херота. Как сказал лямбда, репорты может писать каждый, как и писать в темах относящиеся к репорту вещи. Ваши паршивые апы будут стираться, но это никак не влияет на исправление классов. От тебя что-то нет никаких адекватных репортов. К тому же, парашные ренесансы не сливают баги боссов и классов, так что тем, чем занимался неовирус - не занимается никто. 

Хрень про "разбираться в классе" - полная чушь. Ты мне доказывал, что вуду гномы должны давать 50к дпс, как на тесте. Ты защищал баганный шп сэт, который в итоге пофиксили. Я вижу только, что ты не разбираешься в классах, но хочешь, как пилитель пвп мувиков, лоббировать ваши идеи благодаря дружкам.

Алсо, я не играю хантом, я вообще никем не играю. 

парашные ренессансы не сливают баги конкретно тебе, но тот же избушка подтвердит, что все баги, которые мы находили (сразу!) сливались ему. С тобой конкретно нет никакого желания иметь дело, ввиду того, что ты ведешь себя как отбитое животное, достаточно вспомнить как ты на тесте удаляла людям шмот из-за своей личной неприязни и мешала рейду. Здесь могла быть куча дерьма, но ее не будет... И дело не в какой-то мифической боязни не убить какого-то босса или что упадет дпс какого-то класса, дело конкретно в тебе как в человеке. Если кому-то из администрации будут нужны логи-мы их предоставим, но не тебе.


  • 0

0eea4d6ae0febbbfbcf751d75f4f7e7b.png


#59 haskeR

Отправлено 07 мая 2018 - 22:29

парашные ренессансы не сливают баги конкретно тебе, но тот же избушка подтвердит, что все баги, которые мы находили (сразу!) сливались ему. С тобой конкретно нет никакого желания иметь дело, ввиду того, что ты ведешь себя как отбитое животное, достаточно вспомнить как ты на тесте удаляла людям шмот из-за своей личной неприязни и мешала рейду. Здесь могла быть куча дерьма, но ее не будет... И дело не в какой-то мифической боязни не убить какого-то босса или что упадет дпс какого-то класса, дело конкретно в тебе как в человеке. Если кому-то из администрации будут нужны логи-мы их предоставим, но не тебе.

хм А она всегда кричит о  честности и ненависти к двойным стандартам =( Разочарование какое-то...

 

Если вы сливаете много и важные баги - создайте конфу в лс, потому что один избушка имхо может чего и забыть пропустить. а так дополнительный контроль 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#60 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 07 мая 2018 - 23:12

1525687768169866879.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.